Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Селен Сойдер ( Топрак)

Скрытый текст

  • 0

#51242
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Всем привет!!! :-)

Фильм, который скоро покажут по Казахстану, называется "Омиримнин мураты" - "Цель моей жизни", очень хочу посмотреть. Нравится Фахрие Евджин, верно написала ее имя и фамилию? :rolleyes:

Приветики!!! А когда именно покажут?
Фахрие Евджен!!!

вместо денизки?
  • 0

#51243
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


я не понимаю, что там говорят, но там такой Керимушка молоденький! :)

Это они с Беренкой на конкурсе Звёзды Турции. Энгин Акьюрек ( Керим) и Берен Саат ( Фатмагюль) оба там принимали участие. На участие в этом конкурсе подавали заявки тысячи молодых людей. А эти двое стали победителями. Энгин занял 1 место, а Берен - 2 место . С тех пор они дружат.

лучше бы женились
так смотрятся вместе шикарно!
  • 0

#51244
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый день!
Посмотрела фрагманы след серий ПТ, нас это ждет через неделю получается.
Там, Ишимка узнает кто отец Чинара, Чинар и Топрашка уходят из дома, живут, как супруги. Ишимка делает аборт, это даже не аборт, а преждевременные роды, был мальчик. У Икбальки инсульт, после того, как она узнала, что Н и З были близки, И в окнце Топрашка уходит от Чинара. Серии будут насыщены на события.
И Фатю хочется посмотреть и ПТ не запустить.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 03.07.2011, 11:04:33

  • 1

#51245
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Джанымчик, только не пугайся . Это Кыванч сфотался с невестой своего старого друга Али Тарана. Вчера свадьба была, а Кыванч на ней присутствовал.


Изображение

Вот они - молодожёны.

ИзображениеИзображение

Уф, он меня до этого кольцом напугал, а тут я сразу на картинку посмотрела, а потом уже и сообщение твое прочитала. ОБЛЕГЧЕНИЕ :D
Такой жених у невесты...прям папик!!!

Сообщение отредактировал Canimka: 03.07.2011, 12:53:27

  • 0

#51246
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Туба с Онуром. Что-то Онур недовольный какой-то, лохматый. Наверное суров мужичёнка, хоть бы уж улыбнулся что ли......

Скрытый текст

Они вдвоем тут какие-то неопрятные...будто только проснулись :-/
  • 0

#51247
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Не помню была эта фотка уже здесь или нет. У нас Дикуся , Аша , Бопай по Тубе специалисты, поэтому, простите, если повторяюсь.

Изображение

Хорошенькая такая. Вроде этой фотки не было
  • 0

#51248
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Уф, он меня до этого кольцом напугал, а тут я сразу на картинку посмотрела, а потом уже и сообщение твое прочитала. ОБЛЕГЧЕНИЕ :D
Такой жених у невесты...прям папик!!!

Доброго выходного дня, мои дорогие!

Джанымчик, я сама , сначала глянула, чуть не упала, тут же залезла на все известные его сайты и прочитала о свадьбе этого папика на молодухе, и то, что Кыванч там в качестве свидетеля был. Кыванч с этим мужчиной очень дружен, есть много фоток, где они вместе, вот поэтому наверное и стал свидетелем на свадьбе.

Теперь насчёт кольца. Я, честно сказать, не поняла, почему они про это кольцо только сейчас написали( статья от вчерашнего числа). Кыванч носит это самое кольцо со времён сериала Ашкы мемну. Там по сюжету Нихаль дарит герою Кыванча - Бехлюлю это самое кольцо ( кстате на обручальное она вообще не похоже - большая печатка с камнями, ничего общего с обручалкой) . Когда сериал ещё шёл в эфире, я видела это кольцо на Кыванче на видео в реальной жизни, потом тоже как-то опять увидела эта кольцо на его пальце, когда сериал уже кончился.
  • 0

#51249
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот, одна их моих любимых пар. Седеф Авджи и Кыванч Касабли, в какой-то акции http://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=238004769560898&set=a.139197422774967.21150.137386059622770&type=1&theater

