Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50781
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, поплакала я сегодня в очередной раз с Фатмушей. Лапочка, так мне её жалко! :weep:

Потом во время рекламы переключила на Пору тюльпанов. Тут сразу слёзы высохли. Попала на тот моменнт , как дверь машины открывается иииииии, туфля на каблуке ступает на грешную землю!!!! Ну, думаю, сейчас Василиса Прекрасная покажется , а там Лягушёнка из коробчёнки вывалилась! Я чуть не упала! :lol: смеху было! Да ещё и музыка такая секси-шмекси. Ну, ё-моё, ну курам же на смех! А у дедушки там кое - чё зашевелилось.
  • 1

#50782
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет! смотрю Фатмагуль. ох бесит меня сноха Фатмагуль убила бы ее :mad: . ккие все такие богатые все безсовестные. все таки прям налетели на Керема он аж сам запутался,а эти трое и не друзья ему вовсе. нравится тетя Керема хорошая тетка.
жалко что Фати аж 2 серии идет на ПТ не успеваю(

Асиюша, Фатмагюль одну серию показывают, она длится полтора часа, а Пору тюльпанов нам напополам делят.
  • 1

#50783
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А где снимали нынешние эпизоды Фатмагуль - в Алании? Там к ревизитах значится отель Акай Гарден, это трехзвездочный в Алании?
  • 0

#50784
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!

Айнура, Асия
с обновками вас :beer:

Айнура
, досмотрела конец таки Сонру) как же постарел Оздан :faceoff: Денизка красотка, а прича не понра... очень понравилась песня которая звучала када Джем представлял всем Дидем на каком то приеме.....не знаешь кто поет??
после того как Адему сообщили что Дидэм выходит замуж , он с придурошными друганами поехал в отель Сапанджу , прискакал на этой лошади на свадьбу и грохнулся с лошади и встал на колени и начал просит прощении и грит что любит токо ее :D но он попал на другую свадьбу :faceoff: и естественно жених и невеста в шоке :eek: и началось.... стали гонятся за ним по всему отелю :lol: после попросил прощения и все выяснили) во время этой суеты он увидел этого Джема и дал ему по мордашке :D а после подруга показала видео с признаниями Адема( до все происходящие снял на видео какой та мальчишка) и Дидемка побежала к своему любимому)))) не обижайся если не понятно)))) не умею я пересказывать :faceoff:

Фатмагюль пока не смотрю т.к уже посмотрела по ссылкам Нелю :kiss: , буду ждать 5 серию...по моим подсчетам понедельник будет 5 серия :confused:

Сообщение отредактировал Саида20: 23.06.2011, 22:18:08

  • 1

#50785
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А где снимали нынешние эпизоды Фатмагуль - в Алании? Там к ревизитах значится отель Акай Гарден, это трехзвездочный в Алании?

Я читала, что этот сериал снимали в Чешме. Он расположенном в 80 км от Измира, в самой западной части Турции. Этот городок вырос из рыбачьего поселка, он маленький, но очень живописный. Сегодняшний Чешме — модный современный курорт, где к услугам отдыхающих комфортабельные отели, отличные рестораны и дискотеки, игровые салоны, спортивные площадки, магазины, бары, кафе. Здесь изумительные песчаные пляжи, самая чистая на побережье вода и еще одна "изюминка", привлекающая сюда энтузиастов морских развлечений из многих европейских стран: в районе Чешме идеальные условия для занятия парусным спортом и виндсерфингом. Само название городка Чешме в переводе значит «источник». Местные горячие ключи снабжают лечебной водой отели города.

Вот картинки:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#50786
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!

Айнура, Асия
с обновками вас :beer:
[b]

рахмет Саида,рахмет Аша :kiss: :beer:

Сообщение отредактировал assi_ya: 23.06.2011, 23:17:09

  • 0

#50787
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мне почему-то казалось, что Вурал более дружен с Керимом, нежели Эрдоган и Селим. и поэтому очень разочаровалась в нем, ведь он первым стал убеждать всех, что якобы видел, как Керим тоже обидел Фатмагуль...

