Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5081
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Он просто не мог больше без мамы. =))))))))
Меня вчера поразили некоторые вещи в БЛ никто не обращал внимания:
1. Когда Вильдан звонила Хайрие, она сначало поздоровалась, а потом спросила можно тетю Хайрие, мы с мужем вчера умерли.
2. почему в комнате Рэйхан у ее родителей шкаф стоит для маленькой девочки, розовенький и с бабочками или цветочками. ведь когда покупали этот дом она была уже замужем, даже беременна. =)))
3. Почему когда вчера Рюксан пришла к Эмирхану, они не пустили ее в дом, она бедная стоит с заплакаными глазами, а они на нее стоят и тупо смотрят. =))))
4. Зачем Корай так беспардонно увел вчера свою мамашу с ужина, ведь они услышали хорошую новость, что мама жива, могли бы сесть и поужинать.
5. Вот все в доме Вардарлы эгоисты. все рабежались по комнатам, к мужьям, сидет с поддержкой, а бедная Зейнет осталась одна.
Короче еще куча всяких вопросов и ляпов, но я уже забыла. =)))))

Да, как можно прожить без МАМЫ?!

Бесит, что они к Харие обращаются, то тетя Хайрие, то Хайрие!
А мамаша Корая какая-то ненормальная!

Сообщение отредактировал Aneka13: 27.11.2008, 10:13:39

  • 0

#5082
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я все никак не могу увидеть мать Корая.
терь получается что один сериал будет плавно перетекать в другой?) кстати, кажется мы потеряли Джумейру.

блин, скучаю по Динчерам...
и куда делся Хусейн, кто скажет???
  • 0

#5083
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Что же тогда Этхем молчал? А конец все равно неизбегаем, так что правильно сделал, ведь Рюксан не давала ему покоя и дулась на него!


Этхэм потому и молчал, что предвидел реакцию Рюксан. Он мудрый человек, а Эмирхан молодой и глупый. Я бы своей маме никогда такое не сказала, потому что для меня прежде всего важно, чтобы она была здорова, и чтобы наша семья не распалась. А Эмирхана совершенно не заботят чувства матери. Главное - рассказать правду, а там будь что будет. Так нельзя. Этхэм своим молчанием поддерживал целостность семьи, а Эмирхан все разрушил.
  • 0

#5084
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

я все никак не могу увидеть мать Корая.
терь получается что один сериал будет плавно перетекать в другой?) кстати, кажется мы потеряли Джумейру.

блин, скучаю по Динчерам...
и куда делся Хусейн, кто скажет???

Куда делся не знаю!
Но как я поняла он появится к концу фильма!
  • 0

#5085
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Меня вчера еще Бурджу убила звонком Хазару. типо приезжай мне так одиноко. он что теперь должен ее развлекать, потому что она носит ребенка которого он не планировал и особо не хочет....
  • 0

#5086
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Что же тогда Этхем молчал? А конец все равно неизбегаем, так что правильно сделал, ведь Рюксан не давала ему покоя и дулась на него!

Этхэм потому и молчал, что предвидел реакцию Рюксан. Он мудрый человек, а Эмирхан молодой и глупый. Я бы своей маме никогда такое не сказала, потому что для меня прежде всего важно, чтобы она была здорова, и чтобы наша семья не распалась. А Эмирхана совершенно не заботят чувства матери. Главное - рассказать правду, а там будь что будет. Так нельзя. Этхэм своим молчанием поддерживал целостность семьи, а Эмирхан все разрушил.

В чем же мудрость Этхема? Какая разница, что сейчас рассказать, что попозже, все равно эффект от сказанного был бы один, Рюксан психонула и ушла?!
А так скажем дружная семья, не совсем такая! Как вчера Рэйхан сказал, это только сос стороны кажется, что это дружная, сплоченная семья! На самом деле все тянут одеало на свою сторону! Даже вчера это было видно, все разбежались по своим комнатам по парочкам, а Зейнет оставили одну! Ну, неужели нельзя побыть и поддержать сестру?! Один Эрхан ее поддерживает!
А с Рюксан ничего не случится и не случится, здоровее Этхема! Он просто понимая и зная свою тайну, должна была молчать в тряпочку!
  • 0

#5087
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

1. Когда Вильдан звонила Хайрие, она сначало поздоровалась, а потом спросила можно тетю Хайрие, мы с мужем вчера умерли.


Этот ляп я заметила. Еще подумала, не послышалось ли мне? Или там еще одна Харие завелась? :smoke:
  • 0

#5088
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Меня вчера еще Бурджу убила звонком Хазару. типо приезжай мне так одиноко. он что теперь должен ее развлекать, потому что она носит ребенка которого он не планировал и особо не хочет....

