Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4981
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Хочу посмотреть новый фильм с Зилан(ЛиН) и Мехметом(Г)!

и когда ж нам ждать это чудо?
  • 0

#4982
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Хочу посмотреть новый фильм с Зилан(ЛиН) и Мехметом(Г)!

и когда ж нам ждать это чудо?

Я даже не знаю! В интернете накопала этот фильм и чуть-чуть посмотрела, вроде интересный!
Кстати, там еще Кумру ханым из ИН играет маму Зилан!
  • 0

#4983
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

и когда ж нам ждать это чудо?

Думаю не скоро. У них же в Турции сериалы долго снимают по 1- 2 года. А пока до нас дойдет...
  • 0

#4984
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

и когда ж нам ждать это чудо?

Думаю не скоро. У них же в Турции сериалы долго снимают по 1- 2 года. А пока до нас дойдет...

Его помоему в этом году уже запустили в Турции! Я в интернете его уже посмотрела часть!
  • 0

#4985
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У Вильдан с Кораем так ничего и не было! Она все увиливает! Но Корай не выдержал и прямым текстом заявил, что не настаивает на скором занятий любовью, что он подождет пока Вильдан будет готова!

Он же ее вроде к психологу записал и даже отвез ее туда, но она не пошла, хотя перед Кораем сделала вид, что пошла.
  • 0

#4986
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


и когда ж нам ждать это чудо?

Думаю не скоро. У них же в Турции сериалы долго снимают по 1- 2 года. А пока до нас дойдет...

Его помоему в этом году уже запустили в Турции! Я в интернете его уже посмотрела часть!

Интерестно, что нам покажет ЕЛ_Арна после БЛ, ведь она месяца через полтора должна закончится.
  • 0

#4987
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Он же ее вроде к психологу записал и даже отвез ее туда, но она не пошла, хотя перед Кораем сделала вид, что пошла.


Ну Корай приколист. Записал к психологу потому что она не хочет вступать с ним в интимные отношения...=)))
  • 0

#4988
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Он же ее вроде к психологу записал и даже отвез ее туда, но она не пошла, хотя перед Кораем сделала вид, что пошла.

Ну Корай приколист. Записал к психологу потому что она не хочет вступать с ним в интимные отношения...=)))

Ну, и пошел бы вместе с ней, а то отвез ее и уехал!

Сообщение отредактировал Aneka13: 24.11.2008, 16:28:03

  • 0

#4989
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Насчет Керима.
Шюкран помнится мне предлагала Кериму переехать из особняка в собственный дом. Но Керим почему-то не принял ее слова в серьез. Хотя можно было и переехать и начать самостоятельную жизнь, как Эмирхан переехал с Рейхан. Я думаю он уже просто привык так жить и не хочет ничего менять надо было сразу себя ставить, как подобает.
  • 0

#4990
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



и когда ж нам ждать это чудо?

Думаю не скоро. У них же в Турции сериалы долго снимают по 1- 2 года. А пока до нас дойдет...

Его помоему в этом году уже запустили в Турции! Я в интернете его уже посмотрела часть!

Интерестно, что нам покажет ЕЛ_Арна после БЛ, ведь она месяца через полтора должна закончится.

Где-то в середине декабря вроде уже закончится! Показали бы именно Ask-i Memnu с Зилан и Мехметом! :)
  • 0

#4991
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Показали бы именно Ask-i Memnu с Зилан и Мехметом!

Было бы круто, но мы знаем, что в ближайшее время нам этого не покажут. Заметили они показывают нам сериалы снятые в 2004, 2005, 2006 годах.
  • 0

#4992
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Он же ее вроде к психологу записал и даже отвез ее туда, но она не пошла, хотя перед Кораем сделала вид, что пошла.

Ну Корай приколист. Записал к психологу потому что она не хочет вступать с ним в интимные отношения...=)))

Ну, и пошел бы вместе с ней, а то отвез ее и уехал!

Он же надеется на ее честность. Думает, что она нуждается в психологической помощи раз не хочет с ним вступать в интимные отношения. Но дело то в другом.
  • 0

#4993
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Насчет Керима.
Шюкран помнится мне предлагала Кериму переехать из особняка в собственный дом. Но Керим почему-то не принял ее слова в серьез. Хотя можно было и переехать и начать самостоятельную жизнь, как Эмирхан переехал с Рейхан. Я думаю он уже просто привык так жить и не хочет ничего менять надо было сразу себя ставить, как подобает.

Да, конечно он привык к халявной жизни! Живет и питается засчет ксемьи Шюкран! Я не думаю, что это его достоинство, это еще раз подтверждает то, что он тряпка!
  • 0

#4994
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Представляю себе лицо Себель, когда она узнает, что Окан сын Этхема Вардарлы. Ведь Окан сказал, что расскажет о себе при следующей встрече.
  • 0

#4995
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Представляю себе лицо Себель, когда она узнает, что Окан сын Этхема Вардарлы. Ведь Окан сказал, что расскажет о себе при следующей встрече.

Не думаю, что сильно удивится! Если честно она меня раздражает!
  • 0

#4996
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Представляю себе лицо Себель, когда она узнает, что Окан сын Этхема Вардарлы. Ведь Окан сказал, что расскажет о себе при следующей встрече.

Не думаю, что сильно удивится! Если честно она меня раздражает!

А меня бесит глупость Окана. Что он все время хочет отомстить Этхему за то, что бросил его мать. Но если бы так поступали все брошенные дети, то от родителей уже бы давно ничего не осталось. Надо же немного думать о последствиях прежде чем делать. Жил бы себе спокойно, поднимался по карьерной лестнице.
  • 0

#4997
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, ну что вы прям так на Керима :) мне он нравится, спокойный и надежный. И потом, что значит питается за счет Вардарлы? Он по-моему работает на них с полной отдачей. И вообще, мне кажется, Этхем и Рюксан никого из своих детей бы не отпустили вот так, в свободное плаванье, они Эмирхану-то это позволили только потому, что он их любимчик и единственный сынок. Блин, и зачем они всех под одной крышей собрали, только нервы себе портят. А Шукран правда ненормальная, все ей не так и все ей не эдак, поэтому мне Керима жалко. Хотя иногда бесит, что он ей все рассказывает, например как в случае с акциями.
  • 0

#4998
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Блин, и зачем они всех под одной крышей собрали, только нервы себе портят.

Это точно! Нельзя столько родственников держать в одном доме. Проблем будет намного больше. Постоянные ссоры, недовольства. И все время не могут даже за ужином все собраться, вечно кого-то не хватает. Так, что лучше жить отдельно и приходить к родственникам только в гости.
  • 0

#4999
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Блин, и зачем они всех под одной крышей собрали, только нервы себе портят.

В одном доме нельзя собирать так много женщин, свекровок, золовок, невесток! Где много женщин, там много ругани, истерик и т.п.
  • 0

#5000
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Шукран правда ненормальная, все ей не так и все ей не эдак, поэтому мне Керима жалко. Хотя иногда бесит, что он ей все рассказывает, например как в случае с акциями.


А мне кажется, если бы Шюкран сс самого начала вела себя нормально и ставила Керима главой их маленькой семьи, то и к нему бы по другому относились бы. Рэйхан как бы не пыжилась, все равно мужа слушается. Кериму надо было также себя поставить и все. Ведь когда они зачали ребенка. он же выпил, набрался храбрости и грубо завладел ей, она даже на утро довальная проснулась...=))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 24.11.2008, 17:33:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.