Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52241
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Там котлетчица любила героя Четина (папу Аси ), а герой Халита был сыном котлетчицы.Я сама толком не смотрела, но напишу что поняла .Не помню как их зовут в филме , буду называть как знаю . В фильме: у котлетчицы с Четином в молодости была взаимная любовь , но брат Четина тоже был влюблен в нее и он сделал так чтоб Четин исчез . Даже сказал всем что он умер . Четин сам об этом не знал ,он писал котлетчице письма, но они не доходили к ней потому что брат Четина их забирал .И котлетчица вышла за муж за брата Четина .И Халит их сын .Брат Четина изменил котлетчице и они развелись . В один день отец Четина и его брата умер и Четин об этом узнал и приехал .И все узнали что он жив . Четин и котлетчица начали встречаться ,брат Четина ревновал и начал пить .Потом он взял пистолет и пошел в дом котлетчицы там как раз был Четин ,брат Четина хотел убить себя ,но с ним ничего не случилось, лишь царапина .Четин решил уехать из-за этого, попрошялся со всеми и уехал .Эта история котлетчицы с Четиом .А про остальных я толком и не смотрела .
  • 0

#52242
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Берен предпочла прийти одна, смело. Очень зауважала ее за последнее время, боюсь она скоро потеснит мою любимицу Тубу :D
Серия одна круче другой, Мукадес отчебучила, Рахми жалко, но эта ситуация сближает наших голубков, когда же лав стори начнется :rolleyes:

'gugula', а Берен вот уже как два года на все мероприятия приходит одна. После того, как они расстались с Бюлентом Иналом, Берен ещё ни разу и никто не видел в сопровождении мужчины. Всё писали и говорили о её так называемом романе с режиссёром Левентом Семерджи. Но Левент это больше на фантома похож, чем на человека. Что у них за любовь такая , не знаю. Виртуальная что ли? Никогда их никто вместе не видел, ни одной фотки совместной нет. Всегда Берен или одна ходит или с мамой своей. Конечно понятно, что она независимая девушка, самостоятельная, трудолюбивая, но хдеж её мужчина? Если бы они встречались папрацци обязательно бы их засняли.

По поводу Мукадес. В следующих сериях она очень сильно получит по башке. Когда откроется правда с Муратом , Рахми будет ужасно переживать. Там такие серии будут, что сердце сжиматься станет. Я рыдала вместе с ним . Очень эмоционально актёр передаст состояние своего героя. Такая игра только профессионалу по силам, а он и есть большой профессионал. Эта история с Мукадес сблизит наших голубков, они оба будут пытаться помочь Рахми. Потом и Кристен приедит, Фатмуша Керимчика заревнует.

Да смотрела серии когда Кристен приедит ,мне так хорошо было когда Фати будет ревновать Керима :D :D
  • 0

#52243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Там котлетчица любила героя Четина (папу Аси ), а герой Халита был сыном котлетчицы.Я сама толком не смотрела, но напишу что поняла .Не помню как их зовут в филме , буду называть как знаю . В фильме: у котлетчицы с Четином в молодости была взаимная любовь , но брат Четина тоже был влюблен в нее и он сделал так чтоб Четин исчез . Даже сказал всем что он умер . Четин сам об этом не знал ,он писал котлетчице письма, но они не доходили к ней потому что брат Четина их забирал .И котлетчица вышла за муж за брата Четина .И Халит их сын .Брат Четина изменил котлетчице и они развелись . В один день отец Четина и его брата умер и Четин об этом узнал и приехал .И все узнали что он жив . Четин и котлетчица начали встречаться ,брат Четина ревновал и начал пить .Потом он взял пистолет и пошел в дом котлетчицы там как раз был Четин ,брат Четина хотел убить себя ,но с ним ничего не случилось, лишь царапина .Четин решил уехать из-за этого, попрошялся со всеми и уехал .Эта история котлетчицы с Четиом .А про остальных я толком и не смотрела .

