Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52261
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
добрый вечер!!!

Столько новеньких и девушек, из корейской темки, к нам пожаловало.. Всем добро пожаловать! Помню, как мы весело , зажигали на ДР, вашего всеобщего любимца Сигушки :D

Хотела отписаться по поводу ПТ.. Пропущенные мной серии ,нагнала на ютубе.
Вот смотрю я на персонаж Чинара, и никак не могу врубиться, с какого перепугу его возвели в главные герои?!!! По мне , что Мехмет, который живет, как ему удобно и не пытается ничего менять.. что Чинар, который живет по принципу, как "карта ляжет"..- Одно лицо! Мне даже показалось странным, что его так ошарашила правда, об отцовстве ..Все его якобы страдания, вообще неуместны, для такого безразличного героя..особенно запомнилось, как когда он на крыше стоял, раскинув руки, пытаясь слететь, словно птица, меня прям аж до слез рассмешило)) Что он потерял от этого?.. Если такой гордый, то отказался бы, в таком случае, от фирмы, от денег нерадивого родителя. Начал бы жизнь, с чистого листа ..либо с Топрак , либо с Ишим. Ну и здесь он не может определиться... кто дороже?! прям хоть ромашку обрывай) авось дойдет до него) А то замучил и ту и другую.. Они скоро стреляться из-за него начнут).. Если ему безразлична Ишим, то зачем он позволяет себя провоцировать, на близость?! Он что манекен резиновый, которого можно потискать, без согласия)..
Насчет Топрак, у меня складывается двоякое мнение.. Вроде бы она и пригожая и хорошая.. но что-то в ней напрягает).. Сходу стала называть Икбаль -мамочкой :eek: .. тем более, что сама то, вроде хочет развестись с Чиной.. да и брак у них по договоренности) Вообще с самого начала их знакомства, как -то не все складывается, так романтично, как им кажется.. Случайный мужчина, предлагает выйти замуж.. она не раздумывая соглашается и в тот же день едит с ним , в незнакомый город, в незнакомую среду.. Потом к ней приезжают ее "милые родственники" начинают что-то требовать, от ее фиктивного мужа).. Самое интересное, что она типа-против, но в то же время и не особо возражает им)..

Насчет Ишим, то мне ее даже жаль..У девушки-маньячность на лицо! Любовь любовью, но кому она такая нужна?! С каждым днем ее болезнь прогрессирует).. Единственное, что в ней подкупает-это наивность.. Она думает, что родив ребенка, Чинар достанется ей)) Неужели она не видит , что такой как Чинар, вообще никому не может достаться.. потому как он даже себе не принадлежит..

Икбаль, хоть старается выглядеть несчастной, но жалости не вызывает.. Какая бы ни была Ишим, не ей нравоучения читать и слюной ядовитой брызгать, по отношении к чужому ребенку.. Особенно мне ее проклятия , по отношении к Ишим не понравились :spy: Ладно та молодая, глупая.. а эта старая и "умная" тоже ведь негативную инфу сливала, журналистам насчет нее.. Так что у них 1:1)

Зумруд, меня вообще не побуждает, к обсуждению.. обычная, расчетливая светская львица! Которой , акромя себя любимой, вообще нет дел ни до кого).. Действует всегда грубо и необдуманно... не вижу я в ней утонченности.. Обычно такие женщины, хотя бы ради детей стараются.. то эта исключительно ради себя.. Как то скучно, от этого.. даже Икбаль, и та больше ассоциаций вызывает.. Все таки,она на самом деле любит кого-то..

Сообщение отредактировал bopai: 24.07.2011, 00:51:53

  • 3

#52262
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, Бюлет это Илмаз из ПСЛ?
помниться когда начала смотреть это сериал, думала че за мужики? одни усатые?
  • 0

#52263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девушки, посмотрите какой классный клип песню История любви.


  • 0

#52264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки, Бюлет это Илмаз из ПСЛ?
помниться когда начала смотреть это сериал, думала че за мужики? одни усатые?

Да, это и есть Бюлент Инал.
  • 0

#52265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#52266
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Да, это и есть Бюлент Инал.

