Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51181
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Сейчас вот наткнулась на прошлогодние фотки Кыванча на просмотре финальной серии Ашкы Мемну. меня поразила одна фотка, раньше её не видела. Посмотрите какой вид у Кыванча, явно же, что он переживает! Аж глаза прикрыл, интересно, что его так расстроило: сцена, которую он там играл или то, что сериал заканчивается? а может быть он переживает, что не сможет быть больше рядом с Берен? Мне всё равно кажется, что в том, что тогда писали про Кыванча и Берен есть доля правды. Слишком много совпадений было. Зачем, к примеру во время съёмок Фатмагюля Кыванч приезжал к ней в Чешме и они больше часа гуляли наедине вдоль берега. Ведь то, что это так и было на самом деле никто не отрицает, там было много свидетелей, люди же слышали, что когда Кыванч туда приехал Беренка со словами: ''Что ты здесь делаешь?'' кинулась к нему на шею. Неужели только из-за дружбы он туда заявился? И, главное это произошло сразу после того, как он расстался с Идиль Фырат. Что-то у меня опять фантазия разыгралась. Просто вчера на сайт один Ашкы мемну набрела, фотки новые встретила, там даже интерьер особняка Зиягиль весь в картинках есть, вот и опять меня мысли посетили о Берен и Кыванче..........

Изображение

ИзображениеИзображение

Ну что между ними было что-то, это понятно каждому. Нелюферчик, можешь дать ссылочку на видео, где Кыванч и Берен танцуют танго...очень интересно посмотреть.
  • 0

#51182
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Мурат Далтабан

Мурат Далтабан - Murat Daltaban (род. 1966 в Анкаре) является турецким актером и режиссером театра. После трех лет обучения горному делу в Ближневосточном техническом университета (METU), начал изучать театр в Анкарском университете, который окончил в 1992 году. После ухода из Национального театра в Стамбуле, он основал театр DOT в 2005 году с женой Özlem Daltaban и известным бизнесменом Сухатом Билалом. Это первый турецкий театр который является открытым для аудитории , то есть это где актёры и зрители вместе на сцене,всё происходит около зрителя, что обеспечивает гибкость и творческий подход. Он имел огромный успех. Первый спектакль был сыгран в квартире на 4-ом этаже в Бейоглу , а теперь Мурат Далтабан имеет свою собственную студию .Даже при открытии театра, они получили награды Международного союза театральных критиков при ЮНЕСКО. Актёр женился в 2004 году, у него есть сын.

Успешно играет в фильмах и сериалах.

Fatmagül'ün Suçu Ne (TV series) - адвокат Мунир Телджи ( 2010-2011)
Lai chernih psov - Мехмет ( 2009)
Menekse ile Halil (TV series) - Митхат Атеш (2007-2008)
Pars: Kiraz operasyonu - Хасхасы ( 2007)
Hirsiz polis (TV series) - Али Рыза (2005)
Yürek çigligi (TV movie) - Синан (2005)
Kinali kar (TV mini-series) - Канбер ( 2002)
Kumsaldaki izler (TV mini-series) Недим ( 2002)
Hirsiz (TV mini-series) - Махмут ( 2001)
Nisan yagmuru (TV mini-series) ( 2001)
Salkim hanimin taneleri - Артын ( 1999)
Yalan (TV movie) - Айхан ( 1997)
Yeni bir yildiz (TV movie) - Экрем ( 1997)
Bir askin bittigi yer - Тамер ( 1996)

Фото с женой:

Скрытый текст

  • 1

#51183
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Джанымка, для тебя, дорогая! Полюбуйся на красавчика нашего! Разве можно возле такого пройти и не оглянуться? Кыванча нам! Гуизелу в топку!

Видео с фотосессии для июльского номера журнала ELLE:


Нелюфер, тебе не кажется, что заинтересовался наш любимчик этой Гуизелой. Он ведь любит таких высоких девушек с модельной внешностью. Она кто по нац-ти? По мне так Манька -манькой)))
  • 0

#51184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну что между ними было что-то, это понятно каждому. Нелюферчик, можешь дать ссылочку на видео, где Кыванч и Берен танцуют танго...очень интересно посмотреть.

Конечно могу, милая, вот :


  • 1

#51185
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, тебе не кажется, что заинтересовался наш любимчик этой Гуизелой. Он ведь любит таких высоких девушек с модельной внешностью. Она кто по нац-ти? По мне так Манька -манькой)))

Джанымчик, она бразильянка. А мне кажется, что не больно-то и заинтересовался. Он ведь сам раньше моделью был, позировал со многими девушками, привык уже наверное. а мне даже показалось, что он к ней безразличен. Они вместе-то только когда объективы на них наставляли были, а так он - сам по себе, а она сама по себе. Работа у них такая......
  • 1

#51186
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!
Чинарик уже влюбился в Топрашку, вчера ему было не приятно, когда Топрак начала расспрашивать у отца про Юсуфа.
  • 0

#51187
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У нас опять гроза. Каждый день сначала жара, потом ливень. Скоро у нас тут тропики будут, пальмы вырастут, а мы по лианам скакать будем.

Классный клип из Фатмагюль:


  • 1

#51188
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас опять гроза. Каждый день сначала жара, потом ливень. Скоро у нас тут тропики будут, пальмы вырастут, а мы по лианам скакать будем.

Тоже самое и у нас. Весна-лето дождливое.
  • 1

#51189
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У нас опять гроза. Каждый день сначала жара, потом ливень.

И не говори. С утра вроде солнечно а к полудню тучи налетают. Два дня уже в поликлинику сходить не могу.
  • 0

#51190
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
О, ужс....Мукадес больная дженщина. В ее возрасте и о Кериме думать :faceoff:
  • 0

#51191
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Дождалась Зуми , дед в ее объятиях.
  • 0

#51192
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

О, ужс....Мукадес больная дженщина. В ее возрасте и о Кериме думать :faceoff:

ага, а как она мужа почти у всех на глазах приласкала :faceoff:
и язык у нее поганый, тфууу.
  • 0

#51193
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

О, ужс....Мукадес больная дженщина. В ее возрасте и о Кериме думать :faceoff:

да она вообще озабоченная

мне кажется, она вообще гуляла прилично и амал жоктан вышла замуж за полоумного, а то ведь ее так колит тема девственности, позора, брошенности. у кого, что болит называется. у нее не здоровая сексуальная энергия, как у прилично подгулявшей бабы. время покажет.
  • 0

#51194
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
А вам не показалось, что ее Мунир привлекает?

Сообщение отредактировал Canimka: 30.06.2011, 23:30:41

  • 0

#51195
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А вам не показалось, что ее Мунир привлекает?

мне показалось, что ее привлекает все, что в брюках ;)
  • 1

#51196
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


А вам не показалось, что ее Мунир привлекает?

мне показалось, что ее привлекает все, что в брюках ;)

Ахаххахахха, судя по тому, кто ее муж, то точно подмечено ;-)
  • 0

#51197
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мне прям не терпится увидеть сл.серию. что там скажут друг-другу Мелтем и Фати?
  • 0

#51198
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
А Фати знает Мелтем?
  • 0

#51199
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
думаю она видела ее на помолвке.
а Мелтем несколько раз слышала ее имя. вот и решила проследить за Муниром :spy:
  • 0

#51200
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

думаю она видела ее на помолвке.
а Мелтем несколько раз слышала ее имя. вот и решила проследить за Муниром :spy:

Я просто не сначала смотрю сериал. А что Фатмагуль делала на их помолвке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.