Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5261
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А зачем отправили Мехмета с Несли к матушке Ханифэ? Вильдан сама виновата, за свою глупость расплачивается. Как всегда вся семейка в больнице.
  • 0

#5262
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ты не видела??? :D Это было на ковре на чердаке. А проснулись они на каком-то покрывале :D Постельное белье всегда появляется чудесным образом.


Это стоило ожидания! (с) :smoke: фигасе, на ковре, на чердаке, ишь, затейники :D
белье для того, чтобы утром его рассматривать :-)
  • 0

#5263
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А зачем отправили Мехмета с Несли к матушке Ханифэ? Вильдан сама виновата, за свою глупость расплачивается.


Чтобы помогать старушке по хозяйству. Она ж упала на ровном месте!
Я так и знала, что Вильдан после той кофточки натянет теплую кофту с воротом до самого носа.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 03.12.2008, 10:23:02

  • 0

#5264
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А зачем отправили Мехмета с Несли к матушке Ханифэ?



Галёк, она же ногу сломала, теперь прикована к постели. Вот ей Этхем и отправил помощников.

Девочки, какая я злая на Корая ууууууу :smoke: Он идиот, не знает, что у девушек может и не быть крови в первый раз? А Вильдан дважды дура, могла бы это дело как-нибудь организовать. И эта тайна умерла бы с ней...

Рейхан блин теперь будет следить за мужем и Сибель. В который раз убеждаю, что не стоит работать с подругами/друзьями жены/мужа.
  • 0

#5265
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, ты права :) урезали. Так и не узнали мы, что же было написано в том списке Зилан из 4-х пунктов. Правда 4-й пункт понятен.


Да, неужели, было трудно им перевести тот список!? :D Я у них на форуме написала, что зла на них :)



Ты не видела??? :D Это было на ковре на чердаке. А проснулись они на каком-то покрывале :D Постельное белье всегда появляется чудесным образом.


Это стоило ожидания! (с) :smoke: фигасе, на ковре, на чердаке, ишь, затейники ;)
белье для того, чтобы утром его рассматривать :-)


Некогда им было :D Зилан ведь торопилась. Соблазнила Хазара и ушла ;)

Сообщение отредактировал Azal: 03.12.2008, 10:25:51

  • 0

#5266
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Рейхан блин теперь будет следить за мужем и Сибель.


А Пнар больше делать нечего, кроме как докладывать Рейхан о каждой женщине, зашедшей в кабинет к Эмирхану. Что за тупизм?
  • 0

#5267
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Блин, Хазара жалко, он так долго этово ждал, свершилось, но на одну ночь! Тупизм! Рысул все-таки сволочь, ни себе покоя, ни другим! Ну, что ему даст, если Зилан уйдет от Хазара? У него же от этого борода не вырастет! Принял бы извинения Низара, и дело в шляпе!
Благо мамаши Хазара нет дома, а то бы рассказала Бурджу, что Зилан ушла из дома и эта вешалка кружилась и надоедала Хазару!
  • 0

#5268
nu23

nu23
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, этой супруге главы семейства делать нечего, всю жизнь прожила с мужем, теперь развестись хочет.
  • 0

#5269
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки спасибо за разъяснения. Я думала их опять прогоняют :smoke:
  • 0

#5270
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я что-то не поняла, купила программу на след. неделю, а там ЛиН со вторника опять только по часу идти будет, а в понедельник час 45 минут. Надоели ей Богу! :smoke:
  • 0

#5271
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я что-то не поняла, купила программу на след. неделю, а там ЛиН со вторника опять только по часу идти будет, а в понедельник час 45 минут. Надоели ей Богу! :smoke:

Ну, мы же там возмущались, что серии срезали, вот они и решили эту проблему таким путем! Будем теперь как прежде смотреть 1 час рекламы! Кстати, когда показывали до этого по 1 часу, то тоже некоторые моменты съедали! По этому смотреть фильм по КТК одна нервотрепка и отвращение! Я вот посмотрела на турецком, а сейчас хотелось бы на русском посмотреть спокойно! Но не по КТК!
  • 0

#5272
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Я что-то не поняла, купила программу на след. неделю, а там ЛиН со вторника опять только по часу идти будет, а в понедельник час 45 минут. Надоели ей Богу! :smoke:

Ну, мы же там возмущались, что серии срезали, вот они и решили эту проблему таким путем! Будем теперь как прежде смотреть 1 час рекламы! Кстати, когда показывали до этого по 1 часу, то тоже некоторые моменты съедали! По этому смотреть фильм по КТК одна нервотрепка и отвращение! Я вот посмотрела на турецком, а сейчас хотелось бы на русском посмотреть спокойно! Но не по КТК!


