Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51221
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Перевела статью:

ИзображениеИзображение

http://www.kanaldhab...zsiz-18097.aspx

Берен Саат - Звезда, но не капризна.

СТАЛ ФАНОМ БЕРЕН СААТ

Энгин Озтюрк изображает в сериале ''В чём вина Фатмагюль'' насильника Селима Яшарана. Энгин сказал, что был рад принимать участие в одном проекте с Берен. Энгин Озтюрк сказал, что во время съёмок в течении длительного времени наблюдал за Берен и охарактеризовал Берен, как человека: '' На сегодняшний день Берен - Звезда, но как человек она абсолютно не капризна. Однажды на съёмочной площадке оператор картины захотел присесть и попросил стул. Берен сразу же встала и , не смотря на усталость, уступила место. А сама осталась стоять. Обычно Звёзды этого не делают...''

Горжусь нашим проектом.

Хулия Авшар ( прошлая исполнительница роли Фатмагюль в одноимённом фильме) о первой серии сериала сказала: ''Меня изнасиловали более красиво....''. Энгин Озтюрк заявил: ''Я не согласен с этим утверждением. Такие вещи, как изнасилование не могут быть более красивыми. В фильме были другие образы и типажи. Я находился под впечатлением от просмотренного фильма. Но я горжусь нашим проектом.

Повышенный интерес женщин.

Энгин Озтюрк сказал, что его роль на экране вызвала повышенный интерес у женщин. '' Раньше, когда я шёл, мной могли заинтересоваться максимум два человека, а теперь не менее 20 женщин. Я думаю, что не я их заинтересовал, а мой образ по телевизору. Когда я сыграл насильника, я ожидал плохую реакцию со стороны женщин, проходящих мимо меня. ''что мне было ожидать от насильника? '' Был очень удивлён, что они просто проходили мимо.

Нелюферчик, спасибо за статью :kiss: :kiss: :kiss:
Тебе, не кажется, что Селим похож на нашего любимчика?
  • 0

#51222
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

У нас опять гроза. Каждый день сначала жара, потом ливень. Скоро у нас тут тропики будут, пальмы вырастут, а мы по лианам скакать будем.

Классный клип из Фатмагюль:


про тропики :lol:
точно скоро будем тарзанить...
а все равно я считаю что Керим и Селим красивые в этом сериале...
во вчерашней серии Керим улыбнулся, он становится таким красивым.. :kiss: ИМХО
как приятно слышать голос Джастина Тимберлейка и остальных участников группы... :rolleyes:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.07.2011, 21:29:11

  • 0

#51223
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Перевела статью:

Нелюферчик, спасибо за статью :kiss: :kiss: :kiss:
Тебе, не кажется, что Селим похож на нашего любимчика?

мне вначале тоже показалось что это один и тот же актер (имя не выговорю) Мехмет из Гюмюш... но потом приглядывалась и думала вроде бы он и одновременно не он... тот сары, етот темненький... но спс за разъяснения Нелюфер кыз!!!
  • 0

#51224
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


это Берен поет?
  • 0

#51225
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
я не понимаю, что там говорят, но там такой Керимушка молоденький! :)

  • 0

#51226
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюферчик, спасибо за статью :kiss: :kiss: :kiss:
Тебе, не кажется, что Селим похож на нашего любимчика?

пожалуйста, милая. :kiss: Да да, многие говорят, что они похожи.
  • 0

#51227
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Фильм, который скоро покажут по Казахстану, называется "Омиримнин мураты" - "Цель моей жизни", очень хочу посмотреть. Нравится Фахрие Евджин, верно написала ее имя и фамилию? :rolleyes:
  • 0

#51228
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне вначале тоже показалось что это один и тот же актер (имя не выговорю) Мехмет из Гюмюш... но потом приглядывалась и думала вроде бы он и одновременно не он... тот сары, етот темненький... но спс за разъяснения Нелюфер кыз!!!

