Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5021
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


У нас вроде не показывали продолжения этого фильма! Да, называется он Asmali Konak Hayat(Асмалы Конак Жизнь)!

Да нет, у нас этот фильм показывали, по каналу Хабар, кажется. В общем, была двухчасовая серия, в нее и вместили весь сюжет. Концовка была такой слезно-счастливой. Когда Сэймэн увидел Бахар, он так плакал. По-моему, у нее на голове еще какой-то платок был завязан, она такая прикольная была. В общем, плакали и актеры, и все, кто смотрел фильм.

Я не видела! :D
Но, спасибо великому интернету, посмотрела по нету! Да, была оч тяжелая концовка! А плакал потому, что думал, что убил ее!
  • 0

#5022
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А вообще Бекир нашел Сэймэна только благодаря тому, что той девушке из прислуги, от которой у Сэймэна сын, приснился вещий сон. Она видела какие-то трущобы с бомжами, и блондинку среди них, и еще кажется какую-то надпись. Сначала никто не поверил, что этот сон может быть правдой. Но потом все-таки поверили. Особенно когда в Америке нашли и блондинку, и надпись...
  • 0

#5023
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой,спасибо, что рассказали! Даже и не думала, что там такое могут накрутить. Получается, что Сеймен какой-то морально неустойчивый тип)). Второй раз с катушек съехал дядька. А свиду такой прям брутальный мачо. Или это у него лябофь такая сомашедшая))).
Я вроде не особо на сериалы подсаженная, но этот меня прямо захватил, я каждый день ждала нашего с Мишаней вечернего кормления))
  • 0

#5024
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вчера так скучно было. я не выдержала и не досмотрела. Надоело смотреть на Рэйхна. Для ее кроме нее самой и ее семьи как будто никто не существует!


Что правда, то правда, эгоистка она порядочная! только я,я,я! Правильно ее мама вчера сказала, типо у тебя есть обязанности и ты не можешь каждый раз при каждой ссоре уходить и угрожать разводом.
  • 0

#5025
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет, девочки) Рейхан меня тоже раздражает, за то время, пока я смотрю этот сериал она разводится с ним уже третий раз по-моему, курица блин. Керим тоже козел хороший, взял бы да и поговорил с Шукран нормально, выяснили бы все свои претензии друг к другу.
Интересно, расскажет ли Эмирхан матери правду? И мне кажется, что Окан изменится и не станет связываться с этой дурой Себель. А мама моя вчера заявила что "вот увидишь, будет такая ситуация, что Окан еще спасет честь всех Валдалры :D ", она никак не может выговорить их фамилию.
  • 0

#5026
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Привет, девочки) Рейхан меня тоже раздражает, за то время, пока я смотрю этот сериал она разводится с ним уже третий раз по-моему, курица блин. Керим тоже козел хороший, взял бы да и поговорил с Шукран нормально, выяснили бы все свои претензии друг к другу.
Интересно, расскажет ли Эмирхан матери правду? И мне кажется, что Окан изменится и не станет связываться с этой дурой Себель. А мама моя вчера заявила что "вот увидишь, будет такая ситуация, что Окан еще спасет честь всех Валдалры ", она никак не может выговорить их фамилию.


Да по-моему она не третий раз, а все 10 раз уже разводилась и уходила. =))))
А на счет Окана, я думаю, что он сначала подставит, а потом спасет, не знаю вообщем. От турецких сценаристов можно ожидать чего угодно. Так закрутят, что нормальный ум не придумает никогда. =)))))
  • 0

#5027
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
http://www.mahsunkir...07bb1dd1e2c65a1
Вот какую ссылку мне скинула подруга, это официальный сайт Хазара, точнее актера, который играет Хазара. =)))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 25.11.2008, 12:04:20

  • 0

#5028
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
И еще Зилан оказывается 1984г., замужем. у нее муж такой взрослый! (тоже актер)
вот ссылка на ее анкетные данные: http://www.kinopoisk.../people/802321/
  • 0

#5029
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

И еще Зилан оказывается 1984г., замужем. у нее муж такой взрослый! (тоже актер)
вот ссылка на ее анкетные данные: http://www.kinopoisk.../people/802321/

Так давно ж об этом говорилось!
  • 0

#5030
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Так давно ж об этом говорилось!


Да? Ну вот я опять все пропустила. =((((
  • 0

#5031
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Так давно ж об этом говорилось!

Да? Ну вот я опять все пропустила. =((((

Ага, кто-то еще ее фотку с этим ее типком выкладывал! Он вообще какой-то не очень! Лучше бы с Ozcan Deniz'ом была, он красавчик и подходит ей!
  • 0

#5032
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ozcan Deniz'ом

а это кто?

Да, муж у нее действительно не очень. =/
  • 0

#5033
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ozcan Deniz'ом

а это кто?

это Байрам)))
  • 0

#5034
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ozcan Deniz'ом

а это кто?
Да, муж у нее действительно не очень. =/

У нее у кого?
Ozcan Deniz-это певец актер, который сыграл мужа Бахар Сэймена в Асмалы Каонак, он так же играл Байрама мужа Дуйгу и Хавин в Июньской Ночи!
  • 0

#5035
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

У нее у кого?
Ozcan Deniz-это певец актер, который сыграл мужа Бахар Сэймена в Асмалы Каонак, он так же играл Байрама мужа Дуйгу и Хавин в Июньской Ночи!


у Зилан.
Сорри, не могу Вас поддержать, т.к. эти сериалы не видела. =((((
  • 0

#5036
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У нее у кого?
Ozcan Deniz-это певец актер, который сыграл мужа Бахар Сэймена в Асмалы Каонак, он так же играл Байрама мужа Дуйгу и Хавин в Июньской Ночи!

у Зилан.
Сорри, не могу Вас поддержать, т.к. эти сериалы не видела. =((((

Вроде он ей не муж, а просто они встречаются!
  • 0

#5037
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вроде он ей не муж, а просто они встречаются!

в анкете написано, что супруг.
  • 0

#5038
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вроде он ей не муж, а просто они встречаются!

в анкете написано, что супруг.

Ну, не знаю!
  • 0

#5039
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Когда закончатся эти обломы Эх Зилан
  • 0

#5040
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Еще эта безумная четверка с кухни. Приспичело всем рожать. На мой взгляд это личное мнение каждого, когда заводить ребенка. Если бы я точно решила это сделать, то меня бы не интересовало мнение кого-то еще. А Нурие с Несли чуть ли не наперегонки решили этого ребенка завести. Да еще и спорят кто первый будет из них рожать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.