Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5221
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
И почему Вильдан опять солгала Зейнет, что Корай воспринял все хорошо? И к чему это вообще, помниться мне Вильдан уже говорила сестре, что рассказала правду Кораю хотя на самом деле это было не так и она во всем созналась сестре. Теперь что ли так же будет.
  • 0

#5222
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Честно говоря, я не поняла поступка Окана в отношении Этхэма. Этхэм ведь четко по-турецки сказал, что не хотел этого теста на ДНК. Надо было Окану отнести эти результаты анализа госпоже Рюксан-ханым. Ведь это она сомневалась в том, что Окан сын Этхэма.

Ну и замутили с этим тестом ДНК. А все идея Харие. Как она меня бесит. Только отношения Этхема и Окана стали налаживаться и на тебе...
  • 0

#5223
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну и замутили с этим тестом ДНК. А все идея Харие. Как она меня бесит. Только отношения Этхема и Окана стали налаживаться и на тебе...


Да и матушку Ханифэ черт дернул заговорить об этом с Оканом :D
  • 0

#5224
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Окан не правилино поступил, разбив часы подаренные Этхемом. Это ведь память об отце. И Окан не имел права их разбивать.
  • 0

#5225
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, а вам не кажется, что ЛиН всё равно не полностью показывали. Были резкие переходы сюжетов или мне это тока показалось!? :D
В четверг всё-таки серию не до конца показали :)
  • 0

#5226
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Зачем матушка Ханифе сказала Окану про ДНК. Вечно лезет куда не надо :)

Кстати, вы заметили вчера ляп, когда показывали то, что было в прошлой серии? Эмирхан говорит Вильдан, "Рэйхан потеряла ребенка, потеряла от отца..." На что Вильдан ответила, "прости я не знала"!?

А Сойкан оказывается на Керима похож :D
  • 0

#5227
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я как раз хотела это сказать Azal, но ты меня опередила. Это очень грубое расхождение в переводе.

Сообщение отредактировал Reinita: 02.12.2008, 09:03:19

  • 0

#5228
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Зачем матушка Ханифе сказала Окану про ДНК. Вечно лезет куда не надо

Я не ожидала от нее такого. Обычно она наоборот делает все наблаго Этхема. А тут она все испортила.
  • 0

#5229
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я как раз хотела это сказать Azal, но ты меня опередила. Это очень грубое расхождение в переводе.


Да, согласна с тобой.
  • 0

#5230
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А Рюксан молодец, что не рассказала адвокату про истинную причину развода, уверенна он бы пошел и донес Себель, а она уж сумела распорядится этой информацией.
Но теперь, когда Этхем решился рассказать все дочерям, думаю скоро вся Муула об этом узнает.
  • 0

#5231
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Осталось уже меньше 20 серий до конца БЛ. По скорее бы, если честно уже совсем не интересно смотреть :D
  • 0

#5232
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Вот зараза этот Эмирхан, ему Этхем всегда помогал. А этот коротышка дуется на него, взрослый ведь уже мог бы его простить. Да уже все бесят в этом сериале, маньяк режиссер не мог придумать один день вселенского счастья. Наконец-то расскрыли тайну Вильдан, а то растянули. А Окан вообще приживалка, возомнивший о себе не весть что.
  • 0

#5233
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А знаете, что я подумала? Для Вильдан не было бы никаких проблем достать немного крови и пролить на простыню, пока Корай спал. И не пришлось бы открывать свой позор.
  • 0

#5234
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А знаете, что я подумала? Для Вильдан не было бы никаких проблем достать немного крови и пролить на простыню, пока Корай спал. И не пришлось бы открывать свой позор.


:( я о том же.
такой долдон. а ведь простыня не показатель, между прочим.
он из такой породы людей-консерваторов, от которых подальше бы вообще держаться....)
он мне, кстати, вчера в гневе напомнил бывшего мужа Зейнет. такой же неприятный.
  • 0

#5235
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А знаете, что я подумала? Для Вильдан не было бы никаких проблем достать немного крови и пролить на простыню, пока Корай спал. И не пришлось бы открывать свой позор.


:-) я о том же.
такой долдон. а ведь простыня не показатель, между прочим.
он из такой породы людей-консерваторов, от которых подальше бы вообще держаться....)
он мне, кстати, вчера в гневе напомнил бывшего мужа Зейнет. такой же неприятный.


По другому он не догадался :( Сразу простыню начал проверять :spy: А простыня то, на самом деле, не показатель :-) По разному ведь бывает, и без...
  • 0

#5236
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
О, что сегодня будет с Шукран, после признания Этхема. Вот был у нее вчера облом, с ужином, так ей и надо. Поскорее бы Зейнет вышла замуж. Я запуталась с их именами Этхем, Эрхан, и этот адвокат Рюксан кажется звли его Эргин. А Вильдан такая взрослая и такая глупая, кому нужна ее правда, действительно достала бы немного крови, если только так можно определить.
  • 0

#5237
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, а вам не кажется, что ЛиН всё равно не полностью показывали. Были резкие переходы сюжетов или мне это тока показалось!? :(
В четверг всё-таки серию не до конца показали :-)


Мда, в четверг нас малость обломали. Я думала, то, что не показали в четверг, покажут в новой серии, но ... Да и ладно, мы не так уж много пропустили. Зилан позвонила Хазару, так как почувствовала беду, она ж, млин, ясновидящая. А когда Хазар ответил на ее звонок, началась стрельба. Хазар замолчал, потому что упал, а Зилан слышала в трубку перестрелку. И после этого заорала: "Хазааааааар!" Вот это и был конец серии.
Насчет вчерашней серии, вроде все нормально показали, без урезаний.
  • 0

#5238
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, кстати я не знала, что турки пьют кофе в таких количествах, как вчера Этхем сказал Окану давай выпьем настоящего турецкого кофе. я думала, что пьют его в бразилии и в странах Латинской Америки, а то сделали из кофе национальный такой напиток, даже подают невесты, когда их сватают и вообще в любое время суток. И когда они готовят чай и приносят в кружках, даже для гостей, мне так смешно, а унас варишь, паришь устает вся на нет. :(
  • 0

#5239
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

сделали из кофе национальный такой напиток, даже подают невесты, когда их сватают и вообще в любое время суток. И когда они готовят чай и приносят в кружках, даже для гостей, мне так смешно, а унас варишь, паришь устает вся на нет. :-)


Так у них чай в стаканах, напоминающих по форме вазочки :(
Про кофе не знаю, не замечала, чтобы много пили, только во время сватовства, а вот мутной воды (ракы, кажется, называется) пьют в больших количествах.
  • 0

#5240
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


сделали из кофе национальный такой напиток, даже подают невесты, когда их сватают и вообще в любое время суток. И когда они готовят чай и приносят в кружках, даже для гостей, мне так смешно, а унас варишь, паришь устает вся на нет. :)


Так у них чай в стаканах, напоминающих по форме вазочки :(
Про кофе не знаю, не замечала, чтобы много пили, только во время сватовства, а вот мутной воды (ракы, кажется, называется) пьют в больших количествах.


Они пьют кофе и чай. Пить кофе они видимо у греков научились :-) Рядом же Греция :spy: У меня бабушка гречанка, вот она кофе больше любит чем чай :-)

Насчет вчерашней серии, вроде все нормально показали, без урезаний.


Значит мне показалось :) Как классно смотреть полные серии :) Сегодня будет долгожданная 28 серия :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.