Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50921
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки появились новые фотки Кыванча с моделью Гуизелой Рейн, с которой он в рекламе джинсов Мави снимался. сейчас у них ещё одна фотосессия была. такие классные фотки! Ах, Гуизела, как же тебе повезло!!!!!!

Изображение

Вот сколько фоток моего Красавчика Кыванча! :kiss:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.06.2011, 03:23:08

  • 0

#50922
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тоже понравился сериал Менекше и Халиль и Аси))) :super:

если Аси понравился наверное в курсе что этот сериал получил приз на фестивале в Монте-Карло как самый лучший сериал в Европе ?
Изображение
Изображение
Изображение
это работы фанатов Аси со всей Европы , сьемочная группа ездила на фест ...
  • 0

#50923
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений


Тоже понравился сериал Менекше и Халиль и Аси))) :super:

если Аси понравился наверное в курсе что этот сериал получил приз на фестивале в Монте-Карло как самый лучший сериал в Европе ?

Если честно я" слабый" сериалов :faceoff: , я только смотрю,ничего о сериалах больше нигде не вычитываю, не ищу :faceoff:
  • 0

#50924
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
А поведение Селима мне иногда даже нравится, прям мамин, папин " маленький" сыночек,ути пути :D

Сообщение отредактировал Mammy2: 26.06.2011, 01:44:39

  • 0

#50925
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Тоже понравился сериал Менекше и Халиль и Аси))) :super:

если Аси понравился наверное в курсе что этот сериал получил приз на фестивале в Монте-Карло как самый лучший сериал в Европе ?

Если честно я" слабый" сериалов :faceoff: , я только смотрю,ничего о сериалах больше нигде не вычитываю, не ищу :faceoff:

оно и видно :rolleyes:
  • 0

#50926
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фатмуша.

Изображение
  • 0

#50927
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А поведение Селима мне иногда даже нравится, прям мамин, папин " маленький" сыночек,ути пути :D

Селим:Engin Öztürk

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#50928
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ой, девочки появились новые фотки Кыванча с моделю Гуизелой Рейн, с которой он в рекламе джинсов Мави снимался. сейчас у них ещё одна фотосессия была. такие классные фотки! Ах, Гуизела, как же тебе повезло!!!!!!

Нелюфар, а кто эта красавица-счастливица ?! И как то с большим намеком рука Кыванчика "забрела" в карман.Изображение
  • 0

#50929
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё фото Кыванча с Гуизелой. Они позировали для журнала Elle . Кааак эта Гуизела виснет на моём мальчике! :mad: Джанымка, поехали разбираться с этой моделькой!

Скрытый текст

  • 0

#50930
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='ilis2010' timestamp='1309034312' post='16654818']

Нелюфар, а кто эта красавица-счастливица ?! И как то с большим намеком рука Кыванчика "забрела" в карман


Илисочка, это известная бразильская модель Гуизела Рейн. Помнишь он с ней недавно в рекламе джинс Mavi снялся? Вот теперь опять решили их заснять.


Илисочка, смотри какое видео со съёмок той рекламы. Кыванч всё-таки неподражаем.


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.06.2011, 02:51:30

  • 0

#50931
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка вот уже готовая реклама с переводом диалогов:



Гуизела разговаривает по телефону и говорит: День рожденье у одного друга
Кыванч: Алло
Гуизела: Джинсовые шорты, джинсовый жакет
Кыванч: Черная футболка под шорты
Гуизела: Под низ одену белую майку
Кыванч: Он джинсовый король?
Гуизела: И конечно джинсовая сумка
Кыванч: Сверху одену джинсовую рубашку
Гуизела: Да нет, это не шутка дорогой, это теперь тренд
Кыванч: эээ это теперь так и будет , это тренд моя дорогая

Сцена где он приходит к ней и видит ее, в изумлении и восхищении он произносит
Вай, вай, вай
Вдруг увидев маму, растерявшись говорит
- Вай, посмотрите какая сумка
Мама: - И откуда берутся такие поклонники сумок как вы сынок Кыванч?
Голос за кадром «В моде веет джинсовым ветром! Не слишком ли поддувает?
Мама: Дочка будь внимательна и следи за сумкой, ведь это Стамбул
  • 0

#50932
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка вот уже готовая реклама с переводом диалогов:



Гуизела разговаривает по телефону и говорит: День рожденье у одного друга
Кыванч: Алло
Гуизела: Джинсовые шорты, джинсовый жакет
Кыванч: Черная футболка под шорты
Гуизела: Под низ одену белую майку
Кыванч: Он джинсовый король?
Гуизела: И конечно джинсовая сумка
Кыванч: Сверху одену джинсовую рубашку
Гуизела: Да нет, это не шутка дорогой, это теперь тренд
Кыванч: эээ это теперь так и будет , это тренд моя дорогая