Ох, ну ё-моё!!!!! И здесь наша котлетница секси-шмекси! В Моей маме там два брата( Муса и Ибраим) из- за неё с ума сходили, и здесь таже песня. Ну прям разбивательница сердец какая-то! В этом хоть фильме котлеты не стряпала? А то мы уже ей присвоили почётное звание - Котлетница всех времён и народов . Хотели уже доску мемориальную заказывать и ей по почте переслать, да сериал закончился, опаздали........
  • 0

#52244
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Там котлетчица любила героя Четина (папу Аси ), а герой Халита был сыном котлетчицы.Я сама толком не смотрела, но напишу что поняла .Не помню как их зовут в филме , буду называть как знаю . В фильме: у котлетчицы с Четином в молодости была взаимная любовь , но брат Четина тоже был влюблен в нее и он сделал так чтоб Четин исчез . Даже сказал всем что он умер . Четин сам об этом не знал ,он писал котлетчице письма, но они не доходили к ней потому что брат Четина их забирал .И котлетчица вышла за муж за брата Четина .И Халит их сын .Брат Четина изменил котлетчице и они развелись . В один день отец Четина и его брата умер и Четин об этом узнал и приехал .И все узнали что он жив . Четин и котлетчица начали встречаться ,брат Четина ревновал и начал пить .Потом он взял пистолет и пошел в дом котлетчицы там как раз был Четин ,брат Четина хотел убить себя ,но с ним ничего не случилось, лишь царапина .Четин решил уехать из-за этого, попрошялся со всеми и уехал .Эта история котлетчицы с Четиом .А про остальных я толком и не смотрела .

Ох, ну ё-моё!!!!! И здесь наша котлетница секси-шмекси! В Моей маме там два брата( Муса и Ибраим) из- за неё с ума сходили, и здесь таже песня. Ну прям разбивательница сердец какая-то! В этом хоть фильме котлеты не стряпала? А то мы уже ей присвоили почётное звание - Котлетница всех времён и народов . Хотели уже доску мемориальную заказывать и ей по почте переслать, да сериал закончился, опаздали........

:D
  • 0

#52245
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

привет всем :kiss:

Ашуля, Бопаюшка вам персональный :kiss: с приездом!!!

Девочки, за инфу всегда пожалуйста :-)

вот фотки со свадьбы Бурджу Кара и Бугры Гульсоя

в гостях были Берен Саат, Бергюзар и Халит Ергеч, Каан Ташанер, Небахат Чекре, Булент Инал с супругой.

как интересно их рассадили? Берен и Булент бывшие возлюбленные :rolleyes:

Скрытый текст

Как я рада за Бурджу!!! Такая красавица, прям куколка, у меня слов нет как она превосходно выглядит!!! И мэйк ап подходит под данное торжество, и визажисты изящно глазки подчеркнули, ведь они у нее такие красивые!!! Мне нравится, как выглядит эта пара....ведь это свадьба, оба шикарные и красивые. А Вот пара Гокче-Али будто второпях собрались поженится, жених что-то растрепан.... Да, мне кажется, возраст Бурджу никак не портит...такую красивую, шикарную и превосходную невесту давно не видели, вот Берг была.
И Селим из Фатмы был http://www.facebook....&type=1
Ну, Беренки очень идет голубой...и декольте оооочень красиво смотрится http://www.facebook....&type=1
И еще раз невероятно счастливые и красивые молодожены http://www.facebook....&type=1
  • 1

#52246
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, вот Джейдушка со своим мужем...такие милые, а рядом не Туба???
http://www.facebook....&type=1
  • 0

#52247
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Нелюферчик, для тебя!!!! Нарисованная Берен!!!
http://www.facebook....&type=1
  • 1

#52248
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё статейка о том, что в торговом центре Берен при виде камер растерялась. Интересно, чего это она? Может быть побоялась, что опять вопросы будут о Левенте задавать и об Энгине?

Изображение

http://www.haberler....2887020-haberi/

Фатмагюль сбежала.

23 Июля 2011

При виде камер на лице у известной актрисы Берен Саат была беспокойство.

