Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51421
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо :kiss:
в Дубаях) я бы не поехала, в такой сезон..но тут у мужа дела, вот мы прицепом и загораем здесь))

О, молодцы! А я вот пока что дома сижу, даже и не знаю получится ли хоть в августе куда-то поехать..... У нас на это лето два больших мероприятия назначены: племянник мужа женится а другому племяннику обрезание в конце лето делать будут. У нас же вечно любят пыль в глаза пустить . Понаприглашали там кучу людей. Хочешь не хочешь, но это близкие родственники, надо помогать и присутствовать. А я так в Турцию хочу! Уже сил нет ждать.
  • 0

#51422
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет!

В новом сезоне в Турции начнут показывать новый сериал '' Sensiz Olmaz''. в нём будут играть Нургуль Есильчай, Онур Сайлак, Гёкче Бахадыр, Гювен Хокна и Мурат Хан.

Изображение


Неужели это листопадовская Хайриюша? Если -да ,то очень хотелось бы посмотреть на ее прекрасное мастерство, она ведь театральная актриса и где-то в интервью говорила,что для нее не представляют какие-либо сложности играть любые роли,любые амплуа ,т.к. театральная школа актерского мастерства учит именно этому.
  • 1

#51423
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Вот и я тоже хотела продолжить вчерашнюю дискуссию, с Илис.. спасибо Ашуля, что напомнила о его роли Андрея Балконского.. Мне Тихонов, нравится во всех ролях.. даже трудно выбрать одну конкретную.. Но больше всего, н меня поразил в фильме с Полищук.. где он играет уже немолодого партийного работника.. Это его первая роль, после долгого перерыва была.. и так он достоверно передал совкового чины, что даже омерзение вызывал.. А в молодой гвардии мне он тоже очень понравился, там он играл вместе со своей женой Ноной Мордюковой.. Кстати, в жизни говорят, он был просто невыносим.. Вот как бывает, когда чересчур талантливый)
Еще вспомнилась его деревенская роль в фильме где звучит песня.. Огней так много золотых, на улицах Саратова.. парней так много холостых .. А я люблю женатого.. Навание фильма кажись" Дело было в Пенькове".. Вот уж жизненный фильм)) кстати, многие сериалы щас берут за основу историю из старых советских фильмов)


и я помню тот фильм с Полищук , Тихонов там все показал от робкого , всеми брошенного чиновника (когда был на отдыхе , лечился и Полищук его выхаживала) , до высокомерия и брезгливости чинов по отношению к простым людишкам (когда приехал с ней в Москву помолодевший , отдохнувший и получил должность новую ).....


во-во) там такие диалоги у них были жесткие.. как раз и отображают, то как зажравшиеся чиновники, к простому народу относятся :-/ .. деп вы без нас -ничто) а мы - для вас все)
Полищук, там тоже просто бесподобно сыграла..
  • 0

#51424
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



спасибо :kiss:
в Дубаях) я бы не поехала, в такой сезон..но тут у мужа дела, вот мы прицепом и загораем здесь))

О, молодцы! А я вот пока что дома сижу, даже и не знаю получится ли хоть в августе куда-то поехать..... У нас на это лето два больших мероприятия назначены: племянник мужа женится а другому племяннику обрезание в конце лето делать будут. У нас же вечно любят пыль в глаза пустить . Понаприглашали там кучу людей. Хочешь не хочешь, но это близкие родственники, надо помогать и присутствовать. А я так в Турцию хочу! Уже сил нет ждать.


зато на свадьбах веселых погуляешь) я знаю, не по наслышке, как у узбеков весело и вкусно все мероприятия проходят :-)
  • 0

#51425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
quote name='Nelufar' timestamp='1310021966' post='16767395']
Девочки, вы узнали на этих фотках Фахрие Эвджен?( Неджлу из Листопада)

Скрытый текст

[/quote]

может мне кажется , здесь Фахрие как будто набрала воздуха в легкие и еще не выдохнула , :spy: ,

спс , Нелюфар за фотки :kiss:
[/quote]

ага) чета она стала прихорашиваться и прихорашиваться)) неужели на Жансика - глаз положила :confused: ужасть :faceoff: бедный Жанселюшка) он же такой стеснительный :(
[/quote]

и не говори , сплошные фотосессии от Фахрие , посмотрим как сложиться у них с Жансиком , он и правда стеснительный , а вот Фахрие наскока раскрепощена надо посмотреть , а то тоже будет как в Листопаде , тогда пары не получиться у них ... :faceoff:
  • 0

#51426
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем Изображение Изображение!
ооооооооооооооооочень давно я тут не была..........

asharevich, Nelufar, Is.Amir-a, Oral_kz, Ludovika, bopai, zzayaa, Kyz-Zhibek, Canimka, Dikaya_ya, спасибо большое за поздравления Изображение!!!

