Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51401
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :hi: :hi: :hi:
спасибо всем за фото и инфу :kiss: , особенно Нелюфар конечно же :kiss:


Вот и новости о Тубе..
Пишут, что пути Тубы и Онура расходятся.. по той причине, что Туба, решила не сниматься в сериалах, около года.. Знаменитая звезда, отправляется в Лондон, чтобы взять уроки актерского мастерства, а заодно и отдохнуть.. А онур, продолжит работу в сериалах.. Его ждет новая роль, с Нургуль Есильчай..

А то говорил же , что тоже собирается с Тубой весь год тусоваться)).. ладно она устала.. а он где успел перетрудиться?

Вот и конец этого любовгного пиара.. и ему Тубушка помогла, с главной ролью залезть, в новый сериал ;-)

эх жаль.. целый год, не будем видеть, нашу Красавицу, на экранах :-(


спасибо , Бопаюшка :kiss: , за такую статью , ну наконец-то появилась разгадка всех этих пиар-походов , ну вот и Онур получил то что хотел , кстати ему Нургуль кажись больше подходит как партнерша :shy:
  • 0

#51402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Cпасибо Вам за Ваше мнение... мне оно не безразлично. Насчет Рыбникова, я согласна с Вами, его образ заводского паренька-жо дыр затерли.. Но это к сожалению участь почти всех советских актеров.. Исключением был пожалуй, Тихонов..который реализовался почти во всех амплуа.. от рабоче -крестьяского паренька, до штандантерфюрера СС..

Бопай, я рада ,что откликнулась и правильно восприняла мое сообщение. Относительно Тихонова согласна полностью. Я видела его ранние работы в роли молодогвардейца-Сергея Тюленева,так там он еще такой неуклюжий,такой наигранный своей смелостью и отвагой,что не сразу воспринимаешь его как будущего мэтра кинематографа. Так немыслимо вырос актер от роли к роли,причем совершенно разных. Но меня потрясла его роль не столько Штирлица,сколько солдата в фильме -Они сражались за Родину, вместе с Шукшиным. Как он бесподобно передал состояние контузии,глухоту -это,на мой взгляд,-высший пилотаж.Спасибо за интересную тему для воспоминаний.


можно я добавлю немного в ваш разговор , :shy:
тот же Тихонов очень требователен был к себе и своим ролям , например ему не нравилось как он сыграл роль Болконского в "Войне и мире" С.Бондарчука , считал что не справился с образом ....


и я очень рада что Туба решила пройти курсы актерского мастерства , надо все время повышать планку и предела мастерству не будет .... :idea:
  • 0

#51403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ашенька, пожалуйста. :kiss:

Девоньки, глядите какие классные клипы! Совсем новые - от 6 июля. От песен этих я вообще тащусь!





  • 0

#51404
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Совсем не видно наших девушек. Ау, вы где? Айнурчик! Дикуся, скорее всего уже вернулась с отпуска, может в понедельник заглянет. Ашуля, я так поняла, совсем занята.


ты права Орал , некогда что-то мне сериалы смотреть и здесь писать , но я постараюсь заглядывать , и правда Дикусь уже должна была приехать :rolleyes:
  • 0

#51405
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

спасибо , Бопаюшка :kiss: , за такую статью , ну наконец-то появилась разгадка всех этих пиар-походов , ну вот и Онур получил то что хотел , кстати ему Нургуль кажись больше подходит как партнерша :shy:

Привет Ашуля!! У как я вовремя зашла) все здесь сейчас. тут такая жара :shy:

Нелюфарчик спс за пересказ Фатмагуль и за новости...сюда заходишь, прям как буд-то журнал открываешь :rotate: :rotate:

не гри Ашуля)) наш влюбленный джигит, кажись наконец раскрыл свои карты :-/ терь надеюсь поумерит свой пыл) а то прям даже мне стало казаться, что у них все всерьез :rolleyes: а нургульке, он на самом деле подходит.. прям идеальная пара ;-)
  • 0

#51406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот что нашла счас :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение так и хочется сказать : они уехали , но , обещали вернуться :D
  • 0

#51407
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик спс за пересказ Фатмагуль и за новости...сюда заходишь, прям как буд-то журнал открываешь :rotate: :rotate:

не гри Ашуля)) наш влюбленный джигит, кажись наконец раскрыл свои карты :-/ терь надеюсь поумерит свой пыл) а то прям даже мне стало казаться, что у них все всерьез :rolleyes: а нургульке, он на самом деле подходит.. прям идеальная пара ;-)

пожалуйста, милая! Счастливого вам отдыха! А вы сейчас где?
  • 0

#51408
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Ашуля!! У как я вовремя зашла) все здесь сейчас. тут такая жара :shy:

Нелюфарчик спс за пересказ Фатмагуль и за новости...сюда заходишь, прям как буд-то журнал открываешь :rotate: :rotate:

не гри Ашуля)) наш влюбленный джигит, кажись наконец раскрыл свои карты :-/ терь надеюсь поумерит свой пыл) а то прям даже мне стало казаться, что у них все всерьез :rolleyes: а нургульке, он на самом деле подходит.. прям идеальная пара ;-)


Привет !!! :kiss:
и у нас в Алматы наконец-то жара пришла , а то чет дожди , да еще и грозы-ветра надоели порядком :faceoff:

Нелюфар :kiss: выложила коллаж из актеров нового сериала , там кажись "Лейла" из Листопада будет между Онуром и Нургуль ... :rolleyes:
  • 0

#51409
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


закачала эту песню в мой мир
с утра заслушала до дыр!
рахметик, кыздар!

