Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50481
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, поздравляю с днем медика!!!! Изображение

Врачам, обычно не принято желать большого количества пациентов.. но успехов в работе это как пить дать!!! Изображение

Бопаюшка,милая! Спасибочки. Успехи в работе- мне ой как нужны! А еще нужно постоянно хорошее настроение, а ты такими забавными картинками,мне его создала.
  • 0

#50482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Новая фотка с МонтеКарло

Почему то мало инфы , с их поездки... как буд-то у них из Турции..на каждый мировой фестиваль по паре едут )

Изображение


спс , :kiss: дорогая ,
я вот тоже жду инфы , должно же быть видео с вручения премии создателям Аси и фотки с призом .... :rolleyes:
  • 0

#50483
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, спасибо на добром слове, только сыну на врача ещё учиться надо, хочет 2 года на скорой поработать, набраться опыта, а потом учиться дальше, не знаю, правильно ли это, но вот так решил.

Оралушка,милая! Мне .кажется,это хорошее решение. Как говорится- не мальчика,но мужа. Когда мужчина (даже очень молодой) знает чего хочет, а не мечется (как например-Чинар),то с него толк будет. А скорая помощь -это вообще лучшая школа медицинской практики. Так что уверена, сынок твой на верном пути. Удачи.
  • 0

#50484
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ИЛИС поздравляю с проф праздником! спасибо вам за ваш труд!))) желаю удачи на работе!

Ассиюшенька,милая спасибочки! Так приятно,что наш труд оценивают.А удача-это такая дама,которая нужна всегда. И тебе удачи.
  • 0

#50485
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Изображение
Айнурчик,роднуличка! Ну ты меня просто балуешь такими подарками.Обожаю детей.Я ведь педиатр.Не могу пройти мимо ни одной детской мордашки. Спасибочки.


на этой фотке заметно, что Берг в положении.. вроде бы :rolleyes: так что Илис, видать вы были правы, насчет ее беременности ;-)

Так Вы педиатр!?! Что может быть лучше.. с одной стороны одна из самых приятных сфер медицины.. но с другой стороны- пожалуй самая сложная и ответственная! .. Еще раз желаю Вам успехов и только успехов!
  • 0

#50486
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

О, спасибо за инфу , Бопаюшка :kiss: , рада за Тубу :)

меня удивило что актриса играющая Топрак так поднялась в рейтингах , второе место для нее большой аванс , я думаю ;)


ну-ну аванс у нее прям зачетный).. статью читала, что она и Серенай, не ладят на съем пл-ке и из-за этого серенай хочет уйти из сериала в след сезоне :rolleyes: неужели Толгахана-распрекрасного не поделили :-/
  • 0

#50487
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Илис, спасибо на добром слове, только сыну на врача ещё учиться надо, хочет 2 года на скорой поработать, набраться опыта, а потом учиться дальше, не знаю, правильно ли это, но вот так решил.

Оралушка,милая! Мне .кажется,это хорошее решение. Как говорится- не мальчика,но мужа. Когда мужчина (даже очень молодой) знает чего хочет, а не мечется (как например-Чинар),то с него толк будет. А скорая помощь -это вообще лучшая школа медицинской практики. Так что уверена, сынок твой на верном пути. Удачи.

Правильней будет, Альминочка!
Мои тока в первый класс идут.
  • 0

#50488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображение
Айнурчик,роднуличка! Ну ты меня просто балуешь такими подарками.Обожаю детей.Я ведь педиатр.Не могу пройти мимо ни одной детской мордашки. Спасибочки.


на этой фотке заметно, что Берг в положении.. вроде бы :rolleyes: так что Илис, видать вы были правы, насчет ее беременности ;-)

Так Вы педиатр!?! Что может быть лучше.. с одной стороны одна из самых приятных сфер медицины.. но с другой стороны- пожалуй самая сложная и ответственная! .. Еще раз желаю Вам успехов и только успехов!


а это точно Берг :spy: , чет не очень похоже .... но то что женщина в положении очевидно ...

