Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51461
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Аша, спасибо! Надеюсь, что напишу здесь в скором времени ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ! :-)

ой Ашуля, не сыпь мне соль на раны :cry: прям невозможно думать, что теперь их вместе не увидим :weep:

Гонюльчелен кончился? :confused:

Сообщение отредактировал ASIYA14: 07.07.2011, 20:57:15

  • 0

#51462
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, спасибо! Надеюсь, что напишу здесь в скором времени ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ! :-)



ой Ашуля, не сыпь мне соль на раны :cry: прям невозможно думать, что теперь их вместе не увидим :weep:

Гонюльчелен кончился? :confused:


я в тебе не сомневаюсь , вместе диплом твой обмоем :beer:

да , дорогая :kiss: , Гонюльчелен после двух сезонов закончился :smoke: , ну такая концовка была что хоть счас начинай продолжение снимать :surprise: , полистай , здесь есть описание последних серий 10.06.2011 г. была последняя серия ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 07.07.2011, 22:24:56

  • 0

#51463
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!

Зашла по просьбе Саидочки, она получила диплом :beer: По всем скучает, и всем передает привет!!! :hi: Заработалась, поэтому нет времени на инет :-(


Спасибо за новости от Саиды :super: , передавайте ей приветы и поздравления от нас :hi:
  • 0

#51464
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Изображение

Нелю, душа требует продолжения банкета, хочу стриптиз в его исполнении.......
фотки супер :kiss:

прости, есть оказывается:
Изображение

О да! Он там своим голым торсом ещё не раз блестнёт ! Что он, что Кыванч любят показать свою красивую фигуру. Эх, у меня тоже душа требует продолжение банкета! Верхнюю часть мы уже разглядели, а нижняя -то когда появится?


короче .... колбасит Нелюфар , там где-то далеко в Турции Рыжик , без Берен :spy: , здесь почти каждый вечер Энгин , с Берен , прям не позавидуешь тебе , дорогая :kiss:

я тож думаю что Кыванч лучше :super: , а может нам он привычнее :smoke: , но фотосессии у него лучше , намного :kruto:
  • 0

#51465
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис и тебе спасибо за общение :kiss:
вот и у меня подарок для нас двоих , Мехмет Аслантуг счас снимается в ситкоме Джаным Бабам , такой дар комедийный у него оказывается , вот авочка оттуда :
Изображение как найду еще сразу принесу ;-)


Ашулечка, буду ждать с нетерпением. И спасибо,что вспомнила об Аслантуге. Вот бы показали в качестве повтора ( повторяют же! ) Стамбульскую историю ! Ах,мечты,мечты, где ваша сладость ?!
  • 1

#51466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
реклама Пантина для арабов :

  • 0

#51467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну и автарки от арабских поклонников Гонюльчелена :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
а это с новой рекламы : Изображение :kiss:
  • 0

#51468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Илис и тебе спасибо за общение :kiss:
вот и у меня подарок для нас двоих , Мехмет Аслантуг счас снимается в ситкоме Джаным Бабам , такой дар комедийный у него оказывается , вот авочка оттуда :
Изображение как найду еще сразу принесу ;-)


Ашулечка, буду ждать с нетерпением. И спасибо,что вспомнила об Аслантуге. Вот бы показали в качестве повтора ( повторяют же! ) Стамбульскую историю ! Ах,мечты,мечты, где ваша сладость ?!


и не говори , КТК такой высокий рейтинг поимел бы с повтором СИ , пусть и в неудобное время , мы ж теперь умные :idea: , записали бы ;) , жаль что Аху Туркпенче больше в фильмах снимается чем в сериалах :rolleyes:
  • 0

#51469
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, привет всем! сорри, что пропала, просто нет возможности смотреть сериалы, но в тему иногда захожу, читаю вас)
поздравдляю Астанчанок с прошедшим!
  • 0

#51470
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кто сегодня Фатмушу смотрел? Я вместе с ней нарыдалась . Какая истерика сегодня с ней случилась из-за этой змеюги Мукадес. Ужасная женщина, настолько злая, бесчеловечная и подлая, что слов нет у меня. Прям и не помню даже, чтобы кто-то в сериалах был настолько жестоким и наглым. Её-то и женщиной слабо назвать можно, ничего в ней нет: ни сострадания, ни понимания, и жалости в конце концов. Мало того, что Фатмушеньку довела, так ещё и Рахми из-за неё унижался. Бедолага такой, он словно ребёнок просил у неё прощение и умолял , чтобы она не уходила и не бросала его. Такая серия была , что мне хотелось в телек залезть и Фатю пожалеть, а Мукадесихе в пятак дать со всей силы. Надо же какая отрицательная роль актрисе досталась! Играет конечно превосходно, раз её героиня такую реакцию у зрителей вызывает.