'Canimka' - милая! Мне тоже очень нравится эта пара. Они прекрасно ,гармонично смотрятся.Отрадно,что участвуют в каких-то социальных проектах-акциях.По всему видно,что любят деток.Будем надеяться,что и у них в скором времени появится здоровый,красивый малыш ,ведь есть в кого.Вот только мне не нравится эта ужасная борода Кыванча: он сразу выглядит стариком рядом с лапушкой Седеф,теряет свое обаяние .Не знаю , для съемок ли она ему нужна,или просто ленится бриться? Есть мужчины,которым борода, а чаще трех-дневная щетина ,очень идет : придает лицу некоторую мужественность,уверенность. А Кыванчу такой " густой лес",прямо-таки "джунгли-заросли",мне кажется не подходят.
  • 1

#51250
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Туба с Онуром. Что-то Онур недовольный какой-то, лохматый. Наверное суров мужичёнка, хоть бы уж улыбнулся что ли......

Скрытый текст


Ты права ,Нелюфарушка! Если их "отношения" не игра,то Онур мог бы и потеплее, нежнее смотреть на свою избранницу. И вообще мне кажется,что в нем есть какая то "червотчина", добился мол своего и-хватит,теперь все будет по моему,как я сказал. Такое он производит впечатление. Я его хитреца,ищущего во всем выгоду не люблю еще с АСИ, когда он с легкостью,оставил свою единственную мать,только что потерявшую мужа,а потом и сына-опору и кормильца ,и перебрался вы владения Косжиоглу,где и сытно и привольно. Господи ,все уже перемешалось в сознании! Уже отождествляю характеры героев с сущностью самого актера. Вот что делает сращение с сериалами,теряешь реальность.
  • 1

#51251
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день!
Посмотрела фрагманы след серий ПТ, нас это ждет через неделю получается.
Там, Ишимка узнает кто отец Чинара, Чинар и Топрашка уходят из дома, живут, как супруги. Ишимка делает аборт, это даже не аборт, а преждевременные роды, был мальчик. У Икбальки инсульт, после того, как она узнала, что Н и З были близки, И в окнце Топрашка уходит от Чинара. Серии будут насыщены на события.
И Фатю хочется посмотреть и ПТ не запустить.

Оралушка,милая ! Это ,конечно,очень не удобно,что сериалы наслаиваются. Оба заслуживают внимания. Даже интересно получается: от трагедийных моментов Фатмаг. к немножко лиричными и юмористичным моментам в Тюльпанах.А посмотреть в повторах или записать на видео не получается? Вот Еларна дает просмотр сериала on lain,но опять таки в это же время. А в архивах можно посмотреть все передачи,спустя время ,кроме ,к сожалению,сериалов. Если бы и сериалы давали,то было бы здорово.
  • 1

#51252
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Вот, одна их моих любимых пар. Седеф Авджи и Кыванч Касабли, в какой-то акции http://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=238004769560898&set=a.139197422774967.21150.137386059622770&type=1&theater

'Canimka' - милая! Мне тоже очень нравится эта пара. Они прекрасно ,гармонично смотрятся.Отрадно,что участвуют в каких-то социальных проектах-акциях.По всему видно,что любят деток.Будем надеяться,что и у них в скором времени появится здоровый,красивый малыш ,ведь есть в кого.Вот только мне не нравится эта ужасная борода Кыванча: он сразу выглядит стариком рядом с лапушкой Седеф,теряет свое обаяние .Не знаю , для съемок ли она ему нужна,или просто ленится бриться? Есть мужчины,которым борода, а чаще трех-дневная щетина ,очень идет : придает лицу некоторую мужественность,уверенность. А Кыванчу такой " густой лес",прямо-таки "джунгли-заросли",мне кажется не подходят.

