Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51441
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, ты на отдыхе, рада за тебя!
оторвись по полной и с новыми силами возвращайся домой :kiss: !


Спасибо Хазируша, Дорогая!! :kiss: :kiss:
Рада тебя вновь видеть на ветке!!!.. заходи почаще!.. у нас тут , как ты заметила теперь Керимомания :rotate: правда, мы с Ашулей пока только о Жанселюшке вздыхаем :laugh:
  • 0

#51442
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка:

Изображение
  • 0

#51443
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар спасибо, я обычно вас читаю, но не пишу. Т.к сериалы толком не смотрю. Вот начнется мой буду писать))
то ли вчера, то ли позавчера по Show tv показывали твоего любимого Кыванча, как он в Бодруме плавает ;-)

Ох, я видела видео оттуда! Даже статью переводила о том, что женщины там за ним толпами ходили. Придёт на пляж - тут же возле него все лежаки дамочками наполняются, а на пирсе нет ни одного человека, только на пирс ступит, и все сразу за ним на пирс бегут. Я читала и мысленно представляла, как это всё смотрелось. Вспомнила мультик про льва Банифация, который на каникулы к бабушке приехал, а дети маленькие чёрненькие за ним повсюду бегали. Наверное точно такая же картина там была.
  • 0

#51444
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Хазируша, Дорогая!! :kiss: :kiss:
Рада тебя вновь видеть на ветке!!!.. заходи почаще!.. у нас тут , как ты заметила теперь Керимомания :rotate: правда, мы с Ашулей пока только о Жанселюшке вздыхаем :laugh:

Нет, Бопаюшка, Кыванчаманию пока ещё тоже никто не отменял. :D Как гриться, Керимчик или Энгинчик это хорошо, а вот Кыванчик лучше, ну про крайней мере для меня. :D
  • 0

#51445
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну ладно, Керимчика не буду обижать. Он симпампуля. :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#51446
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Спасибо Хазируша, Дорогая!! :kiss: :kiss:
Рада тебя вновь видеть на ветке!!!.. заходи почаще!.. у нас тут , как ты заметила теперь Керимомания :rotate: правда, мы с Ашулей пока только о Жанселюшке вздыхаем :laugh:

Нет, Бопаюшка, Кыванчаманию пока ещё тоже никто не отменял. :D Как гриться, Керимчик или Энгинчик это хорошо, а вот Кыванчик лучше, ну про крайней мере для меня. :D


Ой прости Нелюфарушка :D .. золото-оно всегда к цене).. видать никакому черненькому уголечку, не затмить златовласого Кванчика ;-)
Вообще, хоть про Кванча и говорят, что он больше интерес тем, что слишком светлый для турка, но как я посмотрю, там у них щас много таких солнцеликих мальчиков ходят.. вон к примеру Фират Селик, Озгюр, и актер Селим.. а ведь все равно- нет такой бешенной популярности, у них.. как у Кванча
  • 0

#51447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#51448
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой прости Нелюфарушка :D .. золото-оно всегда к цене).. видать никакому черненькому уголечку, не затмить златовласого Кванчика ;-)
Вообще, хоть про Кванча и говорят, что он больше интерес тем, что слишком светлый для турка, но как я посмотрю, там у них щас много таких солнцеликих мальчиков ходят.. вон к примеру Фират Селик, Озгюр, и актер Селим.. а ведь все равно- нет такой бешенной популярности, у них.. как у Кванча

Мда, ты права..... Светленьких сейчас там хоть отбавляй и актёры все прекрасные и симпатичные, но для меня мой Рыжик всегда будет первым! :kiss:
  • 0

#51449
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо Хазируша, Дорогая!! :kiss: :kiss:
Рада тебя вновь видеть на ветке!!!.. заходи почаще!..

взаимно :kiss:

у нас тут , как ты заметила теперь Керимомания :rotate: правда, мы с Ашулей пока только о Жанселюшке вздыхаем :laugh:

и правильно делаете :D ,
жаль, никого нет, кто бы меня поддержал в Озджаномании (Дениз который), он у меня бәйбіше, а Кыванч-первый тоқал (не в обиду Нелю :kiss: ), такой у меня гаремчик...... вот думаю, может и Жанселя записать в свой гарем :rolleyes: , уж больно он хорошенький :kiss:
  • 0

#51450
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нет, Бопаюшка, Кыванчаманию пока ещё тоже никто не отменял. :D Как гриться, Керимчик или Энгинчик это хорошо, а вот Кыванчик лучше, ну про крайней мере для меня. :D

:-)

Изображение

Нелю, душа требует продолжения банкета, хочу стриптиз в его исполнении.......

прости, есть оказывается:
Изображение

Нелю, все фотки супер, спс :kiss:
а Кыванч не отразим и великолепен!

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.07.2011, 18:32:09

  • 0

#51451
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

и правильно делаете :D ,
жаль, никого нет, кто бы меня поддержал в Озджаномании (Дениз который), он у меня бәйбіше, а Кыванч-первый тоқал (не в обиду Нелю :kiss: ), такой у меня гаремчик...... вот думаю, может и Жанселя записать в свой гарем :rolleyes: , уж больно он хорошенький :kiss:


классно у тебя! прям иерархия своя выстроилась :D .. Давай , вступай терь в наши ряды.. Правда, мы щас с ноги на ногу переступаем, от тревоги, за его дальнейшую актерскую судьбу.. В новом сезоне, он с Фарией, будет сниматься)) Что-то не нра мне она) ни как актриса.. ни как вобщем, не нра)
  • 0

#51452
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

классно у тебя! прям иерархия своя выстроилась :D ..