Вай нот привет! с возвращением.
  • 0

#51471
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ссылки на 12 серию с русскими субтитрами:

12 серия 1 часть

12 серия 2 часть
  • 0

#51472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
12 серия Фатмагюль


Ну, наверное сегодняшнюю серию можно назвать серией слёз....... Что-то через чур эмоционально там всё было. Итак, начну по-порядку.....

Мустафа, открыв паспорт понял, кому именно он принадлежит. Мунир подскакивает к лифту, Мустафа набрасывается на него с обвинениями, что он Кериму помогает, ну только Мунира он не напугал, как ему бы хотелось, а наоборот дал ему карты в руки. Мунир живо перевернулся в воздухе и сделал виноватым Мустафу. Мунир орал, что ему в компании не нужны люди, на которых нельзя положиться, что мол Мустафа в холлдинг устроился только для того, чтобы Керима и Фатмагюль отслеживать и мстить. Вобщем , изображая ярость , Мунир заявил, чтобы Мустафа проваливал из компании, чтобы сегодня же аванс вернул и ключи от комнаты, где он сейчас проживает. За всей этой картиной наблюдал Эрдоган. Мунир с психом зашёл в свой кабинет и позвонил своему верному помошнику Исмаилу. Мунир дал ему указания, что надо делать с Мустафой. Далее приходит этот Исмаил и начинает Мустафе мораль читать, тот как обычно клюнул на его удочку и пошёл извеняться перед Муниром.

В холлдинге Яшаранов опять проблемы. Рифат - отец Эрдогана пронюхал о том, что братец его Решат ведёт двойную игру. Оказывается он втихаря от всех открыл ещё одну фирму и потихоньку проворачивал свои делишки. Эрдоган , узнав об этом пришёл в бешенство. Он сказал отцу, что знает про своего дядюшку такое, что Яшаран будет у него в руках. Но , как оказалось, Эрдоган переоценил свои возможности , Рифат давно уже в курсе любовных дел своего братца, мало того, он даже сказал, что Перихан знает, что Решат ей изменяет. Рифат попросил сына пока не вмешиваться не во что, так как у него тоже уже есть план, как заставить Решата считаться и с ним, и с Эрдоганом. Эрдоган позвонил Кериму и сообщил, что Мустафа теперь знает его в лицо.

Фатмуша моет посуду, все мысли у неё о Мустафе. С растройства она роняет несколько тарелок , те разбиваются. Нервы у неё не выдерживают , и она плачет. Вбегает Рахми и пытается её успокоить, но Фатмуша не может. Она рассказала брату , что Мустафа уезжает заграницу, что мол все продолжают жить так, словно ничего не было, все пытаются как-то устроиться и только она одна должна страдать. Вбегает Мукадес. Начинает орать, что Фати от работы отлынивает. Увидев её в слезах вообще взбесилась, стала орать, что всё ей надоело, что они всем ей обязаны. Потом выходит на улицу и начинает кричать Кериму, чтобы он забирал свою жену и проваливал отсюда. Керим опешил, а Фатмуша стала говорить, что он ей не муж. Мукадес орёт: муж муж муж, Фати : не муж не муж не муж. . В этот самый неподходящий момент пришла соседка и стала свидетем этой ссоры. Фатмуша в слеах убежала в ванную, закрылась там и, усевшись на пол стала громко плакать. Нервы у неё уже просто не выдерживают. Рахми просит дверь открыть, Фатмуша не открывает, потом Мерием стала её умолять отворить дверь, боясь, что Фати в таком состоянии может с собой что-нибудь сделать. Потом позвали Керима. Он выбил дверь. Фати , как только увидела его начала громко кричать. Вобщем настоящая истерика у неё была. Керим аж опешил от увиденного. А Мукадес комедию стала разыгрывать: схватила чемодан, стала вещи собирать и сказала, что уходит от них. Бедолага Рахми поверил, что она сейчас уйдёт, начал плакать, обнимать её и просить остаться. Эта змея опять предстала перед всеми оскорблённой и даже заставила Рахми приструнить Фатмагюль и Мерием. Мукадес заявила, что она главная в доме и все должны ей подчиняться, а кому не нравится - пусть уходят. Мерием спокойно ответила , что её всё устраивает. Она пригласила Фатмушу прогуляться, та согласилась . Погуляв, они зашли в маленькое кафе попить чаю. В процессе разговора Мерием попыталась объяснить Фатмуше, что ей нужна профессиональная психологическая помощь, но Фати отказалась. Потом Фатмагюль рассказала Мерием о поездке Керима. Мерием об этом не знала. Потом попозже она зайдёт к Кериму и скажет, что его побег не сможет залечить раны Фатмагюль, просила его наоборот остаться и защитить её . Керим не соглашается, тогда Мерием заявила, что она никуда от неё не уйдёт и будет защищать от Мукадес.