брутальный тип :eek: рядом с ним Берен сапсем дюймовочка :-)

Сообщение отредактировал Atik: 24.07.2011, 02:04:18

  • 0

#52267
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девушки, посмотрите какой классный клип песню История любви.


вах-вах, гляну-ка я на Керима перед сном, а то не спится :faceoff:

мы со свадьбы. повеселились с мужем и сыном. двух младших оставили дома со старшей. пол вечера мучалась угрызением совести :faceoff:
но пару бокалов вина все сгладили, да и детки не капризнячили.
пока собирались, пол дня ходила с бигудями, хотела сэкономить :rolleyes: в итоге прича не получилась :D пришлось собрать в аккуратную дульку как обычно :-)

а еще у нас сегодня годовщина знакомства с мужем, уже 13 лет :beer:

всем хороших снов! :kiss:
  • 0

#52268
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Девушки, посмотрите какой классный клип песню История любви.


вах-вах, гляну-ка я на Керима перед сном, а то не спится :faceoff:

мы со свадьбы. повеселились с мужем и сыном. двух младших оставили дома со старшей. пол вечера мучалась угрызением совести :faceoff:
но пару бокалов вина все сгладили, да и детки не капризнячили.
пока собирались, пол дня ходила с бигудями, хотела сэкономить :rolleyes: в итоге прича не получилась :D пришлось собрать в аккуратную дульку как обычно :-)

а еще у нас сегодня годовщина знакомства с мужем, уже 13 лет :beer:

всем хороших снов! :kiss:


мне чета тоже не спится.. посмотрела пару моих любимых серий из Гонюльчелена... и понеслась душа в рай :rotate: :D

меня тоже совесть мучает, когда младшенькую дома оставляем, с няней или с родителями.. ведь бывают места, где не всегда удобно быть с малышами..зато старшим -лафа.. почти везде с ними таскаемся .
ну давай спокойной ночи :kiss:
  • 0

#52269
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Nelufar, спасибо, что всегда отзываешься на мои комментарии, я посмотрела уже 26 серий, Рахми вышиб из меня слезу и Мукадес мне, честно говоря, было немного жаль.
Насчет, Берен, узнавая ее лучше, не можешь не любить ее, как актрису и просто как девушку, которая потеряла любимого, видимо пока в ее сердце место свободно. Ей не нужны проходные отношения, она ждет любви. Я желаю ей счастья. Кстати Энгин не женат? Я то же заметила, что его не было на свадьбе Вурала (актера). Хоть бы вместе пришли, нас порадовали.
А мне очень-очень нравятся волосы Керима, эти кудри ему так к лицу, делают его похожим на итальянских моделей. Даже если лохматый, все равно нравится.
Фати ревнует, сама себе не признается, милый ребенок, пойду смотреть и наслаждаться дальше.

Сообщение отредактировал gugula: 24.07.2011, 07:53:21

  • 0

#52270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Ашуля!!!! :kiss: Рада, что ты опять с нами :hi:

Эти новости, про Тубу и Онура, уже без ножа режут :faceoff: А после последних новостей, я вообще, отказываюсь верить, в этот бред.. Пишут о том, что они , якобы хотят пожениться в месяц рамазан, во время оразы..да еще и за границей :fie: Насколько, я знаю, турки достаточно религиозные люди и свадьбы, во время поста не справляют.. Даже у нас, с этим стало все строго)..Многие либо откладывают, либо стараются провести до оразы, все возможные мероприятия. И почему заграницей?! У нее что - дома нет? или родни? Как то не по людски все это))


Одна за другой выходят статьи, что арабы, которые обожают Тубу, отказываются ее поздравлять с внебрачной беременностью :fie: Некоторые пишут, что лучше бы от Жанселя залетела, а то мол нам Онур не нравится и мы не верим , в их любовь) :eek: ..
http://www.habershow...sini-karistirdi
http://televizyongaz...asirtti_6_40485
Все это наталкивает лишь на одну мысль! -Не есть ли это провокация против Тубы :rolleyes:) Видать, ее громкая слава, как на Ближнем Востоке, так и на Балканах, явно не дают кому-то покоя?!!! :-/ Все ждут, что Туба должна дать разъяснение насчет сложившейся ситуации) В любом случае, подтвердится или не подтвердится ее беременность-это ее личное дело! Она не обязана никому ничего доказывать..


