Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50901
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!!!


ИН- это Июньская ночь? Если он, то я нашла свою родственную душу :-) С этого сериала началась моя любовь к туркиш кинематографу. Уже пересмотрев множество сериало, могу скзать лучше Июньской ночи еще не было. Какие красивые и талантливые актеры, снят масштабно...я до сих пор тащусь от музыки с ИН.

да :)
ИН мой самый любимый турецкий сериал, до этого мне еще нравился "Кыналы кар" и актриса, которая сыграла гг-ню, жалко, что про нее мало инфы, и вообще она сама мало снимается. Сюжет ИН схож с некоторыми моментами из моей жизни, когда я переживала историю расставания с первой любовью :-) Я каждую серию ждала с нетерпением и всегда плакала над печальной любовью Байрама и Хавинь :-( Сволочь, никому же все таки не достался в конце :D

Девочки, ну что посмотрели вчера фильм?
Кстати, вспомнили деда-педофила с ЗИ, опять он в той же роли играет. Видимо, лучшая грань его таланта :-)

Я начала смотреть, очень начал нравиться, на счет Берг согласна с тобой, и актер Чинара тоже ничего, понравился))) Но сынишка нивкакую не засыпал и мешал смотреть, поэтому пришлось на самой середине фильма выключить телек :-(
Ага, я сразу узнала его))) А что, он был педофилом в ЗИ? :eek: Ужс :D

Уау, героиней какой красивой истории вы были!!! я бы тоже не отказалась только с хэппи эндом и с молодым Озджан Денизом :D Ой, столько смотрели, молились на этого Байрама, а он в последней серии умер....ужс, после такого конца даже слов не было....Насчет героинь сериала, мне больше нравилась Дуйгу, не знаю чем, я прям люблю эту актрису. Кстати, в Ya sonra тоже Наз Эльмас (Хавин) играет. Очень красивая актриса, но жаль, что еще пока не было масштабных проектов с ее участием.

И я тоже не досмотрела, но уже было ясно, что все закончится прекрасно)) Ну не педофилом, но все время играет каких-то старперов, которые вечно чего-то хотят...а ты не смотрела ЗИ?

Сообщение отредактировал Canimka: 25.06.2011, 23:09:06

  • 0

#50902
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :)

ох, вчерашняя серия Фатмагуль была самой тяжелой для меня из тех, что уже показали.
невозможно было без слез смотреть на то, как брат убеждал Фатмагуль жить дальше. :(
а момент в загсе, когда она смотрела на невесту в белом платье... здесь и слов не надо, достаточно увидеть ее взгляд. :weep:
  • 1

#50903
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А фильм с Бергюзар мне вообще никак не понравился, скучный и банальный...
Как только светлый паренек увидел фото Гозде в журнале - сразу стало ясно, что ее будут использовать, и чем закончится фильм. :)
  • 0

#50904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar спасибо большое Фатмагюль досмотрю потом начну новый сериал.Кстати сколько серии в сериале Фатмагюль ???

пожалуйста.

Отснятых 39 серий, в сентябре начнут второй сезон в Турции показывать.
  • 0

#50905
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! :)

ох, вчерашняя серия Фатмагуль была самой тяжелой для меня из тех, что уже показали.
невозможно было без слез смотреть на то, как брат убеждал Фатмагуль жить дальше. :(
а момент в загсе, когда она смотрела на невесту в белом платье... здесь и слов не надо, достаточно увидеть ее взгляд. :weep:

Табигуш, я те же чувства при просмотре испытала, как и ты. Вроде бы всё это смотрела, а глаза опять на мокром месте.
  • 0

#50906
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нелю, спасибо большое за все то, что ты выкладываешь и пишешь про Фатмагуль. :kiss: Все очень интересно - посмотрела, почитала, но вот в спойлеры не стала заглядывать, потерплю. :D
Если есть биография Мельтем, поделись пожалуйста. :)

И за ответ насчет похода Мукадес к следователю спасибо. Вот значит какую историю придумали они с Муниром. И все так легко в нее поверили, даже Мустафа...

