Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50461
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

уау!!!!классные фотки, быстрее хочу посмотреть 55 серию)
Бопай, милая спасибо тебе за фотки и за коменты Г



пожалуйста Саидик :-) ..

серия была классная!.. видать , что новый режик, только щас понял, чем надо брать аудиторию.. даже статья вышла, мол на чем держится рейтинг Гонюльчелен?.. ведь в отличии от конкурентов.. там нет ни насилия , ни захватывающего сюжета.. ни постельных сцен.. и все свели только к популярности Тубы и классного актерского мастерства Жанселя..
  • 0

#50462
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



у Кенана после Эзеля такаяяя популярность, в принципе у всех актеров из этого сериала) но мне он не нрав, надеюсь в тандеме с Тубой, если он будет, он станет лучше...


Мне он не то чтобы не нра.. просто мне кажется, что он актер -одного амплуа.. Человек, с большими бицепсами и стальным взглядом.. больше я не вижу в нем ничего интересного.. Надеюсь, что Туба раскроет его с другой стороны.. А она уже профи в этом деле!.. Небось поэтому, он так мечтает именно с ней поработать..


Было бы интересно на них посмотреть)))

а может быть Туба что-то тоже в себе найдет, не вечно же ей мило улыбаться, может она станет интеллектуальной как бы сказать, ну как Сандра Буллок и другие, которые типа как в боевиках снимаются. что-нибудь роковОе...

Сообщение отредактировал ainur1907: 20.06.2011, 12:43:04

  • 0

#50463
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

доброй ночи девочки :kiss:

оказывается 20 июня - 5 лет со свадьбы Мурата и Бурчинки) поздравляю конечно, но мое желание всем известно :D я не о разводе,а о МураТуба)

еще Нургуль Есильчай в новом сезоне будет ведущей нового проекта на Атв...



спасибо Дикуся! у ниче себе уже 5 лет прошло , что ли? :eek: ну это надо умудриться, без детей на такой долгий срок еще брак сохранить).. искренне, желаю им пополнения в семье!!!! Видать Бурчин, хорошая жена... раз он ее так любит и ценит!

насчет Нургульки.. вроде же она с Озжаном сниматься собралась?
  • 0

#50464
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день всем! Илис, спасибо на добром слове, только сыну на врача ещё учиться надо, хочет 2 года на скорой поработать, набраться опыта, а потом учиться дальше, не знаю, правильно ли это, но вот так решил. Нелю, спасибо за ссылку, может, пригодится. Я не такая ярая фанатка сериалов, могу и через серию смотреть, всё равно тут многие девочки пишут содержание, да ещё потом от себя добавят, кто что думает о героях. И смотреть не надо. Прочитал и всё сразу понятно!!!
  • 0

#50465
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Было бы интересно на них посмотреть)))

а может быть Туба что-то тоже в себе найдет, не вечно же ей мило улыбаться, может она станет интеллектуальной как бы сказать, ну как Сандра Буллок и другие, которые типа как в боевиках снимаются. что-нибудь роковОе...

Привет Айнурчик! Как вы там после потопа?
как раз таки интеллектуальной она умеет быть.. у нее есть фильм, где она играет преподователя в Вузе..там еще ВанДам снимался.. так вот она там совсем другая.. без улыбки, вся такая сосредоточенная..
а насчет женщины -вамп, то в такой роли она еще на самом деле не была.. но судя по ее фотосессиям в журналах.. . она будет просто ослепительна и в такой роли.
  • 0

#50466
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день всем! Илис, спасибо на добром слове, только сыну на врача ещё учиться надо, хочет 2 года на скорой поработать, набраться опыта, а потом учиться дальше, не знаю, правильно ли это, но вот так решил. Нелю, спасибо за ссылку, может, пригодится. Я не такая ярая фанатка сериалов, могу и через серию смотреть, всё равно тут многие девочки пишут содержание, да ещё потом от себя добавят, кто что думает о героях. И смотреть не надо. Прочитал и всё сразу понятно!!!


Поздравляю Вас Альмина! У вас сын уже диплом защищает! да еще и выбрал себе такую сложную но необходимую для людей профессию!!! желаю ему самому, крепкого здоровья и большого терпения!
  • 0

#50467
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет Айнурчик! Как вы там после потопа?
как раз таки интеллектуальной она умеет быть.. у нее есть фильм, где она играет преподователя в Вузе..там еще ВанДам снимался.. так вот она там совсем другая.. без улыбки, вся такая сосредоточенная..
а насчет женщины -вамп, то в такой роли она еще на самом деле не была.. но судя по ее фотосессиям в журналах.. . она будет просто ослепительна и в такой роли.