Ага, вообще больная! Зачем рожать ребенка, если тебя в твоем решении абсолютно никто не поддерживает?!
  • 0

#5089
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В чем же мудрость Этхема? Какая разница, что сейчас рассказать, что попозже, все равно эффект от сказанного был бы один, Рюксан психонула и ушла?!
А так скажем дружная семья, не совсем такая! Как вчера Рэйхан сказал, это только сос стороны кажется, что это дружная, сплоченная семья!


Мудрость в том, что нужно думать о близких. А раскрывать тайну вообще нельзя было. Ни сейчас, ни потом. Никогда! А что до того, дружная семья или нет, это не дело Рейхан. А теперь представь, как будут себя чувствовать все остальные, когда узнают правду? Наверняка все дружно возненавидят Этхэма. А ведь отец был для них примером! Кем теперь станет?
  • 0

#5090
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


В чем же мудрость Этхема? Какая разница, что сейчас рассказать, что попозже, все равно эффект от сказанного был бы один, Рюксан психонула и ушла?!
А так скажем дружная семья, не совсем такая! Как вчера Рэйхан сказал, это только сос стороны кажется, что это дружная, сплоченная семья!


Мудрость в том, что нужно думать о близких. А раскрывать тайну вообще нельзя было. Ни сейчас, ни потом. Никогда! А что до того, дружная семья или нет, это не дело Рейхан. А теперь представь, как будут себя чувствовать все остальные, когда узнают правду? Наверняка все дружно возненавидят Этхэма. А ведь отец был для них примером! Кем теперь станет?

А потом все узнают тайну Рюксан и дружно возненавидят ее!
Я считаю, глупо все это скрывать и хранить в себе, тем более человек о котором Этхем скрывал ходит рядом! Если бы Эмирхан не рассказал бы, то Окан все выложил бы! В Этхеме вообще ни капли мудрости! Был бы мудрый и верный семье, налево не ходил бы! Ну, и что, что Рюксан его не воспринимала как мужа?! У Керима с Шюкран почти такая ситуация была, но он же не спал с этой Нише?!
  • 0

#5091
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а как вам стих Этхема? впечатляюще я скажу,
  • 0

#5092
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а как вам стих Этхема? впечатляюще я скажу,

Ага, второй раз его слышу!

У тебя на аватарке зима наступила?! :smoke:
  • 0

#5093
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


а как вам стих Этхема? впечатляюще я скажу,

Ага, второй раз его слышу!

У тебя на аватарке зима наступила?! :smoke:

не думала что он так ее любит. мне казалось он любит Налян.
Ага, наступила!! ведь скоро новый год! Добрые люди на ЦТ сделали мне зиму. а то холодно стало моей бегемотихе голой на поляне. ;)

Сообщение отредактировал Жазирка: 27.11.2008, 12:07:09

  • 0

#5094
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ага, наступила!! ведь скоро новый год! Добрые люди на ЦТ сделали мне зиму. а то холодно стало моей бегемотихе голой на поляне. :smoke:

Прикольно!
А насчет, любит ли Этхем Рюксан не могу понять?! Склад ума Мужчины нам никогда не понять!

Сообщение отредактировал Aneka13: 27.11.2008, 12:16:17

  • 0

#5095
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Бесит, что они к Харие обращаются, то тетя Хайрие, то Хайрие!

Вчера даже к ней обращались Сестра Харие! Что меня очень удивило.
  • 0

#5096
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

В Этхеме вообще ни капли мудрости! Был бы мудрый и верный семье, налево не ходил бы! Ну, и что, что Рюксан его не воспринимала как мужа?!


Я считаю Этхема самым мудрым из всей этой семейки. И он не раз это доказывал.
Людям свойственно ошибаться. Ведь на ошибках учатся. И за все рано или поздно приходится платить.
  • 0

#5097
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет Всем! Расскажите что было во вчерашней серии БЛ? Please!
  • 0

#5098
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не зря мне кажется Этхем рассказал Ханифе про фотографию Эмирхана в бумажнике Хасана, а потом еще и Шингюль сказала, что Рюксан рожала в больнице.
Наверняка матушка Ханифе обо всем догадается.
  • 0

#5099
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Привет Всем! Расскажите что было во вчерашней серии БЛ? Please!

Всю серию сбежавшую Рюксан искали. А она в это время спокойно отдыхала за городом.
  • 0

#5100
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Всю серию сбежавшую Рюксан искали. А она в это время спокойно отдыхала за городом.


При сем заметьте Этхэм снимал номер для Налян одноместный стандарт, а у Рюксан был люкс. =))))))

а как вам стих Этхема? впечатляюще я скажу,


Мне тоже понравился и я удивилась. что он любит Рюксан, он же Налян такие стихи посвящал. =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.