Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5041
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А чё Рейхан не начинает лечение, только бегает за сердце хватается?
Видит детей и убегает.
Пошла бы уже давно в больницу легла.
  • 0

#5042
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну вот, Рюксан узнала о том, что отец Окана - Этхэм. Интересно, выполнит ли она теперь свое обещание? Побежит ли разводиться? И еще, Эмирхан все не мог понять, почему мать его избегает. А ведь сам от отца сколько бегал. Нет, все-таки меня этот сериал достал. 47 серий нервотрепки. И оставшиеся серии будут такими же? ;-) ;)
  • 0

#5043
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А чё Рейхан не начинает лечение, только бегает за сердце хватается?
Видит детей и убегает.
Пошла бы уже давно в больницу легла.


Видимо режиссер (чтоб он был здоров) посчитал, что в фильме недостаточно трагизма. Нужно его постоянно разыгрывать. Вот Рейхан и старается.
  • 0

#5044
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Нет, все-таки меня этот сериал достал. 47 серий нервотрепки. И оставшиеся серии будут такими же? ;-) ;)

Кстати, не только в этом фильме нам трепят нервы, но и в ЛиН!
Бюрджу меня с каждой серией все больше и больше бесит, такое ощущение, что она все специально подстраивает, как только ему что-то срочно надо делать или ехать, неважно, она ему звонит и просит приехать, а этот дурак Хазар мчится, сломя голову!
  • 0

#5045
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ну вот, Рюксан узнала о том, что отец Окана - Этхэм. Интересно, выполнит ли она теперь свое обещание? Побежит ли разводиться? И еще, Эмирхан все не мог понять, почему мать его избегает. А ведь сам от отца сколько бегал. Нет, все-таки меня этот сериал достал. 47 серий нервотрепки. И оставшиеся серии будут такими же? ;-) ;)

Придется попереживать, еще Себель будет стрелять в Этхэма, в Эмирхана тоже кто-то будет стрелять и в итоге тот окажется в больнице, пока каждый герой сериала не побывает на больничной койке фильм не закончится, будут и радостные моменты: Зейнет выходит замуж за директора фонда, в конце сериалы Рейхан забеременеет
  • 0

#5046
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ой, ой,ой, что тварится. Ужасно, что в ЛиН и БЛ.
Мне кажется, что к психиатору надо не Вильдан вести, а Зилан... =))))
И еще мне вчера так желако было, Юсуф сволоч угнал такую машину, а Хазар тоже придурок, ну кто оставляет ключи в зажигании и отходит от машины. =(((((
БЛ меня уже все начали раздражать и Хайрие в том числе....
короче зла я, т.к. невры уже подшатаные стали из-за этих сериалов.

Придется попереживать, еще Себель будет стрелять в Этхэма, в Эмирхана тоже кто-то будет стрелять и в итоге тот окажется в больнице, пока каждый герой сериала не побывает на больничной койке фильм не закончится, будут и радостные моменты: Зейнет выходит замуж за директора фонда, в конце сериалы Рейхан забеременеет


Спасибо тебе Dinara_kz, взяла и расказала, что убийца шофер...Зачем писать что будет............. здесь кто хочет узнает сам или в личку пишем....... грррррррррррррр.
  • 0

#5047
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А чё Рейхан не начинает лечение, только бегает за сердце хватается?
Видит детей и убегает.
Пошла бы уже давно в больницу легла.


Я тоже об этом вчера подумала, но как оказалось, она забеременеет!
  • 0

#5048
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мне кажется, что к психиатору надо не Вильдан вести, а Зилан... =))))


честное слово я том же подумала!) ну что ей стоит хотя бы поцеловать мужа? дикая какая то.
а Хазар)) с таким трагическим выражением лица "Лунную сонату" сыграл,, лучше б свою "Белалым, ябанджи чаим, белалым" затянул))
  • 0

#5049
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
вчера за весь час сорок. был один единственный моент интересный, когда Эмирхан сказал что Окан сын Этхема. А остальное скучняк((((((((
Кстати, что там решили служанки? Рожать вместе? или по очереди? Для них оказывается все так сложно.... Тупо,
  • 0

