Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5001
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Это точно! Шукран нужен брутальный муж, чтобы ставил ее на место :)
  • 0

#5002
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Шукран правда ненормальная, все ей не так и все ей не эдак, поэтому мне Керима жалко. Хотя иногда бесит, что он ей все рассказывает, например как в случае с акциями.

А мне кажется, если бы Шюкран сс самого начала вела себя нормально и ставила Керима главой их маленькой семьи, то и к нему бы по другому относились бы. Рэйхан как бы не пыжилась, все равно мужа слушается. Кериму надо было также себя поставить и все. Ведь когда они зачали ребенка. он же выпил, набрался храбрости и грубо завладел ей, она даже на утро довальная проснулась...=))))

Почаще делал бы это! :)
  • 0

#5003
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
На форуме КТК администрация сказала следующее:
прорабатываем этот вопрос - на счет показа полной серии ЛиН.
Затра к вечеру буду знать точно - по поводу полных серий...
Вам сообщу первым! До того как в программу заявим даже))))

УРАААА! Неужеле этореально, что полную серию ЛиН будем смотреть. =))))
  • 0

#5004
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

На форуме КТК администрация сказала следующее:
прорабатываем этот вопрос - на счет показа полной серии ЛиН.
Затра к вечеру буду знать точно - по поводу полных серий...
Вам сообщу первым! До того как в программу заявим даже))))
УРАААА! Неужеле этореально, что полную серию ЛиН будем смотреть. =))))

Читали мы и это, Мукалтин!
Просто эти серии в реале короткие, поэтому администрация и пересматривает вопрос о показе полной серии! А что будет позже, там некоторые серии тоже длинные, так же будут делить?!

На чем закончилась прошлая серия?
  • 0

#5005
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


На форуме КТК администрация сказала следующее:
прорабатываем этот вопрос - на счет показа полной серии ЛиН.
Затра к вечеру буду знать точно - по поводу полных серий...
Вам сообщу первым! До того как в программу заявим даже))))
УРАААА! Неужеле этореально, что полную серию ЛиН будем смотреть. =))))

Читали мы и это, Мукалтин
Просто эти серии в реале короткие, поэтому администрация и пересматривает вопрос о показе полной серии! А что будет позже, там некоторые серии тоже длинные, так же будут делить?!

На чем закончилась прошлая серия?



ой, а я уже не помню, :) ааааа :) я ее не смотрела мне рассказывали. :D

Так что это получается, нас просто дурят? И серии. которые длинные все равно будут делить? :) :eek:
  • 0

#5006
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ой, а я уже не помню, :D ааааа :D я ее не смотрела мне рассказывали. ;)
Так что это получается, нас просто дурят? И серии. которые длинные все равно будут делить? :D :D

Честно, не знаю! Просто предполагаю! Просто я посмотрела уже до 30 серии, поэтому так рассуждаю!
  • 0

#5007
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Он же ее вроде к психологу записал и даже отвез ее туда, но она не пошла, хотя перед Кораем сделала вид, что пошла.


Ну Корай приколист. Записал к психологу потому что она не хочет вступать с ним в интимные отношения...=)))


Если жена не даёт неделю после свадьбы - значит она сумасшедшая. :D
и я с ним согласна.



Он же ее вроде к психологу записал и даже отвез ее туда, но она не пошла, хотя перед Кораем сделала вид, что пошла.

Ну Корай приколист. Записал к психологу потому что она не хочет вступать с ним в интимные отношения...=)))

Ну, и пошел бы вместе с ней, а то отвез ее и уехал!

Он же надеется на ее честность. Думает, что она нуждается в психологической помощи раз не хочет с ним вступать в интимные отношения. Но дело то в другом.


Если бы он действительно был более внимательным, он бы не перебивал её, когда она хотела неоднократно с ним поговорить. тупой пупс млин.
  • 0

#5008
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


У Вильдан с Кораем так ничего и не было! Она все увиливает! Но Корай не выдержал и прямым текстом заявил, что не настаивает на скором занятий любовью, что он подождет пока Вильдан будет готова!

100% все раскроется когда все остальные проблемы поутихнут и это будет новая проблема .

Мне интересны действия Корая?!
Действия остальных сразу понятны, крики, слезы, упреки!


А представьте Корая в истерике... :D
турки всегда в фильмах - показывают молодому поколению ошибки других, чтобы молодёжь не повторяла.
возможно действительно устроят - атата по полной программе.



Заметили в каждом турецк фильме мужчина (главн герой) имеет внебрачного ребенка
ГМ- у Мехмета был, Зерда - у Шахина был ребенок, ЛиН - у Хазара намечается, БЛ - у Этхема есть, Горькая жизнь - тоже был, Асмылы Конак- ребенок от прислуги


Фильмы снимают об интересных людях, не простых, со сложными судьбами и кучей тайн.
Про обычные среднестатистические семьи снимать неинтересно.
  • 0

#5009
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Не, Джумейра, она же себе в голову вбила назвать его Огузхан! Такое тупое имя! Лучше бы Экрам назвали, в честь отца Керима!
Но пришел Этхем и назвал его Сойкан! Еще хуже не мог придумать?!


Огузхан - Августхан :D
Экрам - Экран :D
Сойкан - Стакан :D

Все имена тупые...
Лучше бы Хасан.
  • 0

#5010
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Огузхан - Августхан :D
Экрам - Экран :D
Сойкан - Стакан :D
Все имена тупые...
Лучше бы Хасан.

