Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50961
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ООО, еще одна моя родственная душа :-) И я его не полностью смотрела, начала где-то с той серии, где Хавин первый раз увидела Байрама после операции....потом у нас его повторяли ночью, в очень неудобное время...и у меня тогда был учебный процесс, но я все равно смотрела, тоже не до конца получилось. Да, показали бы еще раз...я бы тогда ни одну серию не пропустила. Моя любимая песня Gokhan Kirdar- Yerine sevemem, я под нее и рыдать могу)) Вот, девочки, если хотите спомнить любимы сериал http://www.facebook....150170167654171
Кстати, Kyz-Zhibek, это ваша любимая актриса Джейдушка? Если да, то еще одно совпадение :-)

Вам обязательно нужно посмотреть начало ИН, там столько всего интересного до операции было...
Да, Джейдушка моя наилюбимейшая тур.актриса, обожаю ее, особенно ее лучезарную улыбку. :kiss:

п.с. можно на "ты". :)
  • 0

#50962
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#50963
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение

Изображение :kiss:
  • 0

#50964
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Глядите, что я раздобыла! Наверное мне всё-таки придётся открыть клуб ''Следствие ведут колобки! ''

Изображение

Что сказал Толгахан Сайишман о появлении с Селен Сойдер?

26 июня 2011 16:06

Что сказал Толгахан Сайишман ( Чинар) о появлении со своей партнёршей Селен Сойдер ( Топрак)? Популярного актера Толгахана Сайишмана, снимающегося в сериале Лале Деври ( Пора тюльпанов) , день назад видели вместе с его женой по сериалу Селен Сойдер в Торговом центре Kozzy . Разумно ли Сайишману после разговоров о расставании с Серенай Сарикая ( Ишим) появляться перед объективами с Селен Сойдер? '' Вы были вместе?'' - задали ему вопрос. Журналисты спросили Сайишмана об оношениях в последнее время с Серенай Сарикайя . '' О расставании все вы получили новости'', - сказал он.

Это что получается, что он на самом деле закрутил с Топрачкой, а Ишимку бросил? Ну дела! Вот так пускай своего суженого в сериалах сниматься!
  • 1

#50965
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Глядите, что я раздобыла! Наверное мне всё-таки придётся открыть клуб ''Следствие ведут колобки! ''

Изображение

Что сказал Толгахан Сайишман о появлении с Селен Сойдер?

26 июня 2011 16:06

Что сказал Толгахан Сайишман ( Чинар) о появлении со своей партнёршей Селен Сойдер ( Топрак)? Популярного актера Толгахана Сайишмана, снимающегося в сериале Лале Деври ( Пора тюльпанов) , день назад видели вместе с его женой по сериалу Селен Сойдер в Торговом центре Kozzy . Разумно ли Сайишману после разговоров о расставании с Серенай Сарикая ( Ишим) появляться перед объективами с Селен Сойдер? '' Вы были вместе?'' - задали ему вопрос. Журналисты спросили Сайишмана об оношениях в последнее время с Серенай Сарикайя . '' О расставании все вы получили новости'', - сказал он.

Это что получается, что он на самом деле закрутил с Топрачкой, а Ишимку бросил? Ну дела! Вот так пускай своего суженого в сериалах сниматься!


одно из двух : или они все работают на рейтинг сериала (Чинар , Топрак , Ишим) , или в тихом омуте водиться все что угодно случаю , тихоню Топру недооценили ... скорей первое , думаю они спецом так мутят ..... :faceoff:
  • 0

#50966
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Глядите, что я раздобыла! Наверное мне всё-таки придётся открыть клуб ''Следствие ведут колобки! ''

Изображение

Что сказал Толгахан Сайишман о появлении с Селен Сойдер?

26 июня 2011 16:06

Что сказал Толгахан Сайишман ( Чинар) о появлении со своей партнёршей Селен Сойдер ( Топрак)? Популярного актера Толгахана Сайишмана, снимающегося в сериале Лале Деври ( Пора тюльпанов) , день назад видели вместе с его женой по сериалу Селен Сойдер в Торговом центре Kozzy . Разумно ли Сайишману после разговоров о расставании с Серенай Сарикая ( Ишим) появляться перед объективами с Селен Сойдер? '' Вы были вместе?'' - задали ему вопрос. Журналисты спросили Сайишмана об оношениях в последнее время с Серенай Сарикайя . '' О расставании все вы получили новости'', - сказал он.

Это что получается, что он на самом деле закрутил с Топрачкой, а Ишимку бросил? Ну дела! Вот так пускай своего суженого в сериалах сниматься!

А мне очень хотелось бы ,чтобы эта пара сложилась в жизни !

Сообщение отредактировал ilis2010: 27.06.2011, 02:25:00

  • 1

#50967
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну, сегодня у меня пожалуй, день статей и переводов.....

Ловите ещё одну:

Воплотить сценарий в реальность!