что сказала Мукадес следователю, когда пришла с Муниром в участок? я этот момент пропустила... тоже промыли ему мозги, как и брату Фатмагуль?
  • 0

#50788
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуш, пожалуйста. Если что , то спрашивай. Актриса , играющая Мукадес , настолько хорошо сыграла свою нехорошую роль, что стала Лучшей актрисой второго плана 2010 года. . Актриса молодец, если её героиня вызвала у стольких людей неприязнь, то значит она действительно выложилась на 200%. Правда, в какой-то мере она бывала права. Как я уже говорила , у неё есть тайна, она сама в молодости познала предательство, вот и , не смотря на всю свою злобу, хотела предотвратить , а потом уже по-своему уладить проблему с Фатмагюль, правда не задумывалась о том, что деньгами невозможно восполнить потерю чести.

Нелю, спасибо, у меня нет претензий к актрисе, она заслужила ту награду, о которой ты написала. :) очень бесит сама героиня...

все еще не привыкну к новому образу актера, играющего отца Селима. в ЖМ он такой приятный и добрый человек, который и мухи не обидит, а здесь - полная противоположность.
  • 0

#50789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне почему-то казалось, что Вурал более дружен с Керимом, нежели Эрдоган и Селим. и поэтому очень разочаровалась в нем, ведь он первым стал убеждать всех, что якобы видел, как Керим тоже обидел Фатмагуль...

что сказала Мукадес следователю, когда пришла с Муниром в участок? я этот момент пропустила... тоже промыли ему мозги, как и брату Фатмагуль?

Вот потому-то, я никогда не симпатизировала Вуралу.Он с самого начала проявил себя как подлец, а потом будет заниматься самобичеванием и мучится от угрызений совести. Да грош цена была его расскаянию. Он вообще неадекват какой-то. Сначала дел натворит, потом признается Кериму, что соврал, потом опять будет сидеть как последняя скотина, когда Керима избивать будут, а потом придёт со слезами и соплями у Фати прощение просить, дальше опять по новой. Вообще раздвоение личности у этого Вурала.

А в полицейском участке Мукадес с Муниром сказали , что Фатмагюль соврала, а сейчас призналась Мукадес, что тайно встречалась с Керимом, будучи невестой Мустафы. Замуж за Мустафу собиралась, а якобы Керим сказал, что не позволит ей принадлежать другому и типа он тогда не сдержался и изнасиловал её. Мукадесиха ещё добавила, что лучше бы они тогда сбежали вдвоём, а то бессовестные такие взяли и опозорили их. Потом попросили помочь комисара побыстрее поженить их, чтобы все они уехали из этих мест в Стамбул. Мукадес говорит, что тоже молочную ферму оставит.
  • 1

#50790
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо, у меня нет претензий к актрисе, она заслужила ту награду, о которой ты написала. :) очень бесит сама героиня...

все еще не привыкну к новому образу актера, играющего отца Селима. в ЖМ он такой приятный и добрый человек, который и мухи не обидит, а здесь - полная противоположность.

Табигуш, я поняла, что тебя Мукадес бесит, а не сама актриса. Это я просто так о ней написала, в смысле о достижениях её. Меня Мукадес тоже выводит, да ещё как! Змеюга настоящая! :kiss:
  • 1

#50791
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ссылки на 3 сериию сериала Фатмагюль с русскими субтитрами.

Первые четыре части 3 серии идут вподряд и подключаются автоматически:

3 серия с 1 по 4 части

3 серия 5 часть

3 серия 6 часть

3 серия 7 часть

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2011, 02:28:47

  • 0

#50792
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Перевела сейчас такую интересную статью!

