Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52221
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Гюнайдын!
Мне тоже так показалось, что между Мерьем и Решатом что-то было по молодости, но выбрал он себе Перихан, т.е деньги, статус и пр.
И есть др версия, ИМХО, что Решат был виновником того, что мать Керима повесилась, может она имела связь с Решатом, муж за это ее бросил, а она ...
Какая была вчерашняя серия, последние минут тридцать-сорок не смогла посмотреть, хочу глянуть в инете. Там Мустафа должен был быть в ресторане с Яшаранами.

Привет всем!

Оралушка, вчера была 23 серия

Вот ссылка:

23 серия с русскими субтитрами
  • 0

#52222
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет девчонки! пришла написать свои эмоции. меня тааак раздражает Мустафа. когда с Фатмагуль случилась беда он так подло себя повел, а сейчас решил навариться за ее счет. я считаю, что у него нет никакого морального право. а ведет себя очень подло по отношению к Ешеранам. я знаю, что они ужасные, но тем не менее у Мустафы нет никакого морального права требовать с них что-то? Прежде чем что-то предъявлять поинтересовался бы Фатмагуль, постарался бы понят. а тут... я пострадал, дайте мне денег. Ничего он не пострадал. пострадала Фатмагул, а когда ей было плохо он пришел и сделал ей еще хуже, а теперь за ее счет решил навариться :mad: кароче... я злая как черт :mad:
  • 0

#52223
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Изображение


На фейсбуке Кыванча прочитала:

''Kivanc denied his relationship with Azra and said we are friends only"

''Кыванч отрицает свою связь с Азрой и сказал, что мы просто друзья'.

'

Как я рада :D
  • 0

#52224
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вчера смотрела фильм Алғашқы махаббат (Ilk ask) . Там в конце показали Азру Акын в роли (взрослой) Бахар.
  • 0

#52225
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ох , такие новости про Тубу и Онура везде , пока не увижу Тубу беременной близнецами (вот же папарацци-УЗИ , увидал близнецов) и замужем за Онуром не поверю .... хотя такой же ход использовали в свое время Халит и Бергюзар , свадьба была на третьем месяце беременности , может турецкие звезды сериалов просто оберегают себя и своих детей , потому и ставят всех в известность когда все уже свершилось .....
в любом случае желаю Тубушке женского счастья , здоровых детишек , обеспеченной семьи , она заслужила все это как никто



Привет Ашуля!!!! :kiss: Рада, что ты опять с нами :hi:

Эти новости, про Тубу и Онура, уже без ножа режут :faceoff: А после последних новостей, я вообще, отказываюсь верить, в этот бред.. Пишут о том, что они , якобы хотят пожениться в месяц рамазан, во время оразы..да еще и за границей :fie: Насколько, я знаю, турки достаточно религиозные люди и свадьбы, во время поста не справляют.. Даже у нас, с этим стало все строго)..Многие либо откладывают, либо стараются провести до оразы, все возможные мероприятия. И почему заграницей?! У нее что - дома нет? или родни? Как то не по людски все это))