Илис , присоединяюсь к словам Бопай , педиатр на ветке - это же шикарно !!!!!! :beer: консультации в прямом эфире т.с. успехов и здоровеньких детишек Вам :kiss: :kiss:
  • 0

#50489
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а вот ссылка, на ее первый мини-сериал с Бюлентом.. дальше можно найти другие части.. она здесь еще совсем юная.. во время своей учебы в универе снималась.. и Бюлент очень молод.. музыка здесь из ПСЛ..
События таковы.. что Дениз(Туба) приезжает в село.. на похороны своей тети, которая была ей вместо матери.. походу событий ипрочтения дневника, она узнает, что у тети был бурный роман, с мужем, женщины, которая являлась самой богатой в их поселке).. и стала понимать почему она хочет отобрать у нее земли завещанные ей тетушкой.. У той влиятельной мадам был сын Омер(Бюлент) который приехал из Лондона.. когда он впервые увидел Дениз , то естественно влюбился и скрыл, что он есть сын той женщины.. Короче, на этой почве у них будет много проблем...но в результате они останутся вместе..
Очень много знакомых актеров в нем играют.. Кемаль из ПСЛ.. а тетю ее играет- Айше из ММ..

Бопаюшка,милая! Не удержалась , начала смотреть и увлеклась. Все-таки этот тандем Тубы и Булента не забываемый. По видимому ,именно тогда они и влюбились друг в друга. Какие они молодые и прекрасные!. А где играет эта мать Булента,не могу вспомнить .А сколько всего серий,и есть ли описание на каких нибудь сайтах. Очень хочу посмотреть.
  • 0

#50490
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка,милая! Не удержалась , начала смотреть и увлеклась. Все-таки этот тандем Тубы и Булента не забываемый. По видимому ,именно тогда они и влюбились друг в друга. Какие они молодые и прекрасные!. А где играет эта мать Булента,не могу вспомнить .А сколько всего серий,и есть ли описание на каких нибудь сайтах. Очень хочу посмотреть.


да Вы правы.. несмотря на то что Бюлент, сам по себе хороший актер.. но только с ней он полностью раскрывается.. ни одна из его партнерш, не смогла так зажечь его ..
Бюлент, сам рассказывал, в своем интервью, что он в нее влюбился еще до совместной работы с ним.. после того как впервые увидел ее в эпизодической роли одного сериала ..так что выходит, что в этом сериале.. они уже были, как пара ;-)


насчет сериала.. я нигде описание не встречала..быть может потому, что он настолько ранний, что о нем все забыли.. после него они сразу же стали сниматься в ПСЛ..
на ютубе все серии в разброс.. поэтому трудно понять сколько именно.. кажется их 19)...
мать Бюлента, тоже мне никак на память не приходит.. Но по сюжету.. она там стерва, которая отбила мужчину тетки Дениз..тем, что прикинулась парализованной.. Короче, там вышло так, что Дениз и есть дочь женщины, которую она считала своей тетей..от отца Омера.. но на самом деле тот ему не будет отцом.. вобщем из -за того , что все части разорваны.. я так и не поняла на чем конец)
  • 0

#50491
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Изображение
Айнурчик,роднуличка! Ну ты меня просто балуешь такими подарками.Обожаю детей.Я ведь педиатр.Не могу пройти мимо ни одной детской мордашки. Спасибочки.


на этой фотке заметно, что Берг в положении.. вроде бы :rolleyes: так что Илис, видать вы были правы, насчет ее беременности ;-)

Так Вы педиатр!?! Что может быть лучше.. с одной стороны одна из самых приятных сфер медицины.. но с другой стороны- пожалуй самая сложная и ответственная! .. Еще раз желаю Вам успехов и только успехов!

