Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50801
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вчера так хотелось в телик залезть и навести там порядок :laugh:

Как полезешь в телик, свистни, я с тобой. ;-) Пока ты будешь порядок там наводить, я хоть в море поплаваю. :D
  • 0

#50802
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Только я таки не поняла почему он отказался от Фати?

Устои общества сильнее чувств. Хотя кто-то может скажет, что если бы он ее любил, то просто уехал бы с ней куда подальше. Но даже если бы он смирился с фактом насилия, то родители бы всю плешь ему проели.
  • 0

#50803
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

так жалко Фати :-(

Очень жалко!!!, что за законы!!!, и она теперь всех и опозорила?
по сравнению с "тягучим" Листопадом, Фатмагуль, интенсивный и динамичный по действию, не знаете он сколько серий?
Пока смотрю "взахлеб" ;)
  • 0

#50804
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!
Тут так много фоток Берен Саат, что вспомнила наше общение с Таби по агенту по поводу ее бровей :D

Нелюфер, а тебе нравятся брови Берен? :-)

Ой, а я как-то об этом и не задумывалась. Не знаю, дорогая, она мне так нравится, может поэтому я не вижу в ней недостатков. А что не так у неё с бровями? Ты наверное имеешь ввиду, что они у неё густые, да? А я вообще люблю, густые брови, тонкие не люблю. Мне кажется, что они подчёркивают её глаза. Мне очень нравятся её реснички. Они такие длинные и вверх подкрученные. Мне вообще нравится , когда она была без косметики или чтобы была только чуть-чуть подкрашеная . В Ашкы Мемну ей в некоторых сериях делали прям какой-то арабский макияж, глаза сильно подводили, тени накладывали. Мне всегда хотелось с неё половину косметики стереть. А в некоторых сериях она вообще была ненакрашенная или только слегка реснички . В Фатмагюль её после изнасилования будут делать через чур бледной , даже измождённой, с тусклым взглядом, полным страданий. Потом она опять будет очень сладкой и милой.
  • 1

#50805
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нелюфер, ничего против не имею ее бровей :-) Просто они необщипанные, а так да, густые и красивые, я помню когда моя мама смотрела ЛиН с ней и Махсуном, она так нравилась моей маме, особенно ее брови))
  • 0

#50806
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


так жалко Фати :-(

Очень жалко!!!, что за законы!!!, и она теперь всех и опозорила?
по сравнению с "тягучим" Листопадом, Фатмагуль, интенсивный и динамичный по действию, не знаете он сколько серий?
Пока смотрю "взахлеб" ;)

Я правда уже не раз писала об этом, боюсь другим надоеcть со своими объяснениями. Простите те, кого я замучила одним и тем же, но придётся всё-таки ещё раз мне ответить :-)

'ladaba5', сериал на самом деле очень динамичен. Абсолютно не знаешь, что произойдёт дальше. В каждой серии будет много событий. Очень боюсь разочаровать наших зрителей, сказав, что съёмки сериала ещё не закончены. В прошлый четверг 16 сентября в Турции показали финальную серию 1 сезона сериала. Это была 39 серия. В сентябре начнут снимать 2 сезон, поэтому наши казахстанцы увидят продолжение нескоро. Нам покажут 39 серий 1 сезона. Закончится на таком интересном месте, что сил не хватает у меня ждать. Я на турецком его смотела , сейчас даст Бог в сенябре начну смотреть дальше. Уже дождатся не могу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2011, 15:12:24

  • 2

#50807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, ничего против не имею ее бровей :-) Просто они необщипанные, а так да, густые и красивые, я помню когда моя мама смотрела ЛиН с ней и Махсуном, она так нравилась моей маме, особенно ее брови))

Солнышко, да что ты! Ты можеешь говорить о ней всё, что считаешь нужным. Ты на меня не смотри, пиши всё то что тебе в ней нравится или не нравится. Бровки свои она кажись специально не щиплет, она вроде бы ярая поклонница всего натурального. В жизни почти совсем не красится. Журналисты как-то написали, что она пластику на нос и грудь делала, так она так обиделась. В интервью своём даже об этом заявила, что никогда ничего такого не делала. Я вообще не пойму, неужели они не видели её подростковые фотки? Она была абсолютно такая же как и теперь. А грудь у неё тогда была больше, чм сейчас, потому что она сама пополнее была, сейчас похудела сильно.

