Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50441
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, дорогая, поздравляю тебя с Днем медицинского работника :beer:

Саидочка,очаровашка! Спасибо большое! Свой праздник мы начали праздновать официально уже с пятницы Один раз в году нам позволяют оторваться по полной.На сегодня праздновать уже сил нет. Но поздравление принимается.Спасибочки.
  • 0

#50442
Aigera KZ

Aigera KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пока есть время, напишу содержание очередной серии Поры тюльпанов.


Зумруд выходят с Неджипом из спальни , навстречу им Икбаль. Икбалька начала было возмущаться поступку Чинара и Ишим, а потом Зумруд поворачивается, иииииии глаза Икбаль упали на её шею. А там красуется тот кулон на цепочке. Зумруд и серьги тоже надела. ООООООО! Я уже хотела по телефону Икбальке скорую вызвать! Думала сейчас эта каракатица рухнет прямо на лестнице. Нет, обошлось: лестница осталась целой.......

Ишим с Чинаром наконец приехали в медцентр. Я только подумал, неужели у них там круглосуточное обследование. Оказывается нет, тест им предложили сделать утром. Но Чинар подсуетился и уломал медсестру сделать анализы немедленно. Кровь Ишим сдавала под его чутким наблюдением.

Эдже переехала тоже в дом к многочисленной семейки Ташкыранов-Ильгасов. Боже мой! сколько их там в этом доме живут! прямо не дом, а теремок какой-то безразмерный. Кто интересно у них следующий на очереди?

Стол на ужин накрыли , словно там целая армия собирается трапезничать. У Икбальки срочно аппетит пропал. '' Не троньте меня, я в печали''. Надулась как воздушный шар, а сама сидит и всё на шею Зумруд посматривает. Да куда этой Икбальке такое украшение? У неё даже намёка на шею нет! Голова плавно переходит в плечи. Куда бы она этот кулон себе прицепила? Ну если только на пупок. Ну так вот..... сидят они все за столом, и объявляют о беременности Рейхан. Теперь уже у Эдже лицо вытянулось и кисляк напал. А Топрашка так и не вышла к ужину, всё в своей комнате сидит и мужа ждёт. Ей видите ли воспитание не позволяет без мужа за стол садиться.

Спасибо за интересное описание с юмором!!! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#50443
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Оооо, Илисочка, а я только пришла...... Прости пожалуста, сидела на ветке полдня и не знала, что сегодня День медицинского работника. Спасибо Саида сказала..... Хоть с опазданием, но всё же хочу тебя поздравить с твоим профессиональным праздником! Твоя профессия самая благородная, самая нужная и пожалуй самая ответственная. Сколько существует человечество , столько и лет врачеванию. Без вас мы никуда. Здоровья тебе и долголетия, успехов в твоём нелёгком труде! Целую тебя 100000000000 раз!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.06.2011, 02:09:35

  • 1

#50444
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Пока есть время, напишу содержание очередной серии Поры тюльпанов.


Зумруд выходят с Неджипом из спальни , навстречу им Икбаль. Икбалька начала было возмущаться поступку Чинара и Ишим, а потом Зумруд поворачивается, иииииии глаза Икбаль упали на её шею. А там красуется тот кулон на цепочке. Зумруд и серьги тоже надела. ООООООО! Я уже хотела по телефону Икбальке скорую вызвать! Думала сейчас эта каракатица рухнет прямо на лестнице. Нет, обошлось: лестница осталась целой.......

Ишим с Чинаром наконец приехали в медцентр. Я только подумал, неужели у них там круглосуточное обследование. Оказывается нет, тест им предложили сделать утром. Но Чинар подсуетился и уломал медсестру сделать анализы немедленно. Кровь Ишим сдавала под его чутким наблюдением.

Эдже переехала тоже в дом к многочисленной семейки Ташкыранов-Ильгасов. Боже мой! сколько их там в этом доме живут! прямо не дом, а теремок какой-то безразмерный. Кто интересно у них следующий на очереди?

Стол на ужин накрыли , словно там целая армия собирается трапезничать. У Икбальки срочно аппетит пропал. '' Не троньте меня, я в печали''. Надулась как воздушный шар, а сама сидит и всё на шею Зумруд посматривает. Да куда этой Икбальке такое украшение? У неё даже намёка на шею нет! Голова плавно переходит в плечи. Куда бы она этот кулон себе прицепила? Ну если только на пупок. Ну так вот..... сидят они все за столом, и объявляют о беременности Рейхан. Теперь уже у Эдже лицо вытянулось и кисляк напал. А Топрашка так и не вышла к ужину, всё в своей комнате сидит и мужа ждёт. Ей видите ли воспитание не позволяет без мужа за стол садиться.

Спасибо за интересное описание с юмором!!! :lol: :lol: :lol:


Всегда пожалуйста!
  • 1

#50445
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Илис, Нелю, вы супер! Если с Нелю мы частенько чего-то обсуждали, то Илис я только читала - всегда так объёмно обо всём. Нелю, у меня инет безлимитный, смогу в Любящих, я там даже зарегистрирована оч давно. Илис, насчёт сыночка своего - нам ещё учиться и учиться, это первый диплом, начальный, так сказать - ушли из школы после 9-го, побоялись ЕНТ сдавать, ни грамма не жалею. В медицину сын пошёл, не технарь. Так что ему ещё долго учиться, все ягодки впереди.