У Селима пока всё прекрасно. Назначили день свадьбы ( она состоится в январе), Мельтем собирается с матерью и Перихан лететь в Париж и покупать всё необходимое к свадьбе. Вурал вроде бы немного воспрял духом, но депрессия всё же от него не отступила.

В Стамбул приехал друг Мустафы Рэйс. Вечером они пошли в трактир и Мустафа начал заливать глаза алкоголем и рассказывать о том, что знает Керима. Стал говорить о своей поруганной чести, о том, какая Фати лживая, потому что врала ему, говорила , что любит, а сама с другим встречалась. Вобщем жалел Мустафа себя изо всех сил. Рэйс его уговаривал всё забыть и не искать на свою голову неприятностей, но Мустафа твёрдо намерен отомстить. Рэйс ушёл, а он продолжал сидеть и пить. Потом вышел качаясь, дальше залез в бумажник и увидел там визитку Асу. Не показали , как именно, но ночь Мустафа провёл у Асу. Науто он сам ничего толком не помнил, как здесь оказался.

Фати ужинать отказалась и прикинулась, что спит. Потом она увидела сон в котором был Мустафа. Во сне он был с обозжённою рукой. Фатмуша закричала и вдруг вместо Мустафы перед ней предстал теперь Керим с обозжённой рукой. Фати проснулась, заплакала и вышла на улицу в слезах. А в это время Керим тоже не спит , а сидит на берегу и рыдает. Увидев Фатмушу, он вытер слёзы и ушёл.

Наутро все просыпаются, а Фатмагюль нет. Всё обыскали, а след её простыл. Керим разволновался, Мерием и Рахми, Муратик вообще аж расплакался. Оказывается Фати пошла звонить из таксофона Мустафе. А Мустафа в это время дрых у Асу и не слышал звонка. Трубку подняла Асу. Фати опешила, та заявила, что она подруга Мустафы и он сейчас спит. Бедная Фатмушенька опять в слёзы. Она поняла, что он нашёл себе другую и теперь вот спит с ней. Потом Фати побежала, плача. Далее встретила Керима, тот стал её просить, чтобы она домой вернулась, что Рахми плачет. Фатмуша успокоилась и пошла позади Керима. Мустафа проснулся, Асу сказал ему о звонке и о том, что она ответила за него, думая, что это с работы звонят, потом Асу сказала, что скорее всего это Фатмагюль была. Мустафа аж поскочил, стал перезванивать на номер, звонивший ему. Звонит, но никто не овечает, тогда Асу сказала, что скорее всего это это из таксофона звонили, ещё она добавила, что можно найти этот телефон.
Прошло пару дней. Мельтем возвратились с покупками из Парижа. Селим их встретил. Мустафа поехал на 10 дней заграницу.

А Решат тем временем сидит в кабинете с Туранер беем. Решат всё намерен купить те земли в посёлке, но они являются заповедиками и находятся под охраной государства, кроме того, самый лакомый участок принадлеит Мерием абле. Решат просит Туранерапринять закон, согласно которому , эти земли можно будет продать и купить. Эрдоган с отцом тоже уединились. Рифат сильно нервничает, что его планы сорвались, донервничался так, что ему стало плохо с сердцем. Эрдоган испугался и стал звать на помощь, но Рифат уже лежал бездыханный.......