Если на то пошло, что уже весь мир знает о ее беременности, то зачем им прятаться по кушарам? Справили бы пышную свадьбу, у себя в Стамбуле.. Кого им стесняться?!!!! В таком случае, они бы как публичные люди, давали везде интервью, говорили бы о подготовке к свадьбе).. Иными словами-совершали бы все действия, которые свойственны известным парам)
Я потом посмотрела, еще раз ту передачу, на которой женщины рассуждали о положении Тубы.. и что-то много вопросов возникло) Они говорят, что Туба и Онур сами подтвердили им , что ожидают близнецов.. да еще и ведущая встретилась, с подругой Тубы, которая сообщила, что Туба ,мол сначала захотела избавиться от беременности, но узнав о двойне решила оставить)) -Чушь какая-то :spy: Тогда почему Туба не пришла на эту передачу сама?.. и вообще, какой ей смысл говорить, о таком раннем сроке? Ведь все может произойти) никто, из женщин- обычно в этом не признается до появления живота.. Да и зачем ей так настраивать против себя фанов?!
Одна за другой выходят статьи, что арабы, которые обожают Тубу, отказываются ее поздравлять с внебрачной беременностью :fie: Некоторые пишут, что лучше бы от Жанселя залетела, а то мол нам Онур не нравится и мы не верим , в их любовь) :eek: ..
http://www.habershow...sini-karistirdi
http://televizyongaz...asirtti_6_40485
Все это наталкивает лишь на одну мысль! -Не есть ли это провокация против Тубы :rolleyes:) Видать, ее громкая слава, как на Ближнем Востоке, так и на Балканах, явно не дают кому-то покоя?!!! :-/ Все ждут, что Туба должна дать разъяснение насчет сложившейся ситуации) В любом случае, подтвердится или не подтвердится ее беременность-это ее личное дело! Она не обязана никому ничего доказывать..
  • 0

#52226
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

Ашуля, Бопаюшка вам персональный :kiss: с приездом!!!

Девочки, за инфу всегда пожалуйста :-)

вот фотки со свадьбы Бурджу Кара и Бугры Гульсоя

в гостях были Берен Саат, Бергюзар и Халит Ергеч, Каан Ташанер, Небахат Чекре, Булент Инал с супругой.

как интересно их рассадили? Берен и Булент бывшие возлюбленные :rolleyes:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.07.2011, 13:31:33

  • 2

#52227
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще фотки со свадьбы Али Сунала и Гокче

Скрытый текст

  • 1

#52228
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, спасибо за фотки :kiss: Я Бурджу Кара, как то не особо не знаю.. но мне показалось, что у нее животик)) или мне мерещится после новостей о Тубе :rolleyes:
Гекче -молодец смелая!! в коротеньком платье замуж вышла.. тем более, что ей мини очень идет ;-) ..

Правильно говорит Ашуля, что турецкие женщины так кичатся свидетельством :confused: Тоже не раз замечала, что они просто подпрыгивают от счастья) Видать, нелегко мужчин, узами брака прикрепить :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#52229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.ayakligazete.com.tr/haber/sikintisi_yuzune_yansidi_.htm

Берен была в ТЦ, и заметив папарацци расстроилась...


Спасибочки, Дикуся! :kiss:

Изображение

Почему обеспокоена Берен Саат.

Красивая актриса Берен Саат вчера была замечена командой Star Tv Süper Starlife в Акмеркезе. Согласно новостям Setarkası.com, знаменитая актриса сериала ''В чём вина Фатмагюль?'' Берен Саат в Акмеркезе делала покупки. Отправившись за покупками по торговому центру, Берен Саат в тот же момент заметила камеры и забеспокоилась. Было очевидно , что знаменитая актриса , одетая в зелёное платье, была с обеспокоенным лицом.
На короткое время Берен Саат задержалась у дверей и зашла во внутрь торгового центра. Затем с вещами спустилась вниз к автостоянке.

Фото:

Скрытый текст

  • 0

#52230
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девчонки! пришла написать свои эмоции. меня тааак раздражает Мустафа. когда с Фатмагуль случилась беда он так подло себя повел, а сейчас решил навариться за ее счет. я считаю, что у него нет никакого морального право. а ведет себя очень подло по отношению к Ешеранам. я знаю, что они ужасные, но тем не менее у Мустафы нет никакого морального права требовать с них что-то? Прежде чем что-то предъявлять поинтересовался бы Фатмагуль, постарался бы понят. а тут... я пострадал, дайте мне денег. Ничего он не пострадал. пострадала Фатмагул, а когда ей было плохо он пришел и сделал ей еще хуже, а теперь за ее счет решил навариться :mad: кароче... я злая как черт :mad:

Чебу, не одна ты злая, дорогая. :-) Я тебя поддерживаю во всём. Когда в первый раз смотрела, меня такие же эмоции сопровождали. Дальше этот Мустафа ещё больше остервенеет. Одни только нехорошие чувства у меня вызывает этот герой.
  • 0

#52231
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет !!!!! и доброй ночи !!!!! :kiss:
как же я соскучилась по всем Вам :D


с возвращением Ашуля! :kiss:

в теме совсем мало Тубушки , счас поправлю :
это из Гонюльчелена все :kiss:

спс за фотки, а то соскучиличь дествительно по ней, а авы ващк=е суперские как всегда! :kiss:

Кто щас смотрит фильм с Халитом Эргенчем и котлетчицей с ММ?


