Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч в подростковом возрасте.

Изображение

Это он играет в баскетбол. Как все знают, если бы не травма ноги , то может быть мы никогда бы не узнали Кыванча Татлытуга как Звезду кино, он бы наверняка стал Звездой баскетбола.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#51482
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, зашла я сейчас на сайт Еларна. Там пишут вот что:

http://www.elarna.kz...4/t-34/page/240

Уважаемые телезрители телеканала Ел Арна! Спасибо вам большое за предложения по составу сериалов! Вы нам очень помогаете при формировании сериальных линеек. Мы обязательно покажем корейский сериал "49 дней" осенью. Кроме того, вас ожидают премьеры корейских сериалов "Озорной поцелуй", "Час принцессы", "Мэри, где же ты была всю ночь", "Хочу замуж", "Мечтатели", "Ты, прекрасен!". Очень скоро вашему вниманию будет представлен новый, захватывающий турецкий сериал "Цена жизни". Ждем и впредь ваших предложений!

Так что после Поры тюльпанов нас ожидает сериал Цена жизни. По -турецки, насколько я знаю , он называется Ömre Bedel . Я его в Любящих онлайн выкладывала, отрывки сериала видела, помните тогда говорила вам о нём? Там всего 70 серий. В главной роли мне не понравилась актриса . Её зовут Бельгюм Бергёрен , ещё там снимается Озге Оздер, которая играла Джевидан в Симфонии любви. А мужские главные роли играют Мурат Хан и Мехмет Али Нуроглу.

Вот актёры:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.07.2011, 17:41:25

  • 2

#51483
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На сайте Еларна опять все просят купить сериал Ашкы Мемну - "Aski memnu" ( Запретная любовь) . Люди так уж прям просят, почему же канал не может подсуетиться и показать, наконец , нам этот сериал?

http://www.elarna.kz...4/t-34/page/230
  • 1

#51484
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем: и тем .кто находится на отдыхе,и тем для кого трудовые будни- как праздники! Сегодня столкнулась на работе с такой ситуацией : ну понятно всем не хватает прерванных из-за праздников сериалов, и люди потихоньку шопотом (руководство не одобряет обсуждение на работе сериалов,фильмов ,одним словом иностранные инвестры !) делятся впечатлениями.Обсудили Фатмагуль, но и высказались на не заслуженно обделенные Тюльпаны. Я как -то говорила,что мне симпатична Топрак,так у меня сторонников оказалось не мало.Многим она близка своей скромностью,чистотой,достоинством. Как она переживает за низменное поведение своего отца,который ,видя ,что его дочь обижают и унижают,еще больше ставит ее в сложное положение.Меня возмутило поведение врача - Жанселя,когда на вопрос Чинара о беременности Ишим ,сказал что -нет, она не беременна.Вообще врач не имеет права так поступать,давать ложную информацию.Он мог бы адресовать его к самой Ишим для выяснений. А ведь врачу верят, и поэтому, так же и в жизни происходят сложные,лживые ситуации. А эта Ишим- у меня просто слов нет. Вот как описывает одна девушка с другого сайта:
"как актриса она чертовски отлично играет свою роль,признаюсь честно мне нравится больше слушать ее голос на турецком чем на русском,она играет очень правдоподобно,мне нравиться ее голос,особено когда она ругается с кем то,у нее прям такой мощный голос,а если быть честной я реально тащусь по ее голосу...не знаю почему...мне нравиться как она кричит и ругается...как Serenay Sarikaya она мне нравится,она играет роль супер,она может быть милой и гадюкой!!!Но как Yeşim Taşkıran ОНА МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ,РАЗДРАЖАЕТ!!!!!У МЕНЯ К НЕЙ НЕ ОПИСУЕМАЯ НЕНОВИСТЬ,Я ЕЕ ПРИЗИРАЮ,ОНА ТАКАЯ ПОДЛАЯ И МЕРЗКАЯ ,ЧТО ИНОЙ РАЗ В ЕЕ СТОРОНУ ПЛЮНУТ СТЫДНО!!!!БЕЗЖАЛОСТНАЯ И ЭГОИСТИЧНАЯ МРАЗЬ ЕШИМ!!!!ВОТ КАК Я ОТНОШУСТЬ К НЕЙ!! "
Если эта девушка увидит ,что я ее цитирую,надеюсь не обидится. Просто мне настолько созвучны ее высказывания,что ,казалось это я сказала. Сколько гадостей она успела сделать за 25 полных серий: и переспать с любовником матери,отравить жизнь родной сестре,можно сказать разбить ее жизнь,ведь Чинар же сказал: наши отношения себя исчерпали ,искать общность интересов с бывшим мужем Топрак, (а тот ,кстати,был более порядочным,заявив: ничего, что навредит Топрак делать не буду,и только безденежье вынудило его на общение с Ишим). Мне кажется ,что подбирая актеров на ту или иную роль, режиссеры все-таки учитывают и их личностные характеристики. Вот пример Мукадес из фатмаг. -говорят она и со своей дочерью очень строга (наверное,чтобы не сказать ,что третирует ее,а по мягче), или помните листопадовского Оуза - какой в жизни,такой и в роли,или в Утрач.годы (не помню как зовут,в общем старший из двух детдомовских ребят,а потом руководитель банды,безжалостный ,грубый ), так я сама читала,что на него завели уголовное дело за избиение своей гражданской жены, и таких примеров много,как со знаком плюс,так и минус. Вот и Ишим по жизни,по моему,глядя на все ее фотосессии,тоже далеко не ушла от сыгранного образа. Жаль,что прервали на столько дней показ.Там разыгрываются интересные сцены.
  • 2

