Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50541
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

поясняю для Илис : Дженгиз отрезал провод от системы , которая была установлена в вену Эйшан , до этого он же снял кислородную маску с ее лица ...
я пытаюсь показать что знаю что-то в медицине :faceoff: :D

Жарайсын! на турецких сериалах можно изучить и правила реанимации, и ведения родов,,и симуляции.Так ,что всех любителей тур.сер., можно смело включать в группу спасателей.

Сообщение отредактировал ilis2010: 21.06.2011, 01:10:21

  • 0

#50542
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


получается, что дженгиз с самого начала был самым гнилым из друганов.. а бурчинкин муж.. предал его.. но потом изменился в лучшую сторону..
не поняла у Дженгиза еще сын есть?

я поняла что брат младший есть .... ну то что гнилым был , эт понятно .... муж бурчи видать из тех кто своего мнения не имеет - метается туда-сюда ...меня поразил голос бурчи - такой низкий , как у мужика .... :eek:


ага) ваще как ни посмотрю этот сериал.. так и понять не могу.. че люди так прутся от него)).. ничего хорошего не вижу.. кроме игры актеров, а именно Эйшан, дженгиза, бврыша .. Кенан мне не так уж и нра)).. однотипный во всех сценах :rolleyes:
  • 0

#50543
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



получается, что дженгиз с самого начала был самым гнилым из друганов.. а бурчинкин муж.. предал его.. но потом изменился в лучшую сторону..
не поняла у Дженгиза еще сын есть?

я поняла что брат младший есть .... ну то что гнилым был , эт понятно .... муж бурчи видать из тех кто своего мнения не имеет - метается туда-сюда ...меня поразил голос бурчи - такой низкий , как у мужика .... :eek:


ага) ваще как ни посмотрю этот сериал.. так и понять не могу.. че люди так прутся от него)).. ничего хорошего не вижу.. кроме игры актеров, а именно Эйшан, дженгиза, бврыша .. Кенан мне не так уж и нра)).. однотипный во всех сценах :rolleyes:


машет пистолетом в операционной , врачу к горлу приставил ствол , убил или ударил до сметри пару-тройку охранников - и это за семь минут экранного времени :eek: , вот обычное времяпровождение Эзеля -Кенана ...
  • 0

#50544
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


поясняю для Илис : Дженгиз отрезал провод от системы , которая была установлена в вену Эйшан , до этого он же снял кислородную маску с ее лица ...
я пытаюсь показать что знаю что-то в медицине :faceoff: :D

Жарайсын! на турецких сериалах можно изучить и правила реанимации, и ведения родов,,и симуляции.Так ,что всех любителей тур.сер., можно смело включать в группу спасателей.


я стараюсь все замечать :rolleyes:
спасибо , :kiss:
  • 0

#50545
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Боже скока мата и жестокости было , пока Дженгиз умер :faceoff: , сплошной пииик , пиииик , пиииик и дыц , дыц , дыц ....
  • 0

#50546
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Боже скока мата и жестокости было , пока Дженгиз умер :faceoff: , сплошной пииик , пиииик , пиииик и дыц , дыц , дыц ....

айтпа.. они еще с оттягом все показывают :-/ как будто сами удовольствие получают от этих сцен.. и опять тупизм пошел.. выходит что эйшан не выжила.. видала они опять в прошлое вернулись)
первый раз всю серию смотрю а не отрывками и такое разочарование :faceoff:
  • 0

#50547
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, спасибо вам! Бопаюшка, Ашенька, Саидочка, Оралушка, Илисочка - такие вы все неравнодушные. Просто замечательная тут у нас ветка, ещё раз в этом убеждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! Нелю, значит, я оказалась права, когда решила не смотреть последнюю серию Листопада?!Говоришь, всё сговнякали?!У меня в памяти твои замечательные пересказы каждой серии. Смотрю пока Тюльпаны и не пойму, чего Ишимка нашла в Чинаре, придурок и всё тут :mad:

Альминочка, я оказывается одна тебя и твоего сыночка с дипломом не поздравила. Хоть с поздним зажиганием, но всё же тоже поздравляю и желаю огромных успехов!
Насчёт Листопада я на самом деле разочарована. Терялось всё впечатление от серии. Хоть бы рекламы ставили не такие радостные, а то не дают зрителям прочувствовать нормально ни один эпизод.