очень приятно было прочитать, спасибо, что не забываете :kiss: !

смотрю, много чего неожиданного произошло и жизнь бьет ключом :-) !

кроме "Дениз" ничего не смотрю (тут не обсуждают), да и в отпуске была, так что только сейчас довелось прочитать Ваши сообщения, не обессудьте :shy: плиз

несмотря на то, что я не бываю здесь в последнее время, люблю Вас, спасибо, что Вы есть :kiss: !
  • 0

#51427
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем Изображение Изображение!
ооооооооооооооооочень давно я тут не была..........

asharevich, Nelufar, Is.Amir-a, Oral_kz, Ludovika, bopai, zzayaa, Kyz-Zhibek, Canimka, Dikaya_ya, спасибо большое за поздравления Изображение!!!

очень приятно было прочитать, спасибо, что не забываете :kiss: !

смотрю, много чего неожиданного произошло и жизнь бьет ключом :-) !

кроме "Дениз" ничего не смотрю (тут не обсуждают), да и в отпуске была, так что только сейчас довелось прочитать Ваши сообщения, не обессудьте :shy: плиз

несмотря на то, что я не бываю здесь в последнее время, люблю Вас, спасибо, что Вы есть :kiss: !

ООООООО! Хазирушенька, привет! :kiss: :kiss: :kiss: Очень рада тебя видеть! Не пропадай так на долго больше! Мы тоже тебя очень любим!
  • 0

#51428
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бопаюшка, ты на отдыхе, рада за тебя!
оторвись по полной и с новыми силами возвращайся домой :kiss: !


Асиюша, поздравляю! Удачи тебе в нелегком деле!


Мечтушку и мою любимицу Тубушку поздравляю с прошедшими ДР!
Счастья и здоровья Вам!!! Изображение
  • 0

#51429
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ООООООО! Хазирушенька, привет! :kiss: :kiss: :kiss: Очень рада тебя видеть! Не пропадай так на долго больше! Мы тоже тебя очень любим!

спасибо, дорогаяИзображение!

я смотрю здесь свое второе "возрождение" переживает Энгин Акюрек. ситуация точь в точь, как с Муратом Йылдырымом, когда мы его не замечали в БЛ, но влюбились в его образ в "Аси", с Энгином тоже самое, в ЗИ он мало кому нравился, зато в "Фатмагюль" я смотрю он нашел своего зрителя, да еще и в таком количестве, значит Берен смогла зажечь в нем искру, как Туба в Мурате, с чем и поздравляю поклонников этой пары :beer: ! симпатишный он все таки МЧ :-) , чем-то напоминает Кенана Имирзалиоглу в молодости :rolleyes:
  • 0

#51430
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всех астанчанок с прошедшимИзображение!
  • 0

#51431
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я смотрю здесь свое второе "возрождение" переживает Энгин Акюрек. ситуация точь в точь, как с Муратом Йылдырымом, когда мы его не замечали в БЛ, но влюбились в его образ в "Аси", с Энгином тоже самое, в ЗИ он мало кому нравился, зато в "Фатмагюль" я смотрю он нашел своего зрителя, да еще и в таком количестве, значит Берен смогла зажечь в нем искру, как Туба в Мурате, с чем и поздравляю поклонников этой пары :beer: ! симпатишный он все таки МЧ :-) , чем-то напоминает Кенана Имирзалиоглу в молодости :rolleyes:

Твоя правда, милая! Энгин за короткое время сумел стольких девушек с ума свести! Негодник такой! Столько поклонниц себе заграбастал. Рыжику моему прям на пятки наступает, не ровён час ещё брошу я своего Кыванча на произвол судьбы и уйду в долговременный загул с Энгином Акьюреком ......
  • 0

#51432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всех астанчанок с прошедшимИзображение!