Изображение


Вилла № 109 в Стамбуле не является историческим памятником и не считается самым великолепным дворцом, однако она и день и ночь тщательно охраняется. Она стала называться туристическим памятником только потому, что в этом доме в течении 2 лет снимали сериал Ашкы Мемну ( Запретная любовь) . Хотя хозяин и изменил окраску виллы , она по-прежнему превратилась в туристическое направление для алжирцев и арабов.
Сотни из них приезжают сюда , чтобы посетить комнаты , где происходила ''запретная любовь'' между Бихтер и Бехлюлем и где умерла Бихтер.

Мы с нашими друзьями турками в три часа дня в 28 градусную жару прибыли на место на улицу Sariyar. Все мы были поражены дороговизной такси. Наш друг Рахми сказал нам, что цена такси как правило составляет не менее $ 150. Владельцы такси отказываются арендовать автомобили из-за высокой стоимости бензина. Для сравнения : 1 литр бензина стоит 2000 алжирских динаров . Улица Sariyar, на которой находится вилла № 109, расположена на Западе европейской части Стамбула. Вилла находится в элитном районе, где проживают восновном юристы, судьи, врачи. Фасад виллы направлен на Мраморное море. Стоянка возле виллы запрещена , и единственный способ попасть к ней - это оставить машину и дойти до места пешком. Несмотря на все это, к вилле № 109 ежедневно стекаются сотни туристов, особенно из арабских стран и Магриба. Мы подошли к одному из соседей виллы , который уже стоял на пороге своего дома . Он рассказал нам, что после показа сериала Ашкы Мемну цены на улице Sariyar выросли как сумашедшии. Например завтрак в одном из прилегающих к вилле кафе сейчас стал стоить не менее 200 евро. Цены в магазинах выросли отчаянно, хотя эта улица пока не стала одной из самых богатейших улиц Стамбула.

Осман - это имя владельца виллы, он шейх и так как сейчас находится в Королевстве Саудовская Аравия, к нам подошёл его слуга , который вышел из двери в сопровождении своей маленькой дочери. Он рассказал нам, что соседи стали жаловаться на огромное скопление людей и нарушения покоя граждан туристами и поэтому перед воротами виллы поместили знак, что посещение виллы запрещено. Мы пытались связаться с охраной дома . К нам подошёл тощий человек, одетый в форму вооружённого охранника . Он уверил нас на ломанном английском , что войти на виллу невозможно, попросил, чтобы мы ушли и не стояли возле неё. Наш друг Рахми попытался сунуть ему деньги, но охранник отказался, сказав, что ничем не может нам помочь. Но нас разбирало любопытство и очень хотелось посмотреть на виллу. Тогда наш коллега Биляль вспомнил, что в сериале показывали дорогу туда через чёрный ход. Там была дверь, ведущая в задний сад. Деревьев много, поэтому попасть на виллу можно попытаться именно таким путём. Пока мы стояли и уламывали охранника, Биляль изловчился и всё же попал во внутрь двора виллы. Он заснял всё на видео. Вилла , как оказалось, была полупустой, хозяин занова покрасил стены дома в белый цвет. Когда мы стояли рядом с охранником, к нам подошёл ещё оди мужчина в сопровождении молодой женщины и стал предлагать ему валюту , на что охранник также не согласился. Через несколько минут к нам подошёл ещё один из соседей и попросил побыстрее убраться, иначе он позвонит в полицию. Но вскоре наш коллега Биляль вернулся со снимками и видео виллы № 109, которая превратилась в паломничество для арабских туристов и алжирцев, но и также превратились в место неудобства для владельца Осман бея и его соседей, которые больше не находят покой ни днём , ни ночью. .

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2011, 05:12:44

  • 0

#50793
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я читала, что этот сериал снимали в Чешме. Он расположенном в 80 км от Измира, в самой западной части Турции.

Ну, не знаю. Здесь более похожий пейзаж, там еще маленький островок виден.
  • 0

#50794
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Привет! По 31 каналу сериал "Фатмагуль". Как раз вместо Листопада в то же время идет.

спс, сморю их сериалы и в Турцию тянет :rolleyes:
  • 0

#50795
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Я читала, что этот сериал снимали в Чешме. Он расположенном в 80 км от Измира, в самой западной части Турции.

