Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дениз Чакыр ( Ферхунде)

Скрытый текст


Бергюзар:

Скрытый текст

  • 1

#51262
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Берен Саат и Махсун Кырмызыгюль из сериала Любовь и ненависть.

Ой, и я по этому сериалу с ума сходила!
  • 0

#51263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

тут писали про Фатмагуль: СПОЙЛЕР
Керим, будучи пьяным переспит с Фати и она забеременеет... в каких сериях???

Асиюша, этого не будет. Это по фильму такое было. В сериале этого нет. В сериале у Керима совсем другой характер, кроме того в фильме Керим тоже учавствовал в изнасиловании, а здесь в сериале нет. Сценаристки сами сказали, что отступили от истории в фильме. Там всё через чур жестоко. В сериале Керим на Фатмушу надышаться не сможет, каждый взгляд, каждое прикосновение к ней будет вызывать у него умиление и нежность.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2011, 18:22:15

  • 0

#51264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен Саат и Махсун Кырмызыгюль из сериала Любовь и ненависть.

Ой, и я по этому сериалу с ума сходила!

Музыка там очень красивая. А сам сериал не смотрела, только клипы и отрывки.
  • 0

#51265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керимчик:

Скрытый текст


Фатмуша:

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 1

#51266
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, это для тебя, милая: Знаю: что этот тандем тебе нравился. Берен Саат и Махсун Кырмызыгюль из сериала Любовь и ненависть.

Скрытый текст

Нелюфарушка,солнышко! Спасибо за "подарки"!Когда я говорю о широчайшем диапазоне эмоциональных проявлений Береночки,то имею в виду вот эту, ее первую роль. Вот в этом сериале она играет девушку из патриархальной деревни,вынужденную под силой обстоятельств,отдать на алтарь прекращения розни между семьями себя,свою молодость и невинность.Какие она переживает чувства: от ненависти до любви! Кстати, почти как в Фатмагуль. И прекрасная игра Махсун Кырмызыгюль.Он ведь намного старше Береночки и так с ней бережно обходился ,что ни у кого не зародились мысли и слухов о возможности других взаимоотношений.Такое же аналогичное поведение,и у Мехмет Аслантуга -Селима к партнеше-Эсме в Стам.истории. Очень хорошие актеры и достойно проявившие себя со своими партнершами,не давая никаких поводов для досужих разговоров,хотя в обоих случаях,партнерши- молодые красавицы.

Сообщение отредактировал ilis2010: 03.07.2011, 19:57:02

  • 1

#51267
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночивсем,кто не спит! Девочки ,меня очень насмешила эта картинка,возможно и вам она понравится. Я как-то не задумывалась, что в Тюльпанах имеется три любовных треугольника: на одного мужчинку-яблоку раздора ,приходится по две женщенки. Это
1. Зумрад ,Икбаль и во главе- Неджип
2. Ишим ,Топрак и Чинар
3. Рейхан,Эджа и Мехмет (муж Рейхан). А вот на этой картинке все очень четко показано.Изображение
  • 1

#51268
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,солнышко! Спасибо за "подарки"!Когда я говорю о широчайшем диапазоне эмоциональных проявлений Береночки,то имею в виду вот эту, ее первую роль. Вот в этом сериале она играет девушку из патриархальной деревни,вынужденную под силой обстоятельств,отдать на алтарь прекращения розни между семьями себя,свою молодость и невинность.Какие она переживает чувства: от ненависти до любви! Кстати, почти как в Фатмагуль. И прекрасная игра Махсун Кырмызыгюль.Он ведь намного старше Береночки и так с ней бережно обходился ,что ни у кого не зародились мысли и слухов о возможности других взаимоотношений.Такое же аналогичное поведение,и у Мехмет Аслантуга -Селима к партнеше-Эсме в Стам.истории. Очень хорошие актеры и достойно проявившие себя со своими партнершами,не давая никаких поводов для досужих разговоров,хотя в обоих случаях,партнерши- молодые красавицы.

Всегда, пожалуйста, милая! :kiss: Да, дорогоая, ты как всегда во всём абслоютно права. Я знакома с сюжетом сериала Любовь и ненависть, в Фатмагюль тоже сработает поговорка: От любви до ненависти один шаг, только в данном случае получиться тоже наоборот: От ненависти до любви. Здесь Берен также проявит всю гамму чувств , испытываемых её героиней Фатмагюль , в душе этой хрупкой девочки будет идти внутренняя борьба между чувствами и разумом. Боязнь снова полюбить, снова поверить мужчине будет преследовать её, но терпение, защита и любовь Керима всё же поможет ей преодолеть этот страх, лёд обязательно тронется и сердце её начнёт медленно оттаивать........
  • 0

#51269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='ilis2010' timestamp='1309724017' post='16734133']
Доброй ночивсем,кто не спит! Девочки ,меня очень насмешила эта картинка,возможно и вам она понравится. Я как-то не задумывалась, что в Тюльпанах имеется три любовных треугольника: на одного мужчинку-яблоку раздора ,приходится по две женщенки. Это
1. Зумрад ,Икбаль и во главе- Неджип
2. Ишим ,Топрак и Чинар
3. Рейхан,Эджа и Мехмет (муж Рейхан). А вот на этой картинке все очень четко показано.

Верно верно! Здесь кругом одни треугольники. Спасибо, Илисочка. :kiss:
  • 0

#51270
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#51271
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем! Вот и для матушки Икбаль девочки с других сайтов нашли пару :

Изображение Как вам?!
  • 0

#51272
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А вот такой "дуэт" лучше смотрится, верно?!
Изображение
Изображение
  • 1

#51273
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


тут писали про Фатмагуль: СПОЙЛЕР
Керим, будучи пьяным переспит с Фати и она забеременеет... в каких сериях???