Мустафа поехал на 10 дней заграницу. Асу, пользуясь его отсутствием, всё же нашла телефон, по которому звонила Фатмагюль. Приехал курьер, он привёз Кериму визу, паспорт и всё , что нужно для поездки. Фатмуша наблюдает за всем этим из окна. Взгляды их встретились.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.07.2011, 03:07:59

  • 0

#51473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка, спасибочки. Это ,наверно, "грешно" на фоне такого красавца,вспоминать и воспроизводить образ моего любимчика Эмраха.Поет он очень душевно. И что в нем такого есть,что "зацепил" меня? И росточком не вышел,и глаза ,не в пример турецким, а брови- как прямые линии из учебника геометрии. Но столько в нем обаяния и харизмы !!!
Ну прямо лапушка.Жаль,что мало снимается.

Пожалуйста, Илисочка! :kiss: Я тоже просто обажаю эту песню. Честно сказать, даже наизусть выучила и частенько пою её для себя.
  • 0

#51474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мукадес:

Изображение

Афиша нового фильма режиссёра Бахмана Гхобади '' Сезон носорогов'' с Берен Саат, Моникой Беллуччи и певцом Арашем:

Изображение


Керим и Фатмагюль:

Изображение
  • 0

#51475
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день, девочки!!! Решила написать, чтобы поприветствовать Вас всех и сказать очередное спасибо за то, что Вы ТАКИЕ у нас у всех есть! Как я всегда пишу: забегаю к Вам и душой отдыхаю, читая Ваши посты! В беседе не участвую, т.к сериалы смотрю не часто и уж если совсем быть откровенной, не хочу чувствовать себя паразитарным участником, потому что Вы все столько делаете для этой темы, столько всего нового приносите в своих "клювиках" сюда! Остается только удивляться Вашему умению находить что-то новое и терпению найти что-то "не затасканное" на просторах инета!
И отдельное спасибо Нелюфар! Если честно, раньше немного так сказать комплексовала из-за своей любви к туркиш сериалам, но сейчас, благодаря Вам смогла посмотреть на это по-другому!! :kiss:
Недавно подсела на "Фатмагуль"! Смотрю сейчас в инете. Т.к. сил нет ждать очередную серию! Но, конечно, без рус субтитров, вряд ли бы смогла смогла бы это сделать. До этого пыталась смотреть АшкыМемну. Просто без ума от него. Но из-за того, что практически не понимаю языка, очень тяжело смотреть и проникнуться полностью в атмосферу сериала. Другое дело "Фатмагуль". Благодаря кропотливой работе девочек, я так поняла с "Любящих", и Вашей, Нелюфар, в частности, мои эмоции просто зашкаливают!!! :rolleyes: Передавайте девочкам мое большое спасибо за это!! Я прям живу там! За три дня посмотрела 20 серий. Т.к времени с малышами мало смотрю по ночам. Уже который день ложимся спать: я, сын, доча и Фатмагуль!! :D Дети уже привыкли! Сын (5 лет ему) вчера говорит: "Я заметил, что ты уже который день только и смотришь Фатмагуль". Удивительно, даже имя ее запомнил. Я ведь смотрю в наушниках, чтобы им не мешать! Вчера ночью смотрела самые, на мой взгляд, волнующие серии, 26,27!!! А вот 28ю с субтитрами не нашла. Пришлось прерваться. т.к. все же хочется полностью понимать диалоги героев. Горела желанием поскорее увидеть второй сезон пока, не удержавшись, не посмотрела финальные сцены первого сезона! Аж расхотелось смотреть, как этот бесстыжий Мустафа, натворив делов, будет безнаказанно обхаживать нашу Фатмушу, пока Керимчик будет страдать от разлуки с ней!! :faceoff:
Девчонки, Вы все - прелесть! Люблю Вас всех!! Удачи Вам и отличного отдыха этим летом!!!
P.S. Примите меня хотя бы в ряды пассивных участников!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cherepashka: 08.07.2011, 13:38:53

  • 2

#51476
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем.

