Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50421
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот еще фотки Тубы с акции
Изображение


спасибо , :kiss: , такая прическа у Тубы была и на сьемках свадьбы Хасрет , да ?
  • 0

#50422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



да ты что :spy: , чет мне не хотелось Кенана в партнеры Тубе , ну посмотрим , они ж оба профессионалы , наверное получиться классная пара :-)


Ашуля, уже давно всем ясно.. что не партнеры украшают Тубушку.. а она может стать украшением для любого мужчины!... Кенан так Кенан) посмотрим и на их тандем ;-) :rotate: :rotate:


да знаю я как Туба может переформатировать партнеров ;-) , вот интересно с какой стороны откроется Кенан в паре с ней :rolleyes:
  • 0

#50423
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вот еще фотки Тубы с акции
Изображение


спасибо , :kiss: , такая прическа у Тубы была и на сьемках свадьбы Хасрет , да ?


типа той.. но не та.. на свадьбе была еще более собрана ;-)

у Онура видала.. даже кудри появились ) видать жить кучеряво стал :rolleyes:
  • 0

#50424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Вот еще фотки Тубы с акции
Изображение


спасибо , :kiss: , такая прическа у Тубы была и на сьемках свадьбы Хасрет , да ?


типа той.. но не та.. на свадьбе была еще более собрана ;-)

у Онура видала.. даже кудри появились ) видать жить кучеряво стал :rolleyes:


а че ему тужить , вон как популярность набежала , сам небось не ожидал :-/ .... с перепугу дизайнером стал и вот тут за кисть схватился , теперь все как у настоящих звезд , как гриться : а жизнь-то налаживается у Онура :p
  • 0

#50425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: , спасибо за инфу , фото и ваще за твой труд на нашей ветке , иногда не получается отписаться , но всегда с интересом читаю и просматриваю все твои ссылки :beer:
  • 0

#50426
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керим и Фатмагюль:

Скрытый текст

Керим:

Скрытый текст

  • 1

#50427
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар :kiss: , спасибо за инфу , фото и ваще за твой труд на нашей ветке , иногда не получается отписаться , но всегда с интересом читаю и просматриваю все твои ссылки :beer:

Ашенька, да что ты! И тебе спасибо и вообще всем нашим девочкам без исключения! Все стараются! Кто- информацию добывает, кто-то фотки и аватарки, а кто-то выкладывает свои мысли. И всё это бесценно для меня! всем огромное спасибо. Я даже возьму на себя смелость предположить , что мы одна из самых интересных веток всего форума! Ура!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#50428
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Нелюфар :kiss: , спасибо за инфу , фото и ваще за твой труд на нашей ветке , иногда не получается отписаться , но всегда с интересом читаю и просматриваю все твои ссылки :beer:

Ашенька, да что ты! И тебе спасибо и вообще всем нашим девочкам без исключения! Все стараются! Кто- информацию добывает, кто-то фотки и аватарки, а кто-то выкладывает свои мысли. И всё это бесценно для меня! всем огромное спасибо. Я даже возьму на себя смелость предположить , что мы одна из самых интересных веток всего форума! Ура!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Точно !!!!!Урраааааа!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#50429
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы с 55серии Гонюльчелена :
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#50430
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#50431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
этот был уже , но здесь качество получше , кажись пора уже Жанселю становиться отцом : Изображение
  • 0

#50432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
последняя серия сезона Фатмагюль была очень напряжённая, но мне очень понравилась сцена Фати и Керима на берегу. Так проникновенно сыграли актёры! Насильников выпустили из здания суда. Теперь жизнь наших героев станет ещё опасней, ведь насильники грозятся им жестоко отомстить. Сейчас они только догадываются, что их ждёт, но не знают, что страшное уже произошло и их разлука совсем близка.



Перевод диалога.

Керим: Почему не спишь? Уже утро настанет сейчас.
Фати: Я думаю......
Керим: О чём думаешь?
Фати: Керим, уже не будет именно так .... Мы их неодолеем.
Керим: Не надо так.
Фати: Я признаю, что ничего не выйдет.....
Керим: Фатмагюль, как ты такое можешь говорить?
Фати: Говорю, потому что это действительно так...... я устала....
Керим: Пожалуйста, послушай меня.
Фати: Нет, теперь ты меня послушай. Если мы будем продолжать всё это, мы потеряем больше. Ты должен стать другим человеком.
Керим: Нет!
Фати: Ты сам будешь терять всё больше и больше . Мы будем бороться, а они и дальше будут трепать нам нервы.
Керим: Я клянусь тебе! Я клянусь, что отныне не буду делать скандал. Клянусь.
Фати: Керим , хорошим это не кончится.....
Керим: Нет, больше так не говори..... Фатмагюль, я прошу тебя..... Не сдавайся. Пожалуйста, не сдавайся.
Фати: Разве у нас есть выбор? . Я отказываюсь выигрывать это дело...... В состоянии ли мы будет после этого дышать ?
Керим: Несмотря них, у нас есть надежда, Фатмагюль.
Фати: Есть ли?
Керим: Есть.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.06.2011, 17:32:23

  • 1

#50433
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

басе :rolleyes: ) Кенан И.. тоже писал, что после Эзеля , несколько месяцев не будет сниматься, в сериалах... скорее всего- он следующий партнер Тубы :( .. говорят.. что они подписали даже какие то бумаги с Айяпимом)..


у Кенана после Эзеля такаяяя популярность, в принципе у всех актеров из этого сериала) но мне он не нрав, надеюсь в тандеме с Тубой, если он будет, он станет лучше...