Ох, Бапаюшка,если бы у Алишки появился братик или сестричка,я бы радовалась за эту семью. Ведь Бергузар после родов обрела прежнюю форму,даже ,может быть ,стала еще изящнее, не прекращает сниматься,вот жду пятницу посмотреть ее новую работу по каналу Казахстан, и при этом хранительница очага Эргинчев.
А профессия у меня,действительно хорошая. Я ее очень люблю. Ни разу не пожалела о своем выборе. Врачу всегда найдется в жизни место подвигу. Как говорится врач -он и в тюрьме врач. Это шутка. Спасибо тебе за теплые слова.
  • 0

#50492
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Альминочка,милая! Мне .кажется,это хорошее решение. Как говорится- не мальчика,но мужа. Когда мужчина (даже очень молодой) знает чего хочет, а не мечется (как например-Чинар),то с него толк будет. А скорая помощь -это вообще лучшая школа медицинской практики. Так что уверена, сынок твой на верном пути. Удачи.
[/quote]
  • 0

#50493
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Правильней будет, Альминочка!
Мои тока в первый класс идут.

Оралушка,спасибочки за поправку! А то что идут в первый класс-так это же здорово! Начало пути. Они близнецы или погодки? Удачи им по жизни.

  • 0

#50494
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а это точно Берг :spy: , чет не очень похоже .... но то что женщина в положении очевидно ...
Илис , присоединяюсь к словам Бопай , педиатр на ветке - это же шикарно !!!!!! :beer: консультации в прямом эфире т.с. успехов и здоровеньких детишек Вам :kiss: :kiss:


Ашуля,милая! Мне тоже кажется ,что эта женщина на Бергузар как-то не совсем похожа. Что касается консультаций -всегда пожалуйста, но они "платные".А конвертируемой валютой будет-интересная турецкая новость. Идет? Тогда ладненько. Спасибочки.
  • 0

#50495
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка, ты посмотрела сонру? прости, что пристала :faceoff: Но у меня конец не показывает, когда посмотришь расскажи пожалуйста что было после того как Озжан сел на лошадь, а Дениз сидела у зеркала в свадебном платье никакая.

нече страшного дорогая)))скачала давно уже , качество хорошее, вот седня только буду смотреть)))завтра отпишусь ;-)

серия была классная!.. видать , что новый режик, только щас понял, чем надо брать аудиторию.. даже статья вышла, мол на чем держится рейтинг Гонюльчелен?.. ведь в отличии от конкурентов.. там нет ни насилия , ни захватывающего сюжета.. ни постельных сцен.. и все свели только к популярности Тубы и классного актерского мастерства Жанселя..

вот токо досмотрела серию)))) я восторге от них))) до чего же прекрасная парочка :-) как же они бережно относятся друг другу и с таким трепетом) смотришь и улыбаешься) все актеры играют отлично, цыганки Кадрие каждый раз настра поднимали :lol: Балчи почти весь второй сезон проходила в розовых сапогах :D Гюль мультяшним голоском) все так вжились в свои роли как будто они есть коренные жители этого района) хоть и здесь нет захватывающего сюжета и все равно сериал притягивает зрителей к себе))) хочется заново пересмотреть серии) надеюсь спустя годы мы опять таки сможем лицезреть этот сериал по нашим местным каналам) жаль что уже осталось только финальная серия(

Добрый день всем! Илис, спасибо на добром слове, только сыну на врача ещё учиться надо, хочет 2 года на скорой поработать, набраться опыта, а потом учиться дальше, не знаю, правильно ли это, но вот так решил. Нелю, спасибо за ссылку, может, пригодится. Я не такая ярая фанатка сериалов, могу и через серию смотреть, всё равно тут многие девочки пишут содержание, да ещё потом от себя добавят, кто что думает о героях. И смотреть не надо. Прочитал и всё сразу понятно!!!

Альмина ,поздравляю с дипломом сына :beer: Удачииии!!!!

Новая фотка с МонтеКарло

Почему то мало инфы , с их поездки... как буд-то у них из Турции..на каждый мировой фестиваль по паре едут )

Изображение

спасибо :kiss:
суперкие :kruto: обожаю эту парочку)


Девочки платочки приготовили :confused: финальная серия Листопада :weep:

а еще седня финальная серия АвД.