Актриса Берен Саат, играющая главную роль в сериале '' В чём вина Фатмагюль?'' , в торговом доме Zara Home в Акмеркезе накупила вещей в две большие сумки. При виде камер известная актриса сделала изумлённое лицо и в сопровождении сотрудников вышла из здания через дверь пожарного входа. Пытаясь остаться незамеченной, Саат спустилась вниз по лестнице к автостоянке.
  • 0

#52249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюферчик, для тебя!!!! Нарисованная Берен!!!
http://www.facebook....&type=1

Ой, спасибо, дорогая! :kiss: Я сейчас этот рисунок в фанклуб стащу.
  • 1

#52250
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Как я рада за Бурджу!!! Такая красавица, прям куколка, у меня слов нет как она превосходно выглядит!!! И мэйк ап подходит под данное торжество, и визажисты изящно глазки подчеркнули, ведь они у нее такие красивые!!! Мне нравится, как выглядит эта пара....ведь это свадьба, оба шикарные и красивые. А Вот пара Гокче-Али будто второпях собрались поженится, жених что-то растрепан.... Да, мне кажется, возраст Бурджу никак не портит...такую красивую, шикарную и превосходную невесту давно не видели, вот Берг была.
И Селим из Фатмы был http://www.facebook....&type=1
Ну, Беренки очень идет голубой...и декольте оооочень красиво смотрится http://www.facebook....&type=1
И еще раз невероятно счастливые и красивые молодожены http://www.facebook....&type=1

Джанымчик, спасибо, за фотки. Сейчас тоже стащу. :kiss: У Беренки прям грудь вот-вот выскочит.
  • 1

#52251
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений



Как я рада за Бурджу!!! Такая красавица, прям куколка, у меня слов нет как она превосходно выглядит!!! И мэйк ап подходит под данное торжество, и визажисты изящно глазки подчеркнули, ведь они у нее такие красивые!!! Мне нравится, как выглядит эта пара....ведь это свадьба, оба шикарные и красивые. А Вот пара Гокче-Али будто второпях собрались поженится, жених что-то растрепан.... Да, мне кажется, возраст Бурджу никак не портит...такую красивую, шикарную и превосходную невесту давно не видели, вот Берг была.
И Селим из Фатмы был http://www.facebook....&type=1
Ну, Беренки очень идет голубой...и декольте оооочень красиво смотрится http://www.facebook....&type=1
И еще раз невероятно счастливые и красивые молодожены http://www.facebook....&type=1

Джанымчик, спасибо, за фотки. Сейчас тоже стащу. :kiss: У Беренки прям грудь вот-вот выскочит.

:-) Ну, молодец!!! Не дала покою она мужскому полу, и БУЛЕНТУ в особенности!!! Да, и чего стесняться, красивая грудь и все выглядит оооочень элегантненько!!!!
  • 0

#52252
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё фотки:

ИзображениеИзображение
  • 2

#52253
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, вот Джейдушка со своим мужем...такие милые, а рядом не Туба???
http://www.facebook....&type=1