Дорогая Илис, мы в этом сошлись :-) Да, очень гармоничная пара, черты их лица схожи, недаром ведь они играли брата и сестру в Листопаде. Я очень хочу, чтобы наконец-то у них появился малыш...они ведь уже столько лет женаты, видимо сконцентрированы только на карьере и взаимопонимании друг с другом. Вот, Берг с Халитом, МОЛОДЦЫ!!! Все-таки Берг-мудрая женщина, в первую очередь ставит СЕМЬЮ, и реализовывает себя как мать и прекрасная жена, но я уверена, что как подрастет лапочка Али, она сразу же примется за продолжения своей актерской карьеры.
Да, и мне эта борода не нравится. Я подумала, может быть он сейчас где-нибудь снимается :-/ Вот бородка или небольшая щетина всегда придает мужчинам брутальность!!!
  • 1

#51253
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

лучше бы женились
так смотрятся вместе шикарно!

'XePJIu', милая, мы все бы этого хотели, но увы......

Ты знаешь, почему-то всегда с именем Берен было связано много слухов. Стоило ей сняться в сериале , так непременно все говорили, что у неё с партнёром этого сериала роман, хотя на самом деле это было не так. Например, после сериала Хатирла севгели ( Запомни любимый) Берен снялась с Жанселем Эльчином и тут же поползли слухи об их якобы отношениях в жизни, хотя это было совсем не так:

Берен и Жансель Эльчин:

Изображение

О её якобы любви с Кыванчем Татлытугом, с которым они вместе снялись в нашумевшем сериале АшкыМемну ( Запретная любовь) до сих пор ещё продолжают говорить. Вот по этому поводу и у меня есть много вопросов. Слишком правдоподобно они сыграли в этом сериале, конечно, можно сослаться на высокий профессионализм обоих, но существовало множество фактов, которые позволяли принять их отношения в реальной жизни. Во время съёмок Запретной любви Кыванч встречался с Мельтем Джумбул, а Берен уже была в двухлетних отношениях с Бюлентом Иналом. Ну почему-то после съёмок первого сезона этого сериала почти одновременно Кыванч расстаётся с Мельтем и Бюлент расстаётся с Берен. В прессе выходит куча статей, что Бюлент с Берен расстались из-за Кыванча, следом выясняется, что Кыванч бросает Мельтем из-за её ревности к Берен. Мельтем Джумбул стала устраивать ему скандалы из-за Берен, однажды , я читала Кыванч и Берен пили кофе в каком-то кафе, прилюдно, не прячась ни от кого и не делая из этого тайны, но заявилась Мельтем и устроила скандал, после этого Кыванч с ней порвал. Далее выходит множество статей, в которых пишут, что Берен и Кыванч тайно встречаются, хотя сами герои этих статей отрицают свои отношения. Всё это продолжается полгода. Затем, опять по странному совпадению Берен объявляет, что познакомилась с режиссёром Левентом Семерджи и они начали встречаться. Почти сразу же и Кыванч объявляет, что он начал встречаться с дочкой одного промышленника Идиль Фырат, мало того, после их пятимесячного знакомства они обручаются и назначают день свадьбы. Но, прямо перед свадьбой они неожиданно расстаются , чем повергают в шок всех своих друзей и родственников. Родственники дважды предпринимают попытки их помирить, но Кыванч остаётся непреклонен. В это самое время начинаются съёмки сериала Фатмагюль. Берен уезжает в Чешме и снимается там. Далее Кыванч почему-то едит туда вместе с продюссером сериала Керемом Чатаем. Беренка при всех с криком: '' Что ты здесь делаешь?'' бросается к нему на шею, далее они отделяются от съёмочной группы и целый час гуляют вдоль берега. Потом Кыванч присутствует на съёмках и проводит в Чешме 2 дня. В прессе срочно появляются статьи о расставании Берен с Левентом Семерджи. Сама Берен это отрицает. Далее Кыванч во второй раз приезжает в Чешме. Чего это он туда зачастил? вот это вопрос....... Далее опять все газеты пестрят заголовками о расставании с Левентом и любви с Кыванчем. Берен стоит на своём , говоря, что с Левентом они никогда не расставались. Но почему-то никогда и никто из журналистов не заставал её с этим самым загадочным Левентом. В нете нет ни одной их совместной фотки, они не разу не пришли ни на одно мероприятие вместе, Берен всегда и везде появлялась одна. Вобщем Левент Семерджи скорее напоминает фантома, чем её жениха.

Кыванч и Берен:

Изображение

Ну и наконец очередь дошла до Энгина Акьюрека ( Керим из Фатмагюль). Буквально недавно я переводила статейки, где написали о том, что Берен и Энгин встречаются. Энгину видно эта новость пришлась по душе, так как , когда его спросили об этом напрямик, Энгин улыбнулся и ничго толком не сказал . Берен же опять заявила, что всё это ложь и она любит только Левента Семерджи. Вот некоторые из этих статеек:

Берен Саат и Энгин Акьюрек, играющие в сериале '' В чём вина Фатмагюль?'' роли Фатмагюль и Керима, на самом деле вступили в отношения.

Утверждается, что Берен Саат, встречавшаяся 2 года с режиссёром Левентом Семерджи, оставила его. Якобы Берен попросила Левента вернуть деньги, которые она давала ему в долг на съёмки картины '' Айхан Ханым'' , которую Левент посвятил жизни и страданиям свой матери в городе Эскишехир в 1980 году.

Известно, что Берен Саат была влюблена в известного режиссёра Семерджи , но она говорит, что приняла решение с ним расстаться потому , что из-за съёмок фильма он не проявлял к ней достаточного интереса. Тем не менее это оказалось бомбой. Берен Саат оставила своего возлюбленного после того, как и Энгин Акюрек расстался со своей любовницей Гюльфер Сарыгюль (Gülfer Sarıgül). Красивая актриса за время съёмок сблизилась со своим партнёром по сериалу Енгином Акьюреком.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2011, 14:22:16

  • 1

#51254
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
продолжение:

Изображение

Любите ли Вы Берен Cаат?


Что Энгин Акьюрек отвелил на настойчивые вопросы ?

Накануне вечером во время посещения парка İstinye камеры поймали Энгина Акьюрека, играющего образ Керима в сериале ''В чём вина Фатмагюль''. Журналисты решили напомнить молодому актёру о сплетни о любви между ним и его партнёршей Берен Саат. На настойчивые вопросы знаменитый актёр довольно заявил: '' В конце концов мы партнёры , поэтому постоянно вместе''.

Следом вышла статья:

Изображение

Отрицание любви

Берен Саат ответила на слухи.

Берен Саат увидели в одиночестве в City sinema. Молодая актриса беспокоится насчёт сплетен о якобы любви между ней и Энгином Акьюреком. "Не верьте всему, это ложь"- сказала Берен.

Девочки, кто видел все эти статьи, прошу прошения за повторы, просто много сейчас новеньких, может им тоже , как и мне , покажется это интересным.
  • 1

#51255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Туба с Онуром. Что-то Онур недовольный какой-то, лохматый. Наверное суров мужичёнка, хоть бы уж улыбнулся что ли......

Скрытый текст


Ты права ,Нелюфарушка! Если их "отношения" не игра,то Онур мог бы и потеплее, нежнее смотреть на свою избранницу. И вообще мне кажется,что в нем есть какая то "червотчина", добился мол своего и-хватит,теперь все будет по моему,как я сказал. Такое он производит впечатление. Я его хитреца,ищущего во всем выгоду не люблю еще с АСИ, когда он с легкостью,оставил свою единственную мать,только что потерявшую мужа,а потом и сына-опору и кормильца ,и перебрался вы владения Косжиоглу,где и сытно и привольно. Господи ,все уже перемешалось в сознании! Уже отождествляю характеры героев с сущностью самого актера. Вот что делает сращение с сериалами,теряешь реальность.

Илисочка, дай я тебя расцелую! :kiss: :kiss: :kiss: Ты опять все мои мысли передала! Я тоже самое написать хотела.
  • 1

#51256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илис, это для тебя, милая: Знаю: что этот тандем тебе нравился. Берен Саат и Махсун Кырмызыгюль из сериала Любовь и ненависть.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2011, 16:24:17

  • 1

#51257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фатмагюль:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2011, 17:09:29

  • 1

#51258
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#51259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красивый клип:


  • 0

#51260
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
тут писали про Фатмагуль: СПОЙЛЕР
Керим, будучи пьяным переспит с Фати и она забеременеет... в каких сериях???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.