Вот её старые фотки:

Скрытый текст



Это Беренка маленькая:

Изображение
  • 0

#50808
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Только я таки не поняла почему он отказался от Фати?

Устои общества сильнее чувств. Хотя кто-то может скажет, что если бы он ее любил, то просто уехал бы с ней куда подальше. Но даже если бы он смирился с фактом насилия, то родители бы всю плешь ему проели.


Спасибо! Значит все-таки из-за родителей больше..
  • 0

#50809
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мәссаған, а чё он не уезжает в свой кэмбридж или оксфорд. не қылып жүр?

Айнурчик, я из-за своей чрезмерной болтливости сейчас все секреты сериала открою, потом меня все ругать будут. Давай я тебе под спойлером напишу, ладно?

Скрытый текст

  • 0

#50810
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Только я таки не поняла почему он отказался от Фати?

Айнурчик, ты права, на него подействуют родители

Позже в Стамбуле Мустафа наорёт на отца и мать и скажет, что он Фатмушу по их вине бросил. Вот таким будет его диалог, я раньше переводила:

Скрытый текст

  • 1

#50811
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Вчера так хотелось в телик залезть и навести там порядок :laugh:

Как полезешь в телик, свистни, я с тобой. ;-) Пока ты будешь порядок там наводить, я хоть в море поплаваю. :D

Я бы тоже после наведения порядка в море поплавала, но прозрачная штука не пускает в телевизор :laugh:
  • 0

#50812
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Саидочка, та песня!

Atakan Ilgazdağ - Hayat Arkadaşım



осталось в поисковиках найти и скачать))
  • 0

#50813
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Нелюфер за фотки Берен в юности и детстве:-)
  • 0

#50814
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений




Только я таки не поняла почему он отказался от Фати?

Айнурчик, ты права, на него подействуют родители

Позже в Стамбуле Мустафа наорёт на отца и мать и скажет, что он Фатмушу по их вине бросил. Вот таким будет его диалог, я раньше переводила:

Скрытый текст


О! как классно он сказал! И спасибо за Вурала! Я в тот раз раньше времени начала про Мустафу говорить, что он не собирался никого убивать, но он же побежал в полицейский участок и кричал Отдайте мне его и хотел сделать самосуд.
  • 0

#50815
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я хотела бы чтобы Мусти был счастлив, но он действительно оступился вначале пути, а потом вообще погонит... мне его так жалко(((

маленького мальчика для его роли в детстве так классно подобрали!))) вчера Мустафа очень напоминал того мальчика.

Сообщение отредактировал ainur1907: 24.06.2011, 16:05:15

  • 0

#50816
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Is.Amir-a ,Айнурчик, всегда пожалуйста, девочки.
  • 0

#50817
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо, дык многие побережья похожи между собой. Это же Средиземноморье . Я просто ведь уже целый год этот сериал смотрю, собираю инфу про него и Берен. Читала о съёмках в Чешме, потом съёмки будут проходить в Стамбуле и его окрестнстях. Да и по сюжету там история произошла в городке недалеко от Измира. Забегая вперёд скажу, что суд будет проходить именно в Измире, все герои будут ехать на слушанье в Измир.

Понятно. В Чешме есть тоже отель Акай Гарден. Наверно, это он.
Изображение
  • 0

#50818
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Понятно. В Чешме есть тоже отель Акай Гарден. Наверно, это он.
Изображение

Может быть и он , не знаю даже.....
  • 0

#50819
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
О! Орлы блин сидят. Актёры не виноваты, но из-за их герое мне их прибить хочется.

Изображение
  • 0

#50820
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

О! Орлы блин сидят. Актёры не виноваты, но из-за их герое мне их прибить хочется.

Изображение


:D они все симпатичные)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.