какие люди :rotate: , Хазируша , хоть я не астанчанка , но тож рада увидеть тебя у нас :super: , сегодня прям день встреч :beer:

не пропадай , вот видишь давно не заходила и сразу свежим взглядрм увидела что в случае с Энгином повторяется история Мурата :smoke:
  • 0

#51433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Специально для Айнуры и поклонником Фырата Челика ( Мустафа из Фатмагюль)

Изображение

Исполнитель роли Мустафы в сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' Фырат Челик сделал фотосессию для торговой марки Markafoni вместе с Бурджу Эсмерсой ( Burcu Esmersoy)

Фотосессия:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.07.2011, 15:58:59

  • 0

#51434
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, раз мы вспомнили сериал Большая ложь, вот для вас прекрасный клип на саундтрек оттуда. Песню исполняет Эмрах. Илисочка, я знаю, что тебе она очень нравится .


  • 0

#51435
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

какие люди :rotate: , Хазируша , хоть я не астанчанка , но тож рада увидеть тебя у нас :super: , сегодня прям день встреч :beer:

не пропадай , вот видишь давно не заходила и сразу свежим взглядрм увидела что в случае с Энгином повторяется история Мурата :smoke:

спасибо, дорогая :kiss: !
приятно "видеть" знакомые лица :-)
  • 0

#51436
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Твоя правда, милая! Энгин за короткое время сумел стольких девушек с ума свести! Негодник такой! Столько поклонниц себе заграбастал. Рыжику моему прям на пятки наступает, не ровён час ещё брошу я своего Кыванча на произвол судьбы и уйду в долговременный загул с Энгином Акьюреком ......

Нелю, не говори такого даже в шутку, соблазн велик конечно и как бы ни был смазлив Энгин, не предавай Рыжевого, как поклонница Кыванча я тебе измену не прощу :D
  • 0

#51437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Твоя правда, милая! Энгин за короткое время сумел стольких девушек с ума свести! Негодник такой! Столько поклонниц себе заграбастал. Рыжику моему прям на пятки наступает, не ровён час ещё брошу я своего Кыванча на произвол судьбы и уйду в долговременный загул с Энгином Акьюреком ......

Нелю, не говори такого даже в шутку, соблазн велик конечно и как бы ни был смазлив Энгин, не предавай Рыжевого, как поклонница Кыванча я тебе измену не прощу :D

:lol: Рыжик меня сейчас разочаровывает всё больше. Нет был приехал и взял быка за рога, вернее Беренку в руки свои, а то всё как барышня кисейная . Фотосессии всякие проходит там подозрительные, то с бразильской моделью обнимается на снимках, допрыгается скоро это шампунчик! Помашу ручкой и псё! Прощай Рыжик, наша встреча была ошибкой! Я другому отдана и буду век ему верна! Поменяю Рыжего на Чёрного. Имидж сменю , так сказать.....
  • 0

#51438
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:lol: Рыжик меня сейчас разочаровывает всё больше. Нет был приехал и взял быка за рога, вернее Беренку в руки свои, а то всё как барышня кисейная . Фотосессии всякие проходит там подозрительные, то с бразильской моделью обнимается на снимках, допрыгается скоро это шампунчик! Помашу ручкой и псё! Прощай Рыжик, наша встреча была ошибкой! Я другому отдана и буду век ему верна! Поменяю Рыжего на Чёрного. Имидж сменю , так сказать.....

не, у Черного и так полно поклонниц "отданных на век и верных", а Рыжий-он один такой хорошенький :kiss:
не один он виноват, Беренка сама клянется в вечной любви этому страшилке, вот и не может Кыванч взять быка за рога, но одно я не пойму, что ж его на взрослых тетках клинит-то?
  • 0

#51439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нет...... Передумала я пока имидж менять..... Всётки рыжее мне больше подходит. Такое добро на дороге не валяется, чтоб им можно было просто так разбрасываться. Встретила сейчас коллаж этого обольстителя Кыванча и фотку свежую. Нет..... Энгинчик пусть пока покурит в сторонке, но в случае чего пусть будет наготове.....

Кыванч Татлытуг:

Изображение

Изображение
  • 0

#51440
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нелюфар спасибо, я обычно вас читаю, но не пишу. Т.к сериалы толком не смотрю. Вот начнется мой буду писать))
то ли вчера, то ли позавчера по Show tv показывали твоего любимого Кыванча, как он в Бодруме плавает ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.