Приветик! Рахметик, высохло все и ТВ в порядке!)) Уже очень охота с Кенаном посмотреть)) А тот фильм, я бы посмотрела, но ВанДама терпеть не могу ;)
  • 0

#50468
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

у ниче себе уже 5 лет прошло , что ли? :eek: ну это надо умудриться, без детей на такой долгий срок еще брак сохранить).. искренне, желаю им пополнения в семье!!!! Видать Бурчин, хорошая жена... раз он ее так любит и ценит!


за них скажу спасибо))) мне нравится эта пара!
  • 0

#50469
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы на экране ТВ отображался номер канала? видела у кого-то в гостях в углу экрана черный квадратик с номером канала. только в голову не пришло сразу у них спросить как сделали.

в пульте все перерыла, че-то не найду

Сообщение отредактировал ainur1907: 20.06.2011, 13:53:07

  • 0

#50470
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Привет Айнурчик! Как вы там после потопа?
как раз таки интеллектуальной она умеет быть.. у нее есть фильм, где она играет преподователя в Вузе..там еще ВанДам снимался.. так вот она там совсем другая.. без улыбки, вся такая сосредоточенная..
а насчет женщины -вамп, то в такой роли она еще на самом деле не была.. но судя по ее фотосессиям в журналах.. . она будет просто ослепительна и в такой роли.


Приветик! Рахметик, высохло все и ТВ в порядке!)) Уже очень охота с Кенаном посмотреть)) А тот фильм, я бы посмотрела, но ВанДама терпеть не могу ;)


ну хорошо, что все высохло :-) :kiss:

я тебе дам ссылку.. но фильм я тебе скажу-маньячный, не сразу поймешь суть... это одна из ее ранних работ... она там не в гл роли.. но очень запомнилась зрителям).. а Вандам так вообще грят от нее безума остался) это несмотря, что ростом не вышел..

  • 0

#50471
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

последняя серия сезона Фатмагюль была очень напряжённая, но мне очень понравилась сцена Фати и Керима на берегу. Так проникновенно сыграли актёры! Насильников выпустили из здания суда. Теперь жизнь наших героев станет ещё опасней, ведь насильники грозятся им жестоко отомстить. Сейчас они только догадываются, что их ждёт, но не знают, что страшное уже произошло и их разлука совсем близка.



действительно классно сыгралия прям вникла смотрю на них и душа заныла.... рахмет Нелюжан
  • 0

#50472
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ИЛИС поздравляю с проф праздником! спасибо вам за ваш труд!))) желаю удачи на работе!
  • 0

#50473
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а вот ссылка, на ее первый мини-сериал с Бюлентом.. дальше можно найти другие части.. она здесь еще совсем юная.. во время своей учебы в универе снималась.. и Бюлент очень молод.. музыка здесь из ПСЛ..
События таковы.. что Дениз(Туба) приезжает в село.. на похороны своей тети, которая была ей вместо матери.. походу событий ипрочтения дневника, она узнает, что у тети был бурный роман, с мужем, женщины, которая являлась самой богатой в их поселке).. и стала понимать почему она хочет отобрать у нее земли завещанные ей тетушкой.. У той влиятельной мадам был сын Омер(Бюлент) который приехал из Лондона.. когда он впервые увидел Дениз , то естественно влюбился и скрыл, что он есть сын той женщины.. Короче, на этой почве у них будет много проблем...но в результате они останутся вместе..
Очень много знакомых актеров в нем играют.. Кемаль из ПСЛ.. а тетю ее играет- Айше из ММ..

Сообщение отредактировал bopai: 20.06.2011, 14:21:24

  • 0

#50474
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Стока инфы принесла с Тубой , спасибо :kiss: Бопаюшка !!!!




у Кенана после Эзеля такаяяя популярность, в принципе у всех актеров из этого сериала) но мне он не нрав, надеюсь в тандеме с Тубой, если он будет, он станет лучше...


