Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50941
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение- сценаристки сериалов Фатмагюль, Ашкы Мемну, Листопад, Менекше и Халил, Симфония любви, Эзель и многих других - Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу ( Ece Yörenç и Melek Gençoğlu.)
  • 0

#50942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Режиссёр Хилал Сарал (Hilal Saral) с моими любимцами Кыванчем Татлытугом и Берен Саат.

Изображение
  • 0

#50943
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, ну где все? я сегодня одна здесь дежурная. Я в доме одна, мои уехали.

Бюлент Сейран ( Bülent Seyran) - Рахми


Изображение

Родился в 1976 году в Германии.Он начал свою карьеру в Конье.Играл маленькие роли.В 1997 году переехал в Стамбул.Закончил там Akademi İstanbul факультет актерства.В сериалы его приглашали на эпизоды.В 2006 году он был приглашен играть в сериале Селена. В роли Sanayi Gül очень полюбился зрителю. Актер успешно снимается в рекламных роликах.

Сериалы с его участием:

* Renkli Dünyalar (Star tv)
* Babam ve biz (Star tv)
* Asmalı Konak (Atv)
* Melek (Show tv)
* Patron Kim (Atv)
* Metro Palas (Show tv)
* Avrupa Yakası (Atv)
* Ters Köşe (Trt)
* Ateşli Topraklar (Atv)
* Selena (Atv)
* Derman (Kanal D)

Фильмы с его участием:

* Kısık Ateşte On Beş Dakika
* Hırsız Var
* Mustafa Hakkında Her Şey
* Bana Şans Dile
*İstiklal: Akbaş Baskını

Фото:

Скрытый текст

  • 0

#50944
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Каан Ташанер со своей девушкой:

ИзображениеИзображение
  • 0

#50945
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Энгин Озтюрк и Каан Ташанер (Селим и Эрдоган):

Скрытый текст

  • 0

#50946
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Актёры сериала Фатмагюль :

Скрытый текст

  • 0

#50947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Уау, героиней какой красивой истории вы были!!! я бы тоже не отказалась только с хэппи эндом и с молодым Озджан Денизом :D Ой, столько смотрели, молились на этого Байрама, а он в последней серии умер....ужс, после такого конца даже слов не было....Насчет героинь сериала, мне больше нравилась Дуйгу, не знаю чем, я прям люблю эту актрису. Кстати, в Ya sonra тоже Наз Эльмас (Хавин) играет. Очень красивая актриса, но жаль, что еще пока не было масштабных проектов с ее участием.

И я тоже не досмотрела, но уже было ясно, что все закончится прекрасно)) Ну не педофилом, но все время играет каких-то старперов, которые вечно чего-то хотят...а ты не смотрела ЗИ?

Давай на ты? :-)
А мне из двух героинь конечно больше близка была Хавинь, а Дуйгу местами терпеть не могла, аж прибить охота было ее, особенно когда она не послушав Байрама связалась с тем мужчиной и из-за него она на всю жизнь осталась инвалидкой :-( Но именно в ИН Бурджу Кара красвавица, наверное оттого, что у нее там такой крутой нрав и одевалась она на высоком уровне :-) Почему же с Наз Эльмаз не было масштабных проектов? А как же ИН? ;-) Насколько я знаю, по Казахстану этот фильм побил неплохие рекорды.
  • 0

#50948
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Энгин Озтюрк и Каан Ташанер (Селим и Эрдоган)...

...и Генеральный директор "31 канала" Нуржан Мухамеджанова!
  • 0

#50949
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Энгин Озтюрк и Каан Ташанер (Селим и Эрдоган)...

...и Генеральный директор "31 канала" Нуржан Мухамеджанова!

Ого! А то-то думала, кто эта женщина с ними? вроде как на нашу землячку похожа!
  • 0

#50950
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вышло новое интервью Кыванча .

Перевод

Изображение


Бразильская модель Гуизела Рейн и Кыванч Таталытуг продолжили путешествие.

26 июня 2011 год

После рекламной компании ''Mavi'' звёзды позировали для фотографа Тамера Илмаза в '' Sedef Adas''ı для июлького номера журнала Elle.