Привет Дикусь :kiss: , спасибо за новости из первых рук как говориться , ты как корреспондеты с места событий ведешь репортажи свои :D


привет-привет :kiss: пожалуйста, и тебе спасибо за авки :kiss:

Вот еще фотки Тубы с акции


спасибо Бопай :kiss:

Нелю, и тебе за все :kiss:
  • 0

#50434
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!

Хасрет и Мурат в 55 серии ГЧ

Скрытый текст

Скрытый текст


уау!!!!классные фотки, быстрее хочу посмотреть 55 серию)
Бопай, милая спасибо тебе за фотки и за коменты Г


Нелюфар :kiss: , спасибо за инфу , фото и ваще за твой труд на нашей ветке , иногда не получается отписаться , но всегда с интересом читаю и просматриваю все твои ссылки :beer:

Ашенька, да что ты! И тебе спасибо и вообще всем нашим девочкам без исключения! Все стараются! Кто- информацию добывает, кто-то фотки и аватарки, а кто-то выкладывает свои мысли. И всё это бесценно для меня! всем огромное спасибо. Я даже возьму на себя смелость предположить , что мы одна из самых интересных веток всего форума! Ура!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!! Ураааа!!!!

авы с 55серии Гонюльчелена :
Изображение http://img.megatorre...CB_4DFDDB7F.gif
http://img.megatorre...B1_4DFDDB7F.gif http://img.megatorre...90_4DFDDB7F.gif http://img.megatorre...01_4DFDDB7F.gif

Ашуля :kiss: спасибо
Жанселю так идет этот образ)
  • 0

#50435
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки :kiss: всем пожалуйста за авы ..... счас еще немного ....
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#50436
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Основные романтические моменты из 55 серии ГЧ.. под главный саундтрек этого сериала :kruto:


Суперрр!!!!
Бопай :kiss: спасибо за видео
  • 0

#50437
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Илис, Нелю, вы супер! Если с Нелю мы частенько чего-то обсуждали, то Илис я только читала - всегда так объёмно обо всём. Нелю, у меня инет безлимитный, смогу в Любящих, я там даже зарегистрирована оч давно. Илис, насчёт сыночка своего - нам ещё учиться и учиться, это первый диплом, начальный, так сказать - ушли из школы после 9-го, побоялись ЕНТ сдавать, ни грамма не жалею. В медицину сын пошёл, не технарь. Так что ему ещё долго учиться, все ягодки впереди.
  • 0

#50438
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, Нелю, вы супер! Если с Нелю мы частенько чего-то обсуждали, то Илис я только читала - всегда так объёмно обо всём. Нелю, у меня инет безлимитный, смогу в Любящих, я там даже зарегистрирована оч давно. Илис, насчёт сыночка своего - нам ещё учиться и учиться, это первый диплом, начальный, так сказать - ушли из школы после 9-го, побоялись ЕНТ сдавать, ни грамма не жалею. В медицину сын пошёл, не технарь. Так что ему ещё долго учиться, все ягодки впереди.

Альминочка,милая! Это же просто здорово ,что ряды медиков пополняют мужчины. Это я говорю со знанием дела - сама врач.Значит в нашем полку прибыло! А сколько красивых девчонок будет его окружать! Ситуация примерно такая: Встречаются два студента-один технарь, другой-медик. Спрашивает один у другого -ну как у вас? Медик говорит-знаешь, у нас- куда не плюнь-везде девчонка. А у нас,говорит технарь,что не девчонка-то плюнь. Это,конечно,шутка. Но выбор у него будет очень большой. Удачи ему.
  • 0

#50439
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Илис, дорогая, поздравляю тебя с Днем медицинского работника :beer:


Зарина смотрела Кызымку? что там идет? блинн пока не возможности посмотреть 24 серию :faceoff: там закончился 1 сезон? или как? :rolleyes:
  • 0

#50440
Aigera KZ

Aigera KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Спасибо за подробное описание серии!!! Очень интересно!!! На фотках ухажер Зумруд касается ее щеки, а вот в самой серии показали, как он якобы хотел ее поцеловать, а Зумруд, будто что-то вспомнила) неожиданно решила уйти. получается, что он даже не коснулся её щеки... Или я чего-то не увидела... Жалко, что Зумруд попалась, аукнется ей наверное. Сериал интересный в целом, Иешим, словно наивная дурочка полагала, что Чинар обрадуется ее новому положению))) С чего бы вдруг, если она ему не нужна, то ребенок и подавно... хотя жаль ее немного, но сама виновата во всем... А Чинар не мужчина тоже...


во-во,.. Ишим, меня своей наивностью удивила больше, чем Чинар своей немужественностью).. От него как то большего и не ждешь)).. единственное , что в нем удивило-это требование немедленно сдать тест).. обычно, в сериалах ГГ верят на слово...тем более такой непутевый ГГ , как он)) да еще и знает какой из 2-х методов эффективнее).. :shy: если бы медсестра предложила им тест на моче, то он интересно тоже бы стал наблюдать за происходящим? :rolleyes:


меня удивила продвинутость Чинара в методах теста :rolleyes: , да и настойчивость его была ни к месту :-/ , ведь беременность не проходит за пару дней ... придется рано или поздно показывать животик Ишимке ....

а эта Икбалька ваще достала своим страданием из-за изумрудов .... с какого перепугу Неджип стал бы дарить их Икбальке ..... другое дело что эти "шалы" раздражают своими "нежностями" не по возрасту .... :rolleyes:


А я считаю любовь всем возрастам покорна!!!))) Ведь жизнь после сорока не заканчивается) Хотя я еще молода) И мне нравится Хатидже Аслан!!! Шикарная женщина и великолепная актриса!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.