Изображение

http://www.setarkasi...cege-donusuyor/

Кто сказал, что работа не смешивается с любовью? Как бы не так! Большинство известных имён кино и телевидения нашли свою любовь на съёмочной площадке. Сегодня сценарий начал превращаться в реальные страстные отношения. Для Тубы Буюкустюн уже второй раз любовь в сериале превратилась в реальность. Ещё раньше во время сериала 'Ihlamurlar Altında' у Буюкустюн сложились отношения с Бюлентом Иналом, в последнее время она вместе с партнёром по сериалу Гёнюльчелен - Онуром Сайлаком. Отношения двух актёров фильма 'Eyyvah Eyvah' Ата Демирером и Озге Борак, играющих в нём главные роли обсуждались длительное время. Пара длительное время оставляла вопросы без ответа о своих отношениях , но после появилась рука об руку. Актёры сериала 'Yer Gök Aşk' после девяти месячных отношений в мае месяце сыграли свадьбу. Счастливая пара, играющая пару в сериале , полюбили друг друга. Красивый актёр сериала 'Aşk ve Ceza', Мурат Йылдырым, за которым с восхищением наблюдали по каналу АТВ также встретился со своей женой Бурчин Терзиоглу на съёмочной площадке в сериале 'Fırtına' . Партнёры по сериалу ‘Arka Sokaklar’ - Гамзе Озчелик и Уйнур Пекташ познакомились на съёмках сериала и поженились. В январе красивая актриса стала мамой.

Примеры из прошлого.

Ибрахим Татлитес снимался в фильме и жил в реальной жизни вместе с Перихан Саваш ( мама Ферхунде из Листопада) , Дерья Туной и Хулией Авшар . Сейчас Татлитес вместе с Туной. Игравшие главные роли в фильме ‘Mine’ Тюркан Сорай и Джихан Юнал, тоже поженились. Позже они развелись, но у них есть дочь по имени Ягмур. Йонтем Мемдух, снявшись в 1960 году в фильме ‘Ölüm Peşimizde’ по-прежнему вместе с Фатмой Гирик.

Ну вот! Все после сериалов парами в реале стали, только мои Беренка и Кыванч разошлись , как в море корабли........ :weep:

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2011, 03:43:58

  • 1

#50968
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Изображение
  • 1

#50969
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Закончила я просмотр сериала Фатмагюль - конечно, ожидала другой конец :faceoff: теперь буду ждать второй сезон :-)
  • 0

#50970
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, всем.

Свежая статья о Берен Саат.

ИзображениеИзображение

http://www.haberler....2825065-haberi/

Знаменитая актриса Берен Саат, подобно волшебной палочке: к чему прикоснётся её рука - всё превращается в золото

Знаменитая актриса Берен Саат ещё раньше в сериале Ашкы Мемну носила одежду, аксессуары , копии которых стали продаваться на рынках. Сейчас , играя сериале ''В чём вина Фатмагюль'' наблюдается аналогичная ситуация. Сегодня во время просмотра сериале среди покупателей стали очень популярными колье из бисера и браслет от сглаза . На рынках цена подобного браслета выросла с ранее стоимых 20 лир. Теперь ''Колье Берен Саат'' находится в витринах ювелирных изделий и продаётся за 250 лир. Некоторые торговцы даже не забывают шутить: '' Благодаря сериалу, мы ещё больше увеличим цену''.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2011, 17:48:17

  • 0

#50971
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Глаза героинь сериалов, сыгранных Берен Саат :

Изображение
  • 0

#50972
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Закончила я просмотр сериала Фатмагюль - конечно, ожидала другой конец :faceoff: теперь буду ждать второй сезон :-)

Мда..... на таком непредсказуемом месте закончили, что теперь жду не до ждусь продолжения в сентябре.....
  • 0

#50973
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айнура, для тебя Фырат Челик ( Мустафа)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2011, 15:33:14

  • 1

#50974
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Мда..... на таком непредсказуемом месте закончили, что теперь жду не до ждусь продолжения в сентябре.....

:faceoff:
еще даже не сняли продолжение?
  • 0

#50975
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура, для тебя Фырат Челик ( Мустафа)

Скрытый текст


Ой, спасибочки большоееее!!!!!!!! Ну прям лезут стращилища какие-то к моему сладкому!!! :D
  • 0

#50976
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

А поведение Селима мне иногда даже нравится, прям мамин, папин " маленький" сыночек,ути пути :D


+10000 :D точно ути-пути)))
  • 0

#50977
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Мда..... на таком непредсказуемом месте закончили, что теперь жду не до ждусь продолжения в сентябре.....

:faceoff:
еще даже не сняли продолжение?

А создатели турецких сериалов работают по своей системе. Сериалов в Турции снимается очень много. Каждую неделю снимают по одной новой полуторачасовой серии и пускают её в эфир. В Турции каждая новоя серия сериала выходит в один какой-то определённый день недели . Сериал Фатмагюль, например , выходит каждый четверг вечером. Второй сезон начнут снимать в конце августа, а уже где-то с 15 сентября серию пустят в эфир.Так что ждёмс...... Сейчас актёры на каникулах. У турков все сериалы или сезоны в июне заканчиваются, летом обычно или повторят, показанные ранее сериалы, либо какие-нибудь ситкомы и комедии.
  • 1

#50978
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, спасибочки большоееее!!!!!!!! Ну прям лезут стращилища какие-то к моему сладкому!!! :D

Привет, Айнурчик, чё-то два дня тебя не было. Да не за что! Ты права облепили Фырата какие-то крокодилихи!
  • 1

#50979
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений




Ой, спасибочки большоееее!!!!!!!! Ну прям лезут стращилища какие-то к моему сладкому!!! :D

Привет, Айнурчик, чё-то два дня тебя не было. Да не за что! Ты права облепили Фырата какие-то крокодилихи!


:kiss: просто на выходных времени не было))) Ура, сегодня Иншаллах будем продолжение смотреть!)))

Изображение
  • 2

#50980
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Nelufar вы уже досмотрели Фатмагюль? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.