Всем привет !!!!!
вчера замоталась совсем ....
спасибо Бопай :kiss: за ссылки , так бурно обсуждают все личную жизнь Тубы :eek: , уже и неприлично даже ....Согласна с тобой !!! Туба ничего и никому не обязана доказывать и оправдыаться перед кем бы то ни было ....
  • 0

#52271
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет всем :kiss:

Ашуля, Бопаюшка вам персональный :kiss: с приездом!!!

Девочки, за инфу всегда пожалуйста :-)

вот фотки со свадьбы Бурджу Кара и Бугры Гульсоя

в гостях были Берен Саат, Бергюзар и Халит Ергеч, Каан Ташанер, Небахат Чекре, Булент Инал с супругой.

как интересно их рассадили? Берен и Булент бывшие возлюбленные :rolleyes:

Скрытый текст


Привет !!!! :kiss:

спасибо за фотки и инфу :super: чет все звезды какие-то уставшие , особенно Берг с Халитом :rolleyes: , а у невесты слишком много макияжа , ну это мое мнение ....
  • 0

#52272
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикуся, спасибо за фотки :kiss: Я Бурджу Кара, как то не особо не знаю.. но мне показалось, что у нее животик)) или мне мерещится после новостей о Тубе :rolleyes:
Гекче -молодец смелая!! в коротеньком платье замуж вышла.. тем более, что ей мини очень идет ;-) ..

Правильно говорит Ашуля, что турецкие женщины так кичатся свидетельством :confused: Тоже не раз замечала, что они просто подпрыгивают от счастья) Видать, нелегко мужчин, узами брака прикрепить :rolleyes: :faceoff:


Гехче ваще -то почти два года ждала этого события , разговоры ходили , обсуждалки всякие ну когда же , когда же свадьба будет ...., так что станешь тут подпрыгивать в обнимку со свидетельством :faceoff: :lol:
  • 0

#52273
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а также поздравляю всех Туболюбок с ее беременностью, дай бог, ей родить здоровых и крепких малышей :-)


Спасибо , :kiss:
  • 0

#52274
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

добрый вечер!!!

Столько новеньких и девушек, из корейской темки, к нам пожаловало.. Всем добро пожаловать! Помню, как мы весело , зажигали на ДР, вашего всеобщего любимца Сигушки :D

Хотела отписаться по поводу ПТ.. Пропущенные мной серии ,нагнала на ютубе.
Вот смотрю я на персонаж Чинара, и никак не могу врубиться, с какого перепугу его возвели в главные герои?!!! По мне , что Мехмет, который живет, как ему удобно и не пытается ничего менять.. что Чинар, который живет по принципу, как "карта ляжет"..- Одно лицо! Мне даже показалось странным, что его так ошарашила правда, об отцовстве ..Все его якобы страдания, вообще неуместны, для такого безразличного героя..особенно запомнилось, как когда он на крыше стоял, раскинув руки, пытаясь слететь, словно птица, меня прям аж до слез рассмешило)) Что он потерял от этого?.. Если такой гордый, то отказался бы, в таком случае, от фирмы, от денег нерадивого родителя. Начал бы жизнь, с чистого листа ..либо с Топрак , либо с Ишим. Ну и здесь он не может определиться... кто дороже?! прям хоть ромашку обрывай) авось дойдет до него) А то замучил и ту и другую.. Они скоро стреляться из-за него начнут).. Если ему безразлична Ишим, то зачем он позволяет себя провоцировать, на близость?! Он что манекен резиновый, которого можно потискать, без согласия)..
Насчет Топрак, у меня складывается двоякое мнение.. Вроде бы она и пригожая и хорошая.. но что-то в ней напрягает).. Сходу стала называть Икбаль -мамочкой :eek: .. тем более, что сама то, вроде хочет развестись с Чиной.. да и брак у них по договоренности) Вообще с самого начала их знакомства, как -то не все складывается, так романтично, как им кажется.. Случайный мужчина, предлагает выйти замуж.. она не раздумывая соглашается и в тот же день едит с ним , в незнакомый город, в незнакомую среду.. Потом к ней приезжают ее "милые родственники" начинают что-то требовать, от ее фиктивного мужа).. Самое интересное, что она типа-против, но в то же время и не особо возражает им)..

