Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4201
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Невидимка, спасибо, а то я ЛиН тоже сегодня пропустила)
интересно, а Зилан бросится вон из дома с чемоданом, когда узнает про ребенка?)) вряд ли же ведь? Хазар то ни причем, его заставили жениться)
  • 0

#4202
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Нет, с чемоданом, знаешь ли, бегать трудно. Придется его дома оставлять, если что :laugh: А вот интересно, как бы смотрелась бегущая с чемоданом Зилан? :laugh: Кстати, у нее же сундук!!!!!

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 04.11.2008, 00:37:21

  • 0

#4203
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Нет, с чемоданом, знаешь ли, бегать трудно. Придется его дома оставлять, если что :laugh: А вот интересно, как бы смотрелась бегущая с чемоданом Зилан? :laugh: Кстати, у нее же сундук!!!!!

эх жаль ее коняги в Стамбуле нет, на нем бы с сундуком и поскакала :D

кстати, меня удивило как быстро у Рейхан волосы отросли. впрочем несколько месяцев вроде прошло...или не прошло? чот я там с летоисчислением запуталась)
  • 0

#4204
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:laugh: Девочки, не смогла посмотреть сегодн. серию БЛ, а так ее ждала? Что было? А главное как теперь Рюксан ведет себя с Рейхан после того как узнала что она ее дочь!? Заранее спасибо!
  • 0

#4205
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ты права! У Рейхан волосы отросли очень быстро, словно прошло не меньше года, у Шюкран вырос живот, словно прошло пять-шесть месяцев. Короче, я тоже не поняла, сколько времени прошло.
Ну как тебе Окаша, WhyNot? :laugh: Продолжает нравиться? У меня создалось такое впечатление, что Налян рассказывала сыну об отце одни только пакости, и чаще всего повторяла, что это Этхем ее бросил, а не она ушла от него.
  • 0

#4206
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

эх жаль ее коняги в Стамбуле нет, на нем бы с сундуком и поскакала :laugh:


WhyNot, коняга появится на следующей неделе. Хазар привезет.
  • 0

#4207
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кстати, стилисты постарались! У Шюкран и Рэйхан новые прически! Шюкран челочку замутили, а Рэйхан волос наростили, да еще и перекрасили, но ей так однозначно лучше!!! Еще бы над прической и внешним видом Вильдан постарались, а то она выглядит не ахти! Кстати, вот и появился ее женишок! Не фонтан, но намного лучше, чем толстый, небритый старпер!!! А Хакиме какая счастливая, повезло ей с этим Левентом!
Кенан играет оч порядочного и положительного мужичка! :laugh: Мне понравился!
  • 0

#4208
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


эх жаль ее коняги в Стамбуле нет, на нем бы с сундуком и поскакала :laugh:


WhyNot, коняга появится на следующей неделе. Хазар привезет.

А мне кажется чуть раньше!
  • 0

#4209
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хахахахахаха, про конягу - убили прям меня)))))
актер, играющий Окана нравится.
кстати, почему я подумала что он седой, мельком,
он был в бейсболке оказывается))
  • 0

#4210
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

кстати, меня удивило как быстро у Рейхан волосы отросли. впрочем несколько месяцев вроде прошло...или не прошло? чот я там с летоисчислением запуталась)

У Рейхан волосы точно нарощенные. И ей так, однозначно лучше. Даже ее макияж мне понравился, вообщем Браво стилистам!
А вот насчет того, сколько времени у них там прошло, я так поняла, что 3 недели или около месяца, потому, что вчера это неоднократно прозвучало.
  • 0

#4211
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А вот прическа Шюкран мне не понравилась, на мой взгляд ей не идет челка.
Вид Мехмета меня тоже не порадовал, отрастил волосы и непонятно на кого стал похож, раньше он выглядел моложе.
А Окан мне понравился, симпатичный молодой человек, да и как персонаж он не плохой. Думаю он простит отца.
  • 0

#4212
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

насчет того, сколько времени у них там прошло, я так поняла, что 3 недели или около месяца, потому, что вчера это неоднократно прозвучало.


Согласна, Reinita! Речь шла о трех неделях, однако за такой короткий срок волосы так не вырастают, ну это ладно, если Рейхан их нарастила, то нет вопросов. Но как Шюкран за три недели отрастила себе живот? Вот загадка! Даже если она съест все запасы огурцов и кукурузы, все равно за три недели нельзя измениться настолько!!!
  • 0

#4213
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
доброго всем сегодня! Мне не до сериала вера было, расскажите пжл вчерашнюю серию БЛ по порядку, я совсем запуталась?
  • 0

#4214
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Но как Шюкран за три недели отрастила себе живот? Вот загадка! Даже если она съест все запасы огурцов и кукурузы, все равно за три недели нельзя измениться настолько!!!

Насчет Шюкран, мне тоже не понятно, как за такой короткий срок у нее вырос такой живот, я просто помню, что прежде чем у Рейхан стал виден живот прошло где-то 2 месяца, ну еще плюс ее срок. В это я поверила, а Шюкран забеременила позже Рейхан, ну и если подсчитать, то получается она на месяце 3 беременности, или чуть побольше. А живот у нее, как на 5 месяце. Это еще раз подтверждает, что не обошлось без киноляпов.

Сообщение отредактировал Reinita: 04.11.2008, 09:19:46

  • 0

#4215
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
VS_Nevidimka, спасибо за полный рассказ ЛиН :laugh:

Появились, значит, женишки Зейнет и Вильдан. Кого они играют помимо женихов? Они уже встретились со своими потенциальными невестами? Что там Динчеры делают? Не сказала правду Ниса?
  • 0

#4216
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кенан играет оч порядочного и положительного мужичка! Мне понравился!

Мне тоже, Кенан понравился. Весь такой положительный персонаж.
  • 0

#4217
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ещё и Пынар жених появился!?
Интересные вчера серии ЛиН и БЛ были оказывается...
  • 0

#4218
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Появились, значит, женишки Зейнет и Вильдан. Кого они играют помимо женихов?

Жених Зейнет предложил ей возглавить и заниматься каким-то фондом, Зейнет вроде согласилась.
Жениха Вильдан видела мельком на заставке.
А вот жених Пынар мне на внешность не понравился. И еще он оказался другом по университету Рейхан. Это выяснилось, когда Пынар, Рейхан, Эмирхан и этот мужик столкнулись на фабрике. Эмирхан даже приревновал к нему Рейхан.
  • 0

#4219
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Что там Динчеры делают? Не сказала правду Ниса?

Эта сплетница, подруга Хадидже услышала в магазине, как Рейхан с Пынар говорили о разводе. И тут же побежала все рассказывать Нисе. Причем приподнесла это так, буд-то бы они разводятся из-за ребенка Хадидже, Ибрагим это тоже услышал и пошел на фирму к Этхему. Заявил, что его внук должен выйти из больницы с фамилией Вардарлы, короче устроил скандал, и Рейхан чуть не услышала про ребенка, но Пынар вовремя спасла ситуацию.

А вот Хакиме совсем зазналась, все время ругается с Несли. Напрво и налево кричит, что скоро она уйдет отсюда, а Несли и Нурие, так и останутся жить на своей кухне.
  • 0

#4220
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Окан мне тоже понравился. Такой с характером паренек. Можно понять его, у него наверняка свои обиды.
Вильдан не очень стала выглядить это однозначно. Поправилась что-ли.
Мне интересно что с ребенком Шюкран? Она родит? Они с Кримом прям за ручку держались. Она же вроде призирала его. Сказала что не разводится из-за семьи. А тут опять любовь-морковь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.