Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5181
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Рюксан ей говорила что Окан сын Налян, а об остальном Зейнет наверное догадалась сама


Об остальном Зейнет не знает, она знает только это и все.

я вот не пойму. Этхем так любит Рюксан. что посвятил ей стихи и т.д. и т.п. Но как он к ней относится? Помните, как он относился к Налян, с нежностью такой, с любовью. а теперь сравните Налян и Рюксан.


Он наверное думал, что Рюксан от него никуда не денется, все равно жена и не разведется. а Налян может свалить. А оказалось, что Рюксан тоже может...... =))))))


Да уж, Рюксан настроена решительно как никогда. Развод неизбежен.
  • 0

#5182
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


я вот не пойму. Этхем так любит Рюксан. что посвятил ей стихи и т.д. и т.п. Но как он к ней относится? Помните, как он относился к Налян, с нежностью такой, с любовью. а теперь сравните Налян и Рюксан.

Я считаю, что к Налян у Этхема совершенно другие чувства в отличие от того, что он испытывает по отношению к Рюксан. С Рюксан он прожил много лет и я уверенна он любил ее, когда женился на ней, но современем эта любовь переросла в привязанность, уважение, привычку.

Не сомневайтесь, что Этхем любил и люит Рюксан, в самом начале же он говорил, что женился по любви, даже против отца пошел, что сбежал с Рюксан и тайно поженился, а потом его семья ее приняла!
  • 0

#5183
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а Налян не любит что ль?
  • 0

#5184
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а Налян не любит что ль?


Скорее всего не любил, она больше была символом нежности и недоступности для него (он же н мог быть с ней открыто). Просто она была увлечением, с которым хотел бы быть, но не мог.
  • 0

#5185
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а Налян не любит что ль?

Это тоже любовь, только другая! Рюксан он любит, как жену, как мать своих детей! А Налян, как женщину, которая утешила его в трудный период его жизни!
  • 0

#5186
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ну, вот Керим попался! Но хоть духу хватило разобраться с этой дурой Себель!
  • 0

#5187
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вильдан меня во вчерашней серии просто убила своим отношением к Рейхан. Ну неужели так трудно понять, что Рейхан не может рассказать ей правду. Это ведь не ее тайна. И потом она окажеться крайней.
  • 0

#5188
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Рюксан тоже артистка, могла бы и рассказать всю правду, а то сказала про тайну 20-ти летней давности. Как говорится: "сказал А, говори и Б".
  • 0

#5189
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ну, вот Керим попался! Но хоть духу хватило разобраться с этой дурой Себель!

Жаль только Себель даже виду не подала, что это ее рук дкло. Ей это только доставило удовольствие. Но Керим не глупый человек понял что к чему. Да и Этхем с Эмирханом тоже не стали сомневаться, что это провокация.
  • 0

#5190
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Рюксан - странная женщина. Говорит Этхэму: "если бы ты мне сразу все рассказал, я бы смогла понять и простить тебя"... Кто-нибудь в это верит? Лично я - нет! Это чушь какая-то. Она бы его не простила и в любом случае захотела бы развода.
И еще, она говорит: "скорей бы развестись, тогда закончатся мои страдания". Опять-таки, кто-нибудь в это верит? Страдания как были, так и останутся, никакой развод их не сотрет из памяти. Харие правильно ей ответила: "ну разведешься, а дальше-то что?"

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 29.11.2008, 12:57:40

  • 0

#5191
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Жаль только Себель даже виду не подала, что это ее рук дкло. Ей это только доставило удовольствие. Но Керим не глупый человек понял что к чему. Да и Этхем с Эмирханом тоже не стали сомневаться, что это провокация.

Еще бы она вид позвала, хитрая же! Неуловимая мстительница, млин! Сама наверное особо не понимает за что мстит!
А Керим все равно болван, не учится на своих ошибках! Какого черта он рассказал о разводе Окану? Вообще язык за зубами не может держать! :lol:
  • 0

#5192
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Интересно, почему Окан до сих пор не хочет рассказать Себель о том, кто он на самом деле? :lol:
  • 0

#5193
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Люди, скажите пожалйста, чем вчера закончилась БЛ, а то я конец не посмотрела, последний момент который видела когда Адвокат позвонил Рюксан и сказал, что не может заниматься этим делом. а потом свет вырубили. =(((

Интересно, почему Окан до сих пор не хочет рассказать Себель о том, кто он на самом деле?