Насчет Ишим, то мне ее даже жаль..У девушки-маньячность на лицо! Любовь любовью, но кому она такая нужна?! С каждым днем ее болезнь прогрессирует).. Единственное, что в ней подкупает-это наивность.. Она думает, что родив ребенка, Чинар достанется ей)) Неужели она не видит , что такой как Чинар, вообще никому не может достаться.. потому как он даже себе не принадлежит..

Икбаль, хоть старается выглядеть несчастной, но жалости не вызывает.. Какая бы ни была Ишим, не ей нравоучения читать и слюной ядовитой брызгать, по отношении к чужому ребенку.. Особенно мне ее проклятия , по отношении к Ишим не понравились :spy: Ладно та молодая, глупая.. а эта старая и "умная" тоже ведь негативную инфу сливала, журналистам насчет нее.. Так что у них 1:1)

Зумруд, меня вообще не побуждает, к обсуждению.. обычная, расчетливая светская львица! Которой , акромя себя любимой, вообще нет дел ни до кого).. Действует всегда грубо и необдуманно... не вижу я в ней утонченности.. Обычно такие женщины, хотя бы ради детей стараются.. то эта исключительно ради себя.. Как то скучно, от этого.. даже Икбаль, и та больше ассоциаций вызывает.. Все таки,она на самом деле любит кого-то..


я на ютубе посмотрела вперед до конца сезона , потому уже не удивляюсь тупизму сюжета в ПТ , больше всего меня бесило то как Зумруд "вдруг" влюбилась , да так пылко :faceoff: , сложит свои сморщенные губки и тянется к старику , а тот и рад :shy:
а Ишим мне напоминает Лауру из бразильского сериала "Во имя любви" , у той тож прям паранойя была на почве того что понравившаяся игрушка (Марсело , а здесь Чинар) не хочет с ней играть .... потому сделаю все и пойду на многое чтобы заполучить его , а ребенок просто повод , как только родиться малыш думаю все материнские чувства у Ишим умрут в зачатке , но самый никчемный персонаж конечно же сам - Чинар , такую тряпку-мужика поскать и не найти , чет лоханулись с образом главного героя сценаристы :idea:
  • 0

#52275
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девушки, посмотрите какой классный клип песню История любви.


вах-вах, гляну-ка я на Керима перед сном, а то не спится

мы со свадьбы. повеселились с мужем и сыном. двух младших оставили дома со старшей. пол вечера мучалась угрызением совести
но пару бокалов вина все сгладили, да и детки не капризнячили.
пока собирались, пол дня ходила с бигудями, хотела сэкономить :rolleyes: в итоге прича не получилась :D пришлось собрать в аккуратную дульку как обычно :-)

а еще у нас сегодня годовщина знакомства с мужем, уже 13 лет

всем хороших снов! :kiss:


мне чета тоже не спится.. посмотрела пару моих любимых серий из Гонюльчелена... и понеслась душа в рай

меня тоже совесть мучает, когда младшенькую дома оставляем, с няней или с родителями.. ведь бывают места, где не всегда удобно быть с малышами..зато старшим -лафа.. почти везде с ними таскаемся .
ну давай спокойной ночи :kiss:


молодцы мамы что не забываете о себе , ну и хорошо вам отдыхать с детками :beer:

тож частенько пересматриваю Гонюльчелен ;-) , может наши каналы купят его в новом сезоне :rolleyes:
  • 0

#52276
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Девушки, посмотрите какой классный клип песню История любви.


