Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50861
Italia

Italia
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем добрый вечер.

Находясь в данное время в отпуске, уже несколько дней подряд смотрю сериал по 31каналу "В чем вина Фатмагуль?"

Какая красивая актриса, прям взор не возможно оторвать, столько в ней нежности, естественности, трогательности.

Как хочется чтобы в мире подобного не происходило, пусть Аллах бережет всех.

К сожалению, я не располагаю свободным часом вечером, чтобы смотреть этот фильм, буду признательна, если вы, уважаемые поклонники сериала, подскажите, где я смогу скачать его.

В казторке и рутрекере не нашла, а я зарегистрирована только на этих сайтах.
  • 0

#50862
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Жанымка, начинается в 22.45, тоже жду сие фильм :-)

оо рахмет :kiss: ол туралы умытып та кетиппин :faceoff:

Сижу теперь жду фильм :-) Мне турецкие фильмы нравятся...очень круто снимают. Вот теперь нам бы еще Ya sonra показали
  • 0

#50863
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я хочу, чтобы ИН повторили, я подружке этот фильм аж взахлеб рассказывала, что она загорелась желанием посмотреть его :-)
  • 0

#50864
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Саидочка, рахметик за ссылку, как доберусь до компа сразу скачаю!
  • 0

#50865
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ааа, Нелю, теперь все понятно! Рахмет! Она ему понравилась значит, тогда хорошо)) а то я подумала, что он радуется тому, что фати хотела руки на себя наложить и ему бы не пришлось жениться. И всю дорогу до загса я думала он улыбался, когда предполагал что фати вот вот откажется.

Ха ха, мамочка, я включила тв на громкую на казахст. А то с меня тож всякое мэй би :D
  • 0

#50866
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

смотрю последнюю серию Гонюльчелена...только вот на начало не успела...
  • 0

#50867
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет!

смотрю последнюю серию Гонюльчелена...только вот на начало не успела...

Привет !
мы в Любящих смотрим , большой компанией .... ;-) , инет сперва был молодцом , счас гнать начал .... :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 25.06.2011, 01:16:48

  • 0

#50868
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет! Приятного просмотра!

ПТ: От нечего делать в этом доме старухи из ума выживают. Не фиг прислугу иметь, нужно самим на кухне пахать и др делами заниматься по дому, тогда и мыслей не будет, как шалов в постель завлечь.
Этот тормоз Чинар догадается в полицию заявить или сам будет супергероем, женушку свою из плена вытаскивать.
  • 0

#50869
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Дикуся, для тебя ПТ
Икбалька вот уже несколько серий начала план приворот шала. Бегает по утрам, диета, новый гардероб, макияж и пр. Еле-кое как вырвалась из рук Недрет ханум ( которой давно уже пора назад в Кайсери) под предлогом, что поедут с Неджипом посмотреть отель какой-то загородный, чтобы затем всей семьей съездить и отдохнуть. До этого она там забронировала один номер на двоих, вырядилась, подъехала за дедом и покатили они, но тут был звонок от Зумрудки, которая, как всегда держит нос по ветру. Зумрудка признается деду, что влюблена в него...дедок сразу придумал отговорку для Икбаль, что Недрет почует неладное и быстренько прыг в машину и в Стамбул. Икбалька сразу в слезы, что ее планам не удалось осуществиться, Зумруд ждет ответа от Неджипа, тот себе цену набивает.
Керем и Топрак пошли покупать какие-то учебные пособия, за ним следят мафиози и похищают двоих, Топрак отправляла сообщения Чинару, но его перехватила Ишимка. Затем был звонок Чинару от похитителей, они требовали денег, Чинар снял деньги, пошел в указанное место, но они не пришли... Когда звонили похитители, они дали трубку Топрак, та успела сказать Чинару, что нужно сдать заявление, таким обрзом она хотела сказать, что держат ее недалеко от лицея, куда она собралась поступать... Чинар все вычислил и приехал туда...
Ишимка знает о лжебеременности Рейхан, всё еще вместе строят план мести.
  • 0

#50870
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='ainur1907' timestamp='1308933957' post='16646962']
Ааа, Нелю, теперь все понятно! Рахмет! Она ему понравилась значит, тогда хорошо)) а то я подумала, что он радуется тому, что фати хотела руки на себя наложить и ему бы не пришлось жениться. И всю дорогу до загса я думала он улыбался, когда предполагал что фати вот вот откажется.