#51485
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Нелю, спасибо за инфу, меня конечно очень заинтересовал список кор. сериалов ;-)

Сегодня в 23.00 по Казахстану: "Омиримнин мураты"
  • 0

#51486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброй ночи всем :kiss:

Илис :kiss: полностью поддерживаю твой пост , только добавлю что ГГ из УГ избил не только гражданскую жену , но и режиссера УГ , в одном лице :rolleyes: .....начсет Серенай : есть в ней какая-то распущенность и неприятное во всех ее фотках , хоть модельных , хоть сериальных .... я тож не могу принять ее ни в роли Ишим , ни как модель .... :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 09.07.2011, 00:28:02

  • 0

#51487
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: спасибо за инфу от Ел-Арна , надо дальше бомбить канал сообщениями по поводу показа АиМ , так же мы отработали с первым показом Аси ;-)
  • 0

#51488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как и обещала Илис фотки с Мехметом Аслантуг из нового сериала :
Изображение
Изображение
  • 0

#51489
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#51490
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
коллажи с Тубой (Хасрет) :
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#51491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из рекламы с Тубой :
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#51492
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброй ночи всем :kiss:

Илис :kiss: полностью поддерживаю твой пост , только добавлю что ГГ из УГ избил не только гражданскую жену , но и режиссера УГ , в одном лице :rolleyes: .....начсет Серенай : есть в ней какая-то распущенность и неприятное во всех ее фотках , хоть модельных , хоть сериальных .... я тож не могу принять ее ни в роли Ишим , ни как модель .... :faceoff:

Ох,Ашуля! Как мне приятна твоя поддержка. Вот- вот, и на фотосессии у нее такой взгляд не добрый, а какой-то хищницы, хотя обычно модели стараются подать себя с лучшей стороны. Видимо потенциал каких-то нелицеприятных вещей в ней все-таки заложен. Спасибочки, теперь буду спать спокойно : раз у меня есть "соратница".
  • 0

#51493
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение Изображение

Черепашка :hi: , вливайся в наш дружный коллектив :idea: , мы все так начинали : читали , регились , находили , приносили и т.д. - это ваще-то заразно , но :super: безболезненно , :smoke:
  • 1

#51494
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

как и обещала Илис фотки с Мехметом Аслантуг из нового сериала :
Изображение
Изображение

Ашуля ,милая спасибочки, порадовала. Какой же он все-таки обаятельный, вот чувствуется в нем порядочность и надежность. Как должно быть уютно и спокойно в его семье. И жена у него, мне кажется, такая же не навязчивая, скромная . Хорошая пара.
  • 0

#51495
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Доброй ночи всем :kiss:

Илис :kiss: полностью поддерживаю твой пост , только добавлю что ГГ из УГ избил не только гражданскую жену , но и режиссера УГ , в одном лице :rolleyes: .....начсет Серенай : есть в ней какая-то распущенность и неприятное во всех ее фотках , хоть модельных , хоть сериальных .... я тож не могу принять ее ни в роли Ишим , ни как модель .... :faceoff:

Ох,Ашуля! Как мне приятна твоя поддержка. Вот- вот, и на фотосессии у нее такой взгляд не добрый, а какой-то хищницы, хотя обычно модели стараются подать себя с лучшей стороны. Видимо потенциал каких-то нелицеприятных вещей в ней все-таки заложен. Спасибочки, теперь буду спать спокойно : раз у меня есть "соратница".


может оттого что мы пожили уже , Илис :kiss: , потому мы и смотрим на все серьезней .... уж эти выходки Ишим мало кто может выдержать :rolleyes:
  • 0

#51496
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

может оттого что мы пожили уже , Илис :kiss: , потому мы и смотрим на все серьезней .... уж эти выходки Ишим мало кто может выдержать :rolleyes:


Согласна, только давай не говорить: что мы пожили уже , у нас ведь самый расцвет радостей и счастья. Иншалла. Так ведь?!
  • 0

#51497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


может оттого что мы пожили уже , Илис :kiss: , потому мы и смотрим на все серьезней .... уж эти выходки Ишим мало кто может выдержать :rolleyes:


Согласна, только давай не говорить: что мы пожили уже , у нас ведь самый расцвет радостей и счастья. Иншалла. Так ведь?!

а , давай , :kiss: , как хорошо что мы все есть друг у друга :super:


с понедальника уезжаю на отдых , буду отписываться по мере возможности , всем хорошего отдыха :super: :beer: , встретимся после отдыха , посвежевшие , загоревшие , соскучившиеся :beer:
  • 0

#51498
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='Is.Amir-a' timestamp='1310140448' post='16785162']
Всем привет!!!

Нелю, спасибо за инфу, меня конечно очень заинтересовал список кор. сериалов ;-)

Мирочка, Ашенька, всегда пожалуйста, девочки. :kiss: :kiss: :kiss:

Ашуль, желаю вам приятного отдыха! Отдыхайте, загорайте, и возвращайтесь к нам!
  • 0

#51499
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сссылка на 13 серию с русскими субтитрами сериала Фатмагюль.


13 серия 1 часть


13 серия 2 часть

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.07.2011, 02:52:55

  • 0

#51500
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка, не могу принять участие в обсуждении сериала Пора тюльпанов. Забросила я его совсем, надо бы наверстать...... А пока для тебя я нашла свежие фото Селен Сойдер ( Топрак)

Скрытый текст


А с этим мужчиной она встречается:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.