Обращение к Татлытугу:

- Какого это, когда все Вас знают? Привыкли Вы к этому или же всё-таки нет ?

- Я не против того, что в течении многих лет постоянно на виду. Сейчас это стало привычкой.

- Любой, кто встречался с вами, говорит, что Вы очень скромный.

- Наверное правда.... Спасибо Вам..... Вероятно это зависит от человека, и какое значение он сам придаёт соответствующим вещам.... Есть вещи, которые являются приоритетными в моей жизни: любовь народа , любовь к жизни, уважение людей, умение понять, не угнетать кого-либо, а заботиться о нём.......

- Вы всегда этого придерживаитесь?

- Все мы к этому стремимся.... Мне в настоящее время 28 лет.... Годы летят, каждый год, каждый день пролетает, независимо от того, нравится ли нам это или нет. Я всегда раньше задумывался и теперь думаю : '' Что я сделал, что я ещё хочу сделать ?''

- Легко ли сделать вас счастливым или трудно?

- Я очень люблю общаться с друзьями, когда у меня есть для этого время, я счастлив. В настоящее время потягиваю чай , чувствую его вкус и тоже счастлив..... Сижу, положа руку ногу и имею возможность дать интервью - тоже.

- Я думаю, люди, видящие ваше лицо на экране , очень вас любят.

- На сегодняшний день я предстаю перед людьми как Кыванч и не пытюсь войти в образ , не хочу противостоять собственному образу , чтобы люди оставались с открытым ртом.

- Почему?

- Потому, что есть пределы того, что показывают, и не предоставляется возможности проанализировать характер человека. Я не только о себе говорю, эти ситуации касаются всех людей. Такое и со мной поисходит: Смотрю на экран, после говорю себе : '' На сколько этот человек интересен ?'' Лицо - это ещё не предел того, что есть на самом деле. Так что конечно люди будут открывать рот, потому что , кроме близких людей никто не знает , какой я в реальности.

Кыванч дома

- Не могли бы Вы сказать чем отличаются мечты и планы Большой Звезды - Кыванча Татлытуга и Кывача обыкновенного человека?

- Дело в том, что это Вы видите, в Кыванче Татлытуге только Звезду , а на самом деле я сын своего отца и матери. Я в жизни как нормальный человек , прихожу домой с работы, снимаю рубашку, сижу перед телевизором в пежаме и смотрю старые фильмы. В доме я один , со мной живёт собака породы Доберман. Я стараюсь проводить как можно больше времени с семьёй, люблю встретиться и пообщаться с друзьями, вовремя ложусь спать , утром встаю рано , умываюсь и иду выгуливать собаку.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.06.2011, 21:50:41

  • 0

#50951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка;

Изображение
  • 0

#50952
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!!!


Уау, героиней какой красивой истории вы были!!! я бы тоже не отказалась только с хэппи эндом и с молодым Озджан Денизом :D Ой, столько смотрели, молились на этого Байрама, а он в последней серии умер....ужс, после такого конца даже слов не было....Насчет героинь сериала, мне больше нравилась Дуйгу, не знаю чем, я прям люблю эту актрису. Кстати, в Ya sonra тоже Наз Эльмас (Хавин) играет. Очень красивая актриса, но жаль, что еще пока не было масштабных проектов с ее участием.

И я тоже не досмотрела, но уже было ясно, что все закончится прекрасно)) Ну не педофилом, но все время играет каких-то старперов, которые вечно чего-то хотят...а ты не смотрела ЗИ?

Давай на ты? :-)
А мне из двух героинь конечно больше близка была Хавинь, а Дуйгу местами терпеть не могла, аж прибить охота было ее, особенно когда она не послушав Байрама связалась с тем мужчиной и из-за него она на всю жизнь осталась инвалидкой :-( Но именно в ИН Бурджу Кара красвавица, наверное оттого, что у нее там такой крутой нрав и одевалась она на высоком уровне :-) Почему же с Наз Эльмаз не было масштабных проектов? А как же ИН? ;-) Насколько я знаю, по Казахстану этот фильм побил неплохие рекорды.

