Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51001
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Нет, это Cemal Hunal. Он играла Керема в АСИ и Алпера в Issiz adam.


ааа, рахмет!
  • 1

#51002
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

А Селен Сойдер мне вообще не нравится.


меня от нее тошнит!
  • 1

#51003
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Нелюфер,спасибо, моя дорогая :kiss: :kiss: :kiss: Просто вообще непонятно, как они эти рейтинги составляют :-/ Я вот сегодня специально ПТ посматрю, чтобы увидеть эту Селин))

Сообщение отредактировал Canimka: 27.06.2011, 18:57:45

  • 0

#51004
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Айнура, спасибо большое за фотки!!!
Денизка хорошо выглядит. А кто рядом с ней? у нее видимо новый ухожер..


:) пожалуйста! недавно тут были фотки кажется с того дня, да у нее симпатичный парень появился, а как зовут не знаю))

Добрый вечер! Денизка с актером Fırat Doğruluoğlu который сыграл в сериале "1001 ночь" - папуля с дочкой больной лейкемией. Встречаются они с конца 2010 года. Это они на свадьбе у Mete Horozoglu (Yani koza, Oyle bir gecer zaman ki)

Сообщение отредактировал nedret: 27.06.2011, 20:41:05

  • 0

#51005
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Глаза героинь сериалов, сыгранных Берен Саат :

Изображение

Ах ,эти чудные глаза.Каждый раз разные,сообразно характеру героини. Я понимаю цвет-делают линзы.Но вот выражения,этот взгляд...... Я так хорошо помню ее в роли Зилан, ее первая роль на наших экранах.Вот тогда то я ее и полюбила.С той роли началось ее восхождение в мое сердце. Вроде не затейливый "мотивчик",то бишь образ,но запал в душу.
  • 0

#51006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ах ,эти чудные глаза.Каждый раз разные,сообразно характеру героини. Я понимаю цвет-делают линзы.Но вот выражения,этот взгляд...... Я так хорошо помню ее в роли Зилан, ее первая роль на наших экранах.Вот тогда то я ее и полюбила.С той роли началось ее восхождение в мое сердце. Вроде не затейливый "мотивчик",то бишь образ,но запал в душу.


Ты права, Илисочка! Глаза у Берен действительно красивые. А цвет здесь просто на картинке немножко изменили, они у неё зелёные. Про неё так и пишут: брюнетка с красивыми зелёными глазами.
  • 0

#51007
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну Фатмагуль артистка, один раз уже погуляла ночью и опять куда-то собралась. :faceoff: Хорошо хоть назад вернулась и никто не поймал.
Мустафа пока что только с женщинами мастак воевать, чего бы не простить любимую, даже наперекор родителям. Такая любовь значит была. Вообще актёры так хорошо играют, что веришь им. Сопереживаешь, ненавидишь.
  • 0

#51008
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ох девочки, сегодня впервые увидела Фатмагуль сериал, чуть не влюбилась в Кемрима. ражи него теперь буду смотреть этот сериал.
Прощай Дениз, скорее всего :faceoff: :lol:
  • 0

#51009
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вы заметили, что Фатмуша в этой серии немного прихрамывает? На самом деле у самой актрисы Берен Саат в это время в ноге были сильные боли. Она снималась в сериале превозмогая боль. Дело в том, что после сериала Ашкы Мемну она подскользнулась на высоких каблуках в дождливую погоду и сломала ногую Ей сделали операцию и вставили в кость спицу. Вы же помните, что на празднование финала сериала АшкыМемну она приходила в гипсе. Гипс ей сняли через месяц, а спица в ноге осталась. Вот тогда сразу же начались съёмки сериала Фатмагюль. Как вы помните, ей в первых трёх сериях приходилось много бегать, а ей этого было делать нельзя. Нога у неё воспалилась и стала сильно болеть.Ходить ровно ей было очень тяжело. Ей давали сильное обезболивающее, и она продолжала сниматься. В следующей серии сценаристы сделают так, что якобы она упадёт и вывихнет ногу, дальше будет ходить с перевязанной ногой и хромать.

вот одна из статеек, где о больной ноге говорится:

AYAĞIMDA TELLE YAŞIYORUM!

Aşk-ı Memnu dizisinin senaristi Ece Yörenç'in doğum gününde Kıvanç Tatlıtuğ ile bir araya gelen ve hasret gideren güzel oyuncu "Çok güzel bir geceydi, eski set ekibimizle beraber senaristimizin doğum gününü kutladık." dedi. Aşk-ı Memnu çekimlerinde ayağından sakatlanan Beren Saat "Şimdi sağlık durumum iyi, ancak hala daha ayağımda tel var. Biraz yürürken zorlanıyorum." diyerek aracına binip, mekanı terk etti. (Ayakligazete.com)

ВСЕ ЕЩЕ ХОЖУ СО СПИЦЕЙ В НОГЕ!

Встретившаяся на празднование сценариста сериала «Aşk-ı Memnu» Ece Yörenç-а с Кыванчем Татлытугом и утолившая свою тоску, красивая актриса Берен Саат заявила "Это был прекрасный вечер, вместе со старыми друзьями по съемочной площадке мы справили день рождения". Актриса, которая получила увечье в ноге на съемках «Aşk-ı Memnu» сказала "Сейчас мое здоровье пошло на поправку, но в моей ноге все еще есть спица. Мне тяжело во время ходьбы." и ушла /Ayakligazete.com/.
  • 0

#51010
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну Фатмагуль артистка, один раз уже погуляла ночью и опять куда-то собралась. :faceoff: Хорошо хоть назад вернулась и никто не поймал.
Мустафа пока что только с женщинами мастак воевать, чего бы не простить любимую, даже наперекор родителям. Такая любовь значит была. Вообще актёры так хорошо играют, что веришь им. Сопереживаешь, ненавидишь.