Ой, Айнурчик, что ты! Это тебе показалось, что он радовался. Под спойлером напишу дальше:

Скрытый текст

  • 2

#50871
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, для тебя ПТ
Икбалька вот уже несколько серий начала план приворот шала. Бегает по утрам, диета, новый гардероб, макияж и пр. Еле-кое как вырвалась из рук Недрет ханум ( которой давно уже пора назад в Кайсери) под предлогом, что поедут с Неджипом посмотреть отель какой-то загородный, чтобы затем всей семьей съездить и отдохнуть. До этого она там забронировала один номер на двоих, вырядилась, подъехала за дедом и покатили они, но тут был звонок от Зумрудки, которая, как всегда держит нос по ветру. Зумрудка признается деду, что влюблена в него...дедок сразу придумал отговорку для Икбаль, что Недрет почует неладное и быстренько прыг в машину и в Стамбул. Икбалька сразу в слезы, что ее планам не удалось осуществиться, Зумруд ждет ответа от Неджипа, тот себе цену набивает.
Керем и Топрак пошли покупать какие-то учебные пособия, за ним следят мафиози и похищают двоих, Топрак отправляла сообщения Чинару, но его перехватила Ишимка. Затем был звонок Чинару от похитителей, они требовали денег, Чинар снял деньги, пошел в указанное место, но они не пришли... Когда звонили похитители, они дали трубку Топрак, та успела сказать Чинару, что нужно сдать заявление, таким обрзом она хотела сказать, что держат ее недалеко от лицея, куда она собралась поступать... Чинар все вычислил и приехал туда...
Ишимка знает о лжебеременности Рейхан, всё еще вместе строят план мести.


Оралушка, спасибо милая :kiss: только хотела попросить лю этом)))

я приехала с знаменитого Нишанташы. оглядывалась по сторонам и никого не увидела :weep: не везет мне короче)
  • 0

#50872
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дикуся, для тебя ПТ
Икбалька вот уже несколько серий начала план приворот шала. Бегает по утрам, диета, новый гардероб, макияж и пр. Еле-кое как вырвалась из рук Недрет ханум ( которой давно уже пора назад в Кайсери) под предлогом, что поедут с Неджипом посмотреть отель какой-то загородный, чтобы затем всей семьей съездить и отдохнуть. До этого она там забронировала один номер на двоих, вырядилась, подъехала за дедом и покатили они, но тут был звонок от Зумрудки, которая, как всегда держит нос по ветру. Зумрудка признается деду, что влюблена в него...дедок сразу придумал отговорку для Икбаль, что Недрет почует неладное и быстренько прыг в машину и в Стамбул. Икбалька сразу в слезы, что ее планам не удалось осуществиться, Зумруд ждет ответа от Неджипа, тот себе цену набивает.
Керем и Топрак пошли покупать какие-то учебные пособия, за ним следят мафиози и похищают двоих, Топрак отправляла сообщения Чинару, но его перехватила Ишимка. Затем был звонок Чинару от похитителей, они требовали денег, Чинар снял деньги, пошел в указанное место, но они не пришли... Когда звонили похитители, они дали трубку Топрак, та успела сказать Чинару, что нужно сдать заявление, таким обрзом она хотела сказать, что держат ее недалеко от лицея, куда она собралась поступать... Чинар все вычислил и приехал туда...
Ишимка знает о лжебеременности Рейхан, всё еще вместе строят план мести.

Оралушка, спасибо большое за пересказ. :kiss: Я вчерашнюю серию утром посмотрела, а на сегодняшнюю опять не успела.
  • 1

#50873
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
конец АвД в понедельник будет
  • 0

#50874
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Какой-то проходной двор этот особняк, все врываются в комнаты к др другу, без стука...
  • 0

#50875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем добрый вечер.

Находясь в данное время в отпуске, уже несколько дней подряд смотрю сериал по 31каналу "В чем вина Фатмагуль?"

Какая красивая актриса, прям взор не возможно оторвать, столько в ней нежности, естественности, трогательности.

Как хочется чтобы в мире подобного не происходило, пусть Аллах бережет всех.

К сожалению, я не располагаю свободным часом вечером, чтобы смотреть этот фильм, буду признательна, если вы, уважаемые поклонники сериала, подскажите, где я смогу скачать его.

В казторке и рутрекере не нашла, а я зарегистрирована только на этих сайтах.

