Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50981
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#50982
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#50983
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мурика у нас Дикусинка да любит?

Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ainur1907: 27.06.2011, 16:36:00

  • 1

#50984
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar вы уже досмотрели Фатмагюль? :rolleyes:

Айнурчик, спасибо за фотки моей любимицы! :kiss:

'Mammy2, можно на ''ты'' :kiss: Да, я смотрела одновременно с турками. В прошлый четверг 16 июня была финальная серия 1 сезона. А так каждую неделю ждала, когда следующаяя серия выйдет. Сейчас с сентября начнётся , я опять по четвергам собираюсь смотреть. Ашкы Мемну раньше тоже по четвергам шёл в это же время, а как он закончился на его место Фатмагюль поставили...... В Ашкы мемну 79 серий, говорят, что в Фатмагюль столько же будет. Ты знаешь, сначала ходили слухи, что в Фатмагюль хотели закончить все дела в одном сезоне, так как сейчас ещё с сенября обещают начать снимать новый блокбастер с Кыванчем Татлытугов в главной роли. Проводили голосование среди зрителей, кого из турецких актрис они хотят видеть в паре с Кыванчем, почти все, опрашиваемые зрители проголосовали за Берен Саат. Берен и Кыванч в сериале Ашкы мемну сыграли божественно! После их игры и страстных сцен все зрители стали говорить, что у них роман и в реальной жизни. Выходило масса статей об их якобы отношениях, но наши голубки открещивались что есть мочи, а жаль..... Теперь вот хотели соединить Кыванча и Берен занова в новом сериале. И в принципе всё это было создателям сериалов под силу, так как опять вся съёмочная группа, сценаристы и режиссёр являются одними и теми же, что в сериалах Фатмагюль, АшкыМемну и этом новом ( он будет называться Север - Юг). Ну опять всё переиграли , рейтинги сериала Фатмагюль весь год были очень высокие, а такие рейтинговые сериалы обычно одним сезоном не заканчиваются, поэтому приняли решение снимать продолжение Фатмагюль, а вместо Берен Кыванчу подобрали какую-то молодую актрису .

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2011, 16:43:56

  • 0

#50985
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
понятно...

Да, я смотрела одновременно с турками.

а где ты смотрела???в интернете?
  • 0

#50986
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
с миру по нитке)))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#50987
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#50988
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

понятно...


Да, я смотрела одновременно с турками.

а где ты смотрела???в интернете?

Ага, в интернете. В четверг обычно сразу же начинают выкладывать серии по частям. Есть разные сайты, ну я как-то присмотрелась к Фуллдизи. Там комп обычно не виснет и серии идут в хорошем качестве! Вот сайты Фуллдизи:

http://fulldizitv.com/ - вот здесь на новой странице выходит каждая новая серия сериала . Фатмагюль на той неделе не было, поэтому можно в поисковике найти. Это в левом верхнем углу увидешь написано Diziler там уже в категориях найдёшь нужный сериал

Вот ещё ссылка, там таже система снизу страницы листай назад, ну обычно в четверг и пятницу после показа новая серия на первой странице бывает.:

http://fulldizi.com/

Фатмагюль 39 серия вот:

http://fulldizi.com/...bolum-full.html
  • 0

#50989
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Habershow закончил опрос "Кто самая красивая актриса!.


Опрос состоял из 20 000 голосов, в котором Туба Буюкустун стала первой ( 27%) и Селен Сойден ( она по-моему в ПТ снимается) следует за ней. Замыкает тройку победителей Берен Саат.
Я вообще не согласна с этим рейтингом.

Tuba Büyüküstün / Gönülçelen 4984 ( 26.94%)
Selen Soyder / Lale Devri 3067 ( 16.58%)
Beren Saat / Fatmagül'ün Suçu Ne? 2936 ( 15.87%)
Hazal Kaya / Adını Feriha Koydum 2342 ( 12.66%)
Birce Akalay / Yer Gök Aşk 1353 ( 7.31%)
Meryem Uzerli / Muhteşem Yüzyıl 702 ( 3.79%)
Serenay Sarıkaya / Lale Devri 538 ( 2.91%)
Merve Boluğur / Küçük Sırlar 476 ( 2.57%)
Didem Özkavukçu / Unutma Beni 268 ( 1.45%)
Farah Zeynep Abdullah / ÖBGZK 236 ( 1.28%)
Nur Fettahoğlu / Muhteşem Yüzyıl 180 ( 0.97%)
Pelin Karahan / Kavak Yelleri 179 ( 0.97%)
Sinem Kobal / Küçük Sırlar 155 ( 0.84%)
Rojda Demirer / Geniş Aile 142 ( 0.77%)
Hatice Şendil / Karadağlar 139 ( 0.75%)
Sinem Öztürk / Arka Sıradakiler 130 ( 0.7%)
Cansu Dere / Ezel 96 ( 0.52%)
Ceyda Ateş / Adını Feriha Koydum 86 ( 0.46%)
Nurgül Yeşilçay / Aşk ve Ceza 64 ( 0.35%)
Gamze Özçelik / Canan 56 ( 0.3%)
Çiğdem Batur / Kurtlar Vadisi 52 ( 0.28%)
Yıldız Çağrı Atiksoy / ÖBGZKİ 48 ( 0.26%)
Özgü Namal / Hanımın Çiftliği 45 ( 0.24%)
Pınar Altuğ / Çocuklar Duymasın 40 ( 0.22%)
Selma Ergeç / Muhteşem Yüzyıl 37 ( 0.2%)
Berrak Tüzünataç / Ezel 36 ( 0.19%)
Güneş Emir / Deniz Yıldızı 32 ( 0.17%)
Seda Güven / Fatmagül'ün Suçu Ne? 30 ( 0.16%)
Wilma Elles / ÖBGZK 18 ( 0.1%)
Ekin Türkmen / Karakol 16 ( 0.09%)
Saadet Işıl Aksoy / Muhteşem Yüzyıl 16 ( 0.09%)
  • 0

