Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52201
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Удивилась прочитав в нашей географии, что Ястри с Астаны :eek: :lol: Саида, можешь поменять там меня на Миру? :rolleyes:

Кто щас смотрит фильм с Халитом Эргенчем и котлетчицей с ММ?

Я смотрю , интересно
  • 0

#52202
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Фырат Челик ( Мустафа)

Изображение

Ещё фотки:

Скрытый текст

Несмотря на отрицательную роль, мне очень импонирует этот актер!!! Красавец, чувствуется порода, и с ролью своей справляется на отлично!!! Да и вообще он ужасно похож на моего голливудского любимчика Мэтью Макконахи!!! Во время рекламы сериала показали отрывки с комедии "Как отделаться от парня за 10 дней" с участием Мэтью, ну прям схожести на лицо!!! Кстати, кто хочет посмотреть, советую...Смешная, легкая комедия с хорошими актерами.
  • 0

#52203
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аяулым , пожалуйста , :kiss: , мне самой приятно выкладывать фотки и авы с Тубой :kiss:

Восхищаюсь красотой Тубы


+1000000
смотришь на нее и все глубже погружаешься , да ?! иногда как недосягамая высота -красота , а иногда как девчонка из соседнего двора выглядит Тубушка-лапушка :kiss:
  • 0

#52204
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аяулым , пожалуйста , :kiss: , мне самой приятно выкладывать фотки и авы с Тубой :kiss:

Восхищаюсь красотой Тубы


+1000000
смотришь на нее и все глубже погружаешься , да ?! иногда как недосягамая высота -красота , а иногда как девчонка из соседнего двора выглядит Тубушка-лапушка :kiss:

Согласна с тобой :)
  • 0

#52205
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, Гокче Бахадыр и Али Сунал поженились в Бодруме!!! :beer:

Ой! Прям свадебный бум!!! Молодцы, хорошая пара! Пусть будут счастливы!!!

Для списка: Cherepashka - 24 мая 1982 - Алматы
  • 0

#52206
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а Мукаддес, сама еще как зажигала в молодости :spy:

Ну, вот и папаша Мурата нарисовался.
А почему Решат боится Мерьем - он что, в молодости обещал на ней жениться? :confused:
  • 0

#52207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кстати, хотела об этом спросить. там когда называют актеров, было две фамилии Ташанер!
спаибо за инфу :kiss:

Да не за что, милая.

Ого! сколько вы все написали за каких-то 2 часа!
  • 0

#52208
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар :kiss: тебе отдельное спасибо за работу в теме :super: , не смртря на травмы и прочие погодные обстоятельства (ты писала что у вас было землетрясение , а через денк у нас в Алматы тряхнуло ) всегда держишь тему в курсе последних событий в Фатм .

я отдыхала в санатории под Алматой , Коктем , в основном там тетки и дядьки , почти все смотрят ПТ , на Фатм , просто не успевают :rolleyes: (пока поболтаешь с соседями после ужина , то да се , выслушаешь и сама расскажешь , уже темнеет) , я не стала показывать свою осведомленность в тур. сериалах , наслушалась всякого , ну там почти все знают чем закончиться ПТ , что Ишим умрет , а Топраке будет воспитывать двоих детей Чинара (от Ишим и от Топрак) ..... все это просто бредни , я так думаю ..... пока никто не знает сюжет ПТ , боюсь сами сценаристы пребывают в неведении по поводу концовки сериала ...... :confused:

Ашулечка, с приездом! Как хорошо, что ты отдохнула! Теперь с новыми силами снова в бой!

Спасибо тебе за добрые слова. :kiss: А по поводу землетрясения, нас трехануло один раз . Всего 3 балла было. У нас в доме не сильно , а вот кто в этажных домах живёт, говорят, что хорошо почувствовали. На утро узнали, что в Шымкенте 4 балла, а вот эпицентр в Оше был, говорят, что 6-7 баллов там было.
  • 0

#52209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аша, очень красивые аватарки и коллажи с Тубой. Спасибо. :kiss:
  • 0

#52210
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка, почему не пишешь уже несколько дней? Нет времени, да? А то видеть тебя на ветке вижу, а почитать не получается...... :kiss:
  • 0

#52211
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, вот и папаша Мурата нарисовался.
А почему Решат боится Мерьем - он что, в молодости обещал на ней жениться? :confused:

Ничё себе, Адо, какую Вы версию выдвинули! А может быть и впрямь что-то подобное откроется позже? Определённо , какие-то разногласия между Решатом и Мерием были и раньше, и скорее всего это не только с участками связано.

По поводу Мукадес..... Сейчас начнутся страсти! Салих гадом окажется, каких поискать. Мало того, что обманул её , ребёнка сделал и свалил, так ещё столько подлостей сделает! Будет очень жестокая сцена избиения Мукадес. Мне на тот момент её было безумно жалко.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.07.2011, 00:53:32

  • 0

#52212
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

да я хочу сказать у кого есть пакет престиж от Алма ТВ совсем недавно там начали транслировать АТВ НD это турецкий канал на котором показывали Гонюльчелен. Я тоже живу в Алматы


'lastocka' землячка Расскажи,плииз,по подробнее о АТВ НD. У меня тоже престиж от Алма ТВ. Нужно приобрести приставку HD? или как. Заранее благодарна.
  • 0

#52213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Несмотря на отрицательную роль, мне очень импонирует этот актер!!! Красавец, чувствуется порода, и с ролью своей справляется на отлично!!! Да и вообще он ужасно похож на моего голливудского любимчика Мэтью Макконахи!!! Во время рекламы сериала показали отрывки с комедии "Как отделаться от парня за 10 дней" с участием Мэтью, ну прям схожести на лицо!!! Кстати, кто хочет посмотреть, советую...Смешная, легкая комедия с хорошими актерами.

Джаным, я с тобой согласна. Персонаж конечно у Фырата отвратительный, но играет он эту роль великолепно. И на Мэтью он сильно похож.
  • 0

#52214
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


я дополнила :-)

молодец! а город? :rolleyes:


Алматы
  • 0

#52215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё фотки со свадьбы Гёкче Бахадыр и Али Сунала:

Скрытый текст

  • 1

#52216
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение


На фейсбуке Кыванча прочитала:

''Kivanc denied his relationship with Azra and said we are friends only"

''Кыванч отрицает свою связь с Азрой и сказал, что мы просто друзья'.

'
  • 0

#52217
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#52218
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!
Мне тоже так показалось, что между Мерьем и Решатом что-то было по молодости, но выбрал он себе Перихан, т.е деньги, статус и пр.
И есть др версия, ИМХО, что Решат был виновником того, что мать Керима повесилась, может она имела связь с Решатом, муж за это ее бросил, а она ...
Какая была вчерашняя серия, последние минут тридцать-сорок не смогла посмотреть, хочу глянуть в инете. Там Мустафа должен был быть в ресторане с Яшаранами.
  • 0

#52219
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто щас смотрит фильм с Халитом Эргенчем и котлетчицей с ММ?

Я так и не досмотрела. Сюжет как всегда, запоздалая любовь.
Стока знакомых актеров, есть и Дениз из Л-да, Зейнеп (ММ), продавец с рынка (ММ), Онур (МБТ), отец Аси, . А фильм какого года, что здесь Эргенч волосатый или это парик.
  • 0

#52220
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Вот ещё фотки со свадьбы Гёкче Бахадыр и Али Сунала:

мне очень понравилась эта актриса в Л-де, особенно ее волосы всегда очень аккуратно уложены, даже сразу после родов уже была с прической!

а платье тоже миленькое, не всякая невеста решить на короткое свадебное платье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.