Мне он не то чтобы не нра.. просто мне кажется, что он актер -одного амплуа.. Человек, с большими бицепсами и стальным взглядом.. больше я не вижу в нем ничего интересного.. Надеюсь, что Туба раскроет его с другой стороны.. А она уже профи в этом деле!.. Небось поэтому, он так мечтает именно с ней поработать..


Было бы интересно на них посмотреть)))

а может быть Туба что-то тоже в себе найдет, не вечно же ей мило улыбаться, может она станет интеллектуальной как бы сказать, ну как Сандра Буллок и другие, которые типа как в боевиках снимаются. что-нибудь роковОе...

я прям за Тубу обиделась :-( , Айнура , где это она "вечно мило улыбалась" :eek: , вон в Аси какую гордую дочь играла , на лошади скакала , поля с мотыгой в руках обрабатывала , в ПСЛ бизнес-вумен была , в Гонюльчелене разбитной цыганкой была ..... если по последним авам судить , так тут наконец-то наступила счастливая семейная жисть , вот и улыбается от счастья за свою героиню .... ;-)
  • 0

#50475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый день всем! Илис, спасибо на добром слове, только сыну на врача ещё учиться надо, хочет 2 года на скорой поработать, набраться опыта, а потом учиться дальше, не знаю, правильно ли это, но вот так решил. Нелю, спасибо за ссылку, может, пригодится. Я не такая ярая фанатка сериалов, могу и через серию смотреть, всё равно тут многие девочки пишут содержание, да ещё потом от себя добавят, кто что думает о героях. И смотреть не надо. Прочитал и всё сразу понятно!!!


Привет !!!! :kiss:
Поздравляю с дипломом сына !!!! такую профессию выбрал , в наше время в медики , я думаю , идут только по призванию , молодец - значит понял чего хочет в жизни !!!
Успехов и удачи ему и Вам !!!!
  • 0

#50476
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

Habershow'un "Dizilerin en güzel oyuncusu kim?" anketi sona erdi.

20 bine yakın oyun kullanıldığı anketi Tuba Büyüküstün önde tamamladı. Oyların yüzde 27'sini alan Büyüküstün'ü, "Lale Devri"nin güzeli Selen Soyder takip etti.

Beren Saat 3. sırada yer alırken, Hazal Kaya 4., Birce Akalay da 5. oldu.

İşte sonuçlar:

Dizilerin en güzel oyuncusu kim?


Tuba Büyüküstün / Gönülçelen 4984 ( 26.94%)

Selen Soyder / Lale Devri 3067 ( 16.58%)

Beren Saat / Fatmagül'ün Suçu Ne? 2936 ( 15.87%)

Hazal Kaya / Adını Feriha Koydum 2342 ( 12.66%)

http://www.habershow...-guzelini-secti

Известная газета провела анкетирование: Кто самая красивая сериальная актриса ?

Первое место взяла Туба.. :kruto:

Сообщение отредактировал bopai: 20.06.2011, 17:27:18

  • 0

#50477
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ну и еще немного Тубы :rolleyes:

работа фанов




красивая песня из ГЧ, которую исполняет Эйлем Акташ.. кстати она диск собирается выпустить по саундрекам из АСИ и ГЧ

  • 0

#50478
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Новая фотка с МонтеКарло

Почему то мало инфы , с их поездки... как буд-то у них из Турции..на каждый мировой фестиваль по паре едут )

Изображение
  • 0

#50479
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Продолжаются подарки для Илис)))
Изображение
Изображение
Изображение

Айнурчик,роднуличка! Ну ты меня просто балуешь такими подарками.Обожаю детей.Я ведь педиатр.Не могу пройти мимо ни одной детской мордашки. Спасибочки.
  • 0

#50480
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Habershow'un "Dizilerin en güzel oyuncusu kim?" anketi sona erdi.


Tuba Büyüküstün / Gönülçelen 4984 ( 26.94%)

Selen Soyder / Lale Devri 3067 ( 16.58%)

Beren Saat / Fatmagül'ün Suçu Ne? 2936 ( 15.87%)

Hazal Kaya / Adını Feriha Koydum 2342 ( 12.66%)

http://www.habershow...-guzelini-secti

Известная газета провела анкетирование: Кто самая красивая сериальная актриса ?

Первое место взяла Туба.. :kruto:


О, спасибо за инфу , Бопаюшка :kiss: , рада за Тубу :)

меня удивило что актриса играющая Топрак так поднялась в рейтингах , второе место для нее большой аванс , я думаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.