И Вам вечер добрый!

Постараюсь ответить на вашу просьбу.

Для того, чтобы скачать серии из этого сериала, Вам нужно будет зарегистрироваться на ещё одном нашем форуме Любящие сердца. Сссылки для скачивания там можно использовать только зарегистрированным пользователям, но вынуждена вас огорчить, что серии эти все на турецком языке. В интернете вообще нет турецких сериалов с русской озвучкой. Если Вы располагаете безлимитным интернетом, то могу предложить вам смотреть этот сериал онлайн. Я например так и делаю. Я уже два года смотрю новые турецкие сериалы по интернету. Некоторые серии сериала В чём вина Фатмагюль переведены нашими девочками с того форума на русский язык и выложены в ютуб с русскими субтитрами. Помимо этого, мы также в теме сериала Фатмагюль пишим основные диалоги , поэтому люди, непонимающие язык , могут смотреть серию на турецком и читать диалоги. Восновном всем всё бывает понятно . Вот ссылка на наш форум с темой Фатмагюль. Там всё по разделам. Есть раздел для скачивания серий, есть содержание серий, также клипы, фото, аватарки к сериалу и естесственно обсуждение. В разделе Обсуждений также пишутся переводы диалогов.

http://www.ashkimsin...a/forum555.html

Серии с русскими субтитрами я уже начала выкладывать на этом форуме. Сегодня дам ссылку на просмотр онлайн 4 серии. Жалко, что сериии переведены не все, так как это требует большого труда и времени.


И наконец об актрисе, которая играет Фатмагюль. Зовут её Берен Саат. Она одна из самых лучших и любимых молодых актрис в Турции. Снялась в нескольких популярных сериалах и фильмах. Талант этой девушки признают многие. У Берен большое будущее. Девушка добилась признания своим трудом и талантом. Берен разносторонняя личность. Закончила престижный университет в Анкаре, владеет в совершенстве английским и испанским языками , хорошо поёт и танцует, судя по многочисленным отзывам о ней других актёров , она очень добрый и милый человек. Если вас заинтересует информация о ней, то можете пройти по ещё одной ссылке. Там самая свежая информация об актрисе. Переведены и выставлены статьи о её творчестве и личной жизни, есть её интервью , много фотографий, клипов и прочего интересного.

http://www.ashkimsin...a/forum508.html
  • 1

#50876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сссылка на просмотр онлайн 4 серии сериала В чём вина Фатмагюль.

Серия состоит из двух частей по 45 минут каждая:


4 серия 1 часть

4 серия 2 часть
  • 2

#50877
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Привет !!!!


quote name='Гита' timestamp='1308917816' post='16645189']
и не говори , мы в свое время смотрели же первые серии Фатм. , потому зараннее не хочется грузиться депрессняком в котором Фатмагюль будет еще очень долго .... вот серии с их переезда в Стамб и ваще период когда она начнет приглядываться к Керему посмотрю ..... :rolleyes:
[/quote]
я тоже решила подождать
а то плакать хочется
и так смотрела репортаж про девочку из Туркестана не могла заснуть
[/quote]

я тож долго была в шоке от таких новостей из священного города .... :faceoff:
  • 0

#50878
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы с последней серии Гонюльчелена , Хасрет и Мурат едут на поезде в Париж , Ходжа будет преподавать в Сорбонне , но обещал что по первой же просьбе жены вернуться в Стамбул , т.к. для него нет ничего важней ее счастья :kiss:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#50879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Какой-то проходной двор этот особняк, все врываются в комнаты к др другу, без стука...


да и гримеры и костюмеры как будто поиздевались над Икбаль , ведь есть много способов нарядить и приукрасить невысоких немолодых женщин , уж с какими тоннами макияжа ходят Ишим и Зумруд (эта еще и молодецкую челку приобрела :faceoff: ) , а эту старушку на высоченные каблуки поставили и как шлюшку выкрасили .....хотя Неджипу и этого хватило , прям так и щурил свои немолодые глазки ....
а ваще вся эта история шалов омерзительна до жути .... откровения Зуми : я счастлива делить с Вами комнату и жизнь , т.к. люблю Вас - это за гранью добра и зла :faceoff:

сериал хорош тем что можно расслабленно смотреть и прикалываться .... ;-)
  • 0

#50880
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

конец АвД в понедельник будет


спасибо , :kiss: , тож будет он-лайн :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.