Сцена где он приходит к ней и видит ее, в изумлении и восхищении он произносит
Вай, вай, вай
Вдруг увидев маму, растерявшись говорит
- Вай, посмотрите какая сумка
Мама: - И откуда берутся такие поклонники сумок как вы сынок Кыванч?
Голос за кадром «В моде веет джинсовым ветром! Не слишком ли поддувает?
Мама: Дочка будь внимательна и следи за сумкой, ведь это Стамбул


Нелюфар,солнышко! Повеселила на сон грядущий. В маленьком ролике столько всего охватили : и моду , и маму,и саму соблазнительницу дочку! Только мне почему -то кажется,что у Кыванчика глаза грустные. Как будто хочет сказать-" как же вы мне все надоели!" Не вижу в нем хотя бы искры задора,одна глубинная усталость. Ты так не думаешь?
  • 1

#50933
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет! :kiss: спасибо девочки за всю инфу и фотки!

Нелю, я сфоткалась на фоне Кыванча и Гузелы около бутика Мави)

сегодня около Таксима ехала и видела Кыванча на огроооооооооомном билборде на весь дом, он же лимонад рекламирует) еще машину с рекламой чипсов и на ней Беренка) опять по Нишанташы прошлась и никого не увидела...а одна девчонка турчанка пишет, что в 8 вечера видела Тубу в книжном магазине и сфоткалась с ней, вот везет!!!
  • 0

#50934
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар,солнышко! Повеселила на сон грядущий. В маленьком ролике столько всего охватили : и моду , и маму,и саму соблазнительницу дочку! Только мне почему -то кажется,что у Кыванчика глаза грустные. Как будто хочет сказать-" как же вы мне все надоели!" Не вижу в нем хотя бы искры задора,одна глубинная усталость. Ты так не думаешь?

всем добрый день!

Илисочка, не знаю, милая, мне вроде бы не показалось. Я хохотала с того, как он вёл себя во время съёмки. Сидит такой ещё поёт. Вообще оказывается всегда, где бы он не снимался будь то реклама или сериал, вся съёмочная группа от его шуточек по полу от смеха катается . Помню во время съёмок Ашкы Мемну Берен говорила, что ей тяжело было настроиться на сёрьёзные эпизоды, так как Кыванч всегда шутил и вместо слёз она начинала закатываться от смеха. А с Сельчуком Йонтемом ( Аднана который играл) он вообще чаще импровизировал в диалогах, отступал от сценария и произносил свои фразы . Как оказалось это выглядело интересней и лучше, поэтому многие диалоги - это выдумка Кыванча.

Илисочка, ты посмотри какое идеальное у него тело на фотках! ну я прям не могу! Аполлон нервно курит в сторонке. Блин, кому такая красота достанется?????

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.06.2011, 12:37:12

  • 0

#50935
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет! :kiss: спасибо девочки за всю инфу и фотки!

Нелю, я сфоткалась на фоне Кыванча и Гузелы около бутика Мави)

сегодня около Таксима ехала и видела Кыванча на огроооооооооомном билборде на весь дом, он же лимонад рекламирует) еще машину с рекламой чипсов и на ней Беренка) опять по Нишанташы прошлась и никого не увидела...а одна девчонка турчанка пишет, что в 8 вечера видела Тубу в книжном магазине и сфоткалась с ней, вот везет!!!

Ох, Дикусь! меня там не было! я бы и машину эту с Беренкой угнала и и Кыванча бы на билборде отодрала. Жалко, что ты пока не увидела свою любимицу. Это так всегда бывает, когда кого-то хочешь специально увидеть, никогда не получается , а как не ждёшь , не гадаешь, так раз - и вот тот, кто тебе нужен. Ну ты не расстраивайся, может ещё получится. :kiss:
  • 0

#50936
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Нелюфар,солнышко! Повеселила на сон грядущий. В маленьком ролике столько всего охватили : и моду , и маму,и саму соблазнительницу дочку! Только мне почему -то кажется,что у Кыванчика глаза грустные. Как будто хочет сказать-" как же вы мне все надоели!" Не вижу в нем хотя бы искры задора,одна глубинная усталость. Ты так не думаешь?

всем добрый день!

Илисочка, не знаю, милая, мне вроде бы не показалось. Я хохотала с того, как он вёл себя во время съёмки. Сидит такой ещё поёт. Вообще оказывается всегда, где бы он не снимался будь то реклама или сериал, вся съёмочная группа от его шуточек по полу от смеха катается . Помню во время съёмок Ашкы Мемну Берен говорила, что ей тяжело было настроиться на сёрьёзные эпизоды, так как Кыванч всегда шутил и вместо слёз она начинала закатываться от смеха. А с Сельчуком Йонтемом ( Аднана который играл) он вообще чаще импровизировал в диалогах, отступал от сценария и произносил свои фразы . Как оказалось это выглядело интересней и лучше, поэтому многие диалоги - это выдумка Кыванча.

Илисочка, ты посмотри какое идеальное у него тело на фотках! ну я прям не могу! Аполлон нервно курит в сторонке. Блин, кому такая красота достанется?????