Пожалуйста. Я наверное просто млею от Кыванча, поэтому не хочу его сравнивать с Энгином Остюрком ( Селимом), а вообще что-то общего в них есть, может потому, что светлые оба?

Сравним:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2011, 01:43:23

  • 0

#51229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

это Берен поет?

Нет, это поёт не Берен.
  • 0

#51230
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я не понимаю, что там говорят, но там такой Керимушка молоденький! :)

Это они с Беренкой на конкурсе Звёзды Турции. Энгин Акьюрек ( Керим) и Берен Саат ( Фатмагюль) оба там принимали участие. На участие в этом конкурсе подавали заявки тысячи молодых людей. А эти двое стали победителями. Энгин занял 1 место, а Берен - 2 место . С тех пор они дружат.
  • 0

#51231
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!!! :-)

Фильм, который скоро покажут по Казахстану, называется "Омиримнин мураты" - "Цель моей жизни", очень хочу посмотреть. Нравится Фахрие Евджин, верно написала ее имя и фамилию? :rolleyes:

Приветики!!! А когда именно покажут?
Фахрие Евджен!!!
  • 0

#51232
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жанымка, анонс пока передают как "СКОРО", скорее всего на следующей неделе ;-)
  • 0

#51233
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


я не понимаю, что там говорят, но там такой Керимушка молоденький! :)

Это они с Беренкой на конкурсе Звёзды Турции. Энгин Акьюрек ( Керим) и Берен Саат ( Фатмагюль) оба там принимали участие. На участие в этом конкурсе подавали заявки тысячи молодых людей. А эти двое стали победителями. Энгин занял 1 место, а Берен - 2 место . С тех пор они дружат.

Беренка другая на видео, такая прям батарейка, энерджайзер ходячий...сейчас более спокойная стала, но все равно остается хохотушкой и веселой девушкой.
  • 0

#51234
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Нелюферчик, похожи-похожи. Ну да оба светленькие, и нижняя часть лица еще у них схожа, плюс бородка!!!

Сообщение отредактировал Canimka: 03.07.2011, 00:25:33

  • 0

#51235
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Значит, будем ждать. Вот интересно, как он на турецком называется...В фильме "Ask tutulmasi" она снялась с Толгаханом ( Чинаром их ПТ)...если его покажут, то явно канал КЗ обажают этого актера

Вот, одна их моих любимых пар. Седеф Авджи и Кыванч Касабли, в какой-то акции http://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=238004769560898&set=a.139197422774967.21150.137386059622770&type=1&theater
  • 0

#51236
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Беренка другая на видео, такая прям батарейка, энерджайзер ходячий...сейчас более спокойная стала, но все равно остается хохотушкой и веселой девушкой.

Ой, не говори, точно батарейка. Мне вообще нравится её смех, такой зажигательный, что сама смотрю и смеяться хочется. Мне очень понравилось видео, где она с Кыванчем озвучивали Барби и Кена в мультике История игрушек. Большой побег. Посмотрелая на них, по мне так идеально они подходят в реале друг другу: оба любители посмеяться, пошутить.
  • 0

#51237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Туба с Онуром. Что-то Онур недовольный какой-то, лохматый. Наверное суров мужичёнка, хоть бы уж улыбнулся что ли......

Скрытый текст

  • 0

#51238
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не помню была эта фотка уже здесь или нет. У нас Дикуся , Аша , Бопай по Тубе специалисты, поэтому, простите, если повторяюсь.

Изображение
  • 0

#51239
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Джанымчик, только не пугайся . Это Кыванч сфотался с невестой своего старого друга Али Тарана. Вчера свадьба была, а Кыванч на ней присутствовал.


Изображение

Вот они - молодожёны.

ИзображениеИзображение
  • 0

#51240
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Обалденный клип под песню Эмре Айдына Хошчакал ( та, которая в Поре тюльпанов звучала)

Клип из Фатмагюль

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2011, 02:34:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.