Альминочка, милая, а для того, чтобы Фатмагюль с субтитрами смотреть, необязательно в Любящие ходить. У нас там Светлана - умница такая ! Она все серии с русскими субтитрами в ютуб выкладывает, поэтому теперь каждый, кто захочет сможет смотреть сериал в инете с русскими субтитрами. Там правда серии по частям и вразброс, но найти легко. Я уже как-то давала ссылки, но наверное ещё дам. Вдруг кто-то серию пропустит, так смело может в инете посмотреть. У нас Вай нот сейчас в Москве, она переживала, что не сможет начало посмотреть. Дикуся хоть и в Стамбуле, но она видела эти серии, может кому-то ещё пригодится, А вообще в ютубе можно забить Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? (рус. саб) и добавить номер нужной серии.

А пока вот ссылка:

http://www.youtube.c...3F96ADCC04E3D94
  • 1

#50446
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброй ночи девочки :kiss:

оказывается 20 июня - 5 лет со свадьбы Мурата и Бурчинки) поздравляю конечно, но мое желание всем известно :D я не о разводе,а о МураТуба)

еще Нургуль Есильчай в новом сезоне будет ведущей нового проекта на Атв...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.06.2011, 03:59:35

  • -1

#50447
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Оооо, Илисочка, а я только пришла...... Прости пожалуста, сидела на ветке полдня и не знала, что сегодня День медицинского работника. Спасибо Саида сказала..... Хоть с опазданием, но всё же хочу тебя поздравить с твоим профессиональным праздником! Твоя профессия самая благородная, самая нужная и пожалуй самая ответственная. Сколько существует человечество , столько и лет врачеванию. Без вас мы никуда. Здоровья тебе и долголетия, успехов в твоём нелёгком труде! Целую тебя 100000000000 раз!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

Нелюфарушка,солнышко! Спасибо за поздравление.Особенно мне пришлась по душе картинка. Эти глаза(ну не дать,не взять -как у Шехрезад! ) и шприц в руках у врача меня вернули (хоть и воскресенье! ) в турецко-сериальный мир.Там ведь без больнички никуда-ни,ни!, и там обычно строятся все зловещие козни:травят,перерезают шланг кислородной трубки и.т.д. Солнышко! Сейчас столько праздников!,что упомнить их все не возможно. Да еще на ветке,видимо,я одна из этого медицинского мира. Коллеги,если вы есть,то примите и мои поздравления.А в Англии сегодня(т.е.вчера) празднуют -ДЕНЬ ОТЦА. Муж все "переживает",что у нас такого нет,а то был бы "законный" повод "ощутить" праздник! Целую тебя и Саидочку :kiss: :kiss: :kiss: Ваше здоровье! :beer:
  • 0

#50448
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал ainur1907: 20.06.2011, 10:16:50

  • 0

#50449
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикусинка, спасибо большое за фотки Джейды Д. Она супер!
  • 0

#50450
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Изображение

Айнурчик,милая! Спасибочки. Знаешь ведь,как заставить трепетать струны души моей. Эта семья -как символ счастья,поэтому и вызывает столько радости за них.Спасибочки. :kiss: :kiss: :kiss: Будь здорова!
  • 1

#50451
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :kiss:

Илис :kiss: , поздравляю с профессиональным праздником !!!!! :) :)


еще авы из Гонюльчелена :

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#50452
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#50453
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#50454
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо Илис))
  • 0

#50455
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Саидочка, ты посмотрела сонру? прости, что пристала :faceoff: Но у меня конец не показывает, когда посмотришь расскажи пожалуйста что было после того как Озжан сел на лошадь, а Дениз сидела у зеркала в свадебном платье никакая.
  • 0

#50456
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис :kiss: , поздравляю с профессиональным праздником !!!!! :) :)

Ашенька,спасибо! Тронута :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#50457
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Продолжаются подарки для Илис)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#50458
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Илис, поздравляю с днем медика!!!! Изображение

Врачам, обычно не принято желать большого количества пациентов.. но успехов в работе это как пить дать!!! Изображение
  • 1

#50459
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

авы с 55серии Гонюльчелена :
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Ууууууууууууу какие авы классные! Спасибо Ашуля :kiss: Жансель, в сценах с детьми, кажись даже не играет, а просто тащится ;-)
  • -1

#50460
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

у Кенана после Эзеля такаяяя популярность, в принципе у всех актеров из этого сериала) но мне он не нрав, надеюсь в тандеме с Тубой, если он будет, он станет лучше...


Мне он не то чтобы не нра.. просто мне кажется, что он актер -одного амплуа.. Человек, с большими бицепсами и стальным взглядом.. больше я не вижу в нем ничего интересного.. Надеюсь, что Туба раскроет его с другой стороны.. А она уже профи в этом деле!.. Небось поэтому, он так мечтает именно с ней поработать..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.