вах-вах, гляну-ка я на Керима перед сном, а то не спится :faceoff:

мы со свадьбы. повеселились с мужем и сыном. двух младших оставили дома со старшей. пол вечера мучалась угрызением совести :faceoff:
но пару бокалов вина все сгладили, да и детки не капризнячили.
пока собирались, пол дня ходила с бигудями, хотела сэкономить :rolleyes: в итоге прича не получилась :D пришлось собрать в аккуратную дульку как обычно :-)

а еще у нас сегодня годовщина знакомства с мужем, уже 13 лет :beer:

всем хороших снов! :kiss:

Поздравляю с годовщиной :) :) :)
  • 0

#52277
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

про Мустафу, вот он гад и козел, предатель, уже который раз предает Фатмушу, сразу увидев деньги забыл все на свете, даже про свою месть, сидит себе спокойненько среди людей которые испортили жизнь Фатмуши и денег требует…

Не все так однозначно, когда его поставили перед выбором, 20 лет тюрьмы или деньги, тут принципиальность ему бы не помогла. А так он дал слово Решату и теперь не может сразу отказаться от своего слова. Думаю, что по ходу он придет к тому, что с негодяями договоры можно не соблюдать и будет их мочить.
Последний конфликт Вурала и Эрдогана в офисе выглядит каким-то искусственным: на ровном месте начинает какие-то левые претензии предъявлять, хотя режиссера можно понять - надо же напряженность создавать.
Нравится, как в турецких сериалах артисты играют. Так естественно и мастерски передают эмоции. Смотреть одно удовольствие. Особенно по сравнению с российскими и нашими сериалами.

Сообщение отредактировал erlan40: 24.07.2011, 12:42:39

  • 0

#52278
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, не одна ты злая, дорогая. :-) Я тебя поддерживаю во всём. Когда в первый раз смотрела, меня такие же эмоции сопровождали. Дальше этот Мустафа ещё больше остервенеет. Одни только нехорошие чувства у меня вызывает этот герой.


Привет Нелюфар! Боюсь представить, что будет дальше :eek:

Так и хочется посмотреть клипы, которые вы тут закинули. Но не буду :D а вдруг там спойлеры будущих серии)))
  • 0

#52279
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мы со свадьбы. повеселились с мужем и сыном. двух младших оставили дома со старшей. пол вечера мучалась угрызением совести :faceoff:
а еще у нас сегодня годовщина знакомства с мужем, уже 13 лет :beer:
всем хороших снов! :kiss:


'Atik',милая! Во-первых,поздравляю с годовщиной! Цифра 13- моя любимая цифра! Раньше,когда все кругом говорили ,что это плохая цифра,а мой день рождения -13
,я.естественно очень комплексовала. Но,встречаясь со своим будущим мужем,даже не хотела называть день своего рождения,боясь вспугнуть "счастье,которое мне привалило". Но мой ,тогда еще жених,как бы между прочим,сказал,что его любимая цифра 13 , и по теории чисел она должна принести ему счастье. Во-первых,сказал он, это день получения стипендии в институте,во-вторых я познакомился с тобой,и, как самый главный довод,день твоего рождения (узнал у девчонок-подружек) и значит не придется зашибать у кого-нибудь денежку,чтоб сделать тебе подарок. Вот с тех пор, я и уверовала,что это действительно замечательная,судьбоносная цифра.Пусть и она принесет вам счастье.Вчера, на слегка пьяную голову( были в гостях ),пыталась определить сколько же деток у вас. Сегодня, на уже ясную головушку, поняла,какие вы счастливые родители,имея такую большую семью.Пусть все ваши детки растут здоровыми,купаются в родительской любви .Аминь.
  • 0

#52280
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вот ещё фотки со свадьбы Гёкче Бахадыр и Али Сунала:

Скрытый текст

Девочки, здравствуйте! Помните, как он смотрел на нее в Листопаде - даже в фильме не мог скрыть своей любви - такой нежный и теплый взгляд становился, как только ее увидит... Обязательно пересмотрите эти моменты - неподдельная любовь и нежность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.