Подозреваю, что Мустафа будет теперь гоняться за ГГ, как Мустафа в МиХ... Последний покоя не давал бедняжке Менекше, и все-таки добился своего, отомстил. :mad:
  • 0

#50907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
  • 0

#50908
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ИН- это Июньская ночь? Если он, то я нашла свою родственную душу :-) С этого сериала началась моя любовь к туркиш кинематографу. Уже пересмотрев множество сериало, могу скзать лучше Июньской ночи еще не было. Какие красивые и талантливые актеры, снят масштабно...я до сих пор тащусь от музыки с ИН.

Canimka, сколько совпадений! :)
1. Тоже подсела на тур.сериалы с ИН. это первый сериал, который я старалась смотреть, не пропуская. Но не получилось посмотреть полностью, т.к. оба раза его показывали летом, в период каникул и отдыха...
2. И я считаю ИН лучшим турецким сериалом на данный момент, к тому же он мой самый-пресамый любимый тур.сериал.
3. Уже четвертый год не устаю слушать песни с этого сериала, они прекрасны.

И последнее - соглашусь с Мирой, очень хочу, чтобы ИН показали еще раз. :rotate:
  • 0

#50909
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо большое за все то, что ты выкладываешь и пишешь про Фатмагуль. :kiss: Все очень интересно - посмотрела, почитала, но вот в спойлеры не стала заглядывать, потерплю. :D
Если есть биография Мельтем, поделись пожалуйста. :)

И за ответ насчет похода Мукадес к следователю спасибо. Вот значит какую историю придумали они с Муниром. И все так легко в нее поверили, даже Мустафа...

Подозреваю, что Мустафа будет теперь гоняться за ГГ, как Мустафа в МиХ... Последний покоя не давал бедняжке Менекше, и все-таки добился своего, отомстил. :mad:

Табигуш, пожалуйста. :kiss: Ну и правильно, в спойлеры лучше не заглядывай, там так всё непредсказуемо будет, поэтому лучше самой посмотреть. Перед каждой серией выходило по два анонса, и всегда всё так запутанно показывали, а мы с девчёнками свои предположения высказывали и практически никогда не отгадывали, что произойдёт, всё было с точностью до наоборот.

Вот для тебя про Мельтем, вернее про актрису Седу Гювен.

Изображение

SEDA GUVEN ( Седа Гювен ) - родилась в Измире 11-го июня 1984 г. Рост 172 см.
Закончила университет «Мармара», факультет-изобразительных искусств, изучала -дизайн одежды. Работала в модельном агентстве в Вирджинии. Актёрского образование не имеет.
Снималась:
-Ekmek Teknesi
-Atesli Topraklar
-Elveda Derken
-Hepimiz Birimiz icin
-Fatmagulun sece ne

Седа Гювен снималась в паре с Бугра Гюльсоем ( Вуралом из Фатмагюль)


ИзображениеИзображение
Изображение


Табигуш, я статейку нашла про неё, сейчас переведу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.06.2011, 01:01:10

  • 0

#50910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
фото Хасрет и Мурата :
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#50911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#50912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нелю, и снова спасибо. :kiss: Жалко, трафик закончился и сижу в упрощенной версии, не могу плюсы поставить за посты. :(
Она хорошо играет и без актерского образования, в НМСП такой стервочкой была, справилась с ролью успешно. А по Фатмагуль пока не могу ничего сказать, мало ее показывают.
С Вуралом неплохо смотрится, а вот ее фото с НМСП, с доктор беюшкой - Атещем:

Изображение
  • 0

#50913
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Седа Гювен

Турецкая актриса Седа Гювен, чья звезда зажглась после роли Эды в сериале '' Слёзы Босфора'' снова в центре внимания СМИ . Сейчас она снимается в новом и самом нашумевшем турецком сериале '' В чём вина Фатмагюль'' . Роль она получила без кастинга, так как была лично приглашена режиссёром сериала Хилалом Саралом, который работал с ней в сериале ''Слёзы Босфора''. Седа никогда до этого не училась актёрскому мастерству, но теперь усердно начала брать уроки по нему.
У красавицы Седы , которой 11 июня исполнилось 27 лет, не было никаких планов, чтобы стать актрисой. Она поступила в модельное агентство, полагая, что она могла бы принять участие в рекламных роликах и работать как фотомодель, ведь она училась на дизайнера одежды в Стамбульском университете «Мармара». Вместо того, чтобы получить предложение снятся в рекламе, ей в 2005 году предложили сыграть в сериале. Из-за её обязательств на телевидении , Седа сейчас отложила планы, связанные с модой. По ее словам , у неё было очень счастливое детство, она во всех своих начинаниях имеет поддержку своих родителей и брата.