Не за что, дорогая, в свое время весь день в наушниках звучала эта песня. Но, увы, все когда-то надоедает.
Ой! и еще, забыла. Сдала док-ты на переводческий фак-тет английский-турецкий! Теперь студентка КазУМОиМя :rolleyes:


Поздравляю , дорогая :kiss: , прям на наших глазах выросла , уже студентка :super:
  • 0

#51410
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Cпасибо Вам за Ваше мнение... мне оно не безразлично. Насчет Рыбникова, я согласна с Вами, его образ заводского паренька-жо дыр затерли.. Но это к сожалению участь почти всех советских актеров.. Исключением был пожалуй, Тихонов..который реализовался почти во всех амплуа.. от рабоче -крестьяского паренька, до штандантерфюрера СС..

Бопай, я рада ,что откликнулась и правильно восприняла мое сообщение. Относительно Тихонова согласна полностью. Я видела его ранние работы в роли молодогвардейца-Сергея Тюленева,так там он еще такой неуклюжий,такой наигранный своей смелостью и отвагой,что не сразу воспринимаешь его как будущего мэтра кинематографа. Так немыслимо вырос актер от роли к роли,причем совершенно разных. Но меня потрясла его роль не столько Штирлица,сколько солдата в фильме -Они сражались за Родину, вместе с Шукшиным. Как он бесподобно передал состояние контузии,глухоту -это,на мой взгляд,-высший пилотаж.Спасибо за интересную тему для воспоминаний.


можно я добавлю немного в ваш разговор , :shy:
тот же Тихонов очень требователен был к себе и своим ролям , например ему не нравилось как он сыграл роль Болконского в "Войне и мире" С.Бондарчука , считал что не справился с образом ....


и я очень рада что Туба решила пройти курсы актерского мастерства , надо все время повышать планку и предела мастерству не будет .... :idea:


Вот и я тоже хотела продолжить вчерашнюю дискуссию, с Илис.. спасибо Ашуля, что напомнила о его роли Андрея Балконского.. Мне Тихонов, нравится во всех ролях.. даже трудно выбрать одну конкретную.. Но больше всего, н меня поразил в фильме с Полищук.. где он играет уже немолодого партийного работника.. Это его первая роль, после долгого перерыва была.. и так он достоверно передал совкового чины, что даже омерзение вызывал.. А в молодой гвардии мне он тоже очень понравился, там он играл вместе со своей женой Ноной Мордюковой.. Кстати, в жизни говорят, он был просто невыносим.. Вот как бывает, когда чересчур талантливый)
Еще вспомнилась его деревенская роль в фильме где звучит песня.. Огней так много золотых, на улицах Саратова.. парней так много холостых .. А я люблю женатого.. Навание фильма кажись" Дело было в Пенькове".. Вот уж жизненный фильм)) кстати, многие сериалы щас берут за основу историю из старых советских фильмов)
  • 0

#51411
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, вы узнали на этих фотках Фахрие Эвджен?( Неджлу из Листопада)

Скрытый текст


может мне кажется , здесь Фахрие как будто набрала воздуха в легкие и еще не выдохнула , :spy: ,

спс , Нелюфар за фотки :kiss:

Сообщение отредактировал asharevich: 07.07.2011, 13:48:35

  • 0

#51412
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот и я тоже хотела продолжить вчерашнюю дискуссию, с Илис.. спасибо Ашуля, что напомнила о его роли Андрея Балконского.. Мне Тихонов, нравится во всех ролях.. даже трудно выбрать одну конкретную.. Но больше всего, н меня поразил в фильме с Полищук.. где он играет уже немолодого партийного работника.. Это его первая роль, после долгого перерыва была.. и так он достоверно передал совкового чины, что даже омерзение вызывал.. А в молодой гвардии мне он тоже очень понравился, там он играл вместе со своей женой Ноной Мордюковой.. Кстати, в жизни говорят, он был просто невыносим.. Вот как бывает, когда чересчур талантливый)
Еще вспомнилась его деревенская роль в фильме где звучит песня.. Огней так много золотых, на улицах Саратова.. парней так много холостых .. А я люблю женатого.. Навание фильма кажись" Дело было в Пенькове".. Вот уж жизненный фильм)) кстати, многие сериалы щас берут за основу историю из старых советских фильмов)