Конечно, давай :-)
А мне вот Хавин бесила, как можно было влезать в его уже сформировавшую семью, тем более когда его жена беременна. Уже есть дети, он обрел свое счатье, полюбил по-своему Дуйгу.
Ну и ее можно понять...хотела обрести наконец свое счастье, а ведь ничего не предвещало, что Кемаль ненормальный или психопат... он ведь столько ухаживал за ней, а она лишь это принимала)
А вот тут не соглашусь, Бурджу Кара очень красивая...она меня привлекает именно своей естественностью.

Я имела ввиду после ИН, ну ИН уже когда сняли...6 лет назад. ИН ведь по Ел-арна транслировали. Ведь Тубушкина звезда загорелась после ПСЛ, Берен наверно после Аска Сюргюн....а Наз Эльмаз ничем не уступает этим актрисам, и я даже считаю, по внешним качествам превосходит, но тут дело может и в актерском таланте, но по мне и в этом она превосходна....может пока еще не было того проекта, где бы она показала всю грань своего профессионализма и собрала миллионы поколоников.
  • 0

#50953
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


ИН- это Июньская ночь? Если он, то я нашла свою родственную душу :-) С этого сериала началась моя любовь к туркиш кинематографу. Уже пересмотрев множество сериало, могу скзать лучше Июньской ночи еще не было. Какие красивые и талантливые актеры, снят масштабно...я до сих пор тащусь от музыки с ИН.

Canimka, сколько совпадений! :)
1. Тоже подсела на тур.сериалы с ИН. это первый сериал, который я старалась смотреть, не пропуская. Но не получилось посмотреть полностью, т.к. оба раза его показывали летом, в период каникул и отдыха...
2. И я считаю ИН лучшим турецким сериалом на данный момент, к тому же он мой самый-пресамый любимый тур.сериал.
3. Уже четвертый год не устаю слушать песни с этого сериала, они прекрасны.

И последнее - соглашусь с Мирой, очень хочу, чтобы ИН показали еще раз. :rotate:

ООО, еще одна моя родственная душа :-) И я его не полностью смотрела, начала где-то с той серии, где Хавин первый раз увидела Байрама после операции....потом у нас его повторяли ночью, в очень неудобное время...и у меня тогда был учебный процесс, но я все равно смотрела, тоже не до конца получилось. Да, показали бы еще раз...я бы тогда ни одну серию не пропустила. Моя любимая песня Gokhan Kirdar- Yerine sevemem, я под нее и рыдать могу)) Вот, девочки, если хотите спомнить любимы сериал http://www.facebook....150170167654171
Кстати, Kyz-Zhibek, это ваша любимая актриса Джейдушка? Если да, то еще одно совпадение :-)
  • 0

#50954
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Ещё фото Кыванча с Гуизелой. Они позировали для журнала Elle . Кааак эта Гуизела виснет на моём мальчике! :mad: Джанымка, поехали разбираться с этой моделькой!

Скрытый текст

Кхмммммм...я тут сижу в тихом бешенстве...это кто такая уаще? не, ну я поняла бразильская модель...Ну что так откровенно висеть на МОЕМ КЫВАНЧЕ, ладно НАШЕМ :D Прям влюбилась милочка, ну ничего, Нелюфер навидем мы там с тобой шороху....я уже кувалду свою вытащила, всех разгоню!!! тебе захватить, или у тебя свои припасы?!?!
  • 0

#50955
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Каан Ташанер со своей девушкой:

ИзображениеИзображение

Как будто неродные...подальше друг от друга...может быть, оттого что девушка на голову выше своего спутника :-/
  • 0

#50956
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Вышло новое интервью Кыванча .

Перевод

Изображение


Бразильская модель Гуизела Рейн и Кыванч Таталытуг продолжили путешествие.

26 июня 2011 год

После рекламной компании ''Mavi'' звёзды позировали для фотографа Тамера Илмаза в '' Sedef Adas''ı для июлького номера журнала Elle.