Я им написала, чтобы они тогда ваще турецкие сериалы не показывали, раз у них в сетке нет достаточно времени для показа полной серии :-) Пусть спокойно показывают дальше российские сериалы :D А мы лучше с удовольствием их будем по Ел Арне смотреть :D
  • 0

#5273
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я им написала, чтобы они тогда ваще турецкие сериалы не показывали, раз у них в сетке нет достаточно времени для показа полной серии :smoke: Пусть спокойно показывают дальше российские сериалы :-) А мы лучше с удовольствием их будем по Ел Арне смотреть :D

Видела! Я тоже там возмущалась! Но знаешь это все бесполезно! Они не обращают внимания на высказывания своих телезрителей!
А серия вчерашняя была прикольная! Вот только Хазара жалко, получит то, что хотел, но только один раз!
  • 0

#5274
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Я им написала, чтобы они тогда ваще турецкие сериалы не показывали, раз у них в сетке нет достаточно времени для показа полной серии :smoke: Пусть спокойно показывают дальше российские сериалы :-) А мы лучше с удовольствием их будем по Ел Арне смотреть :D

Видела! Я тоже там возмущалась! Но знаешь это все бесполезно! Они не обращают внимания на высказывания своих телезрителей!
А серия вчерашняя была прикольная! Вот только Хазара жалко, получит то, что хотел, но только один раз!


Да, его жалко. А когда Зилан вернется?
  • 0

#5275
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Рысул все-таки сволочь, ни себе покоя, ни другим! Ну, что ему даст, если Зилан уйдет от Хазара? У него же от этого борода не вырастет! Принял бы извинения Низара, и дело в шляпе!


Не могу не смеяться, когда Низар называет Рысула "собака Рысул". Жаль, что извинения Низара сорвались. На это было бы интересно посмотреть.
  • 0

#5276
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Не ожидала от Дилан, что она окажется прогульщицей. Показала свои успехи и забросила учебу. Вот вам и дочка Шахваров! Да вообще многие удивляют. Джесур, который острит по поводу Рысула; Бену, которая забыла о том, что отказалась от Юсуфа; и особенно Пачалы, который пришел к Низару и раскрыл все карты!!!
  • 0

#5277
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне кажеться сценаристы совсем затупили с ревностью Рейхан к Себель. Уж этого я не ожидала и раз они начали раскручивать эту тему, значит Эмирхан с Рейхан еще не раз будут ссориться из-за Себель.
  • 0

#5278
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Мне кажеться сценаристы совсем затупили с ревностью Рейхан к Себель. Уж этого я не ожидала и раз они начали раскручивать эту тему, значит Эмирхан с Рейхан еще не раз будут ссориться из-за Себель.


Сценаристы, наверное, таким образом, решили уделить внимание отношениям Эмирхана с Рэйхан :smoke: А то они у них как-то не развиваются. И, честно говоря, мне кажется, что Рэйхан и Эмирхан как-то неправдоподобно играют. Ну, не верю я, что у них такая сильная любовь :-)
  • 0

#5279
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я думаю, когда матушка Ханифе сможет ходить она обязательно припугнет Рюксан тем, что она знает правду о том чей сын Эмирхан. И раз уж Рюксан так боится, что все раскроется она передумает разводиться.
  • 0

#5280
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я думаю, когда матушка Ханифе сможет ходить она обязательно припугнет Рюксан тем, что она знает правду о том чей сын Эмирхан. И раз уж Рюксан так боится, что все раскроется она передумает разводиться.


:laugh: Мне тоже так кажется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.