по Казахстану было да? опять пропустила :-(
  • 0

#52232
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вчера фильме Алғашқы махаббат Азра Акын(Бахар ) показалась мне красивой
  • 0

#52233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дикусь, фотки замечательные, спасибо. :kiss: Бурджу через чур накрасили на мой взгляд, ей идёт, когда на ней меньше косметики. А чёж Кыванча не позвали на торжество? Он ведь как никак совсем скоро будет с Бугра Гюльсоем в новом сериале Север - Юг играть. Обделили моего Рыжика приглашением...... :weep:
  • 0

#52234
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, фотки замечательные, спасибо. :kiss: Бурджу через чур накрасили на мой взгляд, ей идёт, когда на ней меньше косметики. А чёж Кыванча не позвали на торжество? Он ведь как никак совсем скоро будет с Бугра Гюльсоем в новом сериале Север - Юг играть. Обделили моего Рыжика приглашением...... :weep:


пожалуйста :kiss:

а мне не понравилось, как ей волосы собрали. у нее и так голова как будто больше чем туловище, а тут еще вытянули прической и фатой. ИМХО

а Бугра такой счастливый :kiss:

Берг че то не совсем празднично выглядит, волосы как попало.

а Берен стройняшка, белье не одела сверху :wub: смелая) там наверное Буленту было жарко)))
  • 0

#52235
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

привет всем :kiss:
вот фотки со свадьбы Бурджу Кара и Бугры Гульсоя
в гостях были Берен Саат, Бергюзар и Халит Ергеч, Каан Ташанер, Небахат Чекре, Булент Инал с супругой.
как интересно их рассадили? Берен и Булент бывшие возлюбленные :rolleyes:

Дикуся спасибо за фото. Мне кажется невеста "немного взросленькая". Как говорится -"молода была- не молода". Да, и как заметила Бопай,- похоже с животиком,и кукла уже наготове. Вот только почему пара Халит -Бергузар во всем черном? Ну ладно у дамы черное платьице от Шанель. Но Халит всегда очень эффектен в черно-белом сочетании. А Булент прямо весь светится,тащится,хочу думатьть, от предстоящей встречи с Береночкой.
Вторая пара производит очень приятное впечатление. Гекче хороша,чувствуется что оба счастливы,полны светлых надежд. Пусть так и будет! Аминь.
  • 1

#52236
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а Берен стройняшка, белье не одела сверху :wub: смелая) там наверное Буленту было жарко)))


Ой, не говори Дикуся. Я тоже сейчас прочитала об этом. У Берен на самом деле слишком отровенный наряд был, парацци тут же написали об этом. Платье без бюстгалтера . Она наверное последовала моде голливудских див. Те тоже всегда по красной дорожке , да и на торжества без бюстгалтера ходят.

Изображение


Всеми любимая знаменитая актриса Берен Саат некоторое время назад отдыхала в Чешме.