Сообщение отредактировал Саида20: 20.06.2011, 20:37:21

  • 0

#50496
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


а это точно Берг :spy: , чет не очень похоже .... но то что женщина в положении очевидно ...
Илис , присоединяюсь к словам Бопай , педиатр на ветке - это же шикарно !!!!!! :beer: консультации в прямом эфире т.с. успехов и здоровеньких детишек Вам :kiss: :kiss:


Ашуля,милая! Мне тоже кажется ,что эта женщина на Бергузар как-то не совсем похожа. Что касается консультаций -всегда пожалуйста, но они "платные".А конвертируемой валютой будет-интересная турецкая новость. Идет? Тогда ладненько. Спасибочки.

а мне наоборот) эт точно Берг с маленьким Али ;)
  • 0

#50497
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, привет!

Ой, ну я возмущена до глубины души!!!! Так испоганить последнюю серию Листопада!!!!!! Настолько песпардонно 31 вставлял свои неуместные рекламы, что у меня зла накопилось вагон и маленькая тележка. :mad: :mad: :mad: Песня играет, такие события тяжёлые показывают и тут на тебе! Неужели нельзя хотя бы песню до конца прокрутить и не прерывать? Сами они хоть смотрят на свою работу? В очередной раз для себя сделала вывод, что просмотр по интернету таких жизненных сериалов гораздо целесообразнее , нежели по ТВ.
  • 1

#50498
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за ссылку, может, пригодится. Я не такая ярая фанатка сериалов, могу и через серию смотреть, всё равно тут многие девочки пишут содержание, да ещё потом от себя добавят, кто что думает о героях. И смотреть не надо. Прочитал и всё сразу понятно!!!

пожалуйста, дорогая. :kiss:
  • 0

#50499
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Tuba Büyüküstün / Gönülçelen 4984 ( 26.94%)

Selen Soyder / Lale Devri 3067 ( 16.58%)

Beren Saat / Fatmagül'ün Suçu Ne? 2936 ( 15.87%)

Hazal Kaya / Adını Feriha Koydum 2342 ( 12.66%)

http://www.habershow...-guzelini-secti

Известная газета провела анкетирование: Кто самая красивая сериальная актриса ?

Первое место взяла Туба.. :kruto:

Ой, ну ёёёперный театр! Если Топрашка, вернее Селен Сойдер , красавишна, занявшее 2 место, то тогда в Турции вообще больше таковых не осталось. Кто за неё голосовал, интересно?????? вообще не поняла как эта девица с жёлтыми зубами и бульбой вместо носа стала в 2007 году Мисс Турция? У жюри что глаза завязаны были?

Изображение
  • 0

#50500
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

можно про Лале Деври, плиз)

Илис, извини, что так поздно, поздравляю с профессиональным праздником!!! желаю только успехов на работе, в вашем нелегком труде :kiss:

Дикусинка, спасибо большое за фотки Джейды Д. Она супер!


пожалуйста :kiss:

спасибо Дикуся! у ниче себе уже 5 лет прошло , что ли? :eek: ну это надо умудриться, без детей на такой долгий срок еще брак сохранить).. искренне, желаю им пополнения в семье!!!! Видать Бурчин, хорошая жена... раз он ее так любит и ценит!
насчет Нургульки.. вроде же она с Озжаном сниматься собралась?


пожалуйста)
Нургуль с Озжаном не будет играть, опровергли информацию оба...

ну-ну аванс у нее прям зачетный).. статью читала, что она и Серенай, не ладят на съем пл-ке и из-за этого серенай хочет уйти из сериала в след сезоне :rolleyes: неужели Толгахана-распрекрасного не поделили :-/


и не говорите, тоже мне Топрак выше Берен стоит :-/

а разлады на съемочной площадке есть...типа потому что, как появилась героиня Топрак рейтинги выше стали и даже сезон первыми закончили. а до нее были где-то третьими...и еще эта актриса Тпорак встр. с режиссером сериала Йер гок ашк. и короче Серенай на это все приписывает кажись :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.