Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5201
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девочки, а я почему-то верю Рюксан. Эй было бы легче услышать это от него, тем более он бы сказал, что не знал о существовании Окана.


Ну как сказать. Окан же не верит в то, что Этхэм не знал о его существовании. Не факт, что Рюксан тоже поверила бы в это.

Рюксан прожила с Этхемом в браке лет 30-40, кому как не ей знать, что Этхему не свойственно обманывать, он человек чести. А Окан его воспитала женщина (одна), поэтому он поступает не как мужчина.
  • 0

#5202
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Рюксан - истеричная женщина. Она не способна реально выслушать и понять человека. Такие люди обычно всю жизнь потом укоряют совершенными в прошлом ошибками. Достаточно привести в пример Шюкран, которая в глаза Кериму высказала свое предположение о том, что это он обчистил сейф на фабрике. А все потому, что когда он хотел смыться с Неше, снял все деньги со счета. Теперь, в добавок к этому она укоряет Керима в том, что он не хотел ребенка, а значит, какое ему дело до того, как Сойкан сегодня себя чувствует? Убеждена, при малейшей ссоре Рюксан начинала бы напоминать Этхэму об измене 20-летней давности.
  • 0

#5203
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Рюксан не истерична, кроме той ситуации, которую она создала сама (Райхан), а в остальном она трезво мыслит. А в отношении с Этхемом, у нее чисто женский эгоизм, ведь мы женщины хотим быть единственными и любимыми. А Шукран это верх истеричности. невоспитанности и можно продолжать в этом духе много, много.
  • 0

#5204
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вильдан меня во вчерашней серии просто убила своим отношением к Рейхан. Ну неужели так трудно понять, что Рейхан не может рассказать ей правду. Это ведь не ее тайна. И потом она окажеться крайней.



меня так Вильдан взбесила в прошлой серии, я поражаюсь терпению Зейнет, на ее месте я ей по башке бы понадавала
как можно ко всем приставать с расспросами, лучше бы сама со своими семейными проблемами разобралась
  • 0

#5205
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

меня так Вильдан взбесила в прошлой серии, я поражаюсь терпению Зейнет, на ее месте я ей по башке бы понадавала
как можно ко всем приставать с расспросами, лучше бы сама со своими семейными проблемами разобралась


Ой, да, Вильдан превзошла саму себя. Раньше она была спокойней. Наверное, решила, что после замужества можно тявкать направо и налево.
  • 0

#5206
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


меня так Вильдан взбесила в прошлой серии, я поражаюсь терпению Зейнет, на ее месте я ей по башке бы понадавала
как можно ко всем приставать с расспросами, лучше бы сама со своими семейными проблемами разобралась


Ой, да, Вильдан превзошла саму себя. Раньше она была спокойней. Наверное, решила, что после замужества можно тявкать направо и налево.

Еще впридачу обидела Корая, сказав ему что дело о разводе ее родителей касается только их семьи. Но ведь Корай тоже часть этой большой семьи.
  • 0

#5207
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Рюксан не истерична, кроме той ситуации, которую она создала сама (Райхан), а в остальном она трезво мыслит. А в отношении с Этхемом, у нее чисто женский эгоизм, ведь мы женщины хотим быть единственными и любимыми. А Шукран это верх истеричности. невоспитанности и можно продолжать в этом духе много, много.

Рюксан нормальная женщина и как нормальная женщина она не терпит измены. Она и так смирилась с тем, что у мужа была любовница о которой она недавно узнала, но она не смогла смериться с тем, что она родила ему сына. И то, что Этхем скрывал от нее правду.
  • 0

#5208
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Еще впридачу обидела Корая, сказав ему что дело о разводе ее родителей касается только их семьи. Но ведь Корай тоже часть этой большой семьи.


Думаю, теперь Корай поверит Кериму, ведь тот его как-то предупреждал, что зятья в этой семье - не люди, с их мнением никто не считается.
  • 0

#5209
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девченки я не смотрю ЛиН, но часто читаю ваши коммент. Стала ли Зилан полноценной женой?
  • 0

#5210
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Зилан еще не стала полноценной женой Хазару! Они еще даже не поцеловались!
  • 0

#5211
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Зилан еще не стала полноценной женой Хазару! Они еще даже не поцеловались!


Недолго осталось ждать :D Уже на этой неделе она станет женой Хазару :) Кажись уже завтра, так как теперь будут полные серии :lol:
  • 0

#5212
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Зилан еще не стала полноценной женой Хазару! Они еще даже не поцеловались!


Недолго осталось ждать :D Уже на этой неделе она станет женой Хазару :) Кажись уже завтра, так как теперь будут полные серии :lol:

Интересно, что они сделают с куском прошлой серии, раз они собрались с сегодняшнего дня показывать целые серии?!
  • 0

#5213
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вот и доигрался Рысул! Рыпался, рыпался, дорыпался! Не жилось ему спокойно, ни себе, ни другим спокойствия!
  • 0

#5214
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Себель меня бесит, сует свой нос куда не надо! Надеюсь, Рюксан не согласиться?!
  • 0

#5215
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
У меня всегда возникает вопрос, почему Рюксан никогда не просит Рэйхан называть ее мамой Рюксан?!
  • 0

#5216
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вот и доигрался Рысул! Рыпался, рыпался, дорыпался! Не жилось ему спокойно, ни себе, ни другим спокойствия!


Что самое обидное, он ведь действительно не причастен к стрельбе у клуба. Низар перегнул палку. Неужели он наивно полагает, что ему такой поступок с рук сойдет? Ох, Низар, Низар... :D
  • 0

#5217
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Наконец-то я дождалась этого момента! Вильдан решилась открыть правду и Корай обо всем узнал. Интерестно родственники Вильдан ничего не узнают или они мужду собой все решат.
  • 0

#5218
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
отвратительно!!! )) как меня вчера бесил Корай, этот гоблин сам ничего не понял бы, мерилом оказывается для него служила простыня))) а Вильдан тоже, блин, я то думала она напивается, чтобы легче сказать было....и бесит, что ходит теперь с видом побитой собаки. ффу, как противно...
надеюсь, Корай всетки бесится из-за того, что она столько молчала и, кажется, пыталась бы и дальше скрывать, а не из-за самого факта.
мдя...
  • 0

#5219
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У меня всегда возникает вопрос, почему Рюксан никогда не просит Рэйхан называть ее мамой Рюксан?!

Наверно потому, что Рейхан не согласится. Хотя сейчас вроде у них отношения стали болеее менее налаживаться.
  • 0

#5220
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Честно говоря, я не поняла поступка Окана в отношении Этхэма. Этхэм ведь четко по-турецки сказал, что не хотел этого теста на ДНК. Надо было Окану отнести эти результаты анализа госпоже Рюксан-ханым. Ведь это она сомневалась в том, что Окан сын Этхэма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.