#5050
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати, что там решили служанки? Рожать вместе? или по очереди? Для них оказывается все так сложно.... Тупо,


Они кинули монетку и выйграл Мехмет. но потом они уступили Алиихсану, т.к. Мехмет не сдал лотерейный билет Алиихсана, а в тираже выиграли те же цифры, что были в билете Алиихсана. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.11.2008, 09:47:51

  • 0

#5051
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

вчера за весь час сорок. был один единственный моент интересный, когда Эмирхан сказал что Окан сын Этхема. А остальное скучняк((((((((
Кстати, что там решили служанки? Рожать вместе? или по очереди? Для них оказывается все так сложно.... Тупо,

Мехмет уступил свою очередь Али Ихсану, так как не сдал его выгрышный лотарейный купон! ;)
  • 0

#5052
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а почему нельзя рожать вместе?
  • 0

#5053
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а почему нельзя рожать вместе?


Если они вдвоем забеременеют вдвоем кто будет дом убирать?
А так беременная будет готовить, а вторая убираться. =)
  • 0

#5054
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а почему нельзя рожать вместе?

Они почему-то решили, что если они в одно время забеременеют, то их обеих уволят!
  • 0

#5055
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ну вот, Рюксан узнала о том, что отец Окана - Этхэм. Интересно, выполнит ли она теперь свое обещание? Побежит ли разводиться? И еще, Эмирхан все не мог понять, почему мать его избегает. А ведь сам от отца сколько бегал. Нет, все-таки меня этот сериал достал. 47 серий нервотрепки. И оставшиеся серии будут такими же? ;-) ;)


Всё такие лжецы, аж противно. Что мать, что отец.
Все пытаются навязать своё мнение.
Из детей рабов сделали, живут в золотой клетке.



Кстати, что там решили служанки? Рожать вместе? или по очереди? Для них оказывается все так сложно.... Тупо,


Они кинули монетку и выйграл Мехмет. но потом они уступили Алиихсану, т.к. Мехмет не сдал лотерейный билет Алиихсана, а в тираже выиграли те же цифры, что были в билете Алиихсана. =)))


А куда сдавать то надо было этот билет? Я так и не поняла. :D
  • 0

#5056
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ну вот, Рюксан узнала о том, что отец Окана - Этхэм. Интересно, выполнит ли она теперь свое обещание? Побежит ли разводиться? И еще, Эмирхан все не мог понять, почему мать его избегает. А ведь сам от отца сколько бегал. Нет, все-таки меня этот сериал достал. 47 серий нервотрепки. И оставшиеся серии будут такими же? ;-) ;)


Всё такие лжецы, аж противно. Что мать, что отец.
Все пытаются навязать своё мнение.
Из детей рабов сделали, живут в золотой клетке.

Меня больше поражает Рюксан, у самой тайн выше крыши, не говорит никому, а Этхем скрыл от нее, при чем сам он недавно узнал, так она готова его съесть!
  • 0

#5057
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Они почему-то решили, что если они в одно время забеременеют, то их обеих уволят!

глупости.
  • 0

#5058
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Али Ихсан везунчик, однако. Кажется, в прошлый раз он тоже выиграл деньги? Или я уже что-то путаю?
  • 0

#5059
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Они почему-то решили, что если они в одно время забеременеют, то их обеих уволят!

глупости.

Это ты так считаешь, а они нет!
  • 0

#5060
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Относительно исполненной Хазаром "Лунной сонаты": я наивно полагала, что Махсун Кырмызыгюль, как певец и композитор, должен знать, как играется это произведение. Но, к сожалению, только расстроил меня своим положением рук на клавиатуре. Не могу я смотреть на такую халтуру ;)
И еще, когда он нажал на клавишу, звук был такой, как будто пианино вообще не настраивалось, а второй раз нажал на клавишу, сыграли сразу две ;-)
Короче, музыкальный момент фильма меня разочаровал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.