Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5121
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне очень понравились стихи которые читал Этхем для Рюксан!
  • 0

#5122
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Слушаю я рассуждения Джевана и думаю - вот кто самый понимающий человек во всей этой семье! Он никогда не бузит, не разобравшись, защищает других. Хороший парень.

мне тоже он очень нравится. и актер хороший.

люди, что там с журналисткой этой?
если в начале она была просто охотницей за сенсацией, то теперь что?
какова ее роль? вызывать ревность Дилан только?)
  • 0

#5123
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да, какая разница, как Хазар играет?! Главное, что он вообще притронулся к нему! И вы все так рассуждаете, как будто асы в этом деле!


Я например тоже музвкальную школу заканчивала. Я наверное после рождения моей дочи не играла на пианино, если сяду, то явно так чисто играть не буду. =)))))
  • 0

#5124
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

люди, что там с журналисткой этой?
если в начале она была просто охотницей за сенсацией, то теперь что?
какова ее роль? вызывать ревность Дилан только?)


Ну, наверное, она хочет стать первоклассным фотографом, и без советов Джевана тут не обойтись. Он же спец! :-) А еще я думаю, она и сейчас не против сенсаций. Нос не вешает, так что наверняка найдет работу в другой газете.
  • 0

#5125
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, какая разница, как Хазар играет?! Главное, что он вообще притронулся к нему! И вы все так рассуждаете, как будто асы в этом деле!


Я например тоже музвкальную школу заканчивала. Я наверное после рождения моей дочи не играла на пианино, если сяду, то явно так чисто играть не буду. =)))))


Да, ладно, не осуждайте Хазара! Наслаждайтесь просмотром рекламы на канале КТК! :D

Мне вчера понравился момент, как Хазар Бурджу отшил! :-)
  • 0

#5126
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне вчера понравился момент, как Хазар Бурджу отшил! :-)


Мда, был бы в этом толк, Aneka13. Ей хоть что говори, она и дальше будет скучать по Хазару. Любовь, будь она неладна...
  • 0

#5127
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Мне вчера понравился момент, как Хазар Бурджу отшил! :D


Мда, был бы в этом толк, Aneka13. Ей хоть что говори, она и дальше будет скучать по Хазару. Любовь, будь она неладна...


Может, ей по голове настучать? :-)
Интересно, кто ей угрожал? Исполнил бы то, что говорил!
  • 0

#5128
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Хоть бы Али Ихсан не свихнулся из-за потерянных денег. Вчера всю серию по ним страдал. И вообще, пусть покупает новый лотерейный билет и пытает счастье в очередной раз :-)
  • 0

#5129
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Хоть бы Али Ихсан не свихнулся из-за потерянных денег. Вчера всю серию по ним страдал. И вообще, пусть покупает новый лотерейный билет и пытает счастье в очередной раз


Так он вон какую кучу накупил и сидел заполнял, а Нурие один из них порвала. =))))))
  • 0

#5130
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так он вон какую кучу накупил и сидел заполнял, а Нурие один из них порвала. =))))))


Даже так??? Ну, молодец, Нурие! Поди выигрышный был!!! :-)
  • 0

#5131
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Так он вон какую кучу накупил и сидел заполнял, а Нурие один из них порвала. =))))))


Даже так??? Ну, молодец, Нурие! Поди выигрышный был!!! :-)


А он его собрал и стал с него циферки переписывать! :D
  • 0

#5132
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Даже так??? Ну, молодец, Нурие! Поди выигрышный был!!!


Ну так он же его начал по кусочкам складывать и переписывать номера на новый билет. =)))))
  • 0

#5133
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Все ясно. Вчерашнюю серию я больше слушала, чем смотрела. Оказывается, какой прикольный был момент! :-) Интересно, какое было выражение лица у Али Ихсана, когда Нурие рвала этот билет?
  • 0

#5134
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ах эти люди из кухни, такие смешные, хоть можно посмеяться, а то эти всякие страсти-мордасти в семье Вардарлы... ну дали бы им выиграть лотерею :-)
Шюкран бесит, ну муж оказывает внимание, можно же смягчиться, но не поймешь их, то она к нему своми ласками, а он отвергает, то он лезет, теперь она уже не хочет, да уж, какая у них будет семья через 10-15 лет?
мне жалко семью Этхема и Рюксан, столько лет прожили вместе, детей выростили, живут с ними, и вот "ошибка молодости" всё портит. этот Окан ваще что задумал? неблагодарный....
а, еще, почему не разрешают Зейнет встречаться с Эрханом, они же свободные люди и не молодые, Зейнет такая хорошая, а не везет ей в личной жизни, странные родители, если хотят счастья для своих детей почему не разрешат ей быть с любимым челом?
Рюксан зачем всех вчера мучила, могла дочек предупредить что все нормально, что хочет побыть одна. и еще чья-то любовница Налян к ней прицепилась, на свою ситуацию со стороны посмотрела, она всё-таки мудрая женщина, надеюсь они справятся с тяжелой ситуацией
а стихи Этхема - просто слов нет, я восхищена
  • 0

#5135
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Все ясно. Вчерашнюю серию я больше слушала, чем смотрела. Оказывается, какой прикольный был момент! :-) Интересно, какое было выражение лица у Али Ихсана, когда Нурие рвала этот билет?

Да, как всегда что-то промычал в ответ на поступок Нуйрие и дальше принялся заполнять билет!
Кухня-это самый приятный момент в этом фильме!

Кто-нибудь до сих пор жалеет Бурджу?
  • 0

#5136
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

почему не разрешают Зейнет встречаться с Эрханом, они же свободные люди и не молодые, Зейнет такая хорошая, а не везет ей в личной жизни, странные родители, если хотят счастья для своих детей почему не разрешат ей быть с любимым челом?


Ой, я их тоже не понимаю в этом вопросе. Годы-то уходят. Они что, хотят, чтобы Зейнет состарилась в одиночестве? Да, она живет в большой семье, но при этом она все равно одинока :-)
  • 0

#5137
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кто-нибудь до сих пор жалеет Бурджу?


Думаю таких добровольцев больше нет!
  • 0

#5138
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну так скажем мне до нее пофик уже)
все можно было сделать гораздо умнее (не спешите меня записывать в стервы, плиз, се ля ви!)))
а так..сама виновата, сама пусть и разбирается.
  • 0

#5139
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ну так скажем мне до нее пофик уже)
все можно было сделать гораздо умнее (не спешите меня записывать в стервы, плиз, се ля ви!)))
а так..сама виновата, сама пусть и разбирается.

Урааа! :-)
WhyNot? поменяла свое мнение о Бурджу!

Девочки, а мне стал нравися Джесур!
Просто потому, что он такой взбалмошный и один из некоторых, что нашел общий язык с Рысулом!
  • 0

#5140
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

мне жалко семью Этхема и Рюксан, столько лет прожили вместе, детей выростили, живут с ними, и вот "ошибка молодости" всё портит.

Мне тоже их жалко, все-таки старались сохранить семью на протяжении многих лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.