Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50501
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
я не могу)).. Топрак, сегодня всю серию на комплименты напрашивалась :rolleyes: это что за девица такая.. которая даже шар от боулинга поднять не может... тем более не такой объемный на вид.. я уже молчу, что она до сих пор оказ-я вино не пробовала).. думаю, ладно уж .. всякие люди бывают :rolleyes:
  • 0

#50502
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фотки Берг из закл. серии сезона Великолепного века
Изображение

http://www.iimmgg.co...7fee21e68f8f965
http://www.iimmgg.co...fe0577bd2d67fc2
  • 0

#50503
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,солнышко! Спасибо за поздравление.Особенно мне пришлась по душе картинка. Эти глаза(ну не дать,не взять -как у Шехрезад! ) и шприц в руках у врача меня вернули (хоть и воскресенье! ) в турецко-сериальный мир.Там ведь без больнички никуда-ни,ни!, и там обычно строятся все зловещие козни:травят,перерезают шланг кислородной трубки и.т.д. Солнышко! Сейчас столько праздников!,что упомнить их все не возможно. Да еще на ветке,видимо,я одна из этого медицинского мира. Коллеги,если вы есть,то примите и мои поздравления.А в Англии сегодня(т.е.вчера) празднуют -ДЕНЬ ОТЦА. Муж все "переживает",что у нас такого нет,а то был бы "законный" повод "ощутить" праздник! Целую тебя и Саидочку :kiss: :kiss: :kiss: Ваше здоровье! :beer:

Илисочка, я очень рада, что тебе понравилась картинка! :kiss:

Асиюша, всегда пожалуйста. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.06.2011, 22:05:54

  • 0

#50504
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот токо досмотрела серию)))) я восторге от них))) до чего же прекрасная парочка :-) как же они бережно относятся друг другу и с таким трепетом) смотришь и улыбаешься) все актеры играют отлично, цыганки Кадрие каждый раз настра поднимали :lol: Балчи почти весь второй сезон проходила в розовых сапогах :D Гюль мультяшним голоском) все так вжились в свои роли как будто они есть коренные жители этого района) хоть и здесь нет захватывающего сюжета и все равно сериал притягивает зрителей к себе))) хочется заново пересмотреть серии) надеюсь спустя годы мы опять таки сможем лицезреть этот сериал по нашим местным каналам) жаль что уже осталось только финальная серия(


а еще седня финальная серия АвД.



+1000000..
точно у гуль мультяшный голос.. или как буд-то когда из шарика воздух заглотнешь.. то получается такой же ржачный :lol:

актриса Балчи-ваще самая цыганистая там.. просто вжилась в роль.. и ни разу не выходила, из образа..

Кадрие-просто украшение всего поселка ;) очень коллоритная актриса :D

даже Кобра и тот.. сейчас кажется что был в принципе к месту)

насчет АвД тоже постараюсь посмотреть сегодня.. у меня щас лафа.. дети уехали на отдых с бабушками , дедушками.. :rotate:
  • 0

#50505
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я не могу)).. Топрак, сегодня всю серию на комплименты напрашивалась :rolleyes: это что за девица такая.. которая даже шар от боулинга поднять не может... тем более не такой объемный на вид.. я уже молчу, что она до сих пор оказ-я вино не пробовала).. думаю, ладно уж .. всякие люди бывают :rolleyes:

Ой, не говори, дорогая. Ты прям мои мысли прочитала! Мне всю серию ей хотелось по башке дать! Ну прям с гор спустилась она, можно подумать..... :mad: Строит из себя ангелочка. Ничего ей не надо, нечего тратится на неё, вино она не пила не разу, ещё бы вообще спросила: а что это такое? Так и напрашивалась, чтобы этот недотёпа Чинар ей выдал: ''Таких людей в мире почти нет!'' Ой, давайте, девочки дружненько подписи соберём, чтобы Топрашку к лику святых причислили. К Ишимке я равнодушна, мне от неё ни горячо ни холодно, а эта девица-краса меня просто бесит прототой своей.
  • 0

#50506
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, извини, что так поздно, поздравляю с профессиональным праздником!!! желаю только успехов на работе, в вашем нелегком труде :kiss:

Дикусенька,милая! Ничего страшного. Наоборот, ты мне продлила праздник. Спасибочки,и тебе успехов и удач. :kiss: :kiss:
  • 0

#50507
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и не говорите, тоже мне Топрак выше Берен стоит :-/