Да эта Туба,интересна почему они так смеются?
  • 0

#52254
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Я из КС, хотя раньше тут часто бывала, когда другой ник был, туркиш сериалы думала совсем забросила, а оказывается нет, недавно подсела на Фатмагуль, давно меня так не увлекало турецкие, хотя начала смотреть лишь ради интереса, увидеть Беренку и Енгина в паре, и втянулась... Очень нравится и сюжет, и актеры. Беренка молодчинка, что согласилась сыграть эту роль, хотя читала, что многие негативно отзывались, нравится ее персонаж, и очень жду развития отношении Керим и Фатмагуль. Енгин вообще похорошел, хотя волосы конечно оставляют желать лучшего, но с другой стороны ведь так он прячет свои ушки :D и вообще он вырос как актер, в ЗИ был таким влюбчивым и придурковатым Кадиром, а тут мужиком стал :D Очень нравится игра его глаз, почти все эмоции выражает глазами, так и сверкают они его при виде Фатмуши, ему просто одного доброго слова Фатмуши достаточно, чтобы стать счастливым, как он чуть ли не прыгал когда увидел что Фат одела кольцо, а если Фатмуша его полюбит то он, наверное вообще с ума от счастья сойдет. Еще хочу отметить тетушку Мерием, великолепная актриса, умеет просто перевоплощаться от приколистки в ЗИ (вспомнила как она там себе пилинг сделала, и вся красная ходила :D) до такой сильной женщины как в этом сериале. Ее персонаж такая хорошая женщина, боевая, честная, справедливая, а как она на место Решата поставила, мне кстати показалось, что они с Решатом подходят друг другу :D , хотя он гад конечно, но я заметила некую химию между ними, ну или мне показалось :D Еще Мукадес классно играет, меня ее походка прикалывает, когда она своими грудями так сказать, шатая ходит ))) а то как она плакала, видимо любила она своего гада Салиха, видеть ее такой непривычно даже... В этом сериале и отрицательные герои классно играют. Начну с Эрдогана, так как он самый отрицательный среди всех, его ум, хитрость мне нравится, хотя он самый жестокий, но не знаю почему, но он мне нравится))) в отличии от Селима, Селим трус несчастный, и для спасения своей шкуры сделает все что угодно, бесит как он обращается с Мельтем, хотя сам при виде Мустафы, чуть не ли ни в штаны наложить, если бы не отец, он бы вообще никем не был бы…Ну а Вурал слишком депрессивный, от него ни толку ни пользы, жрет, пьет, и депрессирует… И чуть не забыла написать про Мустафу, вот он гад и козел, предатель, уже который раз предает Фатмушу, сразу увидев деньги забыл все на свете, даже про свою месть, сидит себе спокойненько среди людей которые испортили жизнь Фатмуши и денег требует…и как же мне понравилась сцена когда Фатмуша плюнула в землю и сказала ему убираться…Кстати мне показлось или Мустафа как то больше всех ненавидит Вурала, на него всегда свирепым взглядом смотрит, может потому что Эрдоган и Селим заплатили ему, а Вурал нет, вот козел однако :D
Вообще каждая серия становится все интереснее, хотя примерно знаю, чем кончится 1-й сезон, но жду начало 2-го сезона, думаю, что на турецком буду смотреть, так как очень затянуло...
  • 1

#52255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Я из КС, хотя раньше тут часто бывала, когда другой ник был, туркиш сериалы думала совсем забросила, а оказывается нет, недавно подсела на Фатмагуль, давно меня так не увлекало турецкие, хотя начала смотреть лишь ради интереса, увидеть Беренку и Енгина в паре, и втянулась... Очень нравится и сюжет, и актеры. Беренка молодчинка, что согласилась сыграть эту роль, хотя читала, что многие негативно отзывались, нравится ее персонаж, и очень жду развития отношении Керим и Фатмагуль. Енгин вообще похорошел, хотя волосы конечно оставляют желать лучшего, но с другой стороны ведь так он прячет свои ушки :D и вообще он вырос как актер, в ЗИ был таким влюбчивым и придурковатым Кадиром, а тут мужиком стал :D Очень нравится игра его глаз, почти все эмоции выражает глазами, так и сверкают они его при виде Фатмуши, ему просто одного доброго слова Фатмуши достаточно, чтобы стать счастливым, как он чуть ли не прыгал когда увидел что Фат одела кольцо, а если Фатмуша его полюбит то он, наверное вообще с ума от счастья сойдет. Еще хочу отметить тетушку Мерием, великолепная актриса, умеет просто перевоплощаться от приколистки в ЗИ (вспомнила как она там себе пилинг сделала, и вся красная ходила :D) до такой сильной женщины как в этом сериале. Ее персонаж такая хорошая женщина, боевая, честная, справедливая, а как она на место Решата поставила, мне кстати показалось, что они с Решатом подходят друг другу :D , хотя он гад конечно, но я заметила некую химию между ними, ну или мне показалось :D Еще Мукадес классно играет, меня ее походка прикалывает, когда она своими грудями так сказать, шатая ходит ))) а то как она плакала, видимо любила она своего гада Салиха, видеть ее такой непривычно даже... В этом сериале и отрицательные герои классно играют. Начну с Эрдогана, так как он самый отрицательный среди всех, его ум, хитрость мне нравится, хотя он самый жестокий, но не знаю почему, но он мне нравится))) в отличии от Селима, Селим трус несчастный, и для спасения своей шкуры сделает все что угодно, бесит как он обращается с Мельтем, хотя сам при виде Мустафы, чуть не ли ни в штаны наложить, если бы не отец, он бы вообще никем не был бы…Ну а Вурал слишком депрессивный, от него ни толку ни пользы, жрет, пьет, и депрессирует… И чуть не забыла написать про Мустафу, вот он гад и козел, предатель, уже который раз предает Фатмушу, сразу увидев деньги забыл все на свете, даже про свою месть, сидит себе спокойненько среди людей которые испортили жизнь Фатмуши и денег требует…и как же мне понравилась сцена когда Фатмуша плюнула в землю и сказала ему убираться…Кстати мне показлось или Мустафа как то больше всех ненавидит Вурала, на него всегда свирепым взглядом смотрит, может потому что Эрдоган и Селим заплатили ему, а Вурал нет, вот козел однако :D
Вообще каждая серия становится все интереснее, хотя примерно знаю, чем кончится 1-й сезон, но жду начало 2-го сезона, думаю, что на турецком буду смотреть, так как очень затянуло...

