Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50821
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Клип хороший под песню Stay With Me


  • 0

#50822
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Илис пришла! )))
  • 0

#50823
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал ainur1907: 24.06.2011, 18:34:23

  • 0

#50824
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
и не говори , мы в свое время смотрели же первые серии Фатм. , потому зараннее не хочется грузиться депрессняком в котором Фатмагюль будет еще очень долго .... вот серии с их переезда в Стамб и ваще период когда она начнет приглядываться к Керему посмотрю ..... :rolleyes:
[/quote]
я тоже решила подождать
а то плакать хочется
и так смотрела репортаж про девочку из Туркестана не могла заснуть
  • 0

#50825
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис пришла! )))

Спасибо, Айнурчик, лапушка ! Я скорее заглянула,а не пришла. Хочу успеть до Фатмагуль разделаться с домашними делами. А по настоящему приду ближе к ночи. До встречи!
  • 0

#50826
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю повтор вчерашней серии Ф., так это ведь отец Мустафы накручивает сына забыть о Ф., а он вон страдает
  • 0

#50827
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст


ха-ха прикольный смайлики нашла Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ainur1907: 24.06.2011, 18:47:58

  • 0

#50828
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня же фильм с Бергюзар?
  • 0

#50829
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

О, Читуш, привет! Давно не заходила! Очень рада тебя видеть! :kiss: Давай, присоединяйся к обсуждениям! А Ашкы Мемну, вроде тоже обещают показать. Читала на сайте Еларна, там писали, что обязательно постараются в скором времени этот сериал закупить. Так что я надеюсь!!!!!!!

А Мукадесиха ещё не мало крови попьёт! Не буду раскрывать, но у неё есть своя большая тайна! Отольются ещё кошке мышкины слёзки. Она ещё поплачет и пострадает, да так, что мне даже жалко её станет.

Приветик Нелю, дорогая :kiss: , постараюсь по мере возможности заходить почаще ;-) . Классно, что в скором времени и Ашкы Мемну покажут, хоть бы терь сдержали обещание. Сериал готовый, оконченный, рейтинговый...дело лижь за малым, закупить его. А Ф жаль, что еще снимают, прервут на самом интересном месте не бось, и будем мы потом томиться в ожидании :weep:
О, короче свои скелеты в шкафу значит у женгешки, ну посмотрим. Вообщем, сериал с каждой серией все интереснее и интереснее! :super:
  • 0

#50830
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сегодня же фильм с Бергюзар?

Мира, салем :kiss: ! Ага, сегодня после десяти кажется. Жду с нетерпением, еще раз посмотреть на красавицу Берг тем более в другой роли. :rolleyes:
  • 0

#50831
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салем Читта, калын калай? :kiss:
  • 0

#50832
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Скрытый текст

ИзображениеИзображение Изображение

Это что за фильм на последней гифке, тут он с Наз Елмаз? Мне Мустафа голливудского актера напоминает Мэтью Макконохи, есть какая то схожесть. :D
  • 0

#50833
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Салем Читта, калын калай? :kiss:

Жаксы, рахмет! Кориспегели канша... :-) Как сама, как ремонт дома?
  • 0

#50834
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айтпа Читта, озин гой коринбейсин, сырынды айтамын деп един ;-) Да, Мустафа похож на Макконахи, согласна. У меня все норм., немного устала от пыли и без некоторых удобств в доме, а так в целом ремонт идет к своему логическому завершению хвала Аллаху! :-)
  • 0

#50835
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Айтпа Читта, озин гой коринбейсин, сырынды айтамын деп един ;-) Да, Мустафа похож на Макконахи, согласна. У меня все норм., немного устала от пыли и без некоторых удобств в доме, а так в целом ремонт идет к своему логическому завершению хвала Аллаху! :-)

Ой айтпа, бираз жумыстарым битпей жатыр, солардын бярин битирип бирак сендерге айтып, жуып берейин деп едим :beer: . Я тебя понимаю с ремонтом :faceoff: , зато потом такой кайф после окончания. :rotate:
  • 0

#50836
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Скрытый текст

ИзображениеИзображение Изображение

Это что за фильм на последней гифке, тут он с Наз Елмаз? Мне Мустафа голливудского актера напоминает Мэтью Макконохи, есть какая то схожесть. :D


Всем привет, девочки! С началом выходных! Точно, Макконахи, а я все смотрела на него и думала, на кого же он похож ? А где играла актриса, которая играет приемную мать Керема? Такое лицо знакомое, а вспомнить не могу
  • 0

#50837
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет, девочки! С началом выходных! Точно, Макконахи, а я все смотрела на него и думала, на кого же он похож ? А где играла актриса, которая играет приемную мать Керема? Такое лицо знакомое, а вспомнить не могу

Она играла в Зяте иностранце как и Керим, играла маму Назлы, вспомнили?
  • 0

#50838
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!



Скрытый текст

ИзображениеИзображение Изображение

Это что за фильм на последней гифке, тут он с Наз Елмаз? Мне Мустафа голливудского актера напоминает Мэтью Макконохи, есть какая то схожесть. :D


Всем привет, девочки! С началом выходных! Точно, Макконахи, а я все смотрела на него и думала, на кого же он похож ? А где играла актриса, которая играет приемную мать Керема? Такое лицо знакомое, а вспомнить не могу

это не Наз Елмаз, это Seda Güven играла Еду в сериале НМСП сестренку Лале, а приемная мать Кереме играла в ЗИ маму Назлы.
  • 0

#50839
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка, та песня!

Atakan Ilgazdağ - Hayat Arkadaşım

Скрытый текст


осталось в поисковиках найти и скачать))

Айнурочка :kiss: :kiss: :kiss: спасибо. уже скачала)))) отсюда http://mp3.tac.az/in...ticle&sid=56339
  • 0

#50840
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Сегодня же фильм с Бергюзар?

Мира, салем :kiss: ! Ага, сегодня после десяти кажется. Жду с нетерпением, еще раз посмотреть на красавицу Берг тем более в другой роли. :rolleyes:

Девочки, скажите пожайлуста восколько начинается? Вроде это ромком..очень хочу посмотреть на самую красивую актрису Турции( по-моему мнению ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.