Ой, не говори , Калистушка, я тоже когда в первый раз смотрела, думаю, куда её чёрт понёс, там столько мужиков ходит, видят же , что одна девчёнка по городу бродит, думала, что опять на неё кто-то набросится. Когда назад пришла, я с облегчением вздохнула.
  • 0

#51011
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ой девочки, не поленитесь, будьте так добры, очень очень вркатце расскажите начало Фатмагуль а?
завтра начну полноценно смотреть.
сколько серий уже прошло?
  • 0

#51012
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Совсем недавно показали анонс турецкого фильма (названия не запомнила) с Толгахан (Чинар из ПТ) и Неджлой из Л, скоро покажут по Казахстану, дата еще не известна :-)

Девочки, всем спасибки за фото!
  • 0

#51013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ой девочки, не поленитесь, будьте так добры, очень очень вркатце расскажите начало Фатмагуль а?
завтра начну полноценно смотреть.
сколько серий уже прошло?


XePJIu', Вы можете сами посмотреть эти серии онлайн, эти серии переведены на русский язык и выложены в ютуб. Я уже здесь давала ссылки на них, повторюсь тогда для Вас. Просто сериал слишком эмоционален, невозможно передать всё словами, нужно самим смотреть. сегодня была 5 серия. Вы пропустили четыре. Именно они самые тяжёлые.

1 серия с русскими субтитрами

2 серия с русскими субтитрами

3 серия с русскими субтитрами

Эти три серии из частей состоят. Там автоматически одна часть заканчивается, а другая начинается.

4 серия 1 часть по 43 минуты

4 серия 2 часть

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2011, 22:46:37

  • 0

#51014
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер всем! Из-за того ,что два сериала наслаиваются,пришлось один из них записывать на DVD,поэтому Фатмаг. еще не смотрела- оставила "на ночной десерт",когда никто мешать не будет. Посмотрела Тюльпаны,оказывается и Рейхан-ничто человеческое не чуждо: переживает от своего безрезультатного вранья.А Ишимка-все ест и ест,не боясь испортить фигуру.
Айнурчик,умничка! Ты прямо устроила целый фестиваль интересных фото. Спасибочки!.
Айнурочка, а что конкретно вызывает у тебя чувство тошноты при виде Топрак? Тебе не нравится ее внешность или поведение? На мой взгляд ,если говорить о внешности,то это очень милая ,привлекательная актриса с хорошей фигурой,статью. А то ,что она выиграла титул мисс Турция,так это лишь подтверждение моих взглядов. Ведь в жюри сидят не дураки,лишенные вкуса, а люди -профессионалы своего дела. А что касается поведения,то она ,конечно, берет не задором и дерзостью ,а очень большим терпением и женской мудростью. Вот именно такие девушки и по жизни хорошо справляются с трудностями и ведут себя очень достойно. Лично мне она очень симпатична. Возможно,конечно,на контрасте с подлостями и хитростями Ишим.
  • 1

#51015
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый вечер!
Алматинцы как вы?

Девочки, вы заметили, что Фатмуша в этой серии немного прихрамывает? На самом деле у самой актрисы Берен Саат в это время в ноге были сильные боли. Она снималась в сериале превозмогая боль.

В ЛиНе у нее тоже была странная походка, она там тоже прихрамывала.
  • 0

#51016
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, 5, 6, 7 и 8 серии пока не переведены на русский язык. А вот с 9 опять буду здесь выкладывать. Просто переводили серии не вподряд, а в разброс.
  • 0

#51017
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер!
Алматинцы как вы?


Девочки, вы заметили, что Фатмуша в этой серии немного прихрамывает? На самом деле у самой актрисы Берен Саат в это время в ноге были сильные боли. Она снималась в сериале превозмогая боль.

В ЛиНе у нее тоже была странная походка, она там тоже прихрамывала.

Оралушка, я ЛиН полностью не смотрела, только отрывки, поэтому ничего не могу сказать, может тоже что-то у неё с ногой было, а вот в Ашк ымемну она практически всегда вышагивала на высоких шпильках, да ещё и бёдрами виляла, также очень красиво танцевала танго ну совсем не хромала.
  • 0

#51018
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!

Совсем недавно показали анонс турецкого фильма (названия не запомнила) с Толгахан (Чинар из ПТ) и Неджлой из Л, скоро покажут по Казахстану, дата еще не известна :-)

Девочки, всем спасибки за фото!

Мира, я немного смотрела этот фильм правда на арабском языке, мне там понравилась Фахрийе Эвджен, совсем не похожа на свою героиню Неджлу.
  • 0

#51019
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жанымка, да конечно Бурджу Кара красивая!!! :-) Я скорее всего неправильно донесла свою мысль о ее красоте. В ИН она бесподобная и роль Дуйгу именно ее, под ее стать и красоту, а вот в "НМСП" она играт нежную, ранимую, скромную и страдающую девушку, ИМХО это роль не для Бурджи, там я ее увидела в совсем другом направлении и мне даже показалось, что она не справилась со своей ролью на все 100% ;-)
  • 0

#51020
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!
меня некоторое время не будет в инете, не теряйте. :)

щелкала каналы сегодня, встретила на НТК какую-то муз.передачу, там показали сюжет про Бергьюзар Корел. Ее правда так и называли - Бергьюзар. :D Рассказали вкратце биографию, постебались над отношениями с Халитом, еще сказали, что после МБТ она не захотела расставаться с образом Шехрезат и больше не снимается. Да уж, удивили. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.