#50990
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

с миру по нитке)))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Айнура, спасибо большое за фотки!!!
Денизка хорошо выглядит. А кто рядом с ней? у нее видимо новый ухожер..
  • 0

#50991
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура, спасибо большое за фотки!!!
Денизка хорошо выглядит. А кто рядом с ней? у нее видимо новый ухожер..


:) пожалуйста! недавно тут были фотки кажется с того дня, да у нее симпатичный парень появился, а как зовут не знаю))
  • 1

#50992
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик, спасибо за фотки моей любимицы! :kiss:


пожалуйста)) :kiss: она мне тоже понравилась)))
  • 1

#50993
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой, ужас, клизмочка, тут она прям копия сериального дяди Михмета.

Изображение
  • 0

#50994
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


ООО, еще одна моя родственная душа :-) И я его не полностью смотрела, начала где-то с той серии, где Хавин первый раз увидела Байрама после операции....потом у нас его повторяли ночью, в очень неудобное время...и у меня тогда был учебный процесс, но я все равно смотрела, тоже не до конца получилось. Да, показали бы еще раз...я бы тогда ни одну серию не пропустила. Моя любимая песня Gokhan Kirdar- Yerine sevemem, я под нее и рыдать могу)) Вот, девочки, если хотите спомнить любимы сериал http://www.facebook....150170167654171
Кстати, Kyz-Zhibek, это ваша любимая актриса Джейдушка? Если да, то еще одно совпадение :-)

Вам обязательно нужно посмотреть начало ИН, там столько всего интересного до операции было...
Да, Джейдушка моя наилюбимейшая тур.актриса, обожаю ее, особенно ее лучезарную улыбку. :kiss:

п.с. можно на "ты". :)

Конечно, давай!!! :-)
Нет, я начало потом посмотрела...
Джейдушка, такая прелесть...милашка, вот, если бы можно так выразиться то, она прям как СЧАСТЬЕ...всегда светится, радуется и радует нас, смеется и искренне любит!!!
  • 1

#50995
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, ужас, клизмочка, тут она прям копия сериального дяди Михмета.

Изображение

Да, Айнурчик, Фырат Челик с клизмой Гонджой в сериале Кыс масалы ( Зимняя сказка ) снимался. Здесь Фырат помоложе.
  • 0

#50996
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Да, Айнурчик, Фырат Челик с клизмой Гонджой в сериале Кыс масалы ( Зимняя сказка ) снимался. Здесь Фырат помоложе.


а это рядом Омер из ПСЛ?
  • 0

#50997
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бужякай!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ainur1907: 27.06.2011, 18:15:53

  • 0

#50998
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Да, Айнурчик, Фырат Челик с клизмой Гонджой в сериале Кыс масалы ( Зимняя сказка ) снимался. Здесь Фырат помоложе.


а это рядом Омер из ПСЛ?

Нет, это Cemal Hunal. Он играла Керема в АСИ и Алпера в Issiz adam.
  • 0

#50999
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='Canimka' timestamp='1309174963' post='16668445']
Habershow закончил опрос "Кто самая красивая актриса!.


Опрос состоял из 20 000 голосов, в котором Туба Буюкустун стала первой ( 27%) и Селен Сойден ( она по-моему в ПТ снимается) следует за ней. Замыкает тройку победителей Берен Саат.
Я вообще не согласна с этим рейтингом.

Джанымочка, да непереживай ты так, моя дорогая! :kiss: Эти их рейтинги меняются чуть ли не каждую неделю. Помнишь, только недавно на первом месте была Хазаль Кайя, на втором вообщеМерве Бологур - девушка, на пекинеса похожая ( мы тогда ещё все возмутились). Я, например , тоже считаю самой красивой Бергюзар Корель. Не знаю, но на мой взгляд, она идеально красивая: и лицо, и фигура, и рост, и улыбка голливудская, ну слов нет! А здесь её даже в списках нет, и Джейды Дювенджи тоже нет. Как-то вообще это ненормально. Ведь красивые они и даже ооочень! А Селен Сойдер мне вообще не нравится. Я бы её вообще в этот список не вставляла. У каждого из нас свои критерии красоты. Не расстраивайся, я тоже за Бергюзар. :kiss:
  • 0

#51000
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Особо впечатлительным не смотреть) Тут фото сцены изнасилования Фатмагуль из старой версии.

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.