Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50841
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!


это не Наз Елмаз, это Seda Güven играла Еду в сериале НМСП сестренку Лале, а приемная мать Кереме играла в ЗИ маму Назлы.

ааа...спасибо Саида и привет :kiss: так эта Седа ведь сейчас тоже в Ф снимается, невестой Селима. :-)
  • 0

#50842
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

О! Орлы блин сидят. Актёры не виноваты, но из-за их герое мне их прибить хочется.

Изображение

Какие типажи в Фатмагуле снимаются, а я так и не начала смотреть...вот правда не хочу напрягаться, читаю комменты ваши мне и хвататет =) правда надо разок на Энгина полюбоваться!!!
  • 0

#50843
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик Нелю, дорогая :kiss: , постараюсь по мере возможности заходить почаще ;-) . Классно, что в скором времени и Ашкы Мемну покажут, хоть бы терь сдержали обещание. Сериал готовый, оконченный, рейтинговый...дело лижь за малым, закупить его. А Ф жаль, что еще снимают, прервут на самом интересном месте не бось, и будем мы потом томиться в ожидании :weep:
О, короче свои скелеты в шкафу значит у женгешки, ну посмотрим. Вообщем, сериал с каждой серией все интереснее и интереснее! :super:

Читтуша, привет, милая! :kiss: я тоже надеюсь, что нас с Ашкымемну не обманут, просто говорят, что пока права на продажу этого сериала закрыли, его рекордное количество стран уже закупили, может пока с продажей повременить хотят. А Фатмагюль на самом деле прервут на самом интересном месте. Я не буду ждать, пока наши 2 сезон купят, буду по интернету смотреть.
  • 1

#50844
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Скрытый текст

ИзображениеИзображение Изображение

Это что за фильм на последней гифке, тут он с Наз Елмаз? Мне Мустафа голливудского актера напоминает Мэтью Макконохи, есть какая то схожесть. :D

Читуш, дык ведь это ава из Фатмагюль. Это Мустафа с Мельтем. Ты её не узнала? Она обесцветится скоро, светленькая будет. По аватарке ты видешь, что Мустафа Мельтемку оприходует.

Фырат Челик ( Мустафа) действительно на Мэтью Макконахи похож, так все говорят. Вот глянь, мы даже фотки их подобрали:

Это Фырат Челик:

ИзображениеИзображение

А это Мэтью Макконахи :

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2011, 20:54:56

  • 0

#50845
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет, девочки! С началом выходных! Точно, Макконахи, а я все смотрела на него и думала, на кого же он похож ? А где играла актриса, которая играет приемную мать Керема? Такое лицо знакомое, а вспомнить не могу


ИзображениеИзображение

Sumru Yavrucuk - ( Мерием ) родилась 1961 года в Анкаре.В 1979 году закончила Ankara Devlet Konservatuvarı Şan bölümü.С 1982 года работает в Государственном Театре Стамбула. Снимается в фильмах и в сериалах.Много раз получала награды за свои роли.

Ее награды:

* 1984 - Umut Veren Oyuncu (Gılgamış).
* 1985 - Barselona Dünya II. Pandomim Festivali En İyi Yönetmen (Kurban).
* 1986 - Türkiye Sağır Dilsizler Mim Festivali En İyi Yönetmen (Sususz Yaz).
* 1988-1994-1997 - Avni Dilligil En İyi Kadın Oyuncu ödülü.
* 1997 - Afife Jale En İyi Komedi-Müzikal Kadın Oyuncu ödülü.
* 1991 - Altın Portakal (Seni Seviyorum Rosa).
* 1992 - Altın Koza (Seni Seviyorum Rosa).

Фильмы с ее участием:

* Patroniçe 2004 TV Filmi
* Halk Düşmanı 2004 TV Filmi
* Sır 1997
* Yer Çekimli Aşklar 1995
* İş 1994
* Seni Seviyorum Rosa 1992 .... Rosa
* Çıplak 1992 .... Ayla
* Yorum Yok 1990

Сериалы с ее участием:

* Yabancı Damat 2005 TV Dizisi ... Feride
* Mars Kapıdan Baktırır 2004 TV Dizisi .... Yıldız
* Bizim Otel 2001 TV Dizisi .... Eva
* Parça Pinçik 2000 TV Dizisi
* Dostlar Pasajı 1997 TV Dizisi
* Tutkular 1995 TV Dizisi
* Ayaşlı ve Kiracıları 1989 TV Dizisi
* Önce Canan 1988 TV Dizisi

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2011, 21:11:46

  • 0

#50846
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жанымка, начинается в 22.45, тоже жду сие фильм :-)
  • 0

#50847
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Нелю, спс за инфу про эту актрису, так это ведь она играла в ЗИ матерью семейства гг-ни? Классная актриса :super: Она такая разноплановая оказывается, если в ЗИ такая смешная и искрометная, а в Ф такая драматичная...
  • 0

#50848
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ой айтпа, бираз жумыстарым битпей жатыр, солардын бярин битирип бирак сендерге айтып, жуып берейин деп едим :beer: . Я тебя понимаю с ремонтом :faceoff: , зато потом такой кайф после окончания. :rotate:

барин аяктап ал, сосын айта жатарсын :-)
ой айтпа, сама жду не дождусь когда увижу наконец результат ремонта ;-)
  • 0

#50849
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Туф, сорри, глюк

Сообщение отредактировал ainur1907: 24.06.2011, 21:59:59

  • 0

#50850
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Всем привет!


