Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4961
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

И Шукран бесит, я-то надеялась что она изменится, но видимо мало времени еще прошло.


я же говорю, что ее надо еще раз треснуть по голове. =))))
  • 0

#4962
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Почему-то стало обидно за Керима, он к ним со всей душой, а они к нему задом.

А что его жалеть, он сам виноват, мог бы сказать, что он хочет дать ребенку имя своего отца! А то, как тряпка что-то вякнул, Этхем его заткнул и он так и дальше молчал! Тряпка есть тряпка! Даже своего мнения не может сказать!
  • 0

#4963
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А что его жалеть, он сам виноват, мог бы сказать, что он хочет дать ребенку имя своего отца! А то, как тряпка что-то вякнул, Этхем его заткнул и он так и дальше молчал! Тряпка есть тряпка! Даже своего мнения не может сказать!


Я не согласна. Когда он сказал Рюксан типа не лезьте мама - вспомни, какой вой поднялся! Они по-моему вообще никогда его и не воспринимали как личность, для них существует только род Вардарлы. А он не тряпка, просто человек, который уважительно относится к родителям жены. А на мой взгляд - чересчур уж уважительно.

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 24.11.2008, 12:16:36

  • 0

#4964
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А что его жалеть, он сам виноват, мог бы сказать, что он хочет дать ребенку имя своего отца! А то, как тряпка что-то вякнул, Этхем его заткнул и он так и дальше молчал! Тряпка есть тряпка! Даже своего мнения не может сказать!

Я не согласна. Когда он сказал Рюксан типа не лезьте мама - вспомни, какой вой поднялся! Они по-моему вообще никогда его и не воспринимали как личность, для них существует только род Вардарлы. А он не тряпка, просто человек, который уважительно относится к родителям жены. А на мой взгляд - чересчур уж уважительно.

Скорее не уважительно, а просто напросто боится им перечить! Вот интересно, где его родственники? Он же мужчина, а в семье Вардарлы вроде мужчины имеет право слова!
  • 0

#4965
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Скорее не уважительно, а просто напросто боится им перечить! Вот интересно, где его родственники? Он же мужчина, а в семье Вардарлы вроде мужчины имеет право слова!


Мне тоже интересно. И вообще как так все мужья их дочерей соглашались жить с родителями жены....? загадка.... У нас по-моему такое редко. по крайней мере у меня в семье.... странно. Ладно когда муж с женой живет у родителей мужа дома.
И эта Рэйхан странная, то не хочет в том доме жить, то хочет....больная. Ну и что, что дом далеко от мамы, есть же машина и она целый день все равно нифига не делает, там 10 минут и она у мамы и т.д. Лучше бы отдельно жить......

Сообщение отредактировал Мукалтин: 24.11.2008, 12:42:38

  • 0

#4966
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Скорее не уважительно, а просто напросто боится им перечить! Вот интересно, где его родственники? Он же мужчина, а в семье Вардарлы вроде мужчины имеет право слова!


Мне тоже интересно. И вообще как так все мужья их дочерей соглашались жить с родителями жены....? загадка.... У нас по-моему такое редко. по крайней мере у меня в семье.... странно. Ладно когда муж с женой живет у родителей мужа дома.
И эта Рэйхан странная, то не хочет в том доме жить, то хочет....больная. Ну и что, что дом далеко от мамы, есть же машина и она целый день все равно нифига не делает, там 10 минут и она у мамы и т.д. Лучше бы отдельно жить......

Очень интересно?
И Корай бесприкословно согласился! Но он хотя бы что-то против говорит и родителей его мы видели!
А вот Керим какой-то безродный, что ли? Никого у него нет!
  • 0

#4967
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кстати, дамы. ну что там у Вильдна с Кораем? я пропустила серию.
  • 0

#4968
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

кстати, дамы. ну что там у Вильдна с Кораем? я пропустила серию.


Вот мне тоже интересно, я тоже в пятницу пропустила...
  • 0

#4969
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
У Вильдан с Кораем так ничего и не было! Она все увиливает! Но Корай не выдержал и прямым текстом заявил, что не настаивает на скором занятий любовью, что он подождет пока Вильдан будет готова!
  • 0

#4970
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

У Вильдан с Кораем так ничего и не было! Она все увиливает! Но Корай не выдержал и прямым текстом заявил, что не настаивает на скором занятий любовью, что он подождет пока Вильдан будет готова!


100% все раскроется когда все остальные проблемы поутихнут и это будет новая проблема .

Сообщение отредактировал Мукалтин: 24.11.2008, 14:26:14

  • 0

#4971
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У Вильдан с Кораем так ничего и не было! Она все увиливает! Но Корай не выдержал и прямым текстом заявил, что не настаивает на скором занятий любовью, что он подождет пока Вильдан будет готова!

100% все раскроется когда все остальные проблемы поутихнут и это будет новая проблема .

Мне интересны действия Корая?!
Действия остальных сразу понятны, крики, слезы, упреки!
  • 0

#4972
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мне интересны действия Корая?!
Действия остальных сразу понятны, крики, слезы, упреки!


Он же Франкиштейн, просто молча, либо свалит, либо просто с Вильдан не будет разговаривать.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 24.11.2008, 14:35:39

  • 0

#4973
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Заметили в каждом турецк фильме мужчина (главн герой) имеет внебрачного ребенка
ГМ- у Мехмета был, Зерда - у Шахина был ребенок, ЛиН - у Хазара намечается, БЛ - у Этхема есть, Горькая жизнь - тоже был, Асмылы Конак- ребенок от прислуги
  • 0

#4974
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кто-то уже здесь говорил, что после того как он узнает, он будет плохо относится к ней.
  • 0

#4975
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

кто-то уже здесь говорил, что после того как он узнает, он будет плохо относится к ней.


Не помню конкретно это. но что-то на счет этого случая в общем помню.
  • 0

#4976
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

кто-то уже здесь говорил, что после того как он узнает, он будет плохо относится к ней.

Сама виновата!
  • 0

#4977
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Заметили в каждом турецк фильме мужчина (главн герой) имеет внебрачного ребенка
ГМ- у Мехмета был, Зерда - у Шахина был ребенок, ЛиН - у Хазара намечается, БЛ - у Этхема есть, Горькая жизнь - тоже был, Асмылы Конак- ребенок от прислуги


Может они тем самым показывают турецким женщинам, что и так жить можно и в любви с мужем. =)))))))))) гыгыгы Типо, конечно ты попереживаешь вот так, вот такие будут проблемы, а потом будет вот так. =))))
Между прочим у меня у знакомой муж турок и у него тоже есть внебрачный ребенок, это наверное у них в порядке вещей. =)))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 24.11.2008, 14:46:39

  • 0

#4978
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Хочу посмотреть новый фильм с Зилан(ЛиН) и Мехметом(Г)!
  • 0

#4979
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Хочу посмотреть новый фильм с Зилан(ЛиН) и Мехметом(Г)!


А это какой фильм? Они там вместе? прикольно, я тоже хочу, они друг другу больше подходят, чем Хазар и Зилан или Гюмюш и Мехмет. Оба светленькие. оба светлоглазые. =)))) красота.
  • 0

#4980
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хочу посмотреть новый фильм с Зилан(ЛиН) и Мехметом(Г)!

А это какой фильм? Они там вместе? прикольно, я тоже хочу, они друг другу больше подходят, чем Хазар и Зилан или Гюмюш и Мехмет. Оба светленькие. оба светлоглазые. =)))) красота.

Она там такая гламурненькая, вообще супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.