Асиюша, этого не будет. Это по фильму такое было. В сериале этого нет. В сериале у Керима совсем другой характер, кроме того в фильме Керим тоже учавствовал в изнасиловании, а здесь в сериале нет. Сценаристки сами сказали, что отступили от истории в фильме. Там всё через чур жестоко. В сериале Керим на Фатмушу надышаться не сможет, каждый взгляд, каждое прикосновение к ней будет вызывать у него умиление и нежность.

так это все по фильму снимали? Просто еще в прошлом году(?) обсуждали, оказывается фильм, когда как мне казалось это был сериал...теперь все понятно!
  • 0

#51274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

так это все по фильму снимали? Просто еще в прошлом году(?) обсуждали, оказывается фильм, когда как мне казалось это был сериал...теперь все понятно!

привет всем!

Илисочка, фотки классные! Спасибо! :kiss: Вчера ещё Айнура в Любящие фотки Икбаль выложила. Там она в спектакле каком-то. Капри нацепила, так смешно на ней это смотрится. А Хатисе Аслан с Явузом Бингёлем хорошо выглядят. Мне вообще этот актёр понравился после сериала Тлеющий кокон. Сильный актёр! Мне очень нравился их тандем с Башак Коклюккая ( Ханзаде). Считаю Башак оооочень красивой женщиной! А Хадисе ( Зумруд) тоже хороша!

Асиюш, это мы в прошлом году сериал обсуждали, а не фильм. Просто, прежде, чем сериал в эфир вышел, напечатали статью о чём он будет. Вообще-то это есть такая повесть ''Безнадёжные рассветы'' называется. Вот по этой повести два раза снимали художественные фильмы. В первый раз в 70 годы, второй в 1985 году ( Там в роли Фатмагюль снялась знаменитая Хулия Авшар). Теперь вот решили экранизировать эту повесть в качестве сериала, естесственно перед его съёмками написали о чём он будет. Там по повести и по фильму Керим тоже насильником был, возненавидил Фатмагюль за то, что ему на ней жениться пришлось, а она в него влюбилась ( как-то даже странно) , а потом произошло то, что ты написала. Я фильм посмотрела, в сериале вообще всё по-другому.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2011, 11:24:52

  • 0

#51275
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Нелю, огромное спасибо тебе за столь подробный ответ. Я Ашкымемну не смотрела, поэтому союз Берен с Кыванчем представляется мне сложно. Года два назад смотрела сериал с Берен, где она играет девушку, которая вышла замуж за городского мачо, который ее не любил на тот момент, показывают историю их любви, у нее в этом фильме будет бесплодие, она усыновит сына мужа своего от другой женщины. название фильма не помню, но ты наверняка смотрела. вот тот тандем мне тоже очень нравился, но вот Энгин и Берен будто созданы друг для друга !
ОЙ, ну не могу прям, так мне нравится Керимушка (именно герой сериала), такой красивый, милый, дорый, стеснительный, ну вобщем одни положительные моменты :kiss: :kiss:
  • 1

#51276
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Красивый клип:


ойчень красивый + ко всему моя любимая Селиночка Дион!!!!
прям всплакнуть охота :)
  • 0

#51277
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, огромное спасибо тебе за столь подробный ответ. Я Ашкымемну не смотрела, поэтому союз Берен с Кыванчем представляется мне сложно. Года два назад смотрела сериал с Берен, где она играет девушку, которая вышла замуж за городского мачо, который ее не любил на тот момент, показывают историю их любви, у нее в этом фильме будет бесплодие, она усыновит сына мужа своего от другой женщины. название фильма не помню, но ты наверняка смотрела. вот тот тандем мне тоже очень нравился, но вот Энгин и Берен будто созданы друг для друга !
ОЙ, ну не могу прям, так мне нравится Керимушка (именно герой сериала), такой красивый, милый, дорый, стеснительный, ну вобщем одни положительные моменты :kiss: :kiss:

Всегда пожалуйста, милая! :kiss: Мне тоже Керимчик очень нравится. Я боялась сначала, что эти актёры друг другу не подойдут, а теперь признаюсь, что ошибалась. Мне очень нравится их дуэт.
  • 0

#51278
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Года два назад смотрела сериал с Берен, где она играет девушку, которая вышла замуж за городского мачо, который ее не любил на тот момент, показывают историю их любви, у нее в этом фильме будет бесплодие, она усыновит сына мужа своего от другой женщины. название фильма не помню,. тот тандем мне очень нравился

'XePJIu' , милая! Хоть и не ко мне направлен твой вопрос, буду рада на него ответить. Это сериал-Любовь и ненависть, о котором ты так хорошо отозвалась,выразив суть сюжета. Именно его я имела в виду, рассказывая о первой роли Берен и схожести обстоятельств героинь в этих сериалах- Зилан и Фатмагуль.
  • 0

#51279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!
совсем нет времени заходить в инет , :-(

Спасибо всем за фото , инфу :kiss: :kiss: :kiss: , счас все почитаю , пока не дергают меня детки ....
  • 0

#51280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
свежие работы фанов Гонюльчелена :
Изображение
Изображение[url[url=http://img.megatorrents.kz/share.php?id=0789_4E113AD6]Изображение[/url]=http://img.megatorrents.kz/share.php?id=D349_4E1139B6]Изображение[/url]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.