Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5241
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Так у них чай в стаканах, напоминающих по форме вазочки :(
Про кофе не знаю, не замечала, чтобы много пили, только во время сватовства, а вот мутной воды (ракы, кажется, называется) пьют в больших количествах.

Это не мутная вода, а анисовая водка! И по сравнению с водкой, которую употребляют здесь, она вообще слабая!
Что касается кофе,они пытаются под европейцев косить!

Сообщение отредактировал Aneka13: 02.12.2008, 14:53:20

  • 0

#5242
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
почему же косить?
у них свой, национальный способ заварки кофе, свои традиции, так скать, кофепития, причем пьют они его обязательно с водой...
эээ...мы вообще о чем? что сегодня все ожидают в долгожданной 28й серии ЛиН? неужели ЭТО свершится?)))
  • 0

#5243
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

что сегодня все ожидают в долгожданной 28й серии ЛиН? неужели ЭТО свершится?)))


Да, должно сегодня свершиться ЭТО! :(
  • 0

#5244
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ой девочки, а Зейнет оказ-ся тоже не знала про Окана, я то думала она догадалась


[quote name='WhyNot?' date='02.12.2008, 08:30' post='7078538']
а Вильдан тоже, блин, я то думала она напивается, чтобы легче сказать было....


эта дурочка могла рассказать правду раз уж напилась
  • 0

#5245
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Надеюсь, Хазар не будет себя так вести как Корай :(
  • 0

#5246
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Надеюсь, Хазар не будет себя так вести как Корай :(

А что же Хазару вести себя, как Корай?! Зилан же невинна по сравнению с Вильдан!
А Вильдан на самом деле глупая! Но скоро у них с Кораем все будет хорошо!
  • 0

#5247
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да, существует кофе по-турецки. так что без наездов

насчет Вильдан, глупо, конечно.. хотя не до конца понимаю, что должна быть кровь при снятии девственности.. для меня это открытие )))

и вообще фильм снят тяп ляп, много ляпов, неточностей.
  • 0

#5248
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Уже не за горами те серии, когда Рейхан и все остальные узнают правду. Быстрее бы, а то все уже так надоело.
  • 0

#5249
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Уже не за горами те серии, когда Рейхан и все остальные узнают правду. Быстрее бы, а то все уже так надоело.

Ага, осталось то всего ничего 18 серии!
Вчера мне так было обидно за Шюкран! Какой все-таки Керим идиот, неужели можно забыть об ужине с женой, тем более он обидел ее и желает ее прощения!
  • 0

#5250
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Почему-то, каждый раз когда Шюкран старается исправиться у нее не получается это сделать. Вот вспомните, когда она пришла помириться с Рейхан после того, как она потеряла ребенка. Рейхан послала Шюкран. И теперь, когда Шюкран взялась за свою семью у нее опять облом и Керим с ней не пошел поужинать, хотя она даже в салон красоты сходила.
Это говорит о том, что все надо делать во время, а не когда уже поздно что-то менять. Хотя с одной стороны лучше поздно, чем никогда.
  • 0

#5251
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ура! Свершилось! Зилан стала женой Хазара! Но они не вместе!
Все-таки Расул подлец! Ну, и что, что его побрил Низар, при чем тут Зилан и ее семейная жизнь? Разобрались бы между собой, но нет, надо всех в это вмешивать! Придурок!
  • 0

#5252
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ура! Свершилось! Зилан стала женой Хазара! Но они не вместе!
Все-таки Расул подлец! Ну, и что, что его побрил Низар, при чем тут Зилан и ее семейная жизнь? Разобрались бы между собой, но нет, надо всех в это вмешивать! Придурок!


Свершится то свершилось, но КТК опять всё испортили :smoke: Не всё показали :laugh: Не показали как Зилан готовилась...
  • 0

#5253
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Свершится то свершилось, но КТК опять всё испортили :smoke: Не всё показали :laugh: Не показали как Зилан готовилась...

Ага, я заметила, что все серии сжаты! Я еще прошлый раз задавалась вопросом, что же сделают с концом прошлой серии? Вот они взяли и урезали, да к тому же и сжали! Теперь будем довольствоваться удлиненным временем, но сжали и урезали все!

Шюкран иногда такие умные вещи думает, но глупо это все преподносит!
  • 0

#5254
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Как хорошо, что суд отложили на 2 месяца, может за это время Рюксан передумает разводиться?!!!
Окан, гаденыш, все-таки что-то задумал!
Рэйхан-дурочка, вбила себе в голову, что Эмирхан обедал с Сибель и что он ей врет! На самом деле, он встречался с другом!
  • 0

#5255
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Корай еще тот консерватор. Как он вчера доставал Вильдан. Блин я бы уже не выдержала на ее месте. И чего он к кофточке приципился она совсем не открытая, бывает вырез и побольше. А с магазином он вообще палку перегнул.
  • 0

#5256
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Шукран вообще взбесилась накинулась на Нурие с обвинениями в ее адрес насчет ребенка. У детей в малом возрасте всегда бывает температура, все болеют. И к чему такую трагедию разыграли всей семьей в больницу приехали. Достаточно было родителей.
  • 0

#5257
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а как ЭТО было? а? ну?
  • 0

#5258
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Корай еще тот консерватор. Как он вчера доставал Вильдан. Блин я бы уже не выдержала на ее месте. И чего он к кофточке приципился она совсем не открытая, бывает вырез и побольше. А с магазином он вообще палку перегнул.


вот он вообще изменился, как он к ней относился до этого и как сейчас, теперь к каждой мелочи будет придираться, скандалы устраивать
Керим как всегда обижен что с ним не считаются, заболел-то его сыночек, а позвонили Этхему
я вот не пойму кем приходится матушка Ханифе Этхему? что она сделала для него, что он при каждой проблеме бежит к ней советоваться?
  • 0

#5259
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а как ЭТО было? а? ну?


Ты не видела??? :smoke: Это было на ковре на чердаке. А проснулись они на каком-то покрывале :laugh: Постельное белье всегда появляется чудесным образом.

КТК опять всё испортили :) Не всё показали :) Не показали как Зилан готовилась...


Azal, ты права :) урезали. Так и не узнали мы, что же было написано в том списке Зилан из 4-х пунктов. Правда 4-й пункт понятен.
  • 0

#5260
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[
вот он вообще изменился, как он к ней относился до этого и как сейчас, теперь к каждой мелочи будет придираться, скандалы устраивать
Керим как всегда обижен что с ним не считаются, заболел-то его сыночек, а позвонили Этхему
я вот не пойму кем приходится матушка Ханифе Этхему? что она сделала для него, что он при каждой проблеме бежит к ней советоваться?
[/quote]
Этхем является ее молочным сыном, как я поняла. Она его вскормила своим молоком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.