это не Наз Елмаз, это Seda Güven играла Еду в сериале НМСП сестренку Лале, а приемная мать Кереме играла в ЗИ маму Назлы.

ааа...спасибо Саида и привет :kiss: так эта Седа ведь сейчас тоже в Ф снимается, невестой Селима. :-)

привет дорогая :kiss:
  • 0

#50851
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О Нелю, спс за инфу про эту актрису, так это ведь она играла в ЗИ матерью семейства гг-ни? Классная актриса :super: Она такая разноплановая оказывается, если в ЗИ такая смешная и искрометная, а в Ф такая драматичная...

Да не за что, дорогая. Да, она в ЗИ играла, я правда сериал этот полностью не смотрела. В Фатмагюль её героиня будет просто золото. Такая добрая и порядочная женщина, она всегда будет рядом с Фатмушей.
  • 0

#50852
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, Мукадес еще за что-то денег возьмет? Ты говорила она возьмет и никому ничего не скажет. А сейчас все видели, что она пакет денег получила. Еще ты говорила Мустафа сожжет дом на глазах фати. Но фати там случайно оказалась и он не знал что она придет. Прям наговариваешь на моего мальчика :lol: :lol:

ммм, Мустафа такой красивый!!)))

выражение лица керима никак не пойму, о чем думает, чего улыбается? Почему он улыбался, в самом начале серии? Когда рахми забрал фати? Мне фикрет не хватает! Она в Л расписывала чувства и мотивы каждого и все становилось понятно )))

Мамочка, спасибо, что напомнила про берг!
  • 0

#50853
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнура, забыла что ли? :-) Не за что! Приятного нам просмотра вечером :beer: Нелю, ты будешь смотреть?
  • 0

#50854
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
нуу, собиралась напоминание создать, потом пока переспрашивала в пят.или воск.деп жургенде так и осталось))
  • 0

#50855
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнур тагы умытып кетип журме, у меня иногда такое бывает, забываю перед самым началом :D
  • 0

#50856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, Мукадес еще за что-то денег возьмет? Ты говорила она возьмет и никому ничего не скажет. А сейчас все видели, что она пакет денег получила. Еще ты говорила Мустафа сожжет дом на глазах фати. Но фати там случайно оказалась и он не знал что она придет.

ммм, Мустафа такой красивый!!)))

выражение лица керима никак не пойму, о чем думает, чего улыбается? Почему он улыбался, в самом начале серии? Когда рахми забрал фати? Прям фикрет не хватает! Она в Л расписывала чувства и мотивы каждого и все становилось понятно )))

Мамочка, спасибо, что напомнила про берг!

Айнурчик, про поджёг дома я это и имела ввиду, что дом будет гореть на глазах Фатмуши. Насчёт денег Мукадес, я помню момент, что Мерием абла узнает, что у неё деньги в банке будут, а она это ото всех скроет. Я четыре серии пропустила тогда, так их ещё и не смотрела, может Мукадес потом ещё деньги дадут? А те деньги, которые сейчас Керим взял, он сам положит на счёт Фатмуши и не прикоснётся к ним. Потом попозже сама Фатя и Мерием абла выберут по интернету благотворительный фонд и отдадут эти деньги туда. Насчёт Мукадесихи просто сейчас ничего не могу сказать, так как придётся мне раскрыть её тайну, ну тогда всем будет неинтересно. Мукадес потом кое-кому будет говорить, что у неё есть деньги в банке.

Керим сейчас сам находится словно во сне. Потом позже Фатмуша скажет ему, что мол ты женился, чтобы в тюрьму не попасть, а он ей признается, что женился на ней в первую очередь потому, что она ему понравилась с первого взгляда тогда на помолвке, а когда её Мустафа окликнул, он понял, что Фати несвободна. Айнурчик, там много всего будет, посмотришь потом, всё ясно будет и чувства его, и мысли.
  • 0

#50857
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений



Скрытый текст

ИзображениеИзображение Изображение

Это что за фильм на последней гифке, тут он с Наз Елмаз? Мне Мустафа голливудского актера напоминает Мэтью Макконохи, есть какая то схожесть. :D

Читуш, дык ведь это ава из Фатмагюль. Это Мустафа с Мельтем. Ты её не узнала? Она обесцветится скоро, светленькая будет. По аватарке ты видешь, что Мустафа Мельтемку оприходует.

Фырат Челик ( Мустафа) действительно на Мэтью Макконахи похож, так все говорят. Вот глянь, мы даже фотки их подобрали:

Это Фырат Челик:

ИзображениеИзображение

А это Мэтью Макконахи :

Изображение

Да-да, очень похож...а еще взглядом он мне Джуда Лоу напоминает. КРАСАВЧИК!!!
  • 0

#50858
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айнура, забыла что ли? :-) Не за что! Приятного нам просмотра вечером :beer: Нелю, ты будешь смотреть?

Не знаю, милая, для меня это время неудобное, пока всех спать уложу, пока то, пока сё. Освобождаюсь позже.

попозже загляну опять. :kiss:
  • 0

#50859
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Читта, Саида, Нелюфер-всем большое спасибо за такой оперативный ответ. А то бы так и мучилась, вспоминая :) А она там совсем другая, классная актриса. В общем они с Керемом плавно перекочевали в этот сериал, там не состоялся как зять, так тут теперь племянник
  • 0

#50860
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Жанымка, начинается в 22.45, тоже жду сие фильм :-)

оо рахмет :kiss: ол туралы умытып та кетиппин :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.