Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50521
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот наконец-то фотка с наградой :
Изображение
  • 0

#50522
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
показывают Эзель, на берегу Босфора смотрят...такая красота...

сейчас озет идет. на этой неделе еще Гонюльчелена конец. АвД наверное на след. неделе.
  • 0

#50523
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Эзель : Эйшан жива , ну не совсем здорова , чет опять страсти не подецкий мутят :faceoff:
  • 0

#50524
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




щас зашла на сайт АТВ.. вместо АВД они Эзель в прямом эфире показывать собрались :rolleyes:

АТВ снимает сливки не то чтобы ложкой , а практический поварешкой с Эзеля :rolleyes:


ну-ну) че будешь смотреть?

а АвД когда не сказали ? я Эзель толком и не смотрела , а уж финал точно не пойму кто , кого , и зачем ....


нет не сказали) я посмотрю .. смотря как нет будет работать :rolleyes:
  • 0

#50525
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот нашла более крупную аву :
Изображение
чтоб тебя , Левент :mad:
  • 0

#50526
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

показывают Эзель, на берегу Босфора смотрят...такая красота...

сейчас озет идет. на этой неделе еще Гонюльчелена конец. АвД наверное на след. неделе.


бэсееееееее , ну все показали как Дженгиз Эйшан ножом пырнул раза два .... ужас прям :faceoff: ...
  • 0

#50527
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот нашла более крупную аву :
Изображение
чтоб тебя , Левент :mad:

:lol: он еще так завизжал.. как поросенок, недорзанный :faceoff:
  • 0

#50528
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


показывают Эзель, на берегу Босфора смотрят...такая красота...

сейчас озет идет. на этой неделе еще Гонюльчелена конец. АвД наверное на след. неделе.


бэсееееееее , ну все показали как Дженгиз Эйшан ножом пырнул раза два .... ужас прям :faceoff: ...


даже не ножом , а отверткой :faceoff: еще и до этого изнасиловал :faceoff: :-(
  • 0

#50529
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



показывают Эзель, на берегу Босфора смотрят...такая красота...

сейчас озет идет. на этой неделе еще Гонюльчелена конец. АвД наверное на след. неделе.


бэсееееееее , ну все показали как Дженгиз Эйшан ножом пырнул раза два .... ужас прям :faceoff: ...


даже не ножом , а отверткой :faceoff: еще и до этого изнасиловал :faceoff: :-(


кошмар , :faceoff:

начали последнюю серию показывать , вроде как много лет прошло и сына Эзеля показывают , да ?
  • 0

#50530
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кошмар , :faceoff:

начали последнюю серию показывать , вроде как много лет прошло и сына Эзеля показывают , да ?


сначала взросло сына показали.. а потом показывают как дело было.. дженгиз не хочет терять пацана, так как привязался к нему.. терь эзэль ищет его
  • 0

#50531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



кошмар , :faceoff:

начали последнюю серию показывать , вроде как много лет прошло и сына Эзеля показывают , да ?


сначала взросло сына показали.. а потом показывают как дело было.. дженгиз не хочет терять пацана, так как привязался к нему.. терь эзэль ищет его

ага я позже вьехала ..... хорош Дженгиз , этот актер и в СЛ блистал :-)
  • 0

#50532
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как же долго мучают Эйшан , :faceoff:
хорош муженек у Бурчинки , мат через слово , пикают его ;-)
  • 0

#50533
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

как же долго мучают Эйшан , :faceoff:
хорош муженек у Бурчинки , мат через слово , пикают его ;-)


ой не гри;. чета так тупо затянули.. особенно когда Дженгиз даже провод на глазах у врачей успел перерезать.. а Эзель орет во всю глотку)

бедные родоки Эзэля и дня спокойного не пржили с таким сыночком
  • 0

#50534
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чет гонит инет и сюжет прям фантастик пошел : Эйшан без дыханная была минут 10 (стока длились перебранки Эзеля с докторами и перестрелка у больницы) , прошла операция и вроде бы откочали ее , да ? :faceoff:
а Дженгиз прям неуловимый .... :rolleyes:
  • 0

#50535
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


как же долго мучают Эйшан , :faceoff:
хорош муженек у Бурчинки , мат через слово , пикают его ;-)


ой не гри;. чета так тупо затянули.. особенно когда Дженгиз даже провод на глазах у врачей успел перерезать.. а Эзель орет во всю глотку)

бедные родоки Эзэля и дня спокойного не пржили с таким сыночком

поясняю для Илис : Дженгиз отрезал провод от системы , которая была установлена в вену Эйшан , до этого он же снял кислородную маску с ее лица ...
я пытаюсь показать что знаю что-то в медицине :faceoff: :D

стариков больше всех жалко , пришлось отцу браться за ружо ....
  • 0

#50536
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
нафига они показывают прошлое.. из-за этого сложгно смотреть его.. все переплетут и прошлое и настоящее и будущее.. поди разберись
  • 0

#50537
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нафига они показывают прошлое.. из-за этого сложгно смотреть его.. все переплетут и прошлое и настоящее и будущее.. поди разберись

да так долго , я уж путаться стала ....тем более стока актеров знакомых : Кадрие из ГЧ , Оккеш из Аси , отец Эзеля - актер из Серта , отец Амебы .......тянут события ...

Сообщение отредактировал asharevich: 21.06.2011, 00:57:01

  • 0

#50538
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
получается, что дженгиз с самого начала был самым гнилым из друганов.. а бурчинкин муж.. предал его.. но потом изменился в лучшую сторону..
не поняла у Дженгиза еще сын есть?
  • 0

#50539
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


нафига они показывают прошлое.. из-за этого сложгно смотреть его.. все переплетут и прошлое и настоящее и будущее.. поди разберись

да так долго , я уж путаться стала ....тем более стока актеров знакомых : Кадрие из ГЧ , Оккеш из Аси , отец Эзеля - актер из Серта , отец Амебы .......тянут события ...


я тож уржалась когда кадрие увидела :eek:
  • 0

#50540
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

получается, что дженгиз с самого начала был самым гнилым из друганов.. а бурчинкин муж.. предал его.. но потом изменился в лучшую сторону..
не поняла у Дженгиза еще сын есть?

я поняла что брат младший есть .... ну то что гнилым был , эт понятно .... муж бурчи видать из тех кто своего мнения не имеет - метается туда-сюда ...меня поразил голос бурчи - такой низкий , как у мужика .... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.