Обращение к Татлытугу:

- Какого это, когда все Вас знают? Привыкли Вы к этому или же всё-таки нет ?

- Я не против того, что в течении многих лет постоянно на виду. Сейчас это стало привычкой.

- Любой, кто встречался с вами, говорит, что Вы очень скромный.

- Наверное правда.... Спасибо Вам..... Вероятно это зависит от человека, и какое значение он сам придаёт соответствующим вещам.... Есть вещи, которые являются приоритетными в моей жизни: любовь народа , любовь к жизни, уважение людей, умение понять, не угнетать кого-либо, а заботиться о нём.......

- Вы всегда этого придерживаитесь?

- Все мы к этому стремимся.... Мне в настоящее время 28 лет.... Годы летят, каждый год, каждый день пролетает, независимо от того, нравится ли нам это или нет. Я всегда раньше задумывался и теперь думаю : '' Что я сделал, что я ещё хочу сделать ?''

- Легко ли сделать вас счастливым или трудно?

- Я очень люблю общаться с друзьями, когда у меня есть для этого время, я счастлив. В настоящее время потягиваю чай , чувствую его вкус и тоже счастлив..... Сижу, положа руку ногу и имею возможность дать интервью - тоже.

- Я думаю, люди, видящие ваше лицо на экране , очень вас любят.

- На сегодняшний день я предстаю перед людьми как Кыванч и не пытюсь войти в образ , не хочу противостоять собственному образу , чтобы люди оставались с открытым ртом.

- Почему?

- Потому, что есть пределы того, что показывают, и не предоставляется возможности проанализировать характер человека. Я не только о себе говорю, эти ситуации касаются всех людей. Такое и со мной поисходит: Смотрю на экран, после говорю себе : '' На сколько этот человек интересен ?'' Лицо - это ещё не предел того, что есть на самом деле. Так что конечно люди будут открывать рот, потому что , кроме близких людей никто не знает , какой я в реальности.

Кыванч дома

- Не могли бы Вы сказать чем отличаются мечты и планы Большой Звезды - Кыванча Татлытуга и Кывача обыкновенного человека?

- Дело в том, что это Вы видите, в Кыванче Татлытуге только Звезду , а на самом деле я сын своего отца и матери. Я в жизни как нормальный человек , прихожу домой с работы, снимаю рубашку, сижу перед телевизором в пежаме и смотрю старые фильмы. В доме я один , со мной живёт собака породы Доберман. Я стараюсь проводить как можно больше времени с семьёй, люблю встретиться и пообщаться с друзьями, вовремя ложусь спать , утром встаю рано , умываюсь и иду выгуливать собаку.

ИДЕАЛЬНЫЙ БУДУЩИЙ МУЖ!!! ;-)
  • 0

#50957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кхмммммм...я тут сижу в тихом бешенстве...это кто такая уаще? не, ну я поняла бразильская модель...Ну что так откровенно висеть на МОЕМ КЫВАНЧЕ, ладно НАШЕМ :D Прям влюбилась милочка, ну ничего, Нелюфер навидем мы там с тобой шороху....я уже кувалду свою вытащила, всех разгоню!!! тебе захватить, или у тебя свои припасы?!?!

Джанымчик, оружие у меня для таких непредвиденных случаев всегда припасено. Положение, понимашь, обязывает. Я ж уже не первый год на страже ''Народного Достояния'' стою. Этот Рыжик меня бдительности научил поведением своим. С ним ухо востро держать надо, в случае чего у меня всегда снаряжение на готове. Сейчас понаблюдаю немного за этой Гуизелой. Прочитала про неё , фотки её посмотрела. У неё там есть такие откровенные фотосессии, да и рядом с ней мальчики в довольно интерсном виде, ну прям очень откровенные фото. Фотосессия с Кыванчем по сравнению с ними - детская шалость.
  • 0

#50958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброй ночи !!!!
уж так на каникулах получается что время есть только вечером или ночью ....

спасибо всем за инфу , фото , ссылки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#50959
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
немного линеечек из Гонюльчелена :
Изображение
  • 0

#50960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение

никак с размерами не разберусь ... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.