и я помню тот фильм с Полищук , Тихонов там все показал от робкого , всеми брошенного чиновника (когда был на отдыхе , лечился и Полищук его выхаживала) , до высокомерия и брезгливости чинов по отношению к простым людишкам (когда приехал с ней в Москву помолодевший , отдохнувший и получил должность новую ).....
  • 0

#51413
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Нелюфарчик спс за пересказ Фатмагуль и за новости...сюда заходишь, прям как буд-то журнал открываешь :rotate: :rotate:

не гри Ашуля)) наш влюбленный джигит, кажись наконец раскрыл свои карты :-/ терь надеюсь поумерит свой пыл) а то прям даже мне стало казаться, что у них все всерьез :rolleyes: а нургульке, он на самом деле подходит.. прям идеальная пара ;-)

пожалуйста, милая! Счастливого вам отдыха! А вы сейчас где?

спасибо :kiss:
в Дубаях) я бы не поехала, в такой сезон..но тут у мужа дела, вот мы прицепом и загораем здесь))
  • 0

#51414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мечта с Днем Рождения !!!!! :kiss: Изображение успехов в учебе , здоровья крепкого и счастья личного побольше !!!!! :beer:


Наверное не поздно еще поздравить :shy:
  • 0

#51415
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

продолжение :

Нелюфарушка,солнышко! Спасибо тебе огромное за этот немыслимо тяжелый труд. Ты,как всегда, делаешь это крайне добросовестно, а когда я увидела ,что ты писала в 5 часов утра,в то время когда все мы спали и видели десятые сны,мне просто стало стыдно за свою просьбу (я покраснела,видишь?!). Умоляю,не надо столь подробно описывать: девочки ведь у нас смышленные и дальше уже дофантазируют сами . Только узловые,значимые моменты.Конечно,они все будут рады такому полному описанию,но ведь и тебе такая большая нагрузка. Я думаю,что уже к середине августа все соберутся, тогда и тебе можно будет "дать отпуск". Ладненько?
  • 0

#51416
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

]

может мне кажется , здесь Фахрие как будто набрала воздуха в легкие и еще не выдохнула , :spy: ,

спс , Нелюфар за фотки :kiss:

пожалуйста, Ашенька! :kiss:

В том новом сериале , коллаж к которому сделан, точно будут играть наши старые знакомые из Листопада : Лейла и Хайрие. Если не поменяют ничего, то пишут, что сериал этот идти будет по каналу Шоу ТВ с сентября.
  • 0

#51417
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Девочки, вы узнали на этих фотках Фахрие Эвджен?( Неджлу из Листопада)

Скрытый текст


может мне кажется , здесь Фахрие как будто набрала воздуха в легкие и еще не выдохнула , :spy: ,

спс , Нелюфар за фотки :kiss:


ага) чета она стала прихорашиваться и прихорашиваться)) неужели на Жансика - глаз положила :confused: ужасть :faceoff: бедный Жанселюшка) он же такой стеснительный :(
  • 0

#51418
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот что нашла счас :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение так и хочется сказать : они уехали , но , обещали вернуться :D

ой Ашуля, не сыпь мне соль на раны :cry: прям невозможно думать, что теперь их вместе не увидим :weep:
  • 0

#51419
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


продолжение :

Нелюфарушка,солнышко! Спасибо тебе огромное за этот немыслимо тяжелый труд. Ты,как всегда, делаешь это крайне добросовестно, а когда я увидела ,что ты писала в 5 часов утра,в то время когда все мы спали и видели десятые сны,мне просто стало стыдно за свою просьбу (я покраснела,видишь?!). Умоляю,не надо столь подробно описывать: девочки ведь у нас смышленные и дальше уже дофантазируют сами . Только узловые,значимые моменты.Конечно,они все будут рады такому полному описанию,но ведь и тебе такая большая нагрузка. Я думаю,что уже к середине августа все соберутся, тогда и тебе можно будет "дать отпуск". Ладненько?

Илисочка, да что ты! Не надо, не красней. :kiss: я вчера действительно просидела до 5 утра. Ты знаешь, такая неприятность случилась. Написала я пересказ, после того, как мы с тобой в личке поговорили, уже хотела его отправлять, у меня раз - и комп завис! и ни туда ни сюда. Сообщение не отправилось, выйти с сайта не могу, пришлось комп на перезагрузку ставить, а то, что писала, я не сохранила. Представляешь? Я так распсиховалась, но потом взяла себя в руки и занова всё написала, поэтому так поздно получилось. Сейчас уже выспалась. Дети у меня на английский с утра ходят каждый день, а после этого отец их на мероприятие забрал, так что я сейчас одна и поспать успела, и обед приготовила , и сюда присоединилась.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.07.2011, 14:19:06

  • 0

#51420
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

можно я добавлю немного в ваш разговор , :shy:


Ашуля,милая,конечно же включайся в нашу беседу. Ведь чем больше будет нас,тем интереснее разговор. Спасибочки тебе,что "не прошла мимо".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.