Дикусь, спасибо за фотки. классные такие!!!!! :kiss:
  • 0

#50548
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Боже скока мата и жестокости было , пока Дженгиз умер :faceoff: , сплошной пииик , пиииик , пиииик и дыц , дыц , дыц ....

айтпа.. они еще с оттягом все показывают :-/ как будто сами удовольствие получают от этих сцен.. и опять тупизм пошел.. выходит что эйшан не выжила.. видала они опять в прошлое вернулись)
первый раз всю серию смотрю а не отрывками и такое разочарование :faceoff:

я тож мало что понимаю : Эйшан же сказала в камеру что именно Дженгиз с ней сделал :spy:
Кенан кажется точно получает удовольствие от таких сцен , игру мышсц через пиджак показывает :faceoff: , я так ваще в шоке от Эзеля :-/
  • 0

#50549
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Эзель и реву, классная игра актеров :weep:

фотки Тубы из Монако
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.06.2011, 01:58:13

  • 0

#50550
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

смотрю Эзель и реву, классная игра актеров :weep:

фотки Тубы из Монако
Изображение
Изображение


спасибо , Дикусь :kiss: , значит Ильгаз с женой тоже ездили .... ;-)

в Эзеле игра актеров на высоком уровне конечно , только сюжет уж слишком неправдоподобен и затянут , мне так кажется :rolleyes:
  • 0

#50551
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
короче эзель все свое имущество раздал всем друганам.. сына Бурчинке и Али отдал.. а сам поехал на поезде с умирающей эйшан..после ее смерти принял яд, который ему еще дед в тюрьме дал.. в случае того если он откажется от своих намерений всех наказать..
терь не понятно к какому отцу пришел его сын?
  • 0

#50552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

короче эзель все свое имущество раздал всем друганам.. сына Бурчинке и Али отдал.. а сам поехал на поезде с умирающей эйшан..после ее смерти принял яд, который ему еще дед в тюрьме дал.. в случае того если он откажется от своих намерений всех наказать..
терь не понятно к какому отцу пришел его сын?

спасибо , дорогая :kiss: за разьяснения , а то я не пойму чего это Эзель среди покойников едит :rolleyes:
  • 0

#50553
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся спасибо за фотки.. Туба с Муратом прям рядом сидят ;-)
  • 0

#50554
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба с Муратом прям рядом сидят ;-)

ага , значит и поговорили во время церемонии , пообщались .... ну счас фантазии унесут меня далеко :faceoff:.. .. хорошо что последняя серия Гонюльчелена еще впереди и Жансик не даст разыграться моему воображению ;-)
  • 0

#50555
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пожалуйста девочки :kiss:

и не говори, а дальше Тубы сидит Онур как приложение :faceoff: л наши голубки такие красивые)

вот тут Кыванч с Седев Авжи на просмотре Эзеля
ИзображениеИзображение
  • 0

#50556
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
И ? кто же открыл двери сыну Эзеля ? ну понятно что голос за кадром говорил о непрерывности связи между отцом и сыном .... но всетки чья тень была ?

все , пойду-ка посплю ....

всем споки :kiss:
  • 0

#50557
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ой ну что за конец)) они видать у Тарантино научились.. так талантливо заканчивать.. вот и разберись теперь кто парню дверь открыл и куда ваще он пришел? выходит что Эзель жив чтоли?
  • 0

#50558
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

пожалуйста девочки :kiss:

и не говори, а дальше Тубы сидит Онур как приложение :faceoff: л наши голубки такие красивые)

вот тут Кыванч с Седев Авжи на просмотре Эзеля
ИзображениеИзображение


вот ее показали в поезде , :-)

спс за фотки , Дикусь :kiss: , ох наверное много фоток будет , раз просмотр с актерами сделали :rolleyes:
  • 0

#50559
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, Ашуля споки :kiss: :kiss:
  • 0

#50560
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой ну что за конец)) они видать у Тарантино научились.. так талантливо заканчивать.. вот и разберись теперь кто парню дверь открыл и куда ваще он пришел? выходит что Эзель жив чтоли?


или сын Эзеля умер ?! запутали нас , оставили закваску для продолжения наверное ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.