Сообщение отредактировал Nelufar: 26.06.2011, 01:02:42

  • 0

#50914
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, и снова спасибо. :kiss: Жалко, трафик закончился и сижу в упрощенной версии, не могу плюсы поставить за посты. :(
Она хорошо играет и без актерского образования, в НМСП такой стервочкой была, справилась с ролью успешно. А по Фатмагуль пока не могу ничего сказать, мало ее показывают.
С Вуралом неплохо смотрится, а вот ее фото с НМСП, с доктор беюшкой - Атещем:

Изображение

Табигуш, сериал НМСП на самом деле слёзы Босфора называется, да? я просто его не смотрела.

В Фатмагюль она в первых сериях мне как актриса не очень понравилась, я её считала слабым звеном, но потом, она словно услышала критику в свой адрес и стала играть обалденно! Очень и очень хорошо она вписалась в этот сериал.
  • 0

#50915
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Седа Гювен

Турецкая актриса Седа Гювен, чья звезда зажглась после роли Эды в сериале '' Слёзы Босфора'' снова в центре внимания СМИ . Сейчас она снимается в новом и самом нашумевшем турецком сериале '' В чём вина Фатмагюль'' . Роль она получила без кастинга, так как была лично приглашена режиссёром сериала Хилалом Саралом, который работал с ней в сериале ''Слёзы Босфора''. Седа никогда до этого не училась актёрскому мастерству, но теперь усердно начала брать уроки по нему.
У красавицы Седы , которой 11 июня исполнилось 27 лет, не было никаких планов, чтобы стать актрисой. Она поступила в модельное агентство, полагая, что она могла бы принять участие в рекламных роликах и работать как фотомодель, ведь она училась на дизайнера одежды в Стамбульском университете «Мармара». Вместо того, чтобы получить предложение снятся в рекламе, ей в 205 году предложили сыграть в сериале. Из-за её обязательств на телевидении , Седа сейчас отложила планы, связанные с модой. По ее словам , у неё было очень счастливое детство, она во всех своих начинаниях имеет поддержку своих родителей и брата.

Молодец, теперь она мне еще больше нравится. :rotate:
Спасибо за статью. :kiss:
  • 0

#50916
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
клип на тему отношений Хасрет и Мурата :

  • 0

#50917
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Молодец, теперь она мне еще больше нравится. :rotate:
Спасибо за статью. :kiss:

Пожалуйста, милая! :kiss:

Вот фотки её ещё:

Скрытый текст

  • 0

#50918
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуш, сериал НМСП на самом деле слёзы Босфора называется, да? я просто его не смотрела.

Турецкое название этого сериала - Elveda derken, нам КТК его перевел как "Не могу сказать прощай", а на болгарских сайтах его называют "Слезы Босфора". В этом сериале еще снялись мой любимчик доктор бей - Гекхан Тепе, Бурджу Кара, Эдже Услу (играла в сериале "Зерда" главную роль) и маленькая Айлин из сериала "Утраченные годы". Зерда и УГ тебе знакомы? :)
Если хочешь взглянуть на Седу Гювен в НМСП, то можешь посмотреть это видео - Ссылка.
Я как-то заливала его на Киви с ютюба, это моменты с финала сериала, пятиминутный ролик. Седу можно увидеть на третьей минуте.

В Фатмагюль она в первых сериях мне как актриса не очень понравилась, я её считала слабым звеном, но потом, она словно услышала критику в свой адрес и стала играть обалденно! Очень и очень хорошо она вписалась в этот сериал.

как хорошо, буду ждать этого. :)
  • 0

#50919
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Спасибки, Табигуш, я так и подумала, что этот сериал. :kiss:
  • 0

#50920
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Тоже понравился сериал Менекше и Халиль и Аси))) :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.