Ну, не знаю. Здесь более похожий пейзаж, там еще маленький островок виден.

Привет всем!

Адо, дык многие побережья похожи между собой. Это же Средиземноморье . Я просто ведь уже целый год этот сериал смотрю, собираю инфу про него и Берен. Читала о съёмках в Чешме, потом съёмки будут проходить в Стамбуле и его окрестнстях. Да и по сюжету там история произошла в городке недалеко от Измира. Забегая вперёд скажу, что суд будет проходить именно в Измире, все герои будут ехать на слушанье в Измир.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.06.2011, 13:16:24

  • 0

#50796
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
Тут так много фоток Берен Саат, что вспомнила наше общение с Таби по агенту по поводу ее бровей :D

Нелюфер, а тебе нравятся брови Берен? :-)
  • 0

#50797
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Я читала, что этот сериал снимали в Чешме. Он расположенном в 80 км от Измира, в самой западной части Турции.

Ну, не знаю. Здесь более похожий пейзаж, там еще маленький островок виден.

Привет всем!

Адо, дык многие побережья похожи между собой. Это же Средиземноморье . Я просто ведь уже целый год этот сериал смотрю, собираю инфу про него и Берен. Читала о съёмках в Чешме, потом съёмки будут проходить в Стамбуле и его окрестнстях. Да и по сюжету там история произошла в городке недалеко от Измира. Забегая вперёд скажу, что суд будет проходить именно в Измире, все герои будут ехать на слушанье в Измир.

О, по Измиру я гуляла. Интересней смотреть когда места знакомые показывают. Потом Стамбул, эх два года уже там не была хоть по телику посмотреть. А вообще после Аси не было ещё сериала в котором я бы так за главных героев переживала. Вчера так хотелось в телик залезть и навести там порядок :laugh:
  • 0

#50798
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!

Айнура, Асия
с обновками вас :beer:

Айнура
, досмотрела конец таки Сонру) как же постарел Оздан :faceoff: Денизка красотка, а прича не понра... очень понравилась песня которая звучала када Джем представлял всем Дидем на каком то приеме.....не знаешь кто поет??
после того как Адему сообщили что Дидэм выходит замуж , он с придурошными друганами поехал в отель Сапанджу , прискакал на этой лошади на свадьбу и грохнулся с лошади и встал на колени и начал просит прощении и грит что любит токо ее :D но он попал на другую свадьбу :faceoff: и естественно жених и невеста в шоке :eek: и началось.... стали гонятся за ним по всему отелю :lol: после попросил прощения и все выяснили) во время этой суеты он увидел этого Джема и дал ему по мордашке :D а после подруга показала видео с признаниями Адема( до все происходящие снял на видео какой та мальчишка) и Дидемка побежала к своему любимому)))) не обижайся если не понятно)))) не умею я пересказывать :faceoff:



РАХМЕТ БОЛЬШОЙ_БОЛЬШОЙ! :kiss: Я все поняла, спасибо! песенка мне тоже очень понравилась, но я не знаю кто поет :)
  • 0

#50799
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вот потому-то, я никогда не симпатизировала Вуралу.Он с самого начала проявил себя как подлец, а потом будет заниматься самобичеванием и мучится от угрызений совести. Да грош цена была его расскаянию. Он вообще неадекват какой-то. Сначала дел натворит, потом признается Кериму, что соврал, потом опять будет сидеть как последняя скотина, когда Керима избивать будут, а потом придёт со слезами и соплями у Фати прощение просить, дальше опять по новой. Вообще раздвоение личности у этого Вурала.


мәссаған, а чё он не уезжает в свой кэмбридж или оксфорд. не қылып жүр?
  • 0

#50800
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Слава Аллаху, меня никто не раздражает пока, смотрю сериал с удовольствием))) Вчера всю серию ревела, и со Знахаркой реву, и с Фати, и с Керемом, а больше всех на слезы пробил Мустафа, может потому что он мне нравится :D

Только я таки не поняла почему он отказался от Фати?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.