а разлады на съемочной площадке есть...типа потому что, как появилась героиня Топрак рейтинги выше стали и даже сезон первыми закончили. а до нее были где-то третьими...и еще эта актриса Тпорак встр. с режиссером сериала Йер гок ашк. и короче Серенай на это все приписывает кажись :-/

Дикусь, а я Беренку не причисляю к таким уж сверхкрасавицам, я её обажаю как прекрасную актрису и как очень позитивного и милого человека. Ну Топрашка вообще мне никаким местом не нравится: ни как актриса, ни как красавица. У меня от её постной физиономиии икота начинается. Я ещё ещё когда на фото с Бугра Гюльсоем увидела, подумала: где он себе такого широконосоко крокодила нашёл? Топрачка его новой девушке Буржджу Кара и в подмётки не годиться. Бугра молодец, что с ней расстался.
  • 0

#50508
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
БУгра Гульсой и Бурджу Кара на помолвке
Изображение
Изображение
Изображение

мои любимчики все женаты :weep:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.06.2011, 22:24:13

  • 0

#50509
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в ресторане после съемок Фатмагуль
Изображение

и на съемках
Изображение
  • 0

#50510
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусенька,милая! Ничего страшного. Наоборот, ты мне продлила праздник. Спасибочки,и тебе успехов и удач. :kiss: :kiss:


очень рада) и тебе спасибо :kiss:
  • 0

#50511
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, спасибо вам! Бопаюшка, Ашенька, Саидочка, Оралушка, Илисочка - такие вы все неравнодушные. Просто замечательная тут у нас ветка, ещё раз в этом убеждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! Нелю, значит, я оказалась права, когда решила не смотреть последнюю серию Листопада?!Говоришь, всё сговнякали?!У меня в памяти твои замечательные пересказы каждой серии. Смотрю пока Тюльпаны и не пойму, чего Ишимка нашла в Чинаре, придурок и всё тут :mad:
  • 0

#50512
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ой, не говори, дорогая. Ты прям мои мысли прочитала! Мне всю серию ей хотелось по башке дать! Ну прям с гор спустилась она, можно подумать..... :mad: Строит из себя ангелочка. Ничего ей не надо, нечего тратится на неё, вино она не пила не разу, ещё бы вообще спросила: а что это такое? Так и напрашивалась, чтобы этот недотёпа Чинар ей выдал: ''Таких людей в мире почти нет!'' Ой, давайте, девочки дружненько подписи соберём, чтобы Топрашку к лику святых причислили. К Ишимке я равнодушна, мне от неё ни горячо ни холодно, а эта девица-краса меня просто бесит прототой своей.


точно ты подметила.. что с гор спустилась)) но и тут она переборщила.. помню, она сама мебель в комнате передвигала и ниче).. а шарик маленький поднять не в силах :-/
а как за компьютер она в позу встала.. деп, я не желаю, чтобы ты на меня тратился..а то что она уже несколько месяцев, живет в его доме, расплачивается кредиткой его матери, в бутиках одежды-это не считается, видимо :rolleyes:
мне в этом случае, такая как Ишим больше трогает.. нежели такие малохольные девушки) кстати прально она сказала, про Топражку.. еще чуть чуть и она вознесется :-/
сценаристы видать спецом такой контраст сделали.. что Ишимка-не моргнув и глазом, приняла 10 млн.. а та деп даже от дешевого компа отказалась :-/ .
  • 0

#50513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а это точно Берг :spy: , чет не очень похоже .... но то что женщина в положении очевидно ...
Илис , присоединяюсь к словам Бопай , педиатр на ветке - это же шикарно !!!!!! :beer: консультации в прямом эфире т.с. успехов и здоровеньких детишек Вам :kiss: :kiss:


Ашуля,милая! Мне тоже кажется ,что эта женщина на Бергузар как-то не совсем похожа. Что касается консультаций -всегда пожалуйста, но они "платные".А конвертируемой валютой будет-интересная турецкая новость. Идет? Тогда ладненько. Спасибочки.

договорились , дорогая :kiss:
  • 0

#50514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ой, не говори, дорогая. Ты прям мои мысли прочитала! Мне всю серию ей хотелось по башке дать! Ну прям с гор спустилась она, можно подумать..... :mad: Строит из себя ангелочка. Ничего ей не надо, нечего тратится на неё, вино она не пила не разу, ещё бы вообще спросила: а что это такое? Так и напрашивалась, чтобы этот недотёпа Чинар ей выдал: ''Таких людей в мире почти нет!'' Ой, давайте, девочки дружненько подписи соберём, чтобы Топрашку к лику святых причислили. К Ишимке я равнодушна, мне от неё ни горячо ни холодно, а эта девица-краса меня просто бесит прототой своей.