Ну кто с чем, а у меня опять новости о Кыванче. Уж и не знаю, верить опять статейке этой или нет...... столько много о нём всегда пишут, что порой уже сомневаюсь в том, что вижу. Скажу сразу, что Азра Акын мне никогда не нравилась на внешность, у неё лошадинная улыбка и почему-то мне кажется, что она немного косит. Не понимаю, для чего они оба опять наступают на одни и те же грабли. Ведь не зря же говорят, что разбитую чашку не склеешь. Расстались они два года назад, как говорят из-за ужасной ревности Азры и не к кому-нибудь, а к Берен Саат после съёмок Кыванча и Берен в сериале АшкыМемну ( Запретная любовь) . У каждого после этого были романы , так чтож опять возрождать то, что ушло в небытие? Ну, поживём, увидим....... Посмотрим, что на это скажет сам Кыванч, всё равно ведь рано или поздно всё станет известно. Может быть они зашли в этот спорт зал как старые друзья? Вот статья:

Изображение

http://www.setarkasi...klar-yakalandi/

Флэш! Кыванч Татлытуг и Азра Акын снова вместе!

08 июля 2011

За кулисами говорят, что Кыванч Татлытуг и Азра Акын, жившие 3 с половиной года в любви и принявшие решение 2 года назад расстаться, занова помирились. Красивый актёр Кыванч Татлытуг после расставания с Идиль Фырат ни с кем не встречался, а Азра Акын месяц назад рассталась со своим итальянским любовником Франческо Боари. По слухам Setarkasi.com, в последние дни плямя любви между старыми любовниками вспыхнуло вновь, так как в тренажёрный зал в Мак спорт в Бебекёй они пришли рука об руку. В спортивный зал молодая пара вошли рука об руку и игнорировали ошеломляющие взгляды и просьбу предоставить информацию об этом. Предположительно, после долгого перерыва оба победителя Мисс и Мистер Мира воссоединились вновь и они будут ценить свои отношения больше, чем с первых дней любви.
  • 0

#51477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот в газетах тоже написали о том, что машину Кыванча ударили и о возобновлении отношений с Азрой:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.07.2011, 15:05:27

  • 0

#51478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Черепашка, милая, спасибо за такие замечательные слова, за чувства, мысли за всё! :kiss: Видно, что все твои слова идут от самого сердца, спасибо ещё раз! Об одном прошу, не надо комплексовать. Не надо стеснятся и скрывать свои эмоции. Ведь совсем не важно, что кто-то больше чего-то для нашей ветки делает или кто-то меньше. Главное, что всех нас объединяет любовь к турецким сериалам! Вместе - мы сила! У кого-то позволяет время искать свежие новости, у кого-то этого времени нет. Ничего страшного, ты можешь просто заходить сюда и делиться своими впечатлениями о том, что тебе интересно, что понравилось, что нет. Мы ведь именно для этого здесь все собрались. Поэтому, милости просим всех желающих принимать участие в дискуссиях!

По поводу Ашкы мемну я тоже когда начинала его смотреть толком не понимала тонкостей сюжета, потом уже , пересматривая определённые моменты , старалась вникать. Конечно же было бы здорово посмотреть этот сериал с переводом или с русскими субтитрами. Может быть со временем у нас и получится сделать субтитры и к этому сериалу. Теперь о Фатмагюль. Черепашечка, дорогая, я рада, что субтитры помогли тебе с просмотром. Жалко только, что не все серии переведены. Эх, было бы достаточно времени и знаний турецкого, я бы тоже решилась на перевод дальнейших серий. Пока только отдельные диалоги героев пишу. Может попозже и опыта больше появится и знаний. Вот домотрим по нашиему каналу первый сезон, даст Бог будем все вместе 2 сезон по интернету смотреть. Ты к нам в Любящие присоединяйся. Всеми силами будем пытаться переводить и выкладывать. Действительно, закончится 1 сезон на таком месте, что сил не будет долго ждать продолжения, не терпится залезть в телевизор и порядок там навести. Присоединяйся к нам! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.07.2011, 15:08:58

  • 1

#51479
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Cherepashka спасибо за теплые слова!!!
Как сказала Нелюфер - не важно, приносишь ли ты сюда какую либо инфу! У меня например на это нет времени, я иногда забегаю поздороваться и поделиться впечатлениями.
  • 1

#51480
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Небахат Чехре ( Фирдевс ханым из Ашкы мемну и Кумру из Июньской ночи) ! Не перестаю восхищаться этой женщиной ! Так выглядеть в 67 (!) лет!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.