23.07.2011 11:35:00

Красивая актриса нашумевшего сериала ''В чём вина Фатмагюль? Берен Саат , сразу же после своего отпуска в Чешме, не успев вздохнуть, посетила снявшегося в этом сериале известного актёра Бугра Гюльсоя. Прибывшие на церемонию бракосочетания знаменитости, вызвали большой интерес у команды Star T Süper Starlife. Бугра Гюльсой женился на Бурджу Кара, а Берен в голубом платье буквально стояла на повестке дня.
Согласно новостям Setarkasi.com , Берен Саат предпочла для свадьбы простое голубое платье, но внимание привлекло отсутствие бюстгалтера. Из-за выделяющихся сосков груди, имя сексуальной и красивой актрисы Берен Саат было самым обсуждаемым на свадьбе . С достаточно простым макияжем и собранными волосами ей удалось привлечь внимание каждого. Маленькая чёрная сумочка в руках и туфли на высоком каблуке придали сексуальности Берен.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.07.2011, 16:54:17

  • 0

#52237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Вчера вечером в доме бракосочетаний состоялась прекрасная свадебная церемония Бугра Гюльсоя и его возлюбленной Бурджу Кара.

23.07.2011 10:47:00

Вчера вечером в доме бракосочетаний состоялась прекрасная свадебная церемония известного актёра сериала ''В чём вина Фатмагюль?'' Бугра Гюльсоя и его возлюбленной Бурджу Кара. Наибольший интерес у команды Star Tv Süper Starlife на свадебной церемонии вызвали замеченные там Берен Саат и Бюлент Инал. Согласно новостям Ayakligazete.com , считали, что жившие одно время в любви актёры Берен Саат и Бюлент Инал на придут на свадьбу вместе. Бюлент Инал несколько месяцев назад женился на своей жене Мелиссе Тюйсюз. Берен Саат предпочла прийти на свадьбу одна. Бывшие возлюбленные после долгого времени собрались вместе, но практически игнорировали друг друга.
  • 0

#52238
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Берен предпочла прийти одна, смело. Очень зауважала ее за последнее время, боюсь она скоро потеснит мою любимицу Тубу :D
Серия одна круче другой, Мукадес отчебучила, Рахми жалко, но эта ситуация сближает наших голубков, когда же лав стори начнется :rolleyes:
  • 0

#52239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:


Удивилась прочитав в нашей географии, что Ястри с Астаны :eek: :lol: Саида, можешь поменять там меня на Миру? :rolleyes:
Кто щас смотрит фильм с Халитом Эргенчем и котлетчицей с ММ?

Я смотрю , интересно

Жалко, а я не смогла :-( Так хотелось посмотреть на котлетчицу в другой роли :D У ее героини там была любовь-морковь с героем Халита? Вкратце расскажи плиз о чем фильм :rolleyes:

Дикуша, спс за фотки со свадеб :kiss:
  • 0

#52240
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен предпочла прийти одна, смело. Очень зауважала ее за последнее время, боюсь она скоро потеснит мою любимицу Тубу :D
Серия одна круче другой, Мукадес отчебучила, Рахми жалко, но эта ситуация сближает наших голубков, когда же лав стори начнется :rolleyes:

'gugula', а Берен вот уже как два года на все мероприятия приходит одна. После того, как они расстались с Бюлентом Иналом, Берен ещё ни разу и никто не видел в сопровождении мужчины. Всё писали и говорили о её так называемом романе с режиссёром Левентом Семерджи. Но Левент это больше на фантома похож, чем на человека. Что у них за любовь такая , не знаю. Виртуальная что ли? Никогда их никто вместе не видел, ни одной фотки совместной нет. Всегда Берен или одна ходит или с мамой своей. Конечно понятно, что она независимая девушка, самостоятельная, трудолюбивая, но хдеж её мужчина? Если бы они встречались папрацци обязательно бы их засняли.

По поводу Мукадес. В следующих сериях она очень сильно получит по башке. Когда откроется правда с Муратом , Рахми будет ужасно переживать. Там такие серии будут, что сердце сжиматься станет. Я рыдала вместе с ним . Очень эмоционально актёр передаст состояние своего героя. Такая игра только профессионалу по силам, а он и есть большой профессионал. Эта история с Мукадес сблизит наших голубков, они оба будут пытаться помочь Рахми. Потом и Кристен приедит, Фатмуша Керимчика заревнует.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.07.2011, 20:30:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.