Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50881
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

А я хочу, чтобы ИН повторили, я подружке этот фильм аж взахлеб рассказывала, что она загорелась желанием посмотреть его :-)

ИН- это Июньская ночь? Если он, то я нашла свою родственную душу :-) С этого сериала началась моя любовь к туркиш кинематографу. Уже пересмотрев множество сериало, могу скзать лучше Июньской ночи еще не было. Какие красивые и талантливые актеры, снят масштабно...я до сих пор тащусь от музыки с ИН.
  • 0

#50882
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, ну что посмотрели вчера фильм? Я так растроилась, что показывали на казахском без рус. суб. Плохо понимаю и владею гос. языком. Но все равно посмотрела. Какая Берг лапочка, красавица... Толгахан тоже ничего, но мне не понравился их дуэт. Или я уже привыкла видеть пару Берг-Халит :-/
А фильм легкий, веселый. Кстати, вспомнили деда-педофила с ЗИ, опять он в той же роли играет. Видимо, лучшая грань его таланта :-)
  • 0

#50883
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюферчик, Оралушка, спасибо большое!

Ашуля, Дикусинка, сделаете резюме насчет финала ГЧ? Они поженились и жили долго и счастливо? А что с левентом и джерен?
  • 0

#50884
Italia

Italia
  • Гость
  • 22 сообщений
Nelufar, спасибо большое.
  • 0

#50885
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Ого опять столько написали сорри читать не когда((( смотрю Ф днем и ночью, в нете на тур языке уже дошла до 31 серии...
Очень нравится Вурал, Селим и Мельтем симпатяги такие ;-)
  • 0

#50886
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Девочки еще какие интересные сериалы есть? хочу посмотреть в инете:rolleyes:

Сообщение отредактировал Mammy2: 25.06.2011, 15:31:28

  • 0

#50887
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, спасибо большое.


Всем привет!

Italia, Айнурчик, всегда пожалуйста! всегда рада помочь.
  • 1

#50888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки еще какие интересные сериалы есть? хочу посмотреть в инете:rolleyes:

'Mammy2' привет! сериалов в инете классных сейчас много, жаль , что нам показывают лишь некоторые Если тебе нравится сериал Фатмагюль, то я хочу предложить тебе посмотреть на мой взгляд один из самых классных сериалов, которые могут быть. Это мой самый любимый сериал Ашкы Мемну ( Aşk-ı Memnu - Запретная любовь). Здесь те же сценаристы и вся съёмочная группа, что и с сериала Фатмагюль. Кроме того в главной роли играет Берен Саат. Музыка волшебная тот же композитор написал, что и с Фатмагюль. Сериал настолько яркий и красочный, ну просто слов нет. Берен в нём абсолютно другая. Её героиня Бихтер вызвала обсуждение миллионов людей. А её тандем с Кыванчем Татлытугом заслуживает отдельного восхищения. Уже год прошёл с окончания этого сериала, а статьи о нём и обсуждения идут до сих пор. После Ашкы Мемну Берен сразу же приступила к съёмкам Фатмагюль. В ютубе есть все серии сериала, по порядку можно найти:

Вот ссылка на 1 серию 1 часть:

1 серия 1 часть

а это клипы оттуда:




Сообщение отредактировал Nelufar: 25.06.2011, 16:20:35

  • 1

#50889
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

авы с последней серии Гонюльчелена , Хасрет и Мурат едут на поезде в Париж , Ходжа будет преподавать в Сорбонне , но обещал что по первой же просьбе жены вернуться в Стамбул , т.к. для него нет ничего важней ее счастья :kiss:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение


Всем привет!!!!

Ашуля-Красотуля, спасибо за такие романтичные авы :kiss:

Все таки , они показали нам правильный и заслуженный финал!. Именно такой и должен быть у сериала, с таким добрым и позитивным сюжетом, как Гонюльчелен!
Мурата, как самого лучшего музыковеда, пригласили преподавать, в самый престижный университет Европы-Сорбонну.. Хасрет, как молодая и любимая жена, отправилась с ним.. Там он ей пообещал, не менее интересную, насыщенную жизнь- запись альбома, на фр языке, продолжение обучение музыкой.. и много, много путешествий по Франции и Европе, в свободное от работы время.
У жителей цыганского поселка, также, появилась возможность изменить свою жизнь к лучшему.! Для Кобры и Балчичек, впереди высветились заманчивые перспективы во Франции.. вот они и потянули своих половинок, за собой. Рада за Кадрие, которая примкнет там, к своему сыночку Джихану.. Что может быть, более радостным для матери, как не быть рядом с успешным сыном.
В общем, все той же дружной компанией, отправились покорять Париж! Первое время, им возможно будет непросто... но у них есть добрый и мудрый Мурат -Ходжа, который посоветует им выбрать правильный путь!
Левент с Джерен, похоже что тоже, обрели свое счастье, в друг друге! Им вместе комфортно, легко!.. Может быть они создадут семью, в скором будущем.