Просто пока не хочет раскрывать карты... А мне кажется, он потом наоборот Себель подставит, а Вардарлы спасет.
  • 0

#5194
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Рюксан - странная женщина. Говорит Этхэму: "если бы ты мне сразу все рассказал, я бы смогла понять и простить тебя"... Кто-нибудь в это верит? Лично я - нет! Это чушь какая-то. Она бы его не простила и в любом случае захотела бы развода.

Я тоже в это не верю. Это она сейчас так говорит, т.к строит из себя жертву обмана. А если бы Этхем все рассказал с самого начала ее реакция была бы точно такая же. Может она бы и не поверила в то, что Этхем сам только что узнал. И боьше всего ее бесит то, что она вся такая хорошая на юлаго семьи старалась, дочь отдала в чужую семью, ради Этхема и семьи. А он ее обманул и у него есть сын от другой, которого она не смогла ему родить
  • 0

#5195
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Жаль только Себель даже виду не подала, что это ее рук дкло. Ей это только доставило удовольствие. Но Керим не глупый человек понял что к чему. Да и Этхем с Эмирханом тоже не стали сомневаться, что это провокация.

Еще бы она вид позвала, хитрая же! Неуловимая мстительница, млин! Сама наверное особо не понимает за что мстит!
А Керим все равно болван, не учится на своих ошибках! Какого черта он рассказал о разводе Окану? Вообще язык за зубами не может держать! :lol:


Согласна, Керим опять сболтнул лишнего. Если бы он этого не сказал, то Себель бы не нашла адвоката для Рюксан и она бы обломалась с разводом.
Блин Керим такой простак, болтает и не задумывается о последствиях, а потом еще обижается, что ему не доверяют.
  • 0

#5196
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Люди, скажите пожалйста, чем вчера закончилась БЛ, а то я конец не посмотрела, последний момент который видела когда Адвокат позвонил Рюксан и сказал, что не может заниматься этим делом. а потом свет вырубили. =(((

Закончилось на том, что Себель пригласила адвоката из Стамбула и предложила ему работу.
Ну и он пришел домой к Рюксан, сказав что он хочет быть ее адвокатом. Рюксан была не мало удивленна.
  • 0

#5197
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Закончилось на том, что Себель пригласила адвоката из Стамбула и предложила ему работу.
Ну и он пришел домой к Рюксан, сказав что он хочет быть ее адвокатом. Рюксан была не мало удивленна.

Себель вообще странная! Зачем ей эта месть столетней давности, о которой она толком ничего не знает?! Типа что-то услышала и решила для себя, что надо мстить именно семье Вардарлы! Тупизм! :lol:
  • 0

#5198
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Рюксан - странная женщина. Говорит Этхэму: "если бы ты мне сразу все рассказал, я бы смогла понять и простить тебя"... Кто-нибудь в это верит? Лично я - нет! Это чушь какая-то. Она бы его не простила и в любом случае захотела бы развода.

Я тоже в это не верю. Это она сейчас так говорит, т.к строит из себя жертву обмана. А если бы Этхем все рассказал с самого начала ее реакция была бы точно такая же. Может она бы и не поверила в то, что Этхем сам только что узнал. И боьше всего ее бесит то, что она вся такая хорошая на юлаго семьи старалась, дочь отдала в чужую семью, ради Этхема и семьи. А он ее обманул и у него есть сын от другой, которого она не смогла ему родить

Девочки, а я почему-то верю Рюксан. Эй было бы легче услышать это от него, тем более он бы сказал, что не знал о существовании Окана. А Этхем любил и любит Рюксан, в отличии от Налян. Ведь с Налян их отношения не были разбиты об быт, со всеми там домашними проблемами. Чисто романтические отношения, поэтому наверное он относился к ней так трепетно. Но все равно он выбрал Рюксан.
  • 0

#5199
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Урррааааа! Я вернулась! :rotate:

Девочки, дождались наконец-то, с сегодняшнего дня будем смотреть полную серию ЛиН! ;)
  • 0

#5200
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, а я почему-то верю Рюксан. Эй было бы легче услышать это от него, тем более он бы сказал, что не знал о существовании Окана.


Ну как сказать. Окан же не верит в то, что Этхэм не знал о его существовании. Не факт, что Рюксан тоже поверила бы в это.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 01.12.2008, 12:10:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.