Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5101
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А потом все узнают тайну Рюксан и дружно возненавидят ее!


С этого я и начинала. В чем кайф, если все все узнают? :smoke: Только станут несчастными, и жить с этим несчастьем всю оставшуюся жизнь. Сейчас Эмирхан проявил "геройство", а вот посмотрим на него, когда он узнает правду о себе...
А насчет любви Этхэма к Рюксан, так я нисколько не сомневалась в том, что он ее любит. Мировой мужик.
  • 0

#5102
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девченки привет! Принимайте новенькую, мен очень нравиться ваши обсуждения сериалов, что я не выдержала и решила к вам присоединится. Эмирхан не должен был расказывать, это не его тайна, надо было предоставить это сделать отцу, или пусть эта тайна уходит с ним в могилу.
  • 0

#5103
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Эмирхан не должен был расказывать, это не его тайна, надо было предоставить это сделать отцу, или пусть эта тайна уходит с ним в могилу.

ну да, и ждали бы пол года. когда же Этхем решится рассказать. правильно сделал!
  • 0

#5104
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Эмирхан не должен был расказывать, это не его тайна, надо было предоставить это сделать отцу, или пусть эта тайна уходит с ним в могилу.

ну да, и ждали бы пол года. когда же Этхем решится рассказать. правильно сделал!

Ну, не говори! Как ЛиН будем смотреть почти, что год! Если бы Эмирхан не рассказал, то рассказал бы Окан! Мне даже жалко его, он не знает как обращаться к Этхему, как его окликать!
  • 0

#5105
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Эмирхан не должен был расказывать, это не его тайна, надо было предоставить это сделать отцу, или пусть эта тайна уходит с ним в могилу.


Золотые слова!!! :-) Нефиг рассказывать чужие тайны!
У Рейхан уже несколько серий хорошая прическа. Ей идет, не то что раньше ужас какой-то был...
  • 0

#5106
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эмирхан рассказал всю правду только потому, что покрывая его, он сам ничем от него не отличался. А так он решил показать, что он не такой, как его отец.
  • 0

#5107
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Эмирхан не должен был расказывать, это не его тайна, надо было предоставить это сделать отцу, или пусть эта тайна уходит с ним в могилу.


Золотые слова!!! :-) Нефиг рассказывать чужие тайны!
У Рейхан уже несколько серий хорошая прическа. Ей идет, не то что раньше ужас какой-то был...


В этом фильме и так многие уходят со своими тайнами в могилу!
  • 0

#5108
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Новый салон Вильдан хоть на магазин похож. Сразу видно где-то в торговом центре расположен и люди ходят, да и товар на полках лежит.
  • 0

#5109
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Меня вчера еще Бурджу убила звонком Хазару. типо приезжай мне так одиноко. он что теперь должен ее развлекать, потому что она носит ребенка которого он не планировал и особо не хочет....

Ага, вообще больная! Зачем рожать ребенка, если тебя в твоем решении абсолютно никто не поддерживает?!


Бурджу достала. Ей скучно - приезжай. Ей в больницу - ты должен присутствовать. Слушайте, девочки, кто-нибудь может мне растолковать, у них в Турции что, так принято, чтобы беременные ходили на осмотр вместе с мужьями/друзьями?
  • 0

#5110
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Новый салон Вильдан хоть на магазин похож. Сразу видно где-то в торговом центре расположен и люди ходят, да и товар на полках лежит.


Ага, я тоже оценила новый магазин. Нет этих жутких обоев. Стены белые, и места для товара больше. Респект Кораю. Он так любит Вильдан.
  • 0

#5111
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Меня вчера еще Бурджу убила звонком Хазару. типо приезжай мне так одиноко. он что теперь должен ее развлекать, потому что она носит ребенка которого он не планировал и особо не хочет....

Ага, вообще больная! Зачем рожать ребенка, если тебя в твоем решении абсолютно никто не поддерживает?!


Бурджу достала. Ей скучно - приезжай. Ей в больницу - ты должен присутствовать. Слушайте, девочки, кто-нибудь может мне растолковать, у них в Турции что, так принято, чтобы беременные ходили на осмотр вместе с мужьями/друзьями?