точно ты подметила.. что с гор спустилась)) но и тут она переборщила.. помню, она сама мебель в комнате передвигала и ниче).. а шарик маленький поднять не в силах :-/
а как за компьютер она в позу встала.. деп, я не желаю, чтобы ты на меня тратился..а то что она уже несколько месяцев, живет в его доме, расплачивается кредиткой его матери, в бутиках одежды-это не считается, видимо :rolleyes:
мне в этом случае, такая как Ишим больше трогает.. нежели такие малохольные девушки) кстати прально она сказала, про Топражку.. еще чуть чуть и она вознесется :-/
сценаристы видать спецом такой контраст сделали.. что Ишимка-не моргнув и глазом, приняла 10 млн.. а та деп даже от дешевого компа отказалась :-/ .


я сегодня не смотрела серию , но раньше видела отрывки по ютубу ..... Топра таким поведением своим еще много бонусов от Чинара получит .... вот и достоин таких дешевых понтов этот парень :-/
  • 0

#50515
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




вот токо досмотрела серию)))) я восторге от них))) до чего же прекрасная парочка :-) как же они бережно относятся друг другу и с таким трепетом) смотришь и улыбаешься) все актеры играют отлично, цыганки Кадрие каждый раз настра поднимали :lol: Балчи почти весь второй сезон проходила в розовых сапогах :D Гюль мультяшним голоском) все так вжились в свои роли как будто они есть коренные жители этого района) хоть и здесь нет захватывающего сюжета и все равно сериал притягивает зрителей к себе))) хочется заново пересмотреть серии) надеюсь спустя годы мы опять таки сможем лицезреть этот сериал по нашим местным каналам) жаль что уже осталось только финальная серия(


а еще седня финальная серия АвД.



+1000000..
точно у гуль мультяшный голос.. или как буд-то когда из шарика воздух заглотнешь.. то получается такой же ржачный :lol:

актриса Балчи-ваще самая цыганистая там.. просто вжилась в роль.. и ни разу не выходила, из образа..

Кадрие-просто украшение всего поселка ;) очень коллоритная актриса :D

даже Кобра и тот.. сейчас кажется что был в принципе к месту)

насчет АвД тоже постараюсь посмотреть сегодня.. у меня щас лафа.. дети уехали на отдых с бабушками , дедушками.. :rotate:


в Гонюльчелене каждому персонажу очень точно подобрана музыка под характер , только первые аккорды и знаешь кого покажут .... Кадрие ваще убила :lol: , с такими голодными глазами бросилась завтрак любовно приготовленный Муратом для Хаси поглощать :lol: .....еще заметила как жители квартала обожают мыть ковры свои и водой брызгаться на прохожих ... :D
  • 0

#50516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

БУгра Гульсой и Бурджу Кара на помолвке
Изображение

мои любимчики все женаты :weep:


Дикусь :kiss: , спс за фото и инфу !!!!
я в первый раз вижу у жениха желтый цветок , ну надо же какие несуеверные :spy: , дай Аллах счастья в семейной жизни !!!!!
  • 0

#50517
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
щас зашла на сайт АТВ.. вместо АВД они Эзель в прямом эфире показывать собрались :rolleyes:
  • 0

#50518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

щас зашла на сайт АТВ.. вместо АВД они Эзель в прямом эфире показывать собрались :rolleyes:

АТВ снимает сливки не то чтобы ложкой , а практический поварешкой с Эзеля :rolleyes:
  • 0

#50519
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


щас зашла на сайт АТВ.. вместо АВД они Эзель в прямом эфире показывать собрались :rolleyes:

АТВ снимает сливки не то чтобы ложкой , а практический поварешкой с Эзеля :rolleyes:


ну-ну) че будешь смотреть?
  • 0

#50520
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



щас зашла на сайт АТВ.. вместо АВД они Эзель в прямом эфире показывать собрались :rolleyes:

АТВ снимает сливки не то чтобы ложкой , а практический поварешкой с Эзеля :rolleyes:


ну-ну) че будешь смотреть?

а АвД когда не сказали ? я Эзель толком и не смотрела , а уж финал точно не пойму кто , кого , и зачем ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.