Огуз с казахского и турецкого языка переводится, как бык, буйвол! Так что не Августхан, а Повелитель быков! :D
  • 0

#5011
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Блин опять совпадение. Зейнет вроде никто не приглашал в гости, а она сама решила всех позвать. С ее стороны просто некрасиво получилось.
  • 0

#5012
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Керим вообще все мозги пропил. Как можно жене в присутствии ребенка говорить, что он по пьяни зачал этого ребенка и совсем не хотел его рождения. Какая ни была Шукран, но на мой взгляд это очень обидно.
  • 0

#5013
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вильдан начинает меня бесить. Ну сколько можно уже скрывать праду. Просто не интерестно на них смотреть. Быстрее бы уже хоть какие-то страсти разгорались. А то у них все так спокойно и хорошо.

Сообщение отредактировал Reinita: 25.11.2008, 09:23:30

  • 0

#5014
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вчерашняя серия БЛ была не очень интересной!
А Керим и в правду сошел с ума, ребенок сейчас еще ничего не понимает, но за Шюкран обидно!
Но думаю она сама на такое отношение к себе напросилась!
  • 0

#5015
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Когда у Пнар появится любимый человек? И еще меня интересует вопрос, где ее семья?
  • 0

#5016
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Приветствую всех! Люди, пожалуйста, расскажите задерганой и замученой мамаше, чем кончается сериал Асмалы конак? Помните, он в прошлом году шел на русском языке и оборвался на том, что Бахар повезли лечиться от рака. Я как раз по вечерам сынишку кормила под этот сериал)), а он вдруг кончился.. Тут вроде как-то писали, что вроде хэппи эндом закончился, расскажите! И еще, под каким названием он шел на русском? "Жизнь" вроде бы?
  • 0

#5017
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вчерашняя серия БЛ была не очень интересной!
А Керим и в правду сошел с ума, ребенок сейчас еще ничего не понимает, но за Шюкран обидно!
Но думаю она сама на такое отношение к себе напросилась!


Да, мне тоже не очень привлекла вчерашняя серия.
Керим неправ, что так сказал, но с другой стороны его довели.
Вильдан идиотка, уже давно бы рассказала, а теперь будет еще хуже.
Зейнет-то что прибило в гости пойти к Рэйхан? странная, то месецами могла не слышать и не видеть, а тут приспичело, ладно бы еще Вильдан.
Рэйхан молодец, что к мужу вернулась.


о ЛиН.
Мне кажется, что подруга Бурджу специально утром приехала. чтобы Хазар с ней пробыл до утра.
Зилан запарила уже, уже можно было бы смириться, быть счастливой с Хазаром и тем самым была бы выше Бурджу, типо ты просто переспала и залетела, а я его жена и он меня любит..... ни ума ни фантазии....
А эта мамаша Хазара совсем хамка, у человека истерика и не просто , а по поводу, ее все успокаивают. а она на нее орет, что за истерика по среди ночи. я бы как треснула или выматерила...

Сообщение отредактировал Мукалтин: 25.11.2008, 09:58:36

  • 0

#5018
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Помните, он в прошлом году шел на русском языке и оборвался на том, что Бахар повезли лечиться от рака. Я как раз по вечерам сынишку кормила под этот сериал)), а он вдруг кончился.. Тут вроде как-то писали, что вроде хэппи эндом закончился, расскажите! И еще, под каким названием он шел на русском? "Жизнь" вроде бы?

У нас вроде не показывали продолжения этого фильма! Да, называется он Asmali Konak Hayat(Асмалы Конак Жизнь)! Кстати, продолжение очень тяжело! Он с чего-то решит, что Бахар умерла! Но эта женщина, сестра Ямана будет во всем способствовать в лечении Бахар! Не помню, как звали героя Озджана Дениза, но когда они уедут в Америку, ему будет очень тяжело, он практически сойдет с ума! Будет думать, что его истинная жена та служанка, а Бахар(в его памяти была, как потаскушка) его окрутила и увела из семьи! Он станет бомжом! А кстати, он почему-то будет думать, что это он будет виноват в смерти Бахар! Но потом Яман, его сестра и семья его и Бахар, найдут его! Отмоят, вылечат и поведут его в больницу, где будет лежать Бахар и он все вспомнит! В больнице все будут думать, что у Бахар никого нет! К ней приставят медсестру(афроамериканку), которая будет с ней разговаривать и способствовать ее излечению!
В общем вот!

Сорри, за непоследовательность и бессвязность мысли! :D
  • 0

#5019
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

У нас вроде не показывали продолжения этого фильма! Да, называется он Asmali Konak Hayat(Асмалы Конак Жизнь)!


Да нет, у нас этот фильм показывали, по каналу Хабар, кажется. В общем, была двухчасовая серия, в нее и вместили весь сюжет. Концовка была такой слезно-счастливой. Когда Сэймэн увидел Бахар, он так плакал. По-моему, у нее на голове еще какой-то платок был завязан, она такая прикольная была. В общем, плакали и актеры, и все, кто смотрел фильм.
  • 0

#5020
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
вчера так скучно было. я не выдержала и не досмотрела. Надоело смотреть на Рэйхна. Для ее кроме нее самой и ее семьи как будто никто не существует!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.