Ю Рин , классно написала! Заходи почаще. :kiss:
  • 1

#52256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мне вот интересно , а почему это Энгина Акьюрека ( Керима) на свадьбе не было? Его что, не пригласили, или он ещё с отпуска не приехал?
  • 1

#52257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен и Небахат Чехре ( её сериальная мама Фирдевс)

Изображение
  • 1

#52258
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин , классно написала! Заходи почаще. :kiss:

спасибо, буду стараться ;-) и всем спасибо за фотки и инфу, много нового узнала. очень рада за свадьбу Бурджу и Вурала (не могу привыкнуть к его наст. имени :D ), и Лейлы из Листопада, мужа ее не знаю, но спросила у мамы про брата того кого убил Оуз, она помнит его :D . Халит кстати тааак оброс :D аж непривычно его видеть с такой растительностью :D Бергюзарка такая хорошенькая :kiss: А Небахат все молодеет и молодеет :kiss: ну а Беренка красотка :kiss:
а также поздравляю всех Туболюбок с ее беременностью, дай бог, ей родить здоровых и крепких малышей :-)
  • 0

#52259
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет! Я из КС, хотя раньше тут часто бывала, когда другой ник был, туркиш сериалы думала совсем забросила, а оказывается нет, недавно подсела на Фатмагуль, давно меня так не увлекало турецкие, хотя начала смотреть лишь ради интереса, увидеть Беренку и Енгина в паре, и втянулась...

'Ю Рин',милая! Приятно тебя видеть здесь в турецком сообществе. По пути хочу поблагодарить за помощь в освоении корейского сериала,ссылки,которые ты дала-сработали. А в отношении Фатмагуль-ты так образно ,так точно дала характеристики всем героям,что прямо наглядно каждый из них предстает во всем обличаи.
  • 1

#52260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

'Ю Рин',милая! Приятно тебя видеть здесь в турецком сообществе. По пути хочу поблагодарить за помощь в освоении корейского сериала,ссылки,которые ты дала-сработали. А в отношении Фатмагуль-ты так образно ,так точно дала характеристики всем героям,что прямо наглядно каждый из них предстает во всем обличаи.

всегда пожалуйста :kiss: , очень рада, что мои ссылки помогли.
Ну я попыталась написать то, что накопилось во время просмотра этого сериала, и то я написала только часть того о чем думала :D вообще я всегда много пишу о том, что я смотрю (болтушка в общем :D ), можешь в этом убедится прочитав мои посты в КС :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.