По моему, нет! Это только она может такое себе позволить!

Она меня тоже бесит, при чем очень сильно! Когда ее и мамашу Хазара показывают, я переключаю! :-)
  • 0

#5112
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

джу достала. Ей скучно - приезжай. Ей в больницу - ты должен присутствовать. Слушайте, девочки, кто-нибудь может мне растолковать, у них в Турции что, так принято, чтобы беременные ходили на осмотр вместе с мужьями/друзьями?


Она просто странная, у меня например муж со мной ходил только на узи, чтобы посмотреть нашу лялю, а просто так не ходил..... ну и еще и на роды, не удивлюсь. если Бурджу скажет Хазару, что ты должен присутствовать на родах.... грррррррррррррр!

Когда ее и мамашу Хазара показывают, я переключаю!


А мамаша Хазара вообще странная женщина, с каикми-то сдвигами, меня она тоже ужасно бесит, понравилась только тогда когда Зилан обняла и поблагодарила ее за то, что Хазар начал играть на пианино. А утром все равно обругала и оскорбила ее.....бесит....
И еще вчера опять Хазар почти не дотрагивался до клавиш пианино, но играл...=/
  • 0

#5113
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мамаша Хазара вообще странная женщина, с каикми-то сдвигами, меня она тоже ужасно бесит, понравилась только тогда когда Зилан обняла и поблагодарила ее за то, что Хазар начал играть на пианино. А утром все равно обругала и оскорбила ее.....бесит....
И еще вчера опять Хазар почти не дотрагивался до клавиш пианино, но играл...=/

Еще ей вчера взбрело в голову поставить пианино в холле!
Видишь ли она хозяйка в доме, ну и что?! Но не хозяйка же пианино!
  • 0

#5114
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Еще ей вчера взбрело в голову поставить пианино в холле!
Видишь ли она хозяйка в доме, ну и что?! Но не хозяйка же пианино!


Коза она и этим все сказано!
  • 0

#5115
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

вчера опять Хазар почти не дотрагивался до клавиш пианино, но играл...=/


Я даже не стала смотреть на это позорище :-)
А вообще, довольно интересно получается, Хазар больше 10 лет не играл на пианино, а тут вдруг так славно с листа читает, без ошибок!
  • 0

#5116
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Да, какая разница, как Хазар играет?! Главное, что он вообще притронулся к нему! И вы все так рассуждаете, как будто асы в этом деле!
  • 0

#5117
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, какая разница, как Хазар играет?! Главное, что он вообще притронулся к нему! И вы все так рассуждаете, как будто асы в этом деле!


Я заканчивала музыкальную школу, поэтому мне такие вещи сразу в глаза бросились. Что тут такого?
Мне вот интересно, на чердаке столько хороших вещей, почему они там стоят без дела? Чердак - это полноценная комната. В ней даже жить можно, или хотя бы устроить комнату отдыха.
  • 0

#5118
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лол. мы стремимся к правдоподобию)
  • 0

#5119
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Да, какая разница, как Хазар играет?! Главное, что он вообще притронулся к нему! И вы все так рассуждаете, как будто асы в этом деле!


Я заканчивала музыкальную школу, поэтому мне такие вещи сразу в глаза бросились. Что тут такого?
Мне вот интересно, на чердаке столько хороших вещей, почему они там стоят без дела? Чердак - это полноценная комната. В ней даже жить можно, или хотя бы устроить комнату отдыха.


А тогда понятно, извини! Просто каждый раз придираетесь к его игре, он думаю не специально это делает, может у него не музыкальное образование!

А на чердаке и действительно оч много интересных вещей! Вспомни, что в Гюмюш тоже был такойчердак с хорошими вещами, которые пылились, среди них и колыбель! но как только ее спустили для использования, так разразился скандал! Так что, думаю, если какие-то вещи с чердака в ЛиН спустят вниз, то будет скандал! Заметь из-за пианино тоже назревал скандал, но Хазар его(скандал) остановил! :-)
  • 0

#5120
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Слушаю я рассуждения Джевана и думаю - вот кто самый понимающий человек во всей этой семье! Он никогда не бузит, не разобравшись, защищает других. Хороший парень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.