ага, у меня и корейский гарем имеется ;-)

Давай , вступай терь в наши ряды.. Правда, мы щас с ноги на ногу переступаем, от тревоги, за его дальнейшую актерскую судьбу.. В новом сезоне, он с Фарией, будет сниматься)) Что-то не нра мне она) ни как актриса.. ни как вобщем, не нра)

в смысле с Фахрией Эфджен что ли? ну с Неджлей из Л, да?
если с ней, Құдай сақтасын, тьфу-тьфу, три раза через плечо, не нра она мне, очень за Озджана переживала, когда они были вместе :-/
Нелю, по-моему ее фотки выставляла, да? что-то вроде фотосессии, да там она какая-то искусственная, с пластикой переусердствовала что ли :rolleyes:
кто-то же говорил, что она в "Корольке" будет сниматься :rolleyes: или этот проект заморозили?
  • 0

#51453
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Изображение

Нелю, душа требует продолжения банкета, хочу стриптиз в его исполнении.......
фотки супер :kiss:

прости, есть оказывается:
Изображение

О да! Он там своим голым торсом ещё не раз блестнёт ! Что он, что Кыванч любят показать свою красивую фигуру. Эх, у меня тоже душа требует продолжение банкета! Верхнюю часть мы уже разглядели, а нижняя -то когда появится?
  • 0

#51454
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Зашла по просьбе Саидочки, она получила диплом :beer: По всем скучает, и всем передает привет!!! :hi: Заработалась, поэтому нет времени на инет :-(
  • 0

#51455
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
в смысле с Фахрией Эфджен что ли? ну с Неджлей из Л, да?
если с ней, Құдай сақтасын, тьфу-тьфу, три раза через плечо, не нра она мне, очень за Озджана переживала, когда они были вместе :-/
Нелю, по-моему ее фотки выставляла, да? что-то вроде фотосессии, да там она какая-то искусственная, с пластикой переусердствовала что ли :rolleyes:
кто-то же говорил, что она в "Корольке" будет сниматься :rolleyes: или этот проект заморозили?

Королёк уже всем нам помахал крылышками. Что-то тишину поймали они. Теперь вот Фахрие снимется с Жанселем в каком-то ситкоме.
  • 0

#51456
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!

Зашла по просьбе Саидочки, она получила диплом :beer: По всем скучает, и всем передает привет!!! :hi: Заработалась, поэтому нет времени на инет :-(

ООО, поздравляю Саидочку! Мира , ей тоже от нас привет передавай! :kiss:
  • 0

#51457
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хорошо Нелю :-)
  • 0

#51458
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


можно я добавлю немного в ваш разговор , :shy:


Ашуля,милая,конечно же включайся в нашу беседу. Ведь чем больше будет нас,тем интереснее разговор. Спасибочки тебе,что "не прошла мимо".

Бопаюшка ,Ашуля ! Какие вы умницы, что подняли тему Тихонова. У нас ведь здесь на ветке есть девочки ,которые уже ,наверное и не знают о таких работах великого актера. "Дело было в Пенькове", "Черный Бим", "Утомленное солнце" "Любовь с привилегиями"- эти фильмы я могу смотреть помногу раз и притягивает меня к ним именно игра Тихонова. А его непростой характер и привел к тому,что он жил "отшельником" в загородном доме без жены и только радовали наезды дочери и внуков. Ну,как говорится,гении- на то и гении,что не как все. Спасибо,девочки, вам еще раз.

Сообщение отредактировал ilis2010: 07.07.2011, 19:17:08

  • 0

#51459
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, раз мы вспомнили сериал Большая ложь, вот для вас прекрасный клип на саундтрек оттуда. Песню исполняет Эмрах. Илисочка, я знаю, что тебе она очень нравится .



Нелюфарушка, спасибочки. Это ,наверно, "грешно" на фоне такого красавца,вспоминать и воспроизводить образ моего любимчика Эмраха.Поет он очень душевно. И что в нем такого есть,что "зацепил" меня? И росточком не вышел,и глаза ,не в пример турецким, а брови- как прямые линии из учебника геометрии. Но столько в нем обаяния и харизмы !!!
Ну прямо лапушка.Жаль,что мало снимается.
  • 0

#51460
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



можно я добавлю немного в ваш разговор , :shy:


Ашуля,милая,конечно же включайся в нашу беседу. Ведь чем больше будет нас,тем интереснее разговор. Спасибочки тебе,что "не прошла мимо".

Бопаюшка ,Ашуля ! Какие вы умницы, что подняли тему Тихонова. У нас ведь здесь на ветке есть девочки ,которые уже ,наверное и не знают о таких работах великого актера. "Дело было в Пенькове", "Черный Бим", "Утомленное солнце" "Любовь с привилегиями"- эти фильмы я могу смотреть помногу раз и притягивает меня к ним именно игра Тихонова. А его непростой характер и привел к тому,что он жил "отшельником" в загородном доме без жены и только радовали наезды дочери и внуков. Ну,как говорится,гении- на то и гении,что не как все. Спасибо,девочки, вам еще раз.


Илис и тебе спасибо за общение :kiss:

вот и у меня подарок для нас двоих , Мехмет Аслантуг счас снимается в ситкоме Джаным Бабам , такой дар комедийный у него оказывается , вот авочка оттуда :
Изображение как найду еще сразу принесу ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.