Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5161
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Нет, Галёк, пока что только морально убивают.
А Эрхан с маленькой фотки Зейнет такой большой портрет нарисовал :) Честно говоря, я удивилась тому, что Зейнет носит с собой фотографию. А может это писк моды? Тогда я отстала от жизни :)
  • 0

#5162
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки я что-то пропустила, как и от кого Зейнет узнала правду об Окане?
  • 0

#5163
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а может она таскала фотку для получения удостоверенияили паспорта, мало ли... я вот негативы таскаю от фото 3х4 :)
а ваще у них дома шикарные, дом,куда переехали Эмирхан с Рейхан больше предыдущего кажись.
и что Рюксан теперь будет жить с ними?

Девочки я что-то пропустила, как и от кого Зейнет узнала правду об Окане?



Рюксан ей говорила что Окан сын Налян, а об остальном Зейнет наверное догадалась сама
  • 0

#5164
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне Керима жалко стало, его так подставили. Может Окана замучают угрезения совести, ведь это он шпион, а вовсе не Керим.
  • 0

#5165
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Эх, Рюксан не может простить Этхема. Ведь человеку свойствено ошибаться, и она ведь сама довела его до этого. Принесла себя в жертву, о которой он и не знал. Ведь в семейной жизни один человек не может быть виноват, виноваты оба.
  • 0

#5166
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а ваще у них дома шикарные, дом,куда переехали Эмирхан с Рейхан больше предыдущего кажись.

Ну, не говори, такие дома у них классные, горомные и современные, а они живут в шараге какой-то, еще его особняком называют! :)
  • 0

#5167
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мать Корая такая приставучая и язвительная просто слов нет. Вторая Шукран.
  • 0

#5168
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


а ваще у них дома шикарные, дом,куда переехали Эмирхан с Рейхан больше предыдущего кажись.

Ну, не говори, такие дома у них классные, горомные и современные, а они живут в шараге какой-то, еще его особняком называют! :)


Вардарлы живут в общежитии ха-ха
  • 0

#5169
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Опять эта соседка Шенгюль "всплыла". И опять у нее навязчивая тема для разговора. Откуда ей вообще известно, что у Шенгюль родился сын?
  • 0

#5170
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


а ваще у них дома шикарные, дом,куда переехали Эмирхан с Рейхан больше предыдущего кажись.

Ну, не говори, такие дома у них классные, горомные и современные, а они живут в шараге какой-то, еще его особняком называют! :)

Этхем с Рюксан люди старой закалки и думаю они привыкли к этому дому, возможно там жили предки Этхема вот он и не хочет покидать этот "особняк"
А вот молодые прекрастно могли бы переехать в современные дома.

Сообщение отредактировал Reinita: 28.11.2008, 12:48:34

  • 0

#5171
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



а ваще у них дома шикарные, дом,куда переехали Эмирхан с Рейхан больше предыдущего кажись.

Ну, не говори, такие дома у них классные, горомные и современные, а они живут в шараге какой-то, еще его особняком называют! :)

Этхем с Рюксан люди старой закалки и думаю они привыкли к этому дому, возможно там жили предки Этхема вот он и не хочет покидать этот "особняк"
А вот молодые прекрастно могли бы переехать в современные дома.

Все старой закалки, но вон в каком доме жили Динчеры! Или взять Шахваров, у них хотя бы каменный, а у этих из досок! Ужас!
  • 0

#5172
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Опять эта соседка Шенгюль "всплыла". И опять у нее навязчивая тема для разговора. Откуда ей вообще известно, что у Шенгюль родился сын?

Она странная такая приехала выразить соболезнования, а на ее лице даже чувство скорби не было, такая вся радостная. Да еще пристала с ребенком.
  • 0

#5173
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Окан мне показался вчера искренним по отношению к Этхему, когда он начал с ним разговаривать в баре. По нему было видно, что он хочет помочь.
  • 0

#5174
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Окан мне показался вчера искренним по отношению к Этхему, когда он начал с ним разговаривать в баре. По нему было видно, что он хочет помочь.

Он нереальный халявщик! Пришел, сел, перевернул тарелку и давай уплетать без спросу еду, заказанную Этхемом! :)
  • 0

#5175
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Окан мне показался вчера искренним по отношению к Этхему, когда он начал с ним разговаривать в баре. По нему было видно, что он хочет помочь.

Он нереальный халявщик! Пришел, сел, перевернул тарелку и давай уплетать без спросу еду, заказанную Этхемом! :laugh:

Может у него денег не было, вот и пришел покушать за счет отца под прикрытием, что хочет помочь :rotate:
  • 0

#5176
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я не пойму, что вчера эта мать Корая привязалась к Рюксан, когда они пошли с Вильдан прогуляться. Ну ведь можно поговорить о чем-то другом, узнать поближе человека. Неужели так приятно обливать грязью семью, в которой живет твой сын.
  • 0

#5177
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я вот не пойму. Этхем так любит Рюксан. что посвятил ей стихи и т.д. и т.п. Но как он к ней относится? Помните, как он относился к Налян, с нежностью такой, с любовью. а теперь сравните Налян и Рюксан.
  • 0

#5178
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Рюксан ей говорила что Окан сын Налян, а об остальном Зейнет наверное догадалась сама


Об остальном Зейнет не знает, она знает только это и все.

я вот не пойму. Этхем так любит Рюксан. что посвятил ей стихи и т.д. и т.п. Но как он к ней относится? Помните, как он относился к Налян, с нежностью такой, с любовью. а теперь сравните Налян и Рюксан.


Он наверное думал, что Рюксан от него никуда не денется, все равно жена и не разведется. а Налян может свалить. А оказалось, что Рюксан тоже может...... =))))))
  • 0

#5179
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
[quote name='Мукалтин' date='28.11.2008, 15:40' post='7055807']
[quote]Рюксан ей говорила что Окан сын Налян, а об остальном Зейнет наверное догадалась сама[/quote]

Об остальном Зейнет не знает, она знает только это и все.

вчера она говорила Эмирхану что не сможет простить отца, избегала оставаться с ним наедине, догадалась она, умная же, может после исчезновения Рюксан ей всё стало понятно
  • 0

#5180
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

я вот не пойму. Этхем так любит Рюксан. что посвятил ей стихи и т.д. и т.п. Но как он к ней относится? Помните, как он относился к Налян, с нежностью такой, с любовью. а теперь сравните Налян и Рюксан.

Я считаю, что к Налян у Этхема совершенно другие чувства в отличие от того, что он испытывает по отношению к Рюксан. С Рюксан он прожил много лет и я уверенна он любил ее, когда женился на ней, но современем эта любовь переросла в привязанность, уважение, привычку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.