Нелюфарушка,солнышко! Ну разве я стану в этом сомневаться? То что Кыванчик- сгусток красоты ,обаяния,таланта,а вот теперь и юмора-это же безусловно. Прибавь к этому признание всех этих качеств миллионами его почитателей - и мое,в том числе. Я как то рассказывала .что летела во Францию одним с ним самолетом,сидела с ним практически рядом,а потом как малолетка дежурила у дверей отеля,ввергая своих близких в раздражение и сомнения по поводу моей умственной состоятельности. Но я ведь говорю не об этом. Я имею в виду какую-то грусть в его взоре,в глазах. Может быть он влюбился и скучает по возлюбленной?! Тогда надо срочно выяснить и устранить эту проблему. Не позволим,чтобы такая красота досталась кому попало.И даже пусть не смеет без нашего ведома шалить. Так сказать право первой ночи должны ему дать МЫ и никто другой.
  • 1

#50937
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,солнышко! Ну разве я стану в этом сомневаться? То что Кыванчик- сгусток красоты ,обаяния,таланта,а вот теперь и юмора-это же безусловно. Прибавь к этому признание всех этих качеств миллионами его почитателей - и мое,в том числе. Я как то рассказывала .что летела во Францию одним с ним самолетом,сидела с ним практически рядом,а потом как малолетка дежурила у дверей отеля,ввергая своих близких в раздражение и сомнения по поводу моей умственной состоятельности. Но я ведь говорю не об этом. Я имею в виду какую-то грусть в его взоре,в глазах. Может быть он влюбился и скучает по возлюбленной?! Тогда надо срочно выяснить и устранить эту проблему. Не позволим,чтобы такая красота досталась кому попало.И даже пусть не смеет без нашего ведома шалить. Так сказать право первой ночи должны ему дать МЫ и никто другой.

Ох и насмешила ты меня, моя дорогая! :lol: :lol: :lol: Надо за этим котом наблюдение круглосуточное установить, а то глазом не успеешь моргуть, а там уже очередь из моделек выстроится. То в Монте Карло недавно какая-то на моём мальчике повисла, теперь вот опять Гуизела эта приехала из Бразилии , где живут много-много диких Обезьян! Пусть уматывает назад к своим обезьянам, такой шампунчик не для неё. Каааакая непозволительная наглость так виснуть на моём любимце!!!!!! Так..... пойду наверное чемоданы соберу пока не поздно, а то уведут его, как пить дать уведут........
  • 0

#50938
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Гёкче Бахадыр и её жених Али Сунал

Изображение
  • 0

#50939
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Каан Ташанер ( Эрдоган)

ИзображениеИзображениеИзображение

Родился в 1979 году.Закончил Konya S.Ü.Konservatuarı Tiyatro Anasanat Dalı ..Актер больше любит играть в театре.Еще снимался в короткометражных фильмах.:
Kırıkpusula-2009
Haftasonu-2008

Сериалы с его участием:

2010-Fatmagül'ün Suçu Ne? (Erdoğan)
2008-Kendi Okulumuza Doğru (Ozan)
2007-Hakkını Helal Et
2005-Beşinci Boyut (Galip)
2004-Büyük Buluşma
Maçolar

Девочки мама Каана Ташанера - Саджиде Ташанер (Sacide Taşaner) тоже играет в сериале ''В чём вина Фатмагюль'' . Она там в роли Халиде ханым - матери Мустафы.

Раньше переводила эту статью, вот опять её нашла.

Несколько турецких телесериалов оказались под строгим контролем особенно на Ближнем Востоке. По слухам Ayakligazete.com в последние годы после показа турецких сериалов в арабском мире довольно известными стали и актёры этих сериалов . В этот караван было добавлено новое имя . Им стал исполнитель роли Эрдогана в сериале '' В чём вина фатмагюль?''- Каан Ташанер.

Интерес к турецким сериалам на Ближнем Востоке растет с каждым днем. Как важного актёра на Ближнем Востоке открывали для себя и Каана Ташанера.
После успешного показа сериала В чём вина Фатмагюль Каан Ташанер стал известен зарубежом

'' Я был встречен с любовью многими арабскими коллегами. Теперь вы знаете меня и я рад слышать, что вы заинтересовались мной. Для того, чтобы я принял участие в различных проектах во многих странах продолжают вести переговоры с моим менеджером Джемом Татлытугом ," - сказал Каан Ташанер .

Каан Ташанер заявил, что он гордится тем, что вызвал восхищение у арабов на Ближнем Востоке .


Фотки:

Скрытый текст

  • 0

#50940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Оказца Хилаль Сарал - режиссёр моих самых любимых сериалов Фатмагюль и Ашкы Мемну это женщина, а я думала мужчина. Знала , что продюссер сериала и глава студии Ай Япым - Керем Чатай и сценаристок - Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу ( Ece Yörenç и Melek Gençoğlu.) знаю.

Изображение - Хилаль Сарал (Hilal Saral) - режиссёр сериала Фатмагюль.

Изображение- Керем Чатай ( Kerem Çatay) - продюссер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.