Родители остались в Стамбуле, ждать добрых новостей от своих детей. Но и для Сайме, все сложилось не плохо! Она обрела дочь, нашла друзей. Хасрет, возможно, не выдержит долгой разлуки и заберет ее к себе..а может быть Сайме, встретит свое женское счастье! Ведь как говорила тетушка Кадрие: Сайме-ханым, еще как камень крепка :laugh: .

Особенно, мне понравился финальный момент, когда Хасрет описывает, в убегающем вдаль поезде, свою историю жизни, у нее на коленях лежит Мурат, и она нежно гладя его по голове, говорит, что пишет красивую сказку о них двоих, для того чтобы рассказать ее своим детям!
Жила была девочка, которая продавала цветы .. Встретила она однажды, своего прекрасного Принца, который воплотил все ее мечты в реальность!!!!....
После такого финала, всегда хочется продолжения..

Сообщение отредактировал bopai: 25.06.2011, 17:27:07

  • 0

#50890
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка :kiss: и тебе спасибо за рассказ о серии , такое состояние после окончания Гонюльчелена как будто любимую родню проводила в дальний путь :rolleyes: :kiss:

вот отрывок из последних кадров серии :

  • 0

#50891
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Nelufar спасибо большое Фатмагюль досмотрю потом начну новый сериал.Кстати сколько серии в сериале Фатмагюль ???

Сообщение отредактировал Mammy2: 25.06.2011, 19:17:26

  • 0

#50892
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день,всем! Фатмагуль затмила все ,что показывают на наших экранах. И на работе,и во дворе с соседями только и разговоров о бедной девушке и подонках- насильниках. А 3 и 4 серии "будоражат" народ уже действиями адвоката Мунира -дядюшки молодчиков и Мукадес-женгешки бедной Фатмаг. Причем,оба действуют якобы в интересах Фатмг. ,не забывая о вознаграждении за свою заботу.Конечно ,потрясает игра актеров,всех без исключения. Вот смотрю на игру актеров российских сериалов и не могу понять- ведь все они взяты не с улицы,имеют специальное образование,но видимо школа подготовки актеров что-то упустила,потеряла свою былую славу,раз не впечатляет работа ее выпускников,и больше похожа на клубную самодеятельность (правда за небольшим исключением ) . Особенно это ярко проявляется в сравнении с турецкими сериалами (конечно же не со всеми! ). Вчера посмотрела фильм с участием Бергузар и Чинара. Конечно,это легкий комедийный фильм и надо сделать на это скидку. Но ни сюжет,ни игра этих известных актеров меня не порадовала. Видимо, для того чтобы проявить себя, этим актерам нужен все-таки сериальный формат , чтобы т.с.характер героев проявляется в динамике,и не в пределах одного часа.
Сегодня удалось ( в плане времени) посмотреть фильм (на диске) КОРОЛЬ ГОВОРИТ!
Девочки,советую всем,посмотрите ! Это история восхождения на английский трон короля ГеоргаV! отца нынешней королевы Елизаветы !!. 4 награды Оскара-2011. Какая потрясающая игра актеров, какие интересные эпизоды из жизни королевской семьи. Я просто восхищена и нахожусь под впечатлением этого ,не побоюсь сказать, шедевра киноисскуства. Если представится возможность,посмотрите. Не сердитесь за совет и не считайте это навязыванием моего вкуса . Просто очень хотелось поделиться своими впечатлениями.

Сообщение отредактировал ilis2010: 25.06.2011, 18:55:41

  • 1

#50893
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сегодня удалось ( в плане времени) посмотреть фильм (на диске) КОРОЛЬ ГОВОРИТ!
Девочки,советую всем,посмотрите ! Это история восхождения на английский трон короля ГеоргаV! отца нынешней королевы Елизаветы !!. 4 награды Оскара-2011. Какая потрясающая игра актеров, какие интересные эпизоды из жизни королевской семьи. Я просто восхищена и нахожусь под впечатлением этого ,не побоюсь сказать, шедевра киноисскуства. Если представится возможность,посмотрите. Не сердитесь за совет и не считайте это навязыванием моего вкуса . Просто очень хотелось поделиться своими впечатлениями.


Я видела этот фильм в кинотеатре.. поэтому разделяю ваше восхищение! Коллин Фаррел, там даже сам себя превзошел.. давно я не видела такой актерской работы на большем экране.. Фильм настолько интеллектуальный и поучительный .. что в зале даже никто попкормом не шуршал)..видать атмосфера фильма способствовала этому.
  • 0

#50894
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я видела этот фильм в кинотеатре.. поэтому разделяю ваше восхищение! Коллин Фаррел, там даже сам себя превзошел.. давно я не видела такой актерской работы на большем экране.. Фильм настолько интеллектуальный и поучительный .. что в зале даже никто попкормом не шуршал)..видать атмосфера фильма способствовала этому.

Бопаюшка! Я очень сожалею,что не видела этот фильм на большом экране. Но сын рассказывал,когда его демонстрировали в Лондоне, билеты раскупались заранее и не всегда доставались на удобное время,и чтоб посмотреть ,студенты сбегали с занятий. Действительно, оправдывает все награды - и лучший фильм и лучшая игра актера.Всего 8 номинаций!!
Спасибо,что разделила мой восторг. Приятно иметь единомышленников,да что там -приятно! Просто здорово!
  • 1

#50895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Сегодня удалось ( в плане времени) посмотреть фильм (на диске) КОРОЛЬ ГОВОРИТ!
Девочки,советую всем,посмотрите ! Это история восхождения на английский трон короля ГеоргаV! отца нынешней королевы Елизаветы !!. 4 награды Оскара-2011. Какая потрясающая игра актеров, какие интересные эпизоды из жизни королевской семьи. Я просто восхищена и нахожусь под впечатлением этого ,не побоюсь сказать, шедевра киноисскуства. Если представится возможность,посмотрите. Не сердитесь за совет и не считайте это навязыванием моего вкуса . Просто очень хотелось поделиться своими впечатлениями.


Я видела этот фильм в кинотеатре.. поэтому разделяю ваше восхищение! Коллин Фаррел, там даже сам себя превзошел.. давно я не видела такой актерской работы на большем экране.. Фильм настолько интеллектуальный и поучительный .. что в зале даже никто попкормом не шуршал)..видать атмосфера фильма способствовала этому.

Колин Ферт , я знаю что ты не обидишься за поправку , дорогая :kiss: , это тот самый актер который играл в двух частях Дневника Бриджет Джонс и самы любимы мой мистер Дарси из экранизаций романа Гордость и предубеждение (версия 1995года , сериал из 8серий ) , я тож смотрела и в кинотеатре и на диске есть у нас ...
еще очень сильно играет Джефри Раш - актер из старой английской школы мастеров , здесь он учитель короля .....
  • 0

#50896
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Колин Ферт , я знаю что ты не обидишься за поправку , дорогая :kiss: , это тот самый актер который играл в двух частях Дневника Бриджет Джонс и самы любимы мой мистер Дарси из экранизаций романа Гордость и предубеждение (версия 1995года , сериал из 8серий ) , я тож смотрела и в кинотеатре и на диске есть у нас ...
еще очень сильно играет Джефри Раш - актер из старой английской школы мастеров , здесь он учитель короля .....

Ашуля ,ты верно заметила- Колин Ферт. Мы говорили именно о нем. Он прекрасен, обаятелен везде ,где он играет. Наверное,я привыкла к его столь прекрасной игре.Но в том фильме меня просто потрясла игра Джефри Раша. Какая у него мимика,как меняется выражение его лица, какая динамичность, ну запал в душу! Я рада ,что и ты смотрела этот фильм и вынесла такие же впечатления. Спасибочки,за общение.
Знаете ,девочки, меня вот так же потряс фильм ИГРЫ РАЗУМА о человеке, больном шизофренией,лауреате Нобелевской премии -Джон Форбс Нэш. Кстати, он приезжал к нам недавно на какой то очередной то ли конгресс, то ли форум . Этот фильм тоже лауреат премии Оскар- 6 номинаций.Там играет Рассел Кроу. Мне ,кажется, эти два фильма чем-то созвучны. Думаю,тем ,что герои ,при наличии столь серьезных недостатков ( нервно-психических), достойно вышли победителями.

Сообщение отредактировал ilis2010: 25.06.2011, 20:44:11

  • 1

#50897
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

ИН- это Июньская ночь? Если он, то я нашла свою родственную душу :-) С этого сериала началась моя любовь к туркиш кинематографу. Уже пересмотрев множество сериало, могу скзать лучше Июньской ночи еще не было. Какие красивые и талантливые актеры, снят масштабно...я до сих пор тащусь от музыки с ИН.

да :)
ИН мой самый любимый турецкий сериал, до этого мне еще нравился "Кыналы кар" и актриса, которая сыграла гг-ню, жалко, что про нее мало инфы, и вообще она сама мало снимается. Сюжет ИН схож с некоторыми моментами из моей жизни, когда я переживала историю расставания с первой любовью :-) Я каждую серию ждала с нетерпением и всегда плакала над печальной любовью Байрама и Хавинь :-( Сволочь, никому же все таки не достался в конце :D

Девочки, ну что посмотрели вчера фильм?
Кстати, вспомнили деда-педофила с ЗИ, опять он в той же роли играет. Видимо, лучшая грань его таланта :-)

Я начала смотреть, очень начал нравиться, на счет Берг согласна с тобой, и актер Чинара тоже ничего, понравился))) Но сынишка нивкакую не засыпал и мешал смотреть, поэтому пришлось на самой середине фильма выключить телек :-(
Ага, я сразу узнала его))) А что, он был педофилом в ЗИ? :eek: Ужс :D
  • 0

#50898
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Колин Ферт , я знаю что ты не обидишься за поправку , дорогая :kiss: , это тот самый актер который играл в двух частях Дневника Бриджет Джонс и самы любимы мой мистер Дарси из экранизаций романа Гордость и предубеждение (версия 1995года , сериал из 8серий ) , я тож смотрела и в кинотеатре и на диске есть у нас ...
еще очень сильно играет Джефри Раш - актер из старой английской школы мастеров , здесь он учитель короля .....

Ашуля ,ты верно заметила- Колин Ферт. Мы говорили именно о нем. Он прекрасен, обаятелен везде ,где он играет. Наверное,я привыкла к его столь прекрасной игре.Но в том фильме меня просто потрясла игра Джефри Раша. Какая у него мимика,как меняется выражение его лица, какая динамичность, ну запал в душу! Я рада ,что и ты смотрела этот фильм и вынесла такие же впечатления. Спасибочки,за общение.
Знаете ,девочки, меня вот так же потряс фильм ИГРЫ РАЗУМА о человеке, больном шизофренией,лауреате Нобелевской премии -Джон Форбс Нэш. Кстати, он приезжал к нам недавно на какой то очередной то ли конгресс, то ли форум . Этот фильм тоже лауреат премии Оскар- 6 номинаций.Там играет Рассел Кроу. Мне ,кажется, эти два фильма чем-то созвучны. Думаю,тем ,что герои ,при наличии столь серьезных недостатков ( нервно-психических), достойно вышли победителями.


я тож смотрела Игры разума , там Рассел Кроу после Гладиатора снимался и поразил меня полным преображением из такого мужественного и сильного физический героя плавно вьехал в психический нездорового , но одаренного героя ....
в Играх разума я долго не могла понять где реальность , а где границы мира в котором жил Джон Нэш , благо жена ему досталась умная и сумела направить его дар на пользу его увлечению ... :rolleyes:
  • 0

#50899
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я тож смотрела Игры разума , там Рассел Кроу после Гладиатора снимался и поразил меня полным преображением из такого мужественного и сильного физический героя плавно вьехал в психический нездорового , но одаренного героя ....
в Играх разума я долго не могла понять где реальность , а где границы мира в котором жил Джон Нэш , благо жена ему досталась умная и сумела направить его дар на пользу его увлечению ... :rolleyes:


Знаешь ,Ашуля! Когда в новостях ХАБАРА,сообщили что среди гостей присутствует Джон Нэш, Нобелевский лауреат, я думала ,что ослышалась. А потом, старалась не пропустить ни одного репортажа с этого конгресса,чтобы убедиться в действительности,что это он. Вот ведь как судьба повернулась!
  • 1

#50900
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Очень нравится Вурал, Селим и Мельтем симпатяги такие ;-)

Мне понравилась Мельтем в том виде, в котором ее увидела Фатмагуль. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.