Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52181
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! и доброй ночи !!!!! :kiss:
как же я соскучилась по всем Вам :D

Всех новеньких приветствую отдельно :hi: :hi: :hi: , у нас в теме всегда все очень интересно и доброжелательно :kruto:

Дикусь :kiss: , с возвращением из отпуска , спасибо за инфу что выкладываешь здесь :super:

Саида :kiss: поздравляю с дипломом :super:
  • 0

#52182
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Начались классные серии, насыщенные. Фатмагуль то потихоньку оттаивает. :rolleyes: Жду не дождусь любовных сцен.

Кстати для списка. Каллисто - Алматы- 8 сентября :)
  • 0

#52183
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Фырат Челик ( Мустафа)

ой убери его... пока сериал не закончится и моя ненависть не пройдет...
а то вижу, так и хочется прибить...
особено после того, как он пришел в ресторан показать всем как он крутой а в итоге показал какой он невежа...
лучше бы так не позорился, взял деньги ну и спрячься, открой свое дело и сиди прищепкамен бир жерин кысып...
жесть, хоть бы проданную гордость держал бы с достоинством, зачем так с каждым разом падать все низко и низко...
  • 0

#52184
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Кто интересуется сериалом Дениз на канале Казахстан? и вообще прошедшими сериалами на этом канале, интересно мне, так как сама работаю там непосредственно в отделе кинопоказа, интересно какие сериалы нравятся больше, чтобы рекомендовать начальству при выборе следующего сериала ;-)

Привет :-)

Дениз мы обсуждаем здеся http://vse.kz/index..../page__st__1780


Очень хотелось бы посмотреть Aşk-ı Memnu т.к его уже даноо сняли, и он очень популярный сериал, с отличным актерским составом.
Скрытый текст



Из самых последних вышедших сериалов хотелось бы посмотреть Gönülçelen
Скрытый текст
там играет любимица многих Туба))))))

а еще один новый сериал Aşk ve Ceza - любовь и наказание Изображение

Я бы тоже хотела посмотреть эти сериалы :D
  • 0

#52185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: тебе отдельное спасибо за работу в теме :super: , не смртря на травмы и прочие погодные обстоятельства (ты писала что у вас было землетрясение , а через денк у нас в Алматы тряхнуло ) всегда держишь тему в курсе последних событий в Фатм .

я отдыхала в санатории под Алматой , Коктем , в основном там тетки и дядьки , почти все смотрят ПТ , на Фатм , просто не успевают :rolleyes: (пока поболтаешь с соседями после ужина , то да се , выслушаешь и сама расскажешь , уже темнеет) , я не стала показывать свою осведомленность в тур. сериалах , наслушалась всякого , ну там почти все знают чем закончиться ПТ , что Ишим умрет , а Топраке будет воспитывать двоих детей Чинара (от Ишим и от Топрак) ..... все это просто бредни , я так думаю ..... пока никто не знает сюжет ПТ , боюсь сами сценаристы пребывают в неведении по поводу концовки сериала ...... :confused:
  • 0

#52186
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
насчет Мукадес...
я теперь понимаю почему она все время грила Фати одеть кольцо, собрать волосы, ну и типа этих замечаний... боится что та повторит ее судьбу, а она в молодости отжигала не хуже тех троих Эрдо, Вура, Селика...
если бы она искала бы работу, ей точно бы в КНБ место з0арезервировали без вопросов... :lol:
  • 0

#52187
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, Гокче Бахадыр и Али Сунал поженились в Бодруме!!! :beer:

Изображение

Скрытый текст


http://www.ayakligaz...ti_evlendi_.htm

Рада за них! :-) У Гокче платье короткое ,да.
  • 0

#52188
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Фырат Челик ( Мустафа)

Изображение

Ещё фотки:

Скрытый текст

:mad: Из-за роли Мустафы хочется убить его :mad:
  • 0

#52189
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ох , такие новости про Тубу и Онура везде :faceoff: , пока не увижу Тубу беременной близнецами (вот же папарацци-УЗИ , увидал близнецов) и замужем за Онуром не поверю .... хотя такой же ход использовали в свое время Халит и Бергюзар , свадьба была на третьем месяце беременности :rolleyes: , может турецкие звезды сериалов просто оберегают себя и своих детей , потому и ставят всех в известность когда все уже свершилось ..... :rolleyes:
в любом случае желаю Тубушке женского счастья , здоровых детишек , обеспеченной семьи , она заслужила все это как никто :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#52190
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кстати для списка Аяулым-Семей-9 октября
  • 0

#52191
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в теме совсем мало Тубушки , счас поправлю :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это из Гонюльчелена все :kiss:
  • 0

#52192
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

в теме совсем мало Тубушки , счас поправлю :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это из Гонюльчелена все :kiss:

Фотки хорошие спасибо тебе :kiss: :kiss:
  • 0

#52193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кто интересуется сериалом Дениз на канале Казахстан? и вообще прошедшими сериалами на этом канале, интересно мне, так как сама работаю там непосредственно в отделе кинопоказа, интересно какие сериалы нравятся больше, чтобы рекомендовать начальству при выборе следующего сериала ;-)


Девушки уже написали Вам названия сериалов которые нам бы хтелось увидеть на экранах местных каналов , я только хотела бы добавить , чтобы при просмотре не вырезали сцены и диалоги , а то канал Казахстан при первом показе , да и при втором показе МБТ очень часть использовал "ножницы" . :faceoff:
  • 1

#52194
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аяулым , пожалуйста , :kiss: , мне самой приятно выкладывать фотки и авы с Тубой :kiss:
  • 0

#52195
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
придется привыкать к Онуру рядом с Тубой , видимо :faceoff: :
Изображение :-/
  • 0

#52196
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, Гокче Бахадыр и Али Сунал поженились в Бодруме!!! :beer:

Изображение

Скрытый текст


http://www.ayakligaz...ti_evlendi_.htm

Спасибо Дикуша за инфу, какая она счастливая :kiss: Люблю ее :-) Бакытты болсын!!! :beer:
  • 0

#52197
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, Гокче Бахадыр и Али Сунал поженились в Бодруме!!! :beer:

Изображение

Скрытый текст


http://www.ayakligaz...ti_evlendi_.htm

спасибо , Дикусь :kiss: за ссылку
рада за Гохче и Али :beer:

в который раз замечаю , что турецкие женщины очень любят показывать свидетельство о заключении брака , интересно за этим какое-то правило есть или как ?!(помню видео со свадьбы Халита и Бергюзар , Берг прям подпрыгивала с красной книжечкой в руках ) , у меня , да и у многих моих знакомых и родственников мужья просто кладут во внутренний карман пиджака и псе :-/
  • 1

#52198
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, Гокче Бахадыр и Али Сунал поженились в Бодруме!!! :beer:

Изображение

Скрытый текст


http://www.ayakligaz...ti_evlendi_.htm

Я очень рада за них!!! Обажаю Гокче, хорошая актриса. Они же вроде вместе скоро сниматься будут в каком-то сериале.
Прям сезон свадеб в туркиш шоу-бизнесе. Завтра и Бурджу с Бугрой соединят семейные узы.
  • 0

#52199
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Удивилась прочитав в нашей географии, что Ястри с Астаны :eek: :lol: Саида, можешь поменять там меня на Миру? :rolleyes:

Кто щас смотрит фильм с Халитом Эргенчем и котлетчицей с ММ?
  • 0

#52200
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аяулым , пожалуйста , :kiss: , мне самой приятно выкладывать фотки и авы с Тубой :kiss:

Восхищаюсь красотой Тубы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.