Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5141
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, привет. Мож спрошу? :-) А кто у Гюмюш коллекцию украл? Бериль? Я просто не смотрела начало, а сечас на казахском показывают, полна понимаю, половина - нет, половину сплю ;) Просто интересно стало, а новые сериалы мне откровенно говоря не нравятся :D
  • 0

#5142
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Все ясно. Вчерашнюю серию я больше слушала, чем смотрела. Оказывается, какой прикольный был момент! :-) Интересно, какое было выражение лица у Али Ихсана, когда Нурие рвала этот билет?

Да, как всегда что-то промычал в ответ на поступок Нуйрие и дальше принялся заполнять билет!
Кухня-это самый приятный момент в этом фильме!


Сколько не покупай билеты, а так уже не повезет. Упустил Али Ихсан свой миллион :D
Ну ничего может хоть с ребенком не оплошает ;)
  • 0

#5143
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки, привет. Мож спрошу? А кто у Гюмюш коллекцию украл? Бериль?

Да Бериль гадина такая украла всю коллекцию.
  • 0

#5144
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
о, я пришла )))))))))
девочки, почему Шукран не кормит малыша?? бедный ребенок, пьет все время компот
ааааааааааа :-)
  • 0

#5145
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мне так нравится песня, которая играет во время показа Рюксан! Кто-нибудь знает, кто ее исполняет?
  • 0

#5146
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ура!!! Мехмет постригся и побрился! Такой красавчик стал! :)
  • 0

#5147
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Серия что-то не так уж, можно назвать "страдания Рюксан ханым", Этхема жалко, мужик только понял что любит. Мамаша Корая бесит Шукран по сравнению с ней ангел!
  • 0

#5148
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Серии с каждым днем все сучнее. Уже вторую серию показывают страдания Рюксан. Но они хоть с Рейхан немного подружились. Но мне так Керима жалко. Подставили бедного. Что теперь будет с ним?!
  • 0

#5149
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Но мне так Керима жалко. Подставили бедного. Что теперь будет с ним?!

А Керим сам виноват! Такой наивный! Он прекрасно знает, что эта Себель их конкурент, но встретился с ней! Его жалко, когда Шюкран с ним плохо обращается!
  • 0

#5150
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я пропустила, наверное, какую-то серию, куда делась еще одна домрботница?
  • 0

#5151
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хакиме которая? уехала с женихом в Измир.

люди, мы с мамой вчера снова смеялись над песней, под страдания Этхема и Рюксан. в казахской транскрипции - жалгыз калдым, катыным кетып калды =))
у нас слово "катын" гораздо грубее по смыслу чем у турков))

а ниче такая песня, интересная.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 28.11.2008, 09:13:39

  • 0

#5152
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мне так нравится песня, которая играет во время показа Рюксан! Кто-нибудь знает, кто ее исполняет?

Наверное Emrah (Эмирхан), он ведь известный певец в Турции
  • 0

#5153
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

люди, мы с мамой вчера снова смеялись над песней, под страдания Этхема и Рюксан. в казахской транскрипции - жалгыз калдым, катыным кетып калды =))
у нас слово "катын" гораздо грубее по смыслу чем у турков))

а ниче такая песня, интересная.

Песня во французском стиле, такая прикольная!
  • 0

#5154
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мне так нравится песня, которая играет во время показа Рюксан! Кто-нибудь знает, кто ее исполняет?


Наверное Emrah (Эмирхан), он ведь известный певец в Турции


Мне тоже эта песня понравилась. =)

Но мне так Керима жалко. Подставили бедного. Что теперь будет с ним?!


А Керим сам виноват! Такой наивный! Он прекрасно знает, что эта Себель их конкурент, но встретился с ней! Его жалко, когда Шюкран с ним плохо обращается!


Он сам виноват, абсолютно согласно, надо было хотя бы предупредить кого-нибудь что идет на встречу с Себель, что она позвонила.
  • 0

#5155
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мэрвэ просто поражает своим талантом появиться в нужном месте в нужный час. Как она вычислила встречу Рысула с этим Шербатчи? И успела все материалы подготовить, и фотки напечатать. Умница! :)
  • 0

#5156
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мэрвэ просто поражает своим талантом появиться в нужном месте в нужный час. Как она вычислила встречу Рысула с этим Шербатчи? И успела все материалы подготовить, и фотки напечатать. Умница!


Да, я тоже была удивлена. =))))
  • 0

#5157
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Кстати, вы вчера не заметили ЛиН так неожиданно закончилось, такое было ощущение, как-будто опять поделили серию. =/
  • 0

#5158
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, вы вчера не заметили ЛиН так неожиданно закончилось, такое было ощущение, как-будто опять поделили серию. =/


Я тоже заметила. Если я не ошибаюсь, в интернете серия кончается после стрельбы, а ее еще не было. Обычно когда серия заканчивается, там пишется, конец какой серии.
Ну вот, у Зилан теперь есть машина. Может она перестанет скакать на лошади и когда ей будет плохо, она будет гонять на машине? :)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 28.11.2008, 11:09:53

  • 0

#5159
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну вот, у Зилан теперь есть машина. Может она перестанет скакать на лошади и когда ей будет плохо, она будет гонять на машине?


Мужду прочим, это гораздо опаснее.
Зато теперь она от Хазара будет не на такси убегать, а на своей машине. =)))))
И вообще Зилан стала такая болтушка, раньше она постоянно молчала, а теперь всем перечит и вредничает. Стала настоящей Стамбульской девушкой. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 28.11.2008, 11:23:35

  • 0

#5160
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
:) девочки, что было вчера? Никого не убили вчера, не хоронили в БЛ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.