Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#51282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#51283
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Года два назад смотрела сериал с Берен, где она играет девушку, которая вышла замуж за городского мачо, который ее не любил на тот момент, показывают историю их любви, у нее в этом фильме будет бесплодие, она усыновит сына мужа своего от другой женщины. название фильма не помню,. тот тандем мне очень нравился

'XePJIu' , милая! Хоть и не ко мне направлен твой вопрос, буду рада на него ответить. Это сериал-Любовь и ненависть, о котором ты так хорошо отозвалась,выразив суть сюжета. Именно его я имела в виду, рассказывая о первой роли Берен и схожести обстоятельств героинь в этих сериалах- Зилан и Фатмагуль.

О,Илиса, точно, она там была Зилан, милая Зилан :)Беренке вообще идет роль таких тихих, застенчивых, но в то же время очень сильных духом девушек.
а как зовут актера, который играл ее мужа? тоже очень колоритный мужчина, хоть и не картинка, но такая у него харизма была!
  • 0

#51284
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

О,Илиса, точно, она там была Зилан, милая Зилан :)Беренке вообще идет роль таких тихих, застенчивых, но в то же время очень сильных духом девушек.
а как зовут актера, который играл ее мужа? тоже очень колоритный мужчина, хоть и не картинка, но такая у него харизма была!

Это актер Махсун Кырмызыгюль. Ты права: у него не знойная, красота эдакого молодчика-мэна.Он очень обаятельный,харизматичный мужчина,полный добродетели и достоинства.Изображение
  • 1

#51285
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О,Илиса, точно, она там была Зилан, милая Зилан :)Беренке вообще идет роль таких тихих, застенчивых, но в то же время очень сильных духом девушек.
а как зовут актера, который играл ее мужа? тоже очень колоритный мужчина, хоть и не картинка, но такая у него харизма была!

'XePJIu', дорогая, а если б ты её увидела в Ашкы Мемну, ты бы ахнула. Она там настолько непохожа на кроткую Зилан и Фатмагюль. Там она девушка - огонь: из глаз искры метала, когда злилась. Столько шика, аристократизма, шарма , страсти, и в тоже время такой капризулькой была. Играла так, словно и не игра это была вовсе. Многие после её роли Бихтер стали воспринимать саму Берен как её героиню. а на самом деле она по характеру схожа с Зилан и Фатмагюль. Беренка в интервью говорила, что от Бихтер у неё только одно схоже: обе являются шопоголиками, Берен , как и её героиня не может пройти в магазине мимо красивой вещи, ей обязательно надо её купить. Очень разноплановая она актриса, когда играет свою роль, выкладывается так, что мы, зрители её олицетворяем с её героиней.

Нашла сейчас аватарку из сериала. Это Бихтер танго танцует со своим сериальным мужем Аднаном. Этот великовозрастный муж взял себе в молодую девушку, но обстоятельства сложились так, что она и его племянник ( его играл Кыванч Татлытуг) полюбили друг друга.

Изображение

Это она с Кыванчем. ( новые аватарки, раньше не видела)

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#51286
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение
Изображение

Аша, и тебе спасибо за коллажи с Тубой и Жанселем. :kiss: Они ооочень красивые! А мне сейчас в личку в Любящих девочка одна написала из Болгарии, я ведь , к сожалению, не могу теперь к ним попасть, так как сайт у меня совсем не открывается. а эта девочка в личку мне прислала классные коллажи с Кыванчем.
  • 0

#51287
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='ilis2010' timestamp='1309766573' post='16738684']

Это актер Махсун Кырмызыгюль. Ты права: у него не знойная, красота эдакого молодчика-мэна.Он очень обаятельный,харизматичный мужчина,полный добродетели и достоинства.

Илисочка, я читала о Махсуне Кырмызыгюле. Мне он тоже нравится! Он очень красивый мужчина: высокий, статный, с красивым волевым лицом. По мне так он просто красавчик. Вообще с партнёрами Берен повезло. Все : и Кыванч , и Энгин , и Жансель Эльчин и Мурат Йылдырым , и Махсун Кырмызыгюль, и ещё один партнёр не помню как звать, он сейчас в сериале Yer Gök Aşk снимается, откуда Топрак в Пору тюльпанов пришла, все просто супер красавцы.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2011, 17:32:36

  • 2

#51288
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну Кыванч с Энгином это просто нет слов. Повезло Беренке еще кааааак, самые красивые и талантливые снялись с ней. О каком другом партнере еще можно мечтать? Наверное, уже пора на голливудских красавчиков переходить :-/
  • 0

#51289
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Дениз Чакыр ( Ферхунде)

Скрытый текст


Бергюзар:

Скрытый текст

КАКАЯ Бергюзар красавица!!!! Всем красоткам красотка. На 4 фотографии по-моему с сериала, где играет Халит. Я права?
  • 1

#51290
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

КАКАЯ Бергюзар красавица!!!! Всем красоткам красотка. На 4 фотографии по-моему с сериала, где играет Халит. Я права?

Да, Джанымчик, ты права! Бергюзар ввели сейчас в сериал Великий век с Халитом. Она вроде бы появилась в финальной серии 1 сезона сериала, а дальше наверное сделаюттак, чтобы Бергюзар играла одну из главных персонажей. Она ооочень красивая женщина! Я прям когда смотрю на неё, думаю, что красивее уже и быть нельзя, не могу найти в ней ни один изъян: она совершенна!

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2011, 18:54:05

  • 1

#51291
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну Кыванч с Энгином это просто нет слов. Повезло Беренке еще кааааак, самые красивые и талантливые снялись с ней. О каком другом партнере еще можно мечтать? Наверное, уже пора на голливудских красавчиков переходить :-/

А я сейчас что-то уже думаю, что эти лучше многих голливудских красавчиков. Сейчас вот перебираю в голове и не могу выделить кого-то особенного. Раньше очень Брэд Питт нравился, но сейчас Брэдди уже немного постарел, ещё Киану Ривз нравится, а из молодых я прям тащусь сейчас от Йена Сомерхалдера. Он играет в сериале Дневники вампира. Ох, ну я его прям когда вижу, у меня мурашки по коже. Такие бездонные глаза, высокий, прекрасно сложён и вообще аристократическая внешность у него, а уж как играет свою роль! Ну слов у меня нет, один сплошной восторг! Уж я бы не прочь была , чтобы меня такой красавец вампир укусил. Он оказца с 1978 года, я думала помладше. Два сезона Дневников отсмотрела, жду с нетерпением с сентября 3 сезон. Сериал спокойно можно смотреть и взрослым, так снят классно и актёры - один красивее другого. Йен в моём списке занимает почётное место самых красивых мужчин.

Йен Сомерхалдер.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2011, 18:58:03

  • 0

#51292
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Ну Кыванч с Энгином это просто нет слов. Повезло Беренке еще кааааак, самые красивые и талантливые снялись с ней. О каком другом партнере еще можно мечтать? Наверное, уже пора на голливудских красавчиков переходить :-/

А я сейчас что-то уже думаю, что эти лучше многих голливудских красавчиков. Сейчас вот перебираю в голове и не могу выделить кого-то особенного. Раньше очень Брэд Питт нравился, но сейчас Брэдди уже немного постарел, ещё Киану Ривз нравится, а из молодых я прям тащусь сейчас от Йена Сомерхалдера. Он играет в сериале Дневники вампира. Ох, ну я его прям когда вижу, у меня мурашки по коже. Такие бездонные глаза, высокий, прекрасно сложён и вообще аристократическая внешность у него, а уж как играет свою роль! Ну слов у меня нетб дин сплошной восторг! Уж я бы не прочь была , чтобы меня такой красавец вампир укусил. Он оказца с 1978 года, я думала помладше. Два сезона Дневников отсмотрела, жду с нетерпением с сентября 3 сезон. Сериал спокойно можно смотреть и взрослым, так снят классно и актёры - один красивее другого. Йен в моём списке занимает почётное место самых красивых мужчин.

Йен Сомерхалдер.

Скрытый текст

Уаууууууууууууууу, дорогая моя, он ведь тоже мой любимчик. Обажаю его, такая внешность притягивающая и необычная. Они ведь с Ниной встречаются, я так рада этому :-)
Я, как попадаю на серии, то тоже смотрю. Но не думала, что ты смотришь Дневники...больше ведь вампирами тинейджеры увлекаются :-/
  • 0

#51293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Уаууууууууууууууу, дорогая моя, он ведь тоже мой любимчик. Обажаю его, такая внешность притягивающая и необычная. Они ведь с Ниной встречаются, я так рада этому :-)
Я, как попадаю на серии, то тоже смотрю. Но не думала, что ты смотришь Дневники...больше ведь вампирами тинейджеры увлекаются :-/

ОООООО, и тут у нас с тобой вкус совпал! Ты знаешь, я вообще любительница ужастиков. Люблю фильмы про вампиров и всякую нечесть. Недавно вот смотрела Астрал и Паранормальные явления. Астрал как-то не впечатлил. А вот к вампирам у меня особое отношение. Меня поражает их аристократичный вид, вернее не их самих, а актёров, которые их играют. В восторге от фильма Дракула Брема Стокера с Киану Ривзом и Вайноной Райдер. Ещё ооочень нравится фильм Интервью с вампиром с Бредом Питтом, Томом Крузом и Антонио Бандересом. Это фильмы, которые я могу смотреть по нескольку раз. Сумерки вот меня вообще никак не зацепили. Это точно фильм для подростков , а вот Дневники вампира совсем другое. У меня дочка купила год назад диск с первым сезоном, я как-то скептически к этому отнеслась, ну, думаю, эта ерунда не для меня. Посмотрела одну серию, там тогда только Стефан и Элена были, потом Деймон появился! вай вай вай! я его как увидела, думаю псё! Смотреть буду из-за него. Потом втянулась так, что за уши нельзя было оторвать. Настолько всё ярко, красочно, и главное интересно. Потом ждала с нетерпением 2 сезон. Вышел, посмотрела взахлёб, теперь вот 3 жду.

Иен и Нина вроде бы точно встречаются. В субботу по МТV программа про них была, такие они хорошенькие оба. Показали и девушку актёра, играющего Стефана, девочку Вики зовут, тоже хорошенькая.
  • 0

#51294
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, вот тут фотки с Бергюзар и Халитом в Железном веке, тут и Сельма Эргенч снимается оказывается http://www.facebook.com/pages/Bergüzar-Korel/128019145556?ref=ts&closeTheater=1&sk=wall#!/photo.php?fbid=180160688711645&set=o.128019145556&type=1&theater

Сообщение отредактировал Canimka: 04.07.2011, 19:20:11

  • 0

#51295
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ой, а я наоборот боюсь ужастиков...потом всю ночь меришится и кажется всякое нелепое....но вот Вампирские саги это другое, что-то таинственное и необычное. Хех, ну вот мне Сумерки как раз понравились, но следующие части уже ничем не брали...Что новолуние, что Затмение)

Да, дорогая, они точно встречаются!!!! Пара великолепная!!!!
  • 0

#51296
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Блин, девочки, ну почему у меня не получается закинуть фотки??? Вроде делаю все по инструкции Нелюфер)
Пишет недопустимое расширение файла.

Посмотрите на эту лапочку Ali Halit Ergenç. У малыша глазки Бергюзар, Красавчиком будет)))
http://www.facebook.com/pages/Bergüzar-Korel/128019145556?ref=ts&closeTheater=1&sk=wall#!/photo.php?fbid=1763867866866&set=o.128019145556&type=1&theater
  • 0

#51297
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

я читала о Махсуне Кырмызыгюле. Мне он тоже нравится! Он очень красивый мужчина: высокий, статный, с красивым волевым лицом. По мне так он просто красавчик.

Песни же он пел как саундтреки к Любовь и ненависть. Вот эта самая самая:
http://www.youtube.com/watch?v=tE90kCX6zYM
Вообще я с этого сериала углубилась в турецкие фильмы(2 раза смотрела)...раньше как то поверхностно. И еще факт: в этом сериале нет ни одного поцелуя(в губы естесстно) между ГГ
  • 0

#51298
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Сцена на лодке прям душераздеряющая...сыграна на все 100%. Наплакалась я тут. Я пропустила начало. Как Вурал с Эрдоганом оказались за решеткой?
  • 0

#51299
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Оооо!!! зашла чтоб спросить про один сериал, а тут Дэймон :kiss:

Привет! :)
случайно попала на один сериал и влюбилась в главного героя. думаю "подсесть" на дораму. интересует название и сколько серии пропустила (стоит ли вообще смотреть, если пропустила много серии)

героя зовут Керим. афигенно красивый брюнет с щетиной и бородкой. кароче секасный :D вроде с женой разводится или не поняла. попала лишь на конец. девушку кажется зовут Фатимагуль. если вкратце введете в курс дело, буду благодарна :-)
  • 0

#51300
Muslima_ya

Muslima_ya
  • Гость
  • 5 сообщений
Уррра как